Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.09.2009, 15:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ооо, Магги, а я делала у Вульфа 26 лет назад.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2009, 15:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сестра
Принимал он тогда в институте красоты на Арбате. Когда пришла с улицы, то покрутил мне у виска и отправил к психиатору. Официально ОП тогда стоила 260 руб. Но с улицы он брал только если для него случай был "интересным".
Тогда я задалась целью попасть к нему "не с улицы". И в какой бы компании я не была везде задавала вопрос "у вас нет знакомых, кот знают Вульфа?" И вот через года полтора после поставленной цели на очередной вопрос (случайно встретившемуся на Домбае однокласснику) я получила положительный ответ.. Его (одноклассника) мама только что сделала у него подтяжку.
На следующей консультации (не с улицы) Вульф подёргал меня за нос, и сказал, что отштампует мой бананчик.:d. И отштамповал за 1800 руб.:d
Только потом я поняла, что тогда было понятие "Вульфовский нос". Вот именно его он мне и сделал. Поэтому мы с тобой, Ир, сёстры. :dur:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2009, 16:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Сестра:dur::d!
Я сделала большую ошибку выбрав сначала другого хирурга, к которому не было очереди, спешила, млин.
А Игорь Александрович переделывал через год. так что у меня не совсем "фирменный" носик.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.09.2009, 16:50
Аватар для nadyanadya
nadyanadya nadyanadya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 2
nadyanadya на нуле
По умолчанию

Вы считаете, сейчас доктор сдал свои позиции?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.09.2009, 23:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я так не думаю, но по другим хирургам всё равно сходить не мешает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.09.2009, 14:26
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я очень жалею что оперировалась у Вульфа.2 операции сделал ,а нос далёк от идеала Мои фотки можно посмотреть в разделе "Срочно новая встреча" Там есть крупная фотка всего лица.На ней очень видно что нос весь кривой.А за 3-ю рино никто не хочет браться.Теперь фотографируюсь чуть поворачивая голову влево что бы не было видно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2011, 19:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, может кому будет интересно. Вульф оперирует в Москве в новой клиники, которую открыли они с Блохиным. Вот их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2011, 20:26
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

На сайте клиники Синопсис теперь указан тот же адрес. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Раньше они находились на Литовском. И фото до и после одни и те же.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2012, 06:30
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

И еще здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Похоже это традиция делать беконечные повторки. Не знаю может кому нравиться постоянно резаться...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.01.2013, 00:20
Аватар для EVA72
EVA72 EVA72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: Балаково
Сообщений: 8
EVA72 на нуле
По умолчанию

В 2010 году приходила к Вульфу на консультацию после операции у другого хирурга. Не устраивало состояние шва под носом (после рино и булхорна). Предварительно заходила, конечно, к нему на сайт и тоже оценила чувство юмора. Люблю я людей с чувством юмора! Но когда доктор зашел в кабинет ... Я, как бы это сказать... пережила легкий культурный шок в первые минуты общения... Не ожидала я такое увидеть в реале... Точнее, я это видела на его сайте на фотографиях, но, честно, была уверена, что это фотошоп... Думала: ну прикалывается так человек над собой (и мне это даже понравилось). Но... в реале Вульф был... гм... беззубый!!! Я не знаю, может, человек в этот период занимался своими зубами - установкой протезов, имплантацией, чем угодно, и какое-то время находился в таком вот непрезентабельном виде. Но это его совершенно не смущало, напротив, он был очень оживлен и весел, шутил, фонтанировал не вполне приличными историями, задавал вопросы, смеялся, щупал мой нос, сказал, что к нему часто приходят на переделку после других хирургов, но вот после ***** - впервые, и так далее. На консультации присутствовало и третье лицо - девушка- ассистентка, видно было, что она уже привыкла к своему беззубому доку и потоку его пошлых шуток, и относится ко всему про исходящему спокойно-философски- отстраненно, лишь иногда слегка улыбалась, когда юмор доктора зашкаливал.

Вульф сказал, чтобы я еще раз позже показалась ему со своей проблемой, наверное, сделает что-нибудь, а пока, ему кажется,еще рановато. Меня ни видок его, ни шуточки пошлые особо не смутили, врачи, вообще, я считаю, это особая категория людей, (особенно хорошие врачи, профессионалы,врачи по призванию) - иногда здоровый цинизм, юмор и пошлость в них каким- то удивительным образом присутствуют и сочетаются с истинным профессионализмом, да и воспринимаю я людей такими, какие они есть. В конце Вульф внимательно с симпатией оглядел, а ты, говорит, ничего, а грудь , спрашивает, своя, настоящая? Ну тогда вообще молодец! Пойдем, говорит, я тебя провожу, вышел со мной до гардероба, помог одеться. Больше я Вульфа не видела, на консультации к нему не записывалась, но встречу эту до сих пор помню...

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.07.2013, 18:19
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Очень интересно по поводу Вульфа. в ближайшее время планирую рино и вот метаюсь - то ли Тумаков, то ли Вульф. Тумаков мне уже оперировал грудь, но Вульф - это вроде такая старая школа, столько опыта. очень жаль, что так мало отзывов(( хотелось бы посмотреть на результаты
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.08.2013, 18:12
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Эх, так и не дождалась отзывов( Вульф же отсутствовал в Москве, а сейчас вернулся. я вот думаю, идти-не идти
может кто-нибудь мне все-таки подскажет здесь?(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.09.2013, 19:33
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Оль, а почему к Тумакову своему не хочешь? *****

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2015, 06:54
Аватар для Arizona
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Arizona на нуле
По умолчанию

Подниму тему, т.к. знакомая записалась на консу к Вульфу. И спрашивает меня так, будто бы я эксперт по всем хирургам
Тему ей скинула про И.А. Может кто-то недавно был у этого врача на консультации?
А то кроме свеженьких фото в ИГ фрау я ничего и не нашла.
Миниатюры
iJK6bN8SBEKEGosuSzWsTQ.jpg   g7G8dJ5ZcEGUPy2vim5TwQ.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.08.2017, 23:20
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девочки, отзовитесь, кто оперировался у Вульфа? Или знает реальные истории?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.09.2017, 18:16
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

А тут же выше писали девушки, которые оперировались у И.А. Вы на консультацию к нему не попали? Он с августа в Москве консультирует, правда не знаю или запись есть в июле писали про то, что можно на конец августа записываться предварительно на консультацию, позвоните может попадете тем более, что Вы из Москвы. А Вы первую рино хотите делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.09.2017, 23:27
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
А тут же выше писали девушки, которые оперировались у И.А. Вы на консультацию к нему не попали? Он с августа в Москве консультирует, правда не знаю или запись есть в июле писали про то, что можно на конец августа записываться предварительно на консультацию, позвоните может попадете тем более, что Вы из Москвы. А Вы первую рино хотите делать?


Да, первую и единственный раз)) долго искала его пациенток тут, так и не нашла. Откликнитесь!)

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Сестра:dur::d!
Я сделала большую ошибку выбрав сначала другого хирурга, к которому не было очереди, спешила, млин.
А Игорь Александрович переделывал через год. так что у меня не совсем "фирменный" носик.


Ирина, если Вы ещё тут, расскажите о Вульфе поподробнее. Не моргу найти новой информации. На консультации у него была, очень противоречивые впечатления...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.09.2017, 21:25
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Alenka, а почему на консультацию лично не хотите попасть, на мой взгляд получите быстрее ответы на свои вопросы. По датам как раз же были консультации, не знаю или еще принимает, можно же позвонить узнать при большом желании. Я бы на Вашем месте сходила и уже исходила из личного общения с хирургом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.12.2018, 20:36
Аватар для Demna
Demna Demna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Demna на нуле
По умолчанию

Подниму тему, хотелось бы услышать актуальную информацию по хирургу, может кто-нибудь оперировался не так давно? Интересует закрытая ринопластика. Вообще хотела попасть осенью к Вульфу на консультацию, но не сложилось у меня, заболела и вся осень прошла мимо меня. Сейчас насколько знаю хирург не в Москве, за сколько обычно анонсируют запись и вообще реально попасть на консультацию, чтобы послушать, что скажет И.А. или нет?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.12.2018, 12:10
Аватар для SpelayaVishnya
SpelayaVishnya SpelayaVishnya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
SpelayaVishnya на нуле
По умолчанию

Demna, на сколько я знаю, Вульфа в фрау не будет до весны, может быть что-то изменилось. Я до сих пор иногда думаю про ринопластику. Тоже бы хотелось закрытым методом сделать.
И синяков меньше, и не будет шва после операции. Я видела врача в клинике, но личной консультации не было. Надеюсь весной к нему попаду на прием.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©