18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2017, 19:48
Pylnina Pylnina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pylnina на нуле

Очень хочу участвовать!

В первой акции не повезло у доктора Кочневой И. Попробую попытать счастье у доктора Гурьянова. Жизнь очень несправедлива к женщине.В юности красота,о которой заботишься ,но не всегда,да раньше и возможностей было меньше.А когда пришел взрослый возраст,а в душе ты все таже девочка,а зеркало говорит :Нет твоё время истекло,и с кем спорить,с собой или с зеркалом? Муж делает вид ,что не замечает перемен (маленькая собачка ,до старости щенок). А у меня слезы. Поэтому на Юбилее свадьбы хочу быть очень красивой,с ярким взглядом ,раскрытыми широко глазами.Пусть все увидят и узнают ,какие замечательные пластические хирурги на Surgeon.Ru.Особенно доктор Гурьянов.Я очень хочу попасть к Вам на пластику лица.
Старый 25.11.2017, 19:50
Pylnina Pylnina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pylnina на нуле

Цитата:
Сообщение от Pylnina Посмотреть сообщение
Очень хочу участвовать!

В первой акции не повезло у доктора Кочневой И. Попробую попытать счастье у доктора Гурьянова. Жизнь очень несправедлива к женщине.В юности красота,о которой заботишься ,но не всегда,да раньше и возможностей было меньше.А когда пришел взрослый возраст,а в душе ты все таже девочка,а зеркало говорит :Нет твоё время истекло,и с кем спорить,с собой или с зеркалом? Муж делает вид ,что не замечает перемен (маленькая собачка ,до старости щенок). А у меня слезы. Поэтому на Юбилее свадьбы хочу быть очень красивой,с ярким взглядом ,раскрытыми широко глазами.Пусть все увидят и узнают ,какие замечательные пластические хирурги на Surgeon.Ru.Особенно доктор Гурьянов.Я очень хочу попасть к Вам на пластику лица.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d09cb9b1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	35,3 Кб
ID:	246944Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d6721d9.jpg
Просмотров: 94
Размер:	38,1 Кб
ID:	246945Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54b40ae3.jpg
Просмотров: 95
Размер:	39,9 Кб
ID:	246946Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fce239e.jpg
Просмотров: 98
Размер:	39,8 Кб
ID:	246947
Старый 26.11.2017, 19:20
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)

belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле

Pylnina, озвучте ваш возраст, рост, вес. Если не секрет конечно. Как бывшая пациентка АС думаю это важно. Если выберет вас, дополнительно брыли отлипосачит и ушки поправит, мочки ушей, он такой, художник. И вообще общайтесь, девочки. Ну немного о себе, это же акция, доку важно как потом все освещать будете. Хотя вас пока не много, что странно, может выходные, я бы бежала роняя тапки))

Ой, про молодого человека то я забыла, общайтесь девочки и мальчики, исправила.
Старый 26.11.2017, 19:33
Ana7676 Ana7676 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Ana7676 на нуле
По умолчанию Омоложение лица у Гурьянова Андрея Станиславовича

товарищи, если блефаро и смас не нужно , а от остального бы не отказалась? заявку можно подать или надо чтобы были показания ко всему?
Старый 26.11.2017, 19:38
bagira-tusya bagira-tusya сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)

bagira-tusya на нулеbagira-tusya на нуле

Всем доброго дня!!! Попробую и я испытать судьбу)...хотя чаще всего она меня испытывает....на прочность))...Катерина,я правильно поняла,что доктор не ограничил территориально проживание участников акции? За это ему отдельное спасибо!!!..Наконец- то могут рискнуть и подать заявки девочки из регионов)...Мне 47 лет. ..весь ужас налицо(...точнее,на лице)...бульдожьи брыли, низкие брови,глубокие носослезки, носогубки,марионетки...к тому же явно не хватает подбородка ... Ещё весной я конкретно заморочалась темой пластики и первый хирург,который заочно очень доброжелательно,грамотно,терпеливо и доступно проконсультировал и вообще внушил доверие был именно Андрей Станиславович!!!! Его помощница бесплатно сделала моделирование, которое мне ооочень понравилось!) Оно есть во вложениях. Предложенный для меня доктором комплекс как раз заявлен в акции !!!)...ну,разве что без блефаро и лазера)...поэтому и решила поучаствовать)...весной даже сделала КТ для ментопластики)...так сложилось,что за последние месяцы пришлось многое переосмыслить ...Кардинально меняться я точно не хочу...только омоложение и ментопластика!)...но так как позволить себе сейчас это финансово я не могу, акция-это шанс....хотя бы помечтать)...если не удастся выиграть,буду рада за победительницу!!! Когда нибудь настанет и мой звёздный час!!! Удачи всем,девчата!!!

Ах да,у нас здесь не только девчата )...мальчикам тоже удачи!!!!!)...кстати,если это важно,рост у меня 162...вес 60...много...знаю...но худышкой никогда не была и вряд ли буду)....может,хоть для липофиллинга мой жирок сгодится)...как Раневская говорила:,,В старости лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой''... это я себя успокаиваю)))..вся жизнь в погоне за стройностью)
Миниатюры
5bd355a8.jpg   d89fb2a0.jpg   b30c9848.jpg  
Старый 26.11.2017, 20:16
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 221 раз(а)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
Ах да,у нас здесь не только девчата )...мальчикам тоже удачи!!!!!)...кстати,если это важно,рост у меня 162...вес 60...много...знаю...но худышкой никогда не была и вряд ли буду)....может,хоть для липофиллинга мой жирок сгодится)...как Раневская говорила:,,В старости лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой''... это я себя успокаиваю)))..вся жизнь в погоне за стройностью)
улыбнули про мартышку))) но моему рост и вес в данной акции совсем не играют роли. Но у вас все отлично-а к стройности мы все всегда стремимся, жаль не всегда получается))))
Старый 26.11.2017, 20:38
Частый посетитель
Profi

belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле

Ana7676, вряд ли, тут же основа - СМАС, остальное по исходнику, я так поняла условия акции.
Старый 26.11.2017, 21:00
t58 t58 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

belissa, время ещё есть. Да и фото нужно сделать получше.
Старый 26.11.2017, 21:15
Частый посетитель
Profi

t58, конечно участвуй, время есть. Делай фото, ждем.
Старый 26.11.2017, 21:16
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Диди на нуле

Цитата:
Сообщение от t58 Посмотреть сообщение
belissa, время ещё есть. Да и фото нужно сделать получше.
вот Вот!Завтра и моя кандидатура будет тут, тем более две недели назад была консультация у доктора Гурьянова.
Старый 26.11.2017, 21:27
Частый посетитель
Profi

Девочки, хочу вам выразить благодарность, за вашу ответственность, что вы хорошие фото хотите выложить. Вы - пример , помните об этом.
Диди, Ждем, ты как на консу то попала, на февраль, запись, пипец.
Старый 26.11.2017, 21:52
Veless Veless вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Veless на нуле

всем привет. акция только стартовала а уже столько заявок.
Старый 26.11.2017, 21:54
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

No-ka на нулеNo-ka на нуле

Проверка отправки фото

Очень бы хотелось поучаствовать в акции , но вот проблема не могу с айпада выставить фото , хотя делаю все по инструкции

Ой ; кажется получилось
Миниатюры
59ce2b40.jpg   6313f455.jpg  
Старый 26.11.2017, 22:26
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 888 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Nonna kovaleva, перефотографируйтесь пожалуйста для акции. Вы же видите какие фото выставляют другие участники? Анфас, полупрофиль и профиль с двух сторон. Что может на ваших фото увидеть доктор? И про себя немного написать желательно. Проявите уважение. Ну это если вы всерьёз хотите поучаствовать.
Старый 26.11.2017, 22:39
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Добрый вечер всем! Я новичок на форуме и не очень ещё хорошо ориентируюсь , но последние 1,5 мес стала активно общаться ....ну видимо приспичило - дальше некуда! И наверное хочу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием « красота» немного о себе : мне 62 года живу я на два города : в Ростове н / Дону и в Москве , где живет мой единственный сын . Никаких пластических операций я не делала , кроме блефаропластики 17 лет назад ; во мне нет нитей ; филлеров и ботокса ; каждую зиму делаю лазер .шлифовку , а потом биоревитализацию - вот и все Поучавствовать в акции меня сподвиг мой сын ( мужу все равно , он старше меня и ему кажется , что я не плохо выгляжу)а вот сын - он по жизни перфекционист и считает , что только красота является двигателем прогресса ,

Да конечно я обязательно перефотографируюсь завтра , это были пробное фото

Пожалуйста девушки , направляйте меня на правильный путь - я буду только благодарна вам !!!!
Старый 26.11.2017, 22:42
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Nonna kovaleva, а сколько вам лет? Это ваше настоящее имя?
Старый 26.11.2017, 22:44
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мeln , пожалуйста посоветуйте - могу я прислать фото с айпада , ну конечно в разных ракурсах , будет ли это информативно , или надо проф. фото сделать ?

А я же написала в тексте - 62 года и это мое настоящее имя и фамилия
Старый 26.11.2017, 22:56
Частый посетитель
Profi

Nonna kovaleva, дуйте завтра или когда вам удобно в студию фото, белый фон, бусы и прочее снимите, желательно без челки и прочих причесок, вы же здесь не на конкурсе красоты. Ключицы должны быть видны, посмотрите как делают фото в этой теме, да и в соседних по омолаживающим. Сыну респект.
Старый 26.11.2017, 23:04
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 888 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Nonna kovaleva, да не обязательно в студию бежать. Можно и дома при хорошем освещении. Главное что б не селфи. Нужен помощник. Который бы вас снимал. Хоть и на айпад. С него потом и загрузите сюда.
Посмотрите в акционных темах примерно какие фото выкладывают другие участницы. Ничего сложного.
Старый 26.11.2017, 23:05
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

belissa, cпасибо за совет , завтра с утра сбегаю , сфоткаюсь
Ответ