18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2017, 15:23
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)

AllaZ на нулеAllaZ на нулеAllaZ на нуле

Mechta,
Валентина1984,
belissa,
kolbi,
Evva,
Svetik1869,
Olga_Kond,
Mari58,
Angelina888,
tstrela,
Виктория-Ника, спасибо огромное!

Idis,
Валерия Хорошая,
ksyuhsa12, девочки не расстраивайттесь, я не первый раз учавствую в акции и теперь точно знаю, если что-то очень сильно хотеть обязательно получится, надо только не отчаиваться!!!

Валерия Хорошая, я когда сама подумывала о такой возможности, решила, что если будет скидка, то возьму кредит на недостающую часть. Подумай, возможность шикарная, жаль будет не воспользваться.
Старый 30.11.2017, 15:27
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)

belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле

Валерия Хорошая, Жаль, такое лицо у тебя интересное. Желаю тебе целый вагон с тортами)) В любом случае напиши, что МГ тебе ответит по поводу скидки на чик и блефаро.
Старый 30.11.2017, 15:37
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

belissa, спасибо)))) конечно отвечу, сама жду ответа из клиники. Но догадываюсь какая будет сумма...

AllaZ, не, кредит не вариант, есть один, второй не потяну, да еще не известно сколько родственник протянет, а это тоже деньги. Не было бы кредита одного, то взяла бы с легким сердцем и побежала бы. Так что буду за тебя болеть и ждать своего счастливого часа.
Старый 30.11.2017, 23:19
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Profi

А у меня новость. Договорилась о дне операции. Позвонила в Абриэль, хотела на 22 декабря, но конечно пятница уже все расписана у Марии Григорьевны. Предложили 21. Если все будет хорошо и по плану, то после Нового года выйду другим человеком))))
Старый 30.11.2017, 23:33
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 717 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

AllaZ, здорово! А 22-го ОП у Виктории-Ники! Я приеду провожать ее на ОП и тебя значит проведаю!!!!!
Старый 30.11.2017, 23:58
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Profi

эмоции сегодняшнего дня описать сложно. Целый веер. Сначала ликование, желание всем позвонить и сообщить! Хорошо, что 7 утра было. Пока детей собирала, машину чистила, на работу ехала мысли как-то стали возвращаться в покинутую ими голову)))
Мужу не скажу, что меня выбрали, пока из командировки не вернется (что в акции принимаю участие и на консультацию еду он в курсе), как в том фильме "мне глаза твои видеть нужно")))) до воскресенья терплю)))
В клинику позвоню в обед, когда будет возможность спокойно поговорить. До обеда обдумать день, если предложат выбор.
Заявление на отпуск напишу после выходных. Пора сейчас горячая, конец года. Пообещаю до отпуска работать без выходных и до поздна, хотя и так часа на два почти каждый день задерживаюсь. Но если нет, что ж работу я, конечно, люблю, но себя я люблю больше))))
Вообщем все обдумав и взвесив, успокоилась и наступило умиротворение, как когда очень долго к чему-то идешь и наконец пришел)))
Теперь жду из Абриэль список анализов)))

Svetik1869, отлично!!! Буду рада! (Почему-то не могу спасибо тебе сказать -значок не вижу на твоем соощении)

О, теперь могу)))
Старый 01.12.2017, 00:20
mirelly mirelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

mirelly на нулеmirelly на нуле

AllaZ, поздравляю!!! Шикарный подарок к новому году! Желаю скорейшего преображения и конечно, очень хочется увидеть результаты после.
Старый 01.12.2017, 01:08
Татьяна50 Татьяна50 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Татьяна50 на нуле

AllaZ, Поздравляю!
Пусть результат этой операции будет лучше, чем самые смелые мечты.
Старый 01.12.2017, 05:54
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

bagira-tusya на нуле

AllaZ, ну шикааарный новогодний подарок от Марии Григорьевны и Катерины!!! Поздравляю!!!!! С удовольствием буду наблюдать за твоим и Викусиным преображением!!!! Лёгкой руки МГ, а тебе легкой реабы!!!!..хотя,с такой мощной поддержкой форумчанок по другому и быть не может!!!!!)
Старый 01.12.2017, 08:26
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 322 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

AllaZ, здорово! У тебя 21, а у меня 22. Увидимся обязательно)))
Старый 01.12.2017, 08:44
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Девочки, поздравляю! Как прошли консультации? К Новому году году красоток станет больше!
Старый 01.12.2017, 08:58
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 049 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

AllaZ, поздравляю поздравляю поздравляю!!! Чудесный подарок перед новым годом! Будем ждать твоего преображения в искусных руках Марии Григорьевны! Валерия Хорошая, не спешите отказываться, скидка наверное имеет какой-то срок действия? Возможно, у Вас появятся варианты, возможно, что частично сделать можно комплекс? Узнавайте! Удачи!
Старый 01.12.2017, 09:04
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 015 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

Девочки, поздравляю с победой! Отличный подарок к новому году)
Старый 01.12.2017, 10:52
Я-Ночка Я-Ночка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 945 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

AllaZ, Поздравляю!!!)Мне с самого начала очень хотелось увидеть результат на вашем лице!)Но не хотелось обижать девчонок))Ведь все в таком напряжении,Все достойны!И каждой в такой момент очень нужна поддержка!)Но вот теперь победитель выбран,значит будем держать кулачки и радоваться вместе с тобой(на ты!?) великолепному(по другому и быть не может!!!)преображению!)Удачи!
Старый 01.12.2017, 11:22
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Profi

mirelly,
Татьяна50,
bagira-tusya, спасибо, приятно, хотя и понятно, что моей заслуги тут нет.

Escada!, спасибо, все отчеты смотри выше))))

Виктория-Ника, я прямо в предвкушении)))) думаю будет весело, если сможем улыбаться))) две та ие красотки я со стрипами, ты в шлеме ну еще какая-нибудь амуниция)))

Lighter, спасибо. А лицо после контурной пластики покажешь? Оправдает ожидания?

Я-Ночка, спасибо огромное! Конечно, на ты. Я очень долго привыкала, но казалось, что уже Вы не выскакивает, неужели опять где-то вылетело?
Вчера просматривала твои фотки в профиле ( хочу как-то ассоциировать ник и человека, стараюсь запомнить лица). все классно сейчас у тебя, кмк
Старый 01.12.2017, 13:22
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 854 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Виктория-Ника, Я всё пропустила! Поздравляю! Побегу в соседнюю тему .
Старый 01.12.2017, 18:28
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Profi

iryc-ka, срасибо за поздравления. Все думала что же ответить на тврй совет Про бухлрон. Муж у меня большой противник. Можно было бы и в тихоря сделать от него, но шрам вряд ли он не заметит. Может у нас встреча какая в питере намечается, посмотреть бы в живую на этот шовчик)))

Из клиники прислали список анализов. Внушительный такой. Чувствуется серьезность происходящего)))) даже суточный мониторинг сердца, давно хотела его сделать, да все не собраться было.
Старый 02.12.2017, 00:27
Oksko Oksko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

Oksko на нуле
По умолчанию Скидка

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
belissa, не я пока только Питер. В МСК ехать нужно на консультацию, потом на осмотры...пока только Питер. Финансово не потяну в МСК проживание и дорогу туда-сюда несколько раз. Так что буду ждать свою акцию и камаз с тортами ( с пряниками уже был) ))) Меня низ напрягает и глаза моя беда.
Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
belissa, спасибо)))) конечно отвечу, сама жду ответа из клиники. Но догадываюсь какая будет сумма...

AllaZ, не, кредит не вариант, есть один, второй не потяну, да еще не известно сколько родственник протянет, а это тоже деньги. Не было бы кредита одного, то взяла бы с легким сердцем и побежала бы. Так что буду за тебя болеть и ждать своего счастливого часа.
Валерия, если вы не будете скидку использовать, можете отдать ее мне, я буду очень благодарна если только клиника разрешит.
Старый 02.12.2017, 00:35
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Девочки. Я запуталась, кто в какой акции отказался от скидки. Написала в акции у Кочневой и здесь повторюсь, тем более что вопрос у акционерок такой возник.
Пару тройку лет назад была акция в которой было три места. Первое бесплатная оп, остальные со скидкой. Вторая акционерка не смогла воспользоваться скидкой и отказалась от дальнейших действий. Доктор предложил ещё одной приглянувшейся акционерке это место и она согласилась и прооперировалась.
Поэтому заинтересованные девушки, спрашивайте, узнавайте. Все в ваших руках. Прецедент такой был. И одной счастливой стало больше.
Старый 02.12.2017, 01:04
Oksko Oksko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

Oksko на нуле

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Девочки. Я запуталась, кто в какой акции отказался от скидки. Написала в акции у Кочневой и здесь повторюсь, тем более что вопрос у акционерок такой возник.
Пару тройку лет назад была акция в которой было три места. Первое бесплатная оп, остальные со скидкой. Вторая акционерка не смогла воспользоваться скидкой и отказалась от дальнейших действий. Доктор предложил ещё одной приглянувшейся акционерке это место и она согласилась и прооперировалась.
Поэтому заинтересованные девушки, спрашивайте, узнавайте. Все в ваших руках. Прецедент такой был. И одной счастливой стало больше.
Спасибо, это очень полезная информация!
Ответ