18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2017, 08:34
Mari58 Mari58 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 259 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

Народ потихоньку подтягивается.
Всем девочкам желаю удачи!!!)))
Старый 03.11.2017, 11:22
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 165 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Всем привет! Ну не выдержала я и не смогла не попытать счастья))) Тем более, что очень хотелось бы попасть в руки Илоны Сергеевны, т.к. мне очень нравятся ее работы по омоложению ( Брюлик- реальный брюлик ))) и личное общение на консультации тоже оставило самые - самые лучшие впечатления, прошло время, но ощущения не поменялись.

Меня зовут Ольга, мне 46 , в этом месяце будет 47. Очень хочется выглядеть подтянуто свежо и красиво))) Предлагаемый комплекс мне как раз подходит.
1. Состояние здоровья удовлетворительное.
2. фото сделаны при дневном освещении в ателье, без вспышки.
3. обязуюсь освещать весь процесс реабилитации с фото и отзывами, потому что это не только обязанность, но и необходимость, личная необходимость общаться, делиться происходящим с форумчанками, я не первый год на сайте, и знаю какую колоссальную поддержку имеют пациенты в процессе реабилитации от форума, а это тоже дорогого стоит.
4. готова являться на любые осмотры, т.к. это такая же необходимость для меня, именно при личном контакте, я могу быть уверена что все проходит успешно, задать все вопросы и получить все ответы, ну и конечно приятно пообщаться и зарядиться позитивом до следующей встречи.
5. Не совсем соответствует условиям акции, но я могу организовать проживание( есть опыт) в Санкт Петербурге, на время необходимое время ( 2-3 недели, до месяца) на время операции, а так же являться на осмотры ( люблю путешествовать поездом,это почти рядом, и мне очень нравится город, так что каждая поездка туда- для меня удовольствие и маленькое путешествие)
6. Возраст (увы) тоже подходящий.
Миниатюры
bd34c73e.jpg   d86eb58b.jpg   c9a2dbe1.jpg   c682c3c4.jpg   5905a5dd.jpg  

Старый 03.11.2017, 11:25
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 165 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Надо бы сделать фото в наклоне.... фотографы из ателье все равно стараются хоть как то приукрасить тебя, хотя просишь из- так как есть без прикрас. В данном случае- вижу что меня попросили поднять подбородок выше... а тут как раз нужно фото в наклоне.. чтобы была видна красота вся.
Старый 03.11.2017, 11:45
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути

Жанусик!!!! Очень рада тебя тут встретить!!! Молодец что решилась принять участие! Удачи!
Старый 03.11.2017, 11:52
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 210 раз(а)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

Lighter, вот смотрю на ваши фото и не вижу проблем. Зачем вам смас у вас хороший овал и шея а вот в акцию по эндо и блефаро думаю можно вступать. Вы счастливица такая ровная гладкая шея и четкий контур лица.
Старый 03.11.2017, 12:01
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути

Eva-Berman, прочитайте пожалуйста правила поведения при общении для участников акций. ( мой тон читать, как доброжелательный ) . Это по поводу комментариев в адрес других участников.
Старый 03.11.2017, 18:39
Тусокина Тусокина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 173 раз(а)

Тусокина на нуле

Девочки, а я челку не подняла. А у всех лобики открытые. Может мне сделать другие фоточки?
Старый 03.11.2017, 19:50
Большой Ух Большой Ух вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 83 раз(а)

Большой Ух на нуле

девчонки, всем-всем желаю удачи и внутренних сил!!!)) Вы все такие красоточки)
Старый 03.11.2017, 20:13
Mari58 Mari58 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 259 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

jannusy, молодец, появилась! А то пропала совсем!
Старый 03.11.2017, 22:43
Elvira67 Elvira67 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Elvira67 на нулеElvira67 на нуле

ну, попробую и я )))
Эльвира 50 лет, извиняюсь за вид, только после тренировки... вроде все устраивает, не нравятся брыльки которые уже образуются, неделю назад сделала носогубку..., так что еще, еще нити полимолочка пол года назад...
Миниатюры
e950f0a8.jpg   e19054fd.jpg   f7905ddd.jpg   e200ad9b.jpg   daf740e6.jpg  

Старый 03.11.2017, 22:44
Elvira67 Elvira67 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Elvira67 на нулеElvira67 на нуле

шея
освещение конечно не очень..., да и фото как бы не так как в жизни получилось...
если можно попробовать еще раз, то завтра скину при более хорошем освещении...
Миниатюры
69bc0f26.jpg   6b891ec4.jpg  
Старый 04.11.2017, 11:38
Кукумба Кукумба вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

Кукумба на нуле

Уважаемая Илона Сергеевна, расмотрите, пожалуйста, мою заявку.
Меня зовут Елена, мне 49 лет, через пару недель исполнится 50.
Живу в Москве.
Состояние здоровья хорошее.
Летом этого года сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Контурную пластику и прочие инвазивные процедуры (в т.ч. термаж и пр.) никогда не делала. Красные пятнышки на лице - следы от недавнего удаления родинок (10 дней назад).

Обещаю выполнять условия акции: освещать результаты акции на форуме в течение года (ежедневные отчеты с фото в первый месяц и еженедельные отчеты с фото первые три месяца, далее - ежемесячные отчеты с фото, + написание рассказа об операции после окончания реабилитации).
Очень надеюсь на удачу.
Миниатюры
359e50be.jpg   24744187.jpg   5d26cd73.jpg   2d7e0f3c.jpg  
Старый 04.11.2017, 11:43
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

jannusy, умница! Показания для омолаживающей явные. Удачи!
Старый 04.11.2017, 15:18
Посетитель
Pro-Active

МаминоСчастье,не совсем поняла ваше замечание. Как раз мой тон в адрес участницы был восхитительный! Даже завистливый (белой завистью)))
Старый 04.11.2017, 15:23
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 511 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Eva-Berman, Это из правил проведения акций :

Если вы не хотите проиграть, вы должны общаться доброжелательно. Открою секрет - скандалисты, агрессивные люди и манипуляторы никогда не выигрывают наши акции, даже при самом удачном исходнике.

То же касается комментаторов. Хотите бан? Критикуйте участниц акции (и речь не только о внешности). Также не рекомендуется участницам акций по омолаживающим операциям делать комплименты "как хорошо ты выглядишь", участницам акции по ринопластике - "какой красивый у тебя нос" и пр.

Не менее важно не отпускать негативные комментарии по поводу операции/хирурга. Для этого у вас есть тематические разделы.

Также в теме акций мы не обсуждаем хирургов, не имеющих к этой акции отношения.

Ну и, конечно, если у вас 1-2-3 сообщения на форуме, ваши шансы минимальны, но акция длится не один день, поэтому всегда есть возможность проявить себя в общении до полуфинала
Старый 04.11.2017, 15:38
Посетитель
Pro-Active

Meravigliosa, а где вы увидели не доброжелательность и критику с моей стороны? Это виртуальное общение и интонаций нет. Любой текст можно прочитать как желает того читающий. Нельзя сказать человеку приятное? ОК не буду этого делать Хотя в других акция девочки говорят друг другу приятные слова в стиле: "хороша красива,но нет предела совершенству" и все нормально реагируют. А про шансы, я думаю это доктор решит. Ни скандала ни манипуляций ни агрессии с моей стороны нет. Не нужно думать негативно о человеке которого вы не знаете. Я буду рада за любую девушку, что выберет док и с удовольствием буду следить за ее преображением.
Старый 04.11.2017, 17:02
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 511 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Eva-Berman,
Также не рекомендуется участницам акций по омолаживающим операциям делать комплименты "как хорошо ты выглядишь", участницам акции по ринопластике - "какой красивый у тебя нос" и пр.
Цитата:
Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
Meravigliosa,
Нельзя сказать человеку приятное?
Старый 04.11.2017, 17:04
46 46 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

46 на нуле

Доброго дня!!! Очень хочу попробовать испытать свою удачу!!
Меня зовут Ульяна, мне 46 через 3 месяца будет 47. Очень расстраивает отражение в зеркале, а сделала фото без макияжа и просто в ужасе.
1. Состояние здоровья удовлетворительное ( недавно сдавала анализы) все в соответствии с возрастом
2. Обещаю освещать весь процесс реабилитации с фото и отзывами ( больше года читаю темы акционеров и очень нравиться атмосфера и поддержка которую оказывают форумчанки) это просто необходимо
3. Ничего с лицом не делала кроме ботокса и биоревитализации. Последний раз 1,5года назад ( поэтому лицо посыпались)
4. Не совсем соответствую под условия акции, так как живу в г.Самаре, но могу приехать в Санкт-Петербург на время операции, а так же на осмотры когда это будет необходимо
Миниатюры
b70e7c46.jpg   76719b1b.jpg   cf9e136e.jpg   a239f66b.jpg   f719fc35.jpg  

Старый 04.11.2017, 17:15
miladka miladka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

miladka возможно была неправаmiladka возможно была неправаmiladka возможно была неправа

Здравствуйте! С большой надеждой выкладываю мои фото,а вдруг повезет Мне 53 года,зовут меня Мила.Я всю жизнь прихрамываю,но не смотря на это всегда слежу за собой,здоровый образ жизни,спорт,но конечно же есть комплекс неполноценности как бы я с ним не боролась У меня уже была пластика лица примерно 8 лет назад,теперь я очень хотела бы повторить пластическую операцию и хотела бы попасть только к Илоне Сергеевне. Я могу жить в Санкт-Петербурге сколько потребуется и буду полностью соблюдать все условия акции! Я очень мечтаю почувствовать себя увереннее и счастливее!!! Несмотря на результат желаю всем удачи!!!
Миниатюры
f8e25489.jpg   75e408e0.jpg   91d77f6c.jpg   cbec0ad2.jpg  
Старый 04.11.2017, 17:26
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Eva-Berman, спасибо за оценку)) я же и написала, что опасаюсь оперативного вмешательства, но результат девочек очень воодушевляет и да, если накраситься, то я вообще выгляжу неплохо)) кто-то говорит, что можно пока и косметологией обойтись, уколами. Хочется услышать профессиональный вердикт.