18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 16:09
Mari58 Mari58 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 259 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

Sunnyway, рада тебя видеть!)))
Девочки. хочется всем пожелать удачи!.. И терпения!)))
Старый 14.11.2017, 22:56
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 540 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Эх ..,и здесь пока не определились..)))Ждемс))
Старый 15.11.2017, 11:41
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

В общем пока я ждала результаты, решила сходить на консультацию к косметологу, у которого по акции сделала лицо в 2010 году и по её словам, есть небольшая возможность поправить личико косметологией) пойду, наверное, девочки. Сил нет ждать и что-то мне подсказывает, что и в этот раз я в пролете буду. Не столь уж показательным, наверное, будет мой результат, как многие хотят увидеть. Ну, и чтобы не отнимать у всех шанс, я сниму свою кандидатуру. Иначе, наверное, не честно будет. Вряд ли после инъекций филлеров можно сразу будет оперироваться.
Старый 15.11.2017, 14:15
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 619 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Девочки,всем терпения!Кого же выберет доктор...ведь все достойны
Старый 15.11.2017, 15:28
Ana7676 Ana7676 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)

Ana7676 на нуле

ждем, пока все кандидатуры поснимают)) останутся самые -самые))
Старый 15.11.2017, 17:06
Кукумба Кукумба вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

Кукумба на нуле

(шепотом) Вселенная... ну пожалуйста... у меня ДР послезавтра... ПОЛТОС, однако))))
Старый 15.11.2017, 19:26
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Lighter, Света, опять удивила! Ждать, конечно, очень утомительно, но потерпела бы немножко, хуже-то не было бы))). Понимаю, что это твой благородный порыв, и немножко завидую тебе, потому что я бы так не смогла. Пусть уж судьба распорядится...Ты у нас как Данко: "Что сделаю я для людей?". Молодец, уважаю!
Старый 15.11.2017, 19:46
Частый посетитель
Profi

Вика, скажешь тоже.. Данко)) прям засмущала. Но я правда, когда смотрю на все фото участниц, реально понимаю иногда, что я загоняюсь и капризничаю, что есть реально случаи аховые, а мой так как-то. Жить можно, да и в семье всё хорошо, ттт, не на что роптать. Потому вот так. Пусть повезёт девушкам, у которых совсем крах и нет вариантов и возраст уже такой, что критично.. Поезд уже на всех парах к станции старость летит. Мой поезд пока ползёт и даже делает длительные остановки.
Старый 15.11.2017, 21:21
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Lighter, Свет, оптимистка неисправимая))). И это замечательно! К таким, как ты, люди и тянутся. У тебя обязательно всё будет хорошо, по другому быть просто не может)))
Старый 15.11.2017, 22:29
marina_nikolsk marina_nikolsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marina_nikolsk на нуле

Добрый вечер! Хочу принять участие в акции. Мне 48 лет, никаких пластических операций не делала. Работаю с молодежью, хочется выглядеть достойно. Живу в русской глубинке, но на время операции могу пожить у родственников. Согласна на все условия акции. Всем удачи! Вы этого достойны!
Миниатюры
1aea6bfc.jpg   5539d483.jpg   9a56f159.jpg   f231566e.jpg   7e683f23.jpg  

Старый 16.11.2017, 01:44
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lighter Посмотреть сообщение
пойду, наверное, девочки. Сил нет ждать и что-то мне подсказывает, что и в этот раз я в пролете буду. Не столь уж показательным, наверное, будет мой результат, как многие хотят увидеть. Ну, и чтобы не отнимать у всех шанс, я сниму свою кандидатуру. Иначе, наверное, не честно будет. Вряд ли после инъекций филлеров можно сразу будет оперироваться.
Так! Начинаются качели.
Lighter, Светик, мне очень жаль, если ты уйдешь. За тебя тоже очень болею. Была уверена, что написала об этом, потом посмотрела - нет. Но было поздно. Ответственная ты девочка, чуткая, интересная, хорошо, по доброму пишешь. Читать в удовольствие.

Про показательность не спеши судить. Воздержусь от комментариев. Низя потому, что. Но поделюсь своим опытом. В 46 у меня первые морщинки появились - только под веками, как мне казалось. Но хирурги предупреждали, что с моим типом в перспективе будет птоз и брыли. Предлагали сразу СМАС сделать, чтобы зафиксировать. Но я долго еще боялась. Испытывала на себе косметологию всевозможную. Пилинги делала и нити совала разные, сначала для каркаса, Потом появилось, что тянуть. Кроме молочной кислоты, поскольку один из хирургов предупредил, будто после них пластику тяжело будет делать. Все временно. Альтера - вообще отрицательный результат. Что хотела предупредить, сразу проявилось. Гиалуронку курсами в первую очередь начала колоть, хорошо освежает и в умелых руках, если пройти по морщинам (мне мой косметолог делала елочкой), их тоже можно разгладить. Хватает чуть больше, чем на на полгода. Месяцев 4-5 колишь курс и вуаля: полгода ходишь довольная. Потом опять по новой. Филлеры отлично прячут носогубки, увеличивают губы, задают им форму, а маионетки не прячут, наоборот, собираются вдоль складок из-за мимимки, еще больше выделяя их. Я носилась с марионетками не один год после Альтеры и никакой косметолог никакой процедурой не смог их убрать. Многие сразу отказывали. Сейчас они стали гораздо заметней и переходят в брыли. Жуть! ((
Так вот, пластика тоже разглаживает "ланшафт", но не на месяцы, а на годы. Но и хирурги - многие умеют делать красивый контур, натягивать лишнюю кожу и даже внутренний слой под ней, а вот марионетки очень мало, у кого даже после СМАС ухотят.

Что нам хочет продемонстрировать Илона Сергеевна, мы не можем знать заранее.
Lighter, Солнце, не торопись с решением. Одна-две недели не так уж долго. А?
Ну а вдруг?

Mari58, Мариночка, я тоже очень рада тебя видеть. Заметила, ты тоже акционерок поддерживаешь, активистка наша! Ну значит, уже все налаладилось. Давненько в тему твою не заходила. Сейчас урывками просматриваю с того места, когда я исчезла в инете. Отличный результат. Помолодела лет на 20 и красота сохранена!!! Дочитаю, напишу у тебя о моих эмоциях. Пропустить не хочу что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Всё у нас будет хорошо если нет так, то иначе)))
Виктория-Ника, вот точно!
Ну... в акции-то - я, честно говоря, не очень надеюсь, и еще бы месяцок-другой потянула. Но без акции нынче не потяну. И, раз Кочнева (!!!), тут уж надо собраться и хотя бы лотерейный билет купить"(ц) В конце концов на грядущий год есть все условия...
Твой результат мне тоже шкурно интересен, не только из симпатии.

Я-Ночка, Лана, ты как ясно сонышко!
Тему твою акционную смогла пробежать только летом. Просто взахлеб! Сколько же в тебе позитива и мужества!
Результат - супер!!!
А про личико - я еще и не заглядывала. А вот прям мечтаю опять получить "допинг")).
Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Ждемс))
Ждемс! ) Теперь, я думаю, минимум до следующих выходных. Расслабляемся и релаксируем.
Старый 16.11.2017, 01:51
Nadine971 Nadine971 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Nadine971 на нуле

Добрый вечер! Хочу принять участие в акции. Мне 46 лет, никаких Пластических операций на лице ни делала. С условиями акции согласна. Желаю всем удачи.
Миниатюры
b25da096.jpeg  
Изображения

Старый 16.11.2017, 06:20
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 441 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ana7676 Посмотреть сообщение
ждем, пока все кандидатуры поснимают)) останутся самые -самые))
или новые добавятся)
Старый 16.11.2017, 10:10
t58 t58 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

Lighter, очень даже нормально!
Молодая и красивая!
Старый 16.11.2017, 10:14
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от t58 Посмотреть сообщение
Lighter, очень даже нормально!
Молодая и красивая!
Спасибо!
Это я ещё гримасничаю чтобы морщины повиднее были. Если клиника разрешит выложить результаты после инъекций, то создам с разрешения Катерины темку, посмотрим на разницу, как любим, в склеечках
Старый 16.11.2017, 10:15
Новичок
Beginner+

Ana7676 на нуле

я не претендую на обьективность.. но слышала мнение ( от врача ) что пластику надо ближе к 40 делать.. тогда результат от опи дольше будет.. а не в 60 первый раз.. это я никого конкретно в виду не имею, если что)
Старый 16.11.2017, 10:54
t58 t58 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

Ana7676, кто-как, у всех разные возможности.
Старый 16.11.2017, 11:27
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от t58 Посмотреть сообщение
Ana7676, кто-как, у всех разные возможности.
Полагаю, что здесь дело не только в возможностях, но ещё и в качестве кожи, и вообще в показаниях. Вот Mari так то в 40, или раньше точно не нужна была пластика. И на сколько дольше, что это значит? Сделаем в 40, выглядеть на 30 будешь ближайшие 30 лет?)) Конечно, нет, процесс старения будет идти, вопрос в том, с какой скоростью... Оп замедлить может?
Старый 16.11.2017, 11:40
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 741 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Ana7676, ну это ж как надо женщине себя довести, что б врач ей до 40 омолаживающую оп предлагал? Не , ну есть женщины которые в силу жизненных условий или генетической расположенности очень рано начинают выглядеть старо. Но все таки женщины в основном следят за собой, предпринимают определённые шаги для поддержания внешнего вида. И приходят к оп в основном в районе 50.
Опять же делают по показаниям. И не все, а те кто на себя такую в зеркало смотреть не могут и не могут принять себя. А многие даже не заморачиваются по поводу возможных оп( не зависит от наличия средств на хирурга), их и так все устраивает.
Старый 16.11.2017, 16:16
Новичок
Beginner+

Ana7676 на нуле
По умолчанию Бесплатное комплексное омоложение лица от Кочневой Илоны Сергеевны (клиника "Абриелль", Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ana7676, ну это ж как надо женщине себя довести, что б врач ей до 40 омолаживающую оп предлагал? Не , ну есть женщины которые в силу жизненных условий или генетической расположенности очень рано начинают выглядеть старо. Но все таки женщины в основном следят за собой, предпринимают определённые шаги для поддержания внешнего вида. И приходят к оп в основном в районе 50.
Опять же делают по показаниям. И не все, а те кто на себя такую в зеркало смотреть не могут и не могут принять себя. А многие даже не заморачиваются по поводу возможных оп( не зависит от наличия средств на хирурга), их и так все устраивает.

Я думаю сказать не старо)) Старо -это когда кожа сморщивается как печеное яблоко на мой взгляд)) А вообще, к 40 многим кому не помешала бы блефаро например, а те , у кого в юности были большие щечки, к 40 имеют выраженные брыли.. и доводить себя особо ни до чего не надо) имхо)))
Например, сделал в 40 опи, стал выглядеть на 35) и так лет 10 продержался, а в 50 опять)) и все время на 35 и выглядишь)))
Ответ