18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2017, 21:28
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 004 раз(а)

АнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном пути

эххх опоздала я... Муррк, спасибо)
Старый 30.11.2017, 04:47
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 70 раз(а)

mlachka на нуле

Девочки привет,смотрела,ну конечно док вообще профи!Там такая красота получилась!у обеих наших девочек,у Котько я даже и не думала что так получиться!))девочки легкой реабилитации Вам и конечно ждем от весточки
Старый 30.11.2017, 14:51
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)

Коко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нуле

Я тоже посмотрела обе операции в прямом эфире! Жуть как интересно
Осознание того, что ты видишь всё в реальном времени, что лежат девочки, за которых ты совсем недавно болела в акции... это очень круто!
Согласитесь, как здорово, что мы живём в 21 веке и уже технологии дошли до прямых эфиров в социальных сетях)

Доктор на высоте. Я очередной раз убедилась, что за грудью стОит идти к именно Андрею Леонидовичу. И это в моих планах на 2018 год

Девочки, желаю вам всем здоровья и скорейшего восстановления!
Старый 01.12.2017, 11:07
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 775 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Musyanca, как заживает Красота? Фото в студию
Не пропадайте, очень интересно посмотреть результат.
Старый 02.12.2017, 07:04
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 70 раз(а)

mlachka на нуле

Котько, ну покажешь нам результат,я видела Инстаграм,и фото с доками и результат,но всё равно хочется узнать,как сейчас,как ощущения?
Старый 02.12.2017, 08:01
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 596 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

mlachka, ну так темы же есть личные у девчонок, даже ссылка тут есть на личную тему Котько
Старый 03.12.2017, 21:13
Котько Котько вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Пролистала ветку и прям поняла, как мне повезло-то. Столько девочек, которым нужен доктор. А выбрали меня. Представляете, меня! Это какое-то чудо.
А еще я бы сказала, что многим не место было именно в этой акции, не обижайтесь, но я объективно говорю. Не потому, что не достойна, а что просто не та акция. Я желаю девочкам терпения и побед. Все будет, всему свое время.
Катерина, хранительница наша, Вам спасибо за активное участие на форуме. Меня Вы тоже вовремя направили куда надо. ))))))
Да, это же здорово, что доктор выбирает сложные и, порой, незнакомые случаи. Это говорит о его профессионализме и желании развиваться. Нет предела совершенству. Думаю, мой результат многих поразит и превлечет клиентов. Ибо, если таких как я можно преобразить, то другие случаи для него - на один вздох.
Старый 04.12.2017, 01:13
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 271 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Котько, отвечаю, будто стоишь передо мною как в тот день, Олеся, тебе не просто повезло, в тот момент будто открылся портал и ты безбоязненно шагнула в него...
Полностью согласна с тем , что если бы не многие исходники девчат, не особо подходящих к данной акции, то возможно у потенциальных кандидаток появилась бы большая возможность ... По поводу не обижайся., буду вещать от с себя, когда появилась твоя заявка и franca, это явилось словно подстава, неожиданность, будто подсечка, словно выбили землю из под ног...
Тут яко бы подтяжка и увеличение, ничего особого, и вдруг ВЫ..., с нелепым, с трагичным, с неподдающимся воображению и шокирующим сотни сердец случаем.Сразу всё стало таким мелочным... Котько, ты с franca 'ой точно попали в цель!
Как бы до этого я не мечтала, что док возьмет один сложный, один тубулярный и одну переделку случай., и плюс к этому было два заявленных доктора и надежда увеличивалась вдвое., но после Вашего выхода можно было снимать свою кандидатуру смело...
Андрей Леонидович достоин аплодисментов и звания выдающегося пластического хирурга тысячекратно!
Спасибо тебе, дорогая моя Олесечка за пожелания, надеюсь однажды и я создам свою тему как ухабистым и тернистым был мой путь к счастью, и если бы не Катерина со своим форумом я бы не встретила Вас, добрых, неравнодушных, милосердных и бескорыстных девчат!
Те, кто поддержал меня, когда я падала — теперь ДЕРЖИТЕСЬ — мы взлетаем!!! )))
Старый 04.12.2017, 07:12
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 829 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Котько, вот спорим, не было ни одной девушки, которая приняла бы участие в голосовании и не проголосовала за тебя и за franca. Я не думала голосовать вообще, честно говоря. Неделя перед финальными тестами, не продохнуть вообще. Но увидела фото твоего исходника и поняла, что нужно. И не пожалела, все три моих фаворитки выиграли.))
Старый 04.12.2017, 08:57
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Мини-монстрик, даже и спорить не о чем) у всех есть глаза и понимание, что просто мимо не пройти...

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Не потому, что не достойна, а что просто не та акция.
поэтому и выиграли девочки, вот кому необходимо просто, а у некоторых исходники очень привлекательные ( но очень понимаю девчонок, когда хочется лучше).

Цитата:
Я желаю девочкам терпения и побед. Все будет, всему свое время.
это так и есть. Все обязательно будет вовремя, и правильно, я повторяюсь)

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
и вдруг ВЫ..., с нелепым, с трагичным, с неподдающимся воображению и шокирующим сотни сердец случаем.Сразу всё стало таким мелочным... Котько, ты с franca 'ой точно попали в цель!
вот о чем и говорю, у всех есть и глаза и просто человеческое желание хоть как-то поддержать.

Цитата:
Катерина, хранительница наша, Вам спасибо за активное участие на форуме. Меня Вы тоже вовремя направили куда надо. ))))))
Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Андрей Леонидович достоин аплодисментов и звания выдающегося пластического хирурга тысячекратно!
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
вот спорим, не было ни одной девушки, которая приняла бы участие в голосовании и не проголосовала за тебя и за franca.
БИНГО.

ps прошу прощения за цитирование предыдущего сообщения, тут просто без него никак.
Старый 05.12.2017, 17:04
Частый посетитель
Profi

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Valentain
Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
. Я сейчас такая красотка, без передних зубов Надеюсь, на следующей неделе мне сделают временные коронки, тогда буду записываться. Сообщу, как запишусь, может получится с кем-нибудь повидаться!
Как дела обстоят, звонила, записалась на консультацию?
Уже с голливудской улыбкой? )),,
Старый 05.12.2017, 22:05
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 363 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Девочки, такая проблема! Анализы мои пришли хреновые, спасибо двухнедельной диете японской голодной. Гемоглобин 100, а всякие фибриногены и протромбиновое время повышены в два раза. Это пролет? Я страдаю, скажите, что меня допустят на операцию((
Старый 05.12.2017, 22:18
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

Elmirinda, с пониженным гемоглобином оперируют, но там могут лекарства какие-то специальные требоваться, за них доплачивать надо. Я сама пониженным часто страдаю. Насчёт остального не подскажу
Старый 05.12.2017, 22:50
Частый посетитель
Profi

Elmirinda, При низком уровне гемоглобина рекомендуется есть больше красного мяса и субпродуктов, яиц, сухофруктов (в особенности полезны инжир, изюм, чернослив и курага), бобов и блюд из гречневой крупы, зеленых яблок, зеленых листовых овощей. Из напитков яблочный и гранатовый соки, отвар шиповника, а от кофе и чая следует отказаться.
А так же принимать препараты железа в сочетании с витамином С и фолиевой кислотой. В качестве профилактического средства показан прием гематогена с высоким содержанием железа и альбумина.
Однако перед приемом таких средств нужно посоветоваться с врачом

Вот спрашивается зачем морить себя голодом, можно ведь просто уменьшить порции и больше двигаться.
У тебя время ещё достаточно, свяжись с доктором обязательно. Всё будет хорошо, все диеты в топку!
Старый 05.12.2017, 22:58
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

5Элемент, низкий гемоглобин бывает по разным причинам. И даже при хорошем питании. И даже если принимать железистые препараты. И в таком случае надо искать причину, по которой железо не усваивается в организме.
Старый 05.12.2017, 23:32
Посетитель
Pro-Active

Спасибо девочки! Я просто дура, я боялась, что сделаю сиськи и потом похудею и они снова утекут вниз и пыталась максимально похудеть перед операцией, вот анализы и ужасные получились, мясо я как раз почти и не ела, одну капусту с морковкой. Наверное надо пересдать до прихода месячных все заново( обидно, деньги жалко и потерянное время, специально сегодня мужа с работы оставила, чтоб обследования пройти! Дура, чё говорить!
Старый 05.12.2017, 23:45
Частый посетитель
Profi

astra27, согласна полностью, но Elmirinda сказала что голодала две недели, заэто я так и ответила. Конечно надо к врачу, это не обсуждается.

Elmirinda, не паникуй раньше времени, все поправимо, твой организм шок впоймал от кроличьей диеты. Завтра звони А.Л. либо иди к своему терапевту. Перед оп сдашь в своей поликлинике анализ бесплатно.
Когда резко сбрасываешь вес, он вдвойне возвращается, не делай так больше, лучше медленно но верно.
Старый 06.12.2017, 07:13
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Гемоглобин 100, а всякие фибриногены и протромбиновое время повышены в два раза.
меня взяли с гемоглобином 108. но остальные показатели были в норме. у анестезиолога консультироваться
я тоже была после диеты.
Старый 06.12.2017, 10:39
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 775 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Elmirinda, тебе правильно советуют - подключи препараты железа с витамином С, исключив совместный приём с молочкой.
И поверх ещё витаминов закинь.
Пересдашь, время ещё есть. Все будет хорошо! Не нервничай. Я тоже пересдавала анализы перед ОП, потому что заболела аккурат за месяц. Пересдала через неделю и уже другая картина была.
И магний с В6 попей, спокойнее станет. Все правда будет хорошо
Старый 06.12.2017, 10:58
Посетитель
Pro-Active

Bell@ спасибо! Я уже работаю над ошибками, пью железо и нормально питаюсь, но надо пересдать теперь анализы. Я так испугалась, что моя мечта стать обладателем стоячих сисек не исполнится, прям весь мир и планы рухнули. Настроилась уже на красоту.