18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2017, 10:09
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Всем добрейшего ура! Хочу принять участие в акции подтяжка+увеличение! Немного о себе:я мама, 2 раза! У меня 2 сына,старшему 15 лет младшему 3 годика.Кормила обоих грудью старшего 1,5 года ,а младшего 2 года!И ни чуть не жалею об этом.После ГВ прошло уже больше года и я абсолютно готова как морально так и физиологически к переменам! Я жена уже 15 лет,но грудь я хочу сделать не для мужа,а для себя,так как считаю,что в женском теле должна быть гармония,а из за висячей печальки,которая у меня вместо груди,гармонии нет!У меня нет комплекса по этому поводу,это просто моя мечта,которая засела у меня в голове и сидит уже там 13 лет ! Хочу,как и прежде покупать кружевное,красивое ,нежное белье,хочу носить платья с декольте,и главное,освободиться от пушапа,который,особенно в купальниках,как спасательный круг,выходишь из воды придерживаешь и думаешь,как бы не соскочило с меня это мокрое добро!
Я маленького роста,152 см,мой вес 47 кг,мне 38 лет по паспорту и 22 в душе!
Хочу всем участникам данной акции пожелать удачи!И сказать огромное спасибо спонсорам,организаторам,модераторам,администратора м сайта и конечно же доктору , за предоставленный шанс!
Миниатюры
a36480bb.jpg   2f4ebae3.jpg   ea7a05c1.jpg   07ebb874.jpg   0bc125c1.jpg  

Старый 19.10.2017, 11:57
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)

ОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нуле

Молодчина)))22 в душе)))
Старый 19.10.2017, 12:32
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Хвала Всевышнему!, что на свете не перевелись добрые и бескорыстные люди, готовые безвозмездно помогать нам, отчаявшимся женщинам, становится красивыми и уверенными!!! Желаю всем счастья!!!
Старый 19.10.2017, 12:53
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Девушки, как хочется чтобы всех красавицами доктора сделали!
Котько, хорошо что вы подались в эту тему, случай у вас непростой, но мне кажется будет очень показательный!
Старый 19.10.2017, 13:10
Коко_Локо Коко_Локо сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

Коко_Локо на нуле
Thumbs up Заявка на маммопластику с подтяжкой (Мария, Люберцы)

Всем привет! Я на форуме аж с 2011 года! Все 6 лет только читала, и была молчуном. А зря! Пора бы уже выйти из сумрака со своими проблемами....
Пришло время знакомиться: я- Мария, мне 28 лет.
Рост 169 см, вес 53 кг. Живу в Люберцах.

Вот такая обвисшая грудь у меня после тяжелых родов в 2015м году (малыш родился 4600гр) + кормления длиною в 1 год.
До беременности лифчики носила B, во время кормления у меня были лифчики D-E 😱!!!
Сейчас сыну 2,5 года. Папа от нас ушёл, когда ребёнку был год. Но не для жалости я это пишу) Я считаю, что у меня настало самое лучшее время для эстетического обновления! В прошлом году я вернулась из 73 кг в добеременный вес!
Ещё в планах выйти на работу в следующем году и найти любимого мужчину. Боюсь, не оценить новый мужчина такие б\у сиси
Хочу, чтобы и грудь моя выглядела на 28, а не на 58 лет)

Одна грудь, видимо, очень полюбилась сыну и была более молочная, и в итоге превратилась в носок 😆! Вторая тоже сдулась...
Когда поднимаю руки (на последнем фото), видите, вроде и ОК всё смотрится.... Но не могу же я так постоянно ходить!
хахаха)
Места для имплантов полныыыым полно
Молодая, красивая... груди только нет
Миниатюры
0394fe51.jpg   8a2b860e.jpg   63280b56.jpg   ceff85a3.jpg   d41ca7a6.jpg  

Старый 19.10.2017, 13:39
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Aristale ,да,полностью согласна с вами,хочется!)

millor-escorpi,спасибо!Рада тебя видеть снова.
Старый 19.10.2017, 13:51
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

И я смотрю на фотки девочек, сердце кровью обливается, как хочется помочь каждой...
Но умом ведь понимаю, что клиника - не благотворительная организация, всем помочь просто не в их силах. Вот бы нашёлся какой-нибудь спонсор, который оплатил бы ОП всем (ну, или хотя бы ещё нескольким), кто не победит в акции... Эх, мечты, мечты...
Старый 19.10.2017, 13:57
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 738 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

murrrk, такие же мысли...
От каждой анкеты сердце сжимается((
И так хочется, чтобы все участницы обрели свою мечту
Старый 19.10.2017, 14:23
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Валентина1984, ку-ку )) мы снова вместе)) эх, еще раз нам всем удачи

murrrk, спасибо что снова с нами! И снова нас всех поддерживаешь)) в такой акции как эта, тебе известнее всего счастье от победы))
Старый 19.10.2017, 15:15
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лили возможно была неправа

Всем привет! Я давно зарегестрированна на форуме, но являлась не активным пользователем. Увидела эту акцию и решила попробовать, а вдруг? Возможно, моя ситуация не такая плачевная, как у некоторых участниц, но поскольку нет никаких серьезных ограничений в участии, я решила попробовать Мне 31 год, живу в Москве. Кормила грудью. Окончила кормление месяц назад. До родов была упругая единичка, сейчас грудь немного опустилась, и меня это не устраивает. Я всегда мечтала об уверенной упругой двоечке и вот выпал шанс! Рост 165, вес 47.
Миниатюры
e04ec3a8.jpg   8eee503e.jpg   8347f620.jpg   7dae2a68.jpg  
Старый 19.10.2017, 15:23
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

millor-escorpi, я в любой акции стараюсь поддерживать участниц, но ты права, здесь МОЙ хирург, любимый хирург, поэтому, конечно, волнения больше. Но немаловажный момент, вот правда, когда вижу маленькую грудь, но с симпатичной формой, то хочется помочь, конечно, но сердце кровью так не обливается, когда смотрю на заявки в этой теме... И почему никто до сих пор не придумал благотворительный фонд, который собирал бы деньги на операции женщинам с такими проблемами...
Старый 19.10.2017, 15:28
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Диди на нуле

[QUOTE=murrrk; Катерина. я так и не поняла, если нужна только подтяжка без добавления обема, можно участвовать?
Старый 19.10.2017, 15:35
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

Диди, Но сказано же, что акцию проводят " Сайт Plastic-Surgeon.Ru, клиника «АРТИМЕДА», официальный дистрибьютор компании «SILIMED» - ООО «РЭДЕКС»" И акция называется подтяжка и объём!
Старый 19.10.2017, 15:48
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Диди, необходимо 2 условия одновременно: и подтяжка, и объём.
Старый 19.10.2017, 15:50
Пушистая Луна Пушистая Луна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Пушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нуле

Диди,
Цитата:
LIFT & VOLUME BREAST,

которая будет заключаться в проведении бесплатной пластической операции по коррекции формы и объема груди с применением грудных имплантатов производства компании «SILIMED».
Старый 19.10.2017, 16:09
lenochka1435 lenochka1435 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

lenochka1435 на нуле

Столько плачевных ситуаций, иногда думаю и за что так природа с нами, созданными для красоты существами, поступает. Может было бы лучше чтоб они отваливались после кормления и проблем не было бы Держитесь девчонки, главное очень хотеть и не опускать руки, даже если кто-то из нас в акции не победит)))
Старый 19.10.2017, 16:20
makOlya makOlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

makOlya на нуле

Цитата:
Сообщение от makOlya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ну чтож попробую поучаствовать. Меня зовут Оля, живу я в закрытом атомном городке Новоуральск что в Свердловской области. Почти 2 года назад я стала самой счастливой на свете-я стала мамой❤ . Своё счастье я кормила грудью 1г7м и это был самый лучший период моей жизни! И конечно же этот период дал свои последствия! После моего бесценного опыта кормление моя грудь с 2,5 размера сдулись до 0,5 что развило во мне не малый комплекс😔 я больше не могу себе позволить дегольте, топы, а про купальники я вообще молчу в них моей груди просто нет. Сейчас как только я снимаю лифчик сразу находит грусть😩 а мне всего 22... конечно я понимаю что без красивой груди живут и нечего страшного. Но я думаю меня многие поймут как для меня это важно в 22 года быть с красивой крудьб а не с обвизшей кошей.
Спасибо что разделяли со мной мою историю❤
Миниатюры
e8723e76.jpg   404fc1c4.jpg   0019bb5c.jpg   8b8ced5e.jpg  
Старый 19.10.2017, 16:21
mariyanka mariyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)

mariyanka на нуле

Еще одна акция по груди! Просто сказка, особенно для тех, кто подходит под условия. Сложная операция, но зато результат будет впечатляющим. Всем удачи!
Старый 19.10.2017, 16:42
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Девочки, выставила свои фото и посмотрела другие. Как все-таки меняется грудь после ГВ, я кормила дочь до 2х лет, потом сразу сына до 1,8 итого 3 года и 8 месяцев кормления нон-стоп. И с размера d (при котором , кстати и ассиметрия не так бросалась в глаза) стал растянутый А. И с самого появления моих сись я не могла ходить без белья - соски вечно смотрят вниз. Девочки , желаю всем удачи . Все у нас обязательно будет рано или поздно, но будет. И тоже с 2014 года на форуме, но все стеснялась писать. То ждала пока ГВ закончится , то пока денег накоплю
Старый 19.10.2017, 17:33
T@nyshka T@nyshka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

T@nyshka на нуле

Привет всем!спасибо всем кто за нас переживает,за участниц.Кому то круто повезет и сбудется ее мечта ,
Ответ