18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 21:35
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Agata2, смотрю фоточку сменила, класс, ты мега позитивчик!!! Сама то как, разобрала вещички в этом хаусе?))) Какие мысли и дальнейшее действия по перевоплощению посещают?
Старый 14.11.2017, 21:36
MARISHANN MARISHANN сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)

MARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нуле

Котько, вот все правильно сказала!!! Все в нашей голове!!
Поэтому дерзайте девочки, идите к своей мечте и мечта пойдёт к вам навстречу!!!
И мы всем форумом будем радоваться вместе с вами!!!!"
Старый 14.11.2017, 21:45
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Котько, давай Олеся тему!!! Хочу к тебе в гости на сочные персики!))
Ну на пЭрсики еще рано приглашать, пока только на огрызки.
Муж тискается, а я ржу, типа прощаешься что-ли
Старый 14.11.2017, 23:31
Частый посетитель
Profi

Котько, Я сразу поняла что это ты, от тебя словно свет исходит , так и хочется дотронуться! ))
Девочки, серьезно, встретив вас я была приятно удивлена, абсолютно ни какого пафоса, все настолько живые и простые девчёнки )) Олеся, рядом с тобой мои проблемы и многих других девчат, ничтожны и то, что ты заняла трон, должна говорить спасибо прежде всего самой себе, за то, что набралась смелости и решилась участвовать в этой акции. То же самое касается и малышки Franka. Мимо вас, пройти смог бы только слепой.
Я верю что наши мысли материальны и надо придерживаться правила:
Жизнь-как зебра?! Будь хитрее...
Дошел до белой полосы, и вдоль и в вдоль...)))
Дело за малым, дождаться и ступить на эту белую полосу.
Котько, Спалила все явки и пароли))) (Не знаю как смайлики ставить, короче спец агент заливается смехом)
Я чуть чуть попыталась подготовится, чтоб не выглядеть глупо, мало ли что, в силу своей работы слежения за конкурентами)))
Спасибо за тёплые слова Олеся, прям чувствую твое тепло!

Котько, муж чует, что скоро принцесса станет королевой))), вот и ластится как кошиня)))
Старый 15.11.2017, 01:12
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, я ж тут никто, просто группа поддержки, поэтому мой призыв к созданию тем продиктован лишь моей огромной благодарностью любимому хирургу. Но при этом условия акции есть условия. Скажу просто как старожил форума. Думаю, что тем, кто уже был на консультации и примерно планирует дату ОП, уже есть смысл завести свой "домик". Там можно уже и рассказывать о сдаче анализов и прочей подготовке к ОП. Кстати, и советов там можно получить ведь тоже. Например, многие спрашивают, что попринимать перед ОП в целях облегчения реабилитации. У каждого хирурга свой подход, а у нас, форумчан, свой богатый опыт. Кто-то что-то дельное может подсказать, а девочки уточнить у АЛ, можно ли это в их случае. Это только пример, для чего можно и нужно заводить тему заранее до операции.
У форума ведь есть и свой корыстный интерес - наблюдать за вами, для этого и отдавали свои голоса )))

Всем красивых сись и отличного настроения )))
Старый 15.11.2017, 07:29
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 443 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

murrrk, ты правильно призываешь создать темы, я когда-то писала в нашей общей и писала больше остальных победительниц, хоть путь к результату окончательному у меня, в отличии от них, был долог и тернист, и тем не менее, жаль, что свою не завела, та наша канула в архивы куда-то глубоко, теперь фотки рядовые свои уже и выложить куда-то как-то не в тему)
все правильно. и действительно, очень хочется наблюдать за изменениями и преображениями (скажу по секрету, вчера наблюдала за девушкой одной, читала тему, омоложение правда, ну так вот, видела изменения не только в фотографиях, но и в настроении на протяжении всей темы), в общем, мы тут наверное хотим видеть как раз вот это)

Котько, ты как всегда) на позитиве)
Старый 15.11.2017, 11:57
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

5Элемент, ага
Разберёшь тут. Ещё из транспортной компании вещи пришли. Я сроду не думала, что у меня стоооолько вещей. Откуда они все? Чьи? У меня ведь одеть нечего )))
Но это офф ))
По поводу оп решила, что у меня есть время подкопить, прощаться с такой хорооошей скидкой совсем не хочется. Но я обязательно это сделаю!
Старый 15.11.2017, 20:14
Частый посетитель
Profi

Agata2, представляю какой у тебя дома кавардак)))
Для тебя отличный ценник вышел и плюс уверенность в результате! Начинается лучшая жизнь, обустройство, высокооплачиваемая работа всё у тебя получится, моя хорошая, непременно и к лету на моря уже с красивой грудью!)) С таким позитивным настроем сто пудов сделаешь!

Интересно, а почему Фирсов А.В. не будет проводить операции?, что то случилось?, ведь совсем недавно его имя фигурировало в названии акции, Или это тайна?
Старый 15.11.2017, 20:34
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

Может он уже там не работает? Почему-то я на сайте клиники не нашла его фамилии....
Старый 15.11.2017, 21:10
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Девочки, привет!) Времени не было писать, в общем УЗИ сделала, на следующей неделе иду к терапевту, чтоб на флюорографию и кардиологу отправили, потом сдаю анализы и бегом к анастазиологу на свидание!
Мечта почти исполнилась!))
Тему создам как только дату операции назначим, пока бытовуха закрутила. Кучу фотографий сисек ДО сделала, в белье, без белья, чтоб будущим пациенткам Андрея Леонидовича все понятно и интересно было!
Даже вот какое творчество сделала))
Миниатюры
80b795bd.jpg  
Старый 15.11.2017, 21:23
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Elmirinda, ахахаха, это шедеврально!!! Ветка будет бомбически-юмористическая)) размер будет просто аппетитный!
Старый 15.11.2017, 21:31
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Девушки,дорогие мои...получила ответы на все вопросы по ушкам!Оказывается будет общий наркоз,спросила -почему,все из-за того,что у меня там рубцы ,и при местной анестезии будет очень-очень больно(((Я немного расстроилась,меня это ещё больше спугнуло(А вдруг,подумала я, появится возможность в скором времени сделать сиси,а нельзя будет из-за наркоза общего,который уже дадут при оп на уши..я где-то на форуме читала,что нельзя подряд наркоз в маленький промежуток времени

В какой -то я растерянности
Старый 15.11.2017, 21:38
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина1984, у меня ребенок за полгода перенес три наркоза
Наркоз он вреден конечно очень для организма, но если по прошествии какого-то времени, почему нет?
Старый 15.11.2017, 21:40
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Валентина1984, неожиданный поворот событий (( тут конечно нужно обстоятельно подумать...хотя здесь же я читала что девочки делали маммо, а через пол года абдоминопластику. Это я думаю посерьезнее. Хотя здоровьем рисковать точно не нужно. Думаю нужно делать все за раз. Нужно найти возможность. Ты достойна красоты)))

Elmirinda, думаю твой результат получится на 100% красивее))))
Старый 15.11.2017, 21:43
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нуле

Валентина1984, у меня было 3 наркоза с промежутком 4 и 3 недели. Подруге щитовидку удаляли в 2 этапа вторник и сразу в четверг, и ни кто не говорил, поживитесь проблемой годик
Старый 15.11.2017, 21:45
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле
По умолчанию Бесплатная маммопластика (подтяжка + объем) у Ищенко А. Л. ("Артимеда", Москва)

Я вот тоже теперь склоняюсь к мнению твоему,millor-escorpi .На это ведь ещё нужно время ,а тут за раз все и меньше времени и меньше денег))оказывается на ушки теперь все те же анализы,что и при других оп...да и вроде как сразу после операции домой не отпустят,из ответа я так поняла.Да и на форуме прочитала,что ноябрь-декабрь не лучшее время для пластики,за исключением некоторых дней,и надо смотреть карту ,как там планеты))Вот у меня чаши весов качаются((туда-сюда
Старый 15.11.2017, 21:49
Частый посетитель
Almost Profi

Elmirinda, т.е. ты уже будешь с анализами и сразу готова на операцию? хоть завтра на стол ложись в любой день) Я то думала надо заранее записаться

Валентина1984, я тоже почитала гороскоп, что декабрь вообще не ахти(((( Хорошо, что я в них не верю)
Старый 15.11.2017, 22:04
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

astra27, ну если я правильно все поняла, то мне надо просто все анализы сдать, приехать к анастазиологу и там уже назначают дату. Анализы действительны 21 день, вот в промежуток пока они действительны и будет операция. Если отталкиваться от месячных, то мне подходит самое начало декабря или тогда уже середина.
Старый 15.11.2017, 22:15
Частый посетитель
Almost Profi

Elmirinda, в принципе да, если ты в любой день можешь. Мне девочки говорили, что на время перед НГ записываются аж летом, хорошо для меня дата нашлась подходящая)

Я наверное самая последняя из всех вас буду. Вчера к маммологу сходила, это я сама решила провериться перед опи. Все у меня хорошо, даже кист было пять, осталось две. Врач говорит, может это что-то другое, а на них подумали. Ну и слава богу, мне только лучше. Теперь бы остальное не подвело, а то я летом оформляла ребенка в больницу планово, приехали, а у него температура поднялась 37,3((((( И мы с чемоданом через всю Москву обратно поскакали.... После этого какой-то непонятный остался страх, что где нибудь что-то да случится.....
Старый 15.11.2017, 22:16
Частый посетитель
Profi

Elmirinda, как замечательно у тебя всё получается!)) Тему скорее создавай и там будешь держать нас в курсе. Грудь А.Л. сделает сногсшибательную, однозначно!)
А к анестезиологу за день до оп на консу, раньше не стоит. Отстреляешься раньше всех, поздравляю тебя красотка!
Ответ