18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2017, 01:21
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

belissa,спасибо,доехала,спать пойду
Старый 12.11.2017, 01:53
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 738 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

Валентина1984, слава Богу!
Отдыхай, солнце
Старый 12.11.2017, 08:38
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 996 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Девочки, как радостно читать, что скоро Ищенковских сисясьтиков прибавится
Вы уже запланировали даты операции?
Валентина1984, солнце, не унывай! Мы тут уже целый эгрегор создадим скоро, как все хотим что б у тебя сложилось и ты получила свои тити! Все будет, правда!
А если не сейчас, то может потому что Богу угодно, чтобы ты очень скоро встретила свою половинку и у вас появился малыш (а беременеть сразу после тить нежелательно).
На все есть смысл, а у Бога на тебя свой план. Так что постарайся выдохнуть и отпустить ситуацию.
Я ведь тоже так хотела после кормления поправить ареолы и писала в клинику чтобы узнать когда можно и сколько обойдётся... а потом жизнь повернулась так, что все деньги ушли на нужное и долгожданное для семьи дело, а я в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и шанса на апгрейд Тить объективно не стало.
Когда я 100% поняла что ближайшие 10 лет мне это не светит, летом этого года я выкинула хранимую на будущее компрессионку, оставшуюся от операции (6 лет хранила)...
А потом в скором времени так случилось, что Андрей Леонидович сказал что прооперирует меня бесплатно, потому как «Мама, принёсшая жизнь, не должна за это грудью расплачиваться»... Девочки, мне так неловко было, это не описать. Сказано это было не мне, а близкому к форуму человеку в приватной беседе. И только благодаря неунывающему позитиву нашей Murrrk, и её вере в нашего дока, я на днях иду на операцию. И да, все попутные расходы (наркоз, палата) в кредит, и плюсом ещё имплантат, потому как все равно наркоз и лучше за одну операцию чем потом отдельно увеличивать.
И денег нет и все надеждой на будущий период, когда выйду на работу и начну закрывать долг.
С одной стороны невозможное безрассудство, с другой, Андрей Леонидович был так щедр, что глупо было бы отказаться, потому что полную стоимость я не потянула бы ещё долгие годы. А он, как чудесный волшебник, уже второй раз в жизни сделал мне такой вот подарок!
Поэтому, милая Валентина, верьте, чудеса случаются! Моё случилось именно тогда, когда я полностью отказалась от своей мечты... когда объективно не было ни одного шанса.
Старый 12.11.2017, 08:39
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Валентина1984 надо посылать в космос свои флюиды веры и надежды, все обязательно сбудется. А про срок скидки не узнала? Если впереди целый год , то все успеется, и ты обязательно найдёшь того, кто оплатит твою операцию , ну или деньги придут откуда не ждёшь.

С утра уже смотрю тему и жду , что нашим главным героям сказал АЛ, ну где же вы Котько и Franca?
Старый 12.11.2017, 09:25
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

TiPoTa19 на нулеTiPoTa19 на нулеTiPoTa19 на нуле

А котько и франка вообще были на консультации?! Так же хочется услышать, что АЛ им сказал...
Старый 12.11.2017, 10:38
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Девочки, милые, извените. В 5 утра приехала, только проснулась. Глаза продрала, а муж с тортом в кровать в честь меня. Так что оклемаюсь, мужа отблагодарю и все напишу.
Старый 12.11.2017, 11:38
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Bell@,как же я за тебя рада)!!!С утра так приятно читать ваши сообщения !Только глаза протерла )))Встала с сыпью на шее,видать внутри так переживала ((у меня всегда сыпь ,когда нервничаю .Сегодня успокоительные и против аллергии таблетки!Я точно пока не хочу детей,я для себя пожала сына ,боюсь,что тоже окажусь одна,только двоих я уже не потяну одна(я так чувствую вашу (Bell@,Ssveto4ek donna Rosa,murrrk agata2,и других девочек)поддержку и сопереживание.!!!Я вам всем очень благодарна за поддержку!
Старый 12.11.2017, 12:18
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 443 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
На все есть смысл, а у Бога на тебя свой план. Так что постарайся выдохнуть и отпустить ситуацию.
согласна полностью, я трижды собиралась делать платно и трижды не срослось, а получилось на сайте, честно говоря, после того случая у меня даже в случае непрохождения в финал в акциях, где я подаюсь нет неприятного послевкусия, потому что я уверена просто, что все случается вовремя и складывается наилучшим образом.

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
. Глаза продрала, а муж с тортом в кровать в честь меня. Так что оклемаюсь, мужа отблагодарю
так приятно читать)

Валентина1984, ты даже не вздумай расстраиваться, обязательно все получится, ну по-другому не бывает просто.
Старый 12.11.2017, 12:45
franca franca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)

franca на нулеfranca на нуле

Привет, девочки!
Извиняюсь, что так поздно! Я с консультации сразу побежала на поезд (чуть не опоздала!), а в поезде, пока писала вам отчет, мы отъехали от Москвы, связь перестала ловить и мои труды улетели в никуда. Так что теперь пишу еще раз, но уже из дома!

Цитата:
Сообщение от Валентина1984 Посмотреть сообщение
Я вся дрожала ))
Не ты одна! ))
Я, когда зашла, сразу тихим зайчиком притулилась на краешке диванчика и испугано хлопала глазами по сторонам, пока murrrk не втянула меня в разговор ))

Первым, что сказал мне АЛ на консультации: "вы сразу раздеваетесь? а как же поговорить?", чем тут же вогнал меня в краску. Я даже забыла свою заготовленную волшебную фразу: "хочу как у Мурррк" ))) Только попросила троечку в итоге, и док решил ставить анатомы 30637-270ХН. Про профиль спросить забыла, но мы с Тори прикинули по табличке, что вроде нормально должно получиться. Хотя мне не дает покоя мысль, что 270 - это маловато. Особенно после того, как посмотрела на Elmirinda и ее аппетитные формы )) Наверное, это неуемная женская натура, что хочется всего и побольше ))
На правой будет периареольная подтяжка, а на левой устранение конусной деформации. Я так рада, что не будет якоря! Почему-то ожидала именно его. А оказалось, что "все не так уж плохо" по словам АЛ ))
Насчет даты оп точно не знаю, но сказали примерно ноябрь-декабрь. Всё еще будет уточняться. Кстати, забыла спросить, что по дате у остальных. Может нас опять вместе соберут? Было бы хорошо ))

Вообще время в клинике пролетело незаметно за интересными разговорами и демонстрацией уже "готовых" сись ))
murrrk, TORI_23, безумно благодарна вам, что вы смогли вырваться к нам и поддержать, поделились опытом, похвалились своими результатами и даже дали пощупать (хоть я и постеснялась это делать)! Жаль, что не смогла дождаться всех, но с кем успела увидеться была очень рада знакомству ))
Ущипните меня кто-нибудь, мне все кажется, что это был сон!

belissa, да, молчун - это прям точно про меня )) И, хоть я не всегда пишу, но за форумом слежу и очень благодарна за поддержку!

Ssveto4ek, жаль ты не смогла с нами вырваться.Очень жду твоей консультации, и что тебе АЛ посоветует ))

Валентина1984, не унывай! Еще пару месяцев назад я и не ожидала, что такое счастье на меня свалится! Уже смирилась, что выплачу мамину ипотеку к 35 годам и возьму уже себе кредит на оп, а оно вон как все вышло... За год многое может измениться!
Старый 12.11.2017, 13:16
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 443 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Bell@, я только сейчас тебя дочитала. Все-таки Андрей Леонидович не перестает удивлять и восхищать...

Elmirinda, как же здорово, что одна твоя мечта осуществится скоро)
Девочки, читаю форум урывками, каждой из вас персонально хочется ответить и наговорить приятных слов, у меня ощущение, что все вы мне родные, особенно когда видишь, что в финалистах большинство, за кого отдаешь голос, очень хочу, чтобы у каждой из вас получилось осуществить эту мечту о красивой груди, ну и дальше, ставить новые цели)
Старый 12.11.2017, 13:17
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Валентина1984, Девы Валентина реально герой - из Ярославля и обратно, погода жуть, а на трассе и гололед. Ты доехала? Напиши.
Это точно! Как человек с рулём подтверждаю! Ещё и вечером... Такой герой - обязательно найдётся возможность сделать операцию. Вера в это уже половина воплощения. И правильно пишет Bella, у мироздания есть свой план и он ведёт нас, нужно довериться только. И если желание искреннее - оно обязательно сбудется.
Старый 12.11.2017, 14:20
MARISHANN MARISHANN сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)

MARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нуле

Девочки, милые, как же я люблю заходить в эту тему!!!!! Я всем от всего сердца желаю удачи)
кто решился и все сложилось - уже личных тем и удачных опи!)))
Тем кто ждёт - обязательно верить в чудо!!! И оно обязательно случится!!!!
Уже в который раз убеждаюсь, что те кто попал в Артемиду - это уже семья!
Причём та, которая всегда поддержит, найдёт не только нужные слова,
но что самое ценное- это время для встречи!!! И поддержки!!!
А это в наши дни бесценно!!!
И конечно, Андрей Леонидович - Человек с золотыми руками и очень добрым сердцем!!
Старый 12.11.2017, 16:39
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

5Элемент, ждём тебя здесь. Как долетела домой? Расскажи, что АЛ тебе порекомендовал.

Котько, муж - молодец. Но тебя тоже ждём с отчётом )))
Старый 12.11.2017, 19:07
Частый посетитель
Almost Profi

Вот уже и день к концу подошёл (у нас, по крайней мере). Придётся наверно лечь спать не дождавшись рассказа Котько.

Franca, как круто , что все не так уж плохо, у меня по сравнению с тобой так вообще отлично тогда
Старый 12.11.2017, 19:40
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active

Фух, уроки вдолбили сыну.--?
Во-первых, хочу сказать, что была очень рада познакомиться со всеми активистками, кому небезразлично, что происходит в мире красоты. Ну и, конечно, сказать спасибо, тем, кто искренне болеет за нас, конкурсанток. Приятно, когда люди искренне радуются за всех, а, тем более, за кого голосовали. Удивлена, что люди готовы тратить личное время на участие в жизни сайта, причем, даже не будучи участницами акций. А особые спецагенты меня вообще шокировали. Я думаю, спецагент понял, о ком я.
Мурочка и Торри, искренние и чудные девочки, поделились опытом и дали напутствия, что и как будет, и чего ждать. Так что, с такой поддержкой нам ничего не страшно.
Нашли слова поддержки для нас - тех, кто волнуется и для тех, кому пока не повезло выиграть. Обнимашки, целовашки - честно, я в своей жизни мало такого встречала среди совершенно незнакомых мне людей. Я рада, что еще есть на свете такие люди.
Ну ладно, по теме.
Я во всей этой терминологии ни бум-бум. Док сказал, что делать будем в один этап, поставим размер, максимально подходящий к тому, насколько сильно сможет растянуться «виновница торжества», а вторую виновницу подгоним под размер первой.
Вот список работ и «материалов»:
1. Реконструкция (одномоментная) молочной железы с использованием имплантата справа.
2. Размер 30637-315XH, о как.
3. Подтяжка МЖ периареолярная , с одномоментным протезирование слева.
Дали список анализов, и через 2-3 дня после «этих дней» нужно бежать сдавать анализы, и пациент готов. Цикл начался 11.11, так что на следующей неделе можно уже начинать сдавать. Если все в порядке, то к концу ноября будем надеяться на опи.
Я как в тумане, как будто это не со мной происходит.
Девочки, кто не выиграл, не волнуйтесь! Главное, что вы стремитесь, а, значит, вас услышат. Поверьте мне, я уж точно знаю, что, если чего-то хотеть, то это обязательно исполнится. А, главное, не зацикливайтесь, жизнь идет и тратить ее на слезы, на мысли о том, что все плохо, нет времени. Отпустите мечту, не держите ее возле себя. Дайте ей поднятья выше, и все придет.
Фаечка-феечка, мой ангелочек, спасибки тебе большое.
Удивительные люди все-таки у нас на сайте.
Всех обнимаю и целую, ваша Олеся!!!

Фу блин, перечитываю, чего навояла и слезы чет наворачиваются. Такая сентиментальная стала с вами.
Да ну вас.
Старый 12.11.2017, 19:50
MARISHANN MARISHANN сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)

MARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нулеMARISHANN на нуле

Котько, Олеся, как же радостно было читать твоё отчетное сообщение!!!
А ещё радует совсем скорое исполнение твоей мечты!!
Пусть все сложится у тебя наилучшим образом!!
Буду следить за твоим преображением, как и за всеми счастливыми девочками, которые доверят исполнить свою мечту Андрею Леонидовичу!!
Прям в предвкушении Ваших преображений!!!
Старый 12.11.2017, 20:54
Частый посетитель
Almost Profi

Ура , всё-таки дождалась письма от Котько . Здорово, что всего один этап операции будет, без этих промежуточных результатов . И так все скоро и быстро. А я как раз в середине цикла поеду на консультацию , так что остаётся надеяться на операцию в конце декабря
Старый 12.11.2017, 21:44
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

Девочки, а почему все решили, что скидкой будет возможно воспользоваться в течение года? Катерина где-то об этом сказала? Может я что-то пропустила ))
Старый 12.11.2017, 22:13
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Ssveto4ek Посмотреть сообщение
Ура , всё-таки дождалась письма от Котько . Здорово, что всего один этап операции будет, без этих промежуточных результатов . И так все скоро и быстро. А я как раз в середине цикла поеду на консультацию , так что остаётся надеяться на операцию в конце декабря
Я ж забыла написать, что потом, когда подживут груди, а то много дырок и так, он так сказал, будут иссякать шов, выравнивать рельеф видимо и подкачивать жирок в облость подмышки, там у меня пусто, ну может еще куда. Я ж конечно за, жиру много могу дать Он мне сильно не рассказывал. Да и не в моем случае сильно выпендриваться. Пусть делает, как считает нужным. Я согласная на все. Но в целом план вроде такой. По крайней мере сами сиси сразу, далее рихтовка.
Старый 12.11.2017, 22:18
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Котько, мы уже потеряли тебя)) я представляю сколько радости!!! Я знаю как многим важна поддержка!

Да, кстати, и правда на счет скидок ждем Катерину! И ждем ваши личные темки с нетерпением! Я думаю Катерина все разъяснит и касаемо срока действия скидок, и кто обязан заводить личную тему
Ответ