18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2017, 09:10
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 996 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

milik81, тут столько тем на форуме. И диета, и спорт, и косметология, и стоматология, про пластику вообще молчу. Что-то спросить, кого-то приободрить, свой совет направить. Вот про это общение шла речь.
Старый 29.10.2017, 09:18
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

milik81, а вы условия акции читали? Там вообще-то указано, что необходим отчет. Это не благотворительность - это маленькая, но реклама. "Отобранная пациентка должна будет предоставить организаторам полный отчет о предоперационной подготовке и послеоперационному периоду: характер и периодичность фото-, видео-, текстовых отчетов будут обговорены отдельно." А сайт является таким же организатором. И вашего спасибо здесь никому, в принципе, не надо, многие сидят на этом форуме, что бы узнать про врача, про нюансы реабилитации, подготовки, проблемах. А получить бесплатный бюст и прийти сказать "Спасибо всем участникам форума и врачам, все хорошо, до свидания, я пошла" это как минимум не честно, по отношению к форумчанкам. А новички здесь не только ради акций должны быть.
Старый 29.10.2017, 09:25
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)

2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле

девочки хорошие!
не смогла пройти мимо, проголосовала
удачи вам!
для меня самой тема груди всегда была больной, поэтому после рождения детей решилась на увеличение (спасибо мужу - поддержал, оплатил)
наконец обрела чувство уверенности, с чувством предвкушения захожу в магазины с нижним бельём (раньше всегда мимо проходила, мысленно вздыхала)
грустно в обоих случаях - и когда изначально природа грудью обделила, и когда с течением времени и после объективных обстоятельств (как, например, ГВ) грудь теряет форму
не отчаивайтесь, пожалуйста!
кому-то повезёт не в этот раз, но к мечте надо идти
всего вам наилучшего! @-)-
Старый 29.10.2017, 11:05
Marishka79 Marishka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 430 раз(а)

Marishka79 на нуле

Вставлю и свои пять копеек. Девушки, ну поймите вы пожалуйста, не все могут сразу излить душу и рассказать про свою боль(я из таких). Но подготовку,операцию,реабилитацию и т.д. расписала бы во всех подробностях, потому как знаю как это важно.Это совсем разные вещи,на мой взгляд сравнения несопоставимы.
Старый 29.10.2017, 11:54
Iris88 Iris88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)

Iris88 на нуле

Ок, я как новичок тоже вмешаюсь. Девочки участвующие, это не обязаловка общаться, вам наоборот помочь хотят, вот поставьте себя на место голосующего, к примеру 50 фото голых сисек, вы где-то на 34 месте, да к 34 месту у человека уже взгляд замылится, когда смотришь на схожие проблемы, и чтобы не потеряться в толпе вам надо выделиться как-то, обратить на себя внимание, никто не говорит давить на жалость, но выделить себя нужно, если вы конечно хотите победить. Почему некоторые так это в штыки воспринимают. Тут просто играет, не знаю, психологический фактор. А так...девочки, спасибо вам всем за ваши истории, когда видишь схожие проблемы, схожие судьбы.. не так одиноко чувствуешь себя в своих! За всех болею и переживаю, каждая достойна красивой груди, всем удачи
Старый 29.10.2017, 11:56
Ulika Ulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ulika на нуле

Девчонки! Очень рада за тех, кто явно уже нацелился в топ 10 Остальным желаю не отчаиваться. Ведь у каждого есть свой шанс и свой звездный час. Да, жаль, что не всем повезет. Что поделать Я вот даже не стала писать душещипательные жалостливые истории про себя Всем ясно, что для девушки - красивая грудь - это очень важно. И у каждого, действительно, своя маленькая или большая боль и своя грустная история. Но жизнь прекрасна! Желаю всем быть красивыми и счастливыми!

И огромное спасибо организаторам за такую шикарную возможность. Это здорово, что есть люди, которые этим занимаются. Девчонки, Вы меняете чью-то судьбу и чье-то отношение к себе в лучшую сторону. Это бесценно.
Старый 29.10.2017, 12:07
Soffiya Soffiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

Soffiya на нуле

franca, от всей души желаю вам победы в конкурсе. Действительно, у вас наверное действительно самый сложный и необычный случай из всех заявок. Удачи вам.
Старый 29.10.2017, 12:11
Тусокина Тусокина сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 181 раз(а)

Тусокина на нуле

Увидев и прочитав рассказы девочек, которые подали заявки в данную акцию, не стала подавать свою. Тут есть девочки, которым данная операция нужнее. Желаю всем удачи! И пусть остальные получат скидки!если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а денежные траты. Будем копить дальше и ждать новых акций!
Если у женщины с возрастом или после грудного вскармливания усохла и обвисла грудь, это херня! Вот если у мужика херня усохнет и обвиснет, это уже проблема...
Еще раз желаю удачи всем!
Старый 29.10.2017, 12:26
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Девочки, вы знаете, я обычно тоже всё держу в себе и в жизни ни кому о своих проблемах не рассказываю, язык не поворачивается.Но все в себе держать тоже не очень хорошо.У меня например давление стало скакать один раз пять дней держалось 200 на 110, скорую вызывала, она никуда не везет , таблетку под язык, потом действие таблетки заканчивается и опять такое же.Врачи после обследования сказали, что нервная система не выдержала.Теперь пожизненно на понижающих давление препаратах. А тут сработал эффект попутчика в поезде, захотелось рассказать о себе и спасибо , кто тоже поделился и понял.Правда легче и чувствуешь, что не одинок в своих проблемах, а не потому, что я на жалость давить хочу, после итогов голосования
Старый 29.10.2017, 12:54
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

Девочки, всем привет
Некогда все было зайти, нацелилась на переезд, очень много нужно решить.

Хочу сказать спасибо всем девочкам, которые за меня проголосовали. Для меня очень ценен каждый голос.
Хоть моя история и не какая-то особенная, а самая обычная, я все-равно верю в победу. И ваши отданные голоса приближают меня к цели-красивой груди.

Valentain, Котько, вы такие умнички
Меня всегда восхищали люди с невероятной силой воли.
Старый 29.10.2017, 13:14
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Ох девочки, это не голосование, это качели!
Опять меня то выкидывает десятка, то с благодарностью принимает обратно!)
На самом деле в голосовалке прикрепились не все мои фото, на второй партии фоток масштаб обвислости был виден лучше, надеюсь это не скажется на моих баллах.
Отпишусь по поводу спора, я вот новичок, стремящийся к постояльцу форума, то есть общение здесь активно поддерживаю и считаю, что это одно из главных правил "выживания" здесь, но за milik81 заступлюсь в том плане, что не всегда хватает времени рассказывать тут душещипательные истории и быть активным пользователем. На мне например 5 мужиков (2 сына, муж, брат и отец), всех накорми и тд. При всем желании общаться - времени вот сейчас нет, пока мама в больнице, но думаю желание быть частью форума и бороться за победу от этого не меньше.
Я решила расслабиться и ждать своей участи спокойно, потому что в конкурсе на ринопластику я обрела седые волосы)))
Я уже писала как-то, что кирпич просто так на голову не падает, так и с победой, она достанется тому, кому действительно надо!
От себя скажу, что я за franca и котько, к ним и ушли мои голоса.
Старый 29.10.2017, 13:16
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Iris88,
Тусокина,
Ulika, спасибо вам за пожелания ,нам важна ваша поддержка!
Старый 29.10.2017, 13:20
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, вот действительно правда, хочешь помочь, а тебя потом обвиняют в бессердечности. А не заметили, что после того, как хоть как-то писать начали, и легче стало? И общение в теме началось, а не только всхлипывания, что я невезучая по жизни.
Это не благотворительная акция, это действительно рекламная акция, чтобы хирург мог показать свои возможности, а те, кто сейчас на стадии выбора своего врача, увидели это и пошли потом к нему, понимая, что он умеет справляться с похожими случаями. Ведь мы, когда подбираем себе хирурга, всегда стараемся найти результаты с похожими исходниками. Поэтому отчёты тут просто необходимы. И они являются своего рода оплатой за операцию. Нет времени, возможности, сил писать на форуме, тогда надо искать возможность оплачивать операцию самостоятельно.
Может, я резко пишу, но иногда надо отрезвить некоторых участников.
Благодаря моей теме многие девочки нашли своего хирурга, а хирург получил своих пациентов. Это и есть цель акции.
Общение ради общения не нужно, неискренность сразу чувствуется и не вызовет желания поддержать. И душу выворачивать наизнанку тоже не обязательно. Я дала идею, о чём можно написать, это не значит, что обязательно написать именно это. Это же просто пример был. Хороший вариант был обсудить, кому сложнее, кто изначально без груди или кто лишился её позже. У каждого здесь свои мнения, но это дискуссия в рамках темы, а раскрыться (без обнажения подноготной) влиться в общение поможет.
Вы же не забывайте, что хирург, когда будет выбирать из 10-ки, тоже может учесть не только исходник, но и стиль общения на форуме.
Старый 29.10.2017, 13:23
Постоянный участник
Profi

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

murrrk,прям все верно изложила!
Старый 29.10.2017, 13:28
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

Девочки, я тоже так волнуюсь, что аж ладошки потеют.
Elmirinda, выиграли конкурс на ринопластику?
Старый 29.10.2017, 13:32
Soffiya Soffiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

Soffiya на нуле

Посмотрела голосование, у меня всего 5 голосов)) Я искренне благодарна всем проголосовавшим за меня) Конечно такое кол-во голосов не от того, что у меня красивая грудь и с ней ничего не надо делать))�� А от того, что я новичок на форуме) это я понимаю) Ну значит мое время не пришло еще, и у меня все впереди) И среди участниц очень много девочек, которые действительно достойны победы. Как тут уже писали, что если бы я голосовала, то наверное тоже проголосовала за кого-то другого��
Еще очень хочется сказать пару слов тем, для кого грудь-это смысл жизни и кто из-за этого жизнь хотел самоубийсвом покончить. Вы с ума сошли? Если это было написано не из-за жалости к своей персоне, а на самом деле так и есть, то вам прямая дорога к психотерапевту, а не к пластическому хирургу. Понятно, что каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной, но не до такой же степени, чтоб руки на себя накладывать из-за некрасивых сисек. Вообще хочу сказать, что я счастлива, что мы живем в такое время, когда все недостатки в своем теле можно исправить!!! Посмотрите на наших мам и бабушек....у них вообще В ПРИНЦИПЕ не было такой возможности! Так и жили всю жизнь с обвисшей грудью до пупка и с растянутыми животами. А нам вот все-таки посчастливилось. А бесплатные акции-это вообще подарок судьбы. Так что желаю никому не отчаиваться и смотреть только вперед.
Старый 29.10.2017, 13:35
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Agata2, ага, если бы)) я вошла в топ-5!
Сиськи мне нужны больше чем нос, поэтому я рада, что победа там досталась действительно достойной Olar.
Старый 29.10.2017, 13:35
Постоянный участник
Profi

Elmirinda, вроде акция недавно началась,но у меня тоже изменения в груди(хоть немного наполненные были(принимала ОК)сказали пока прекратить,сразу сдулись((((тряпочки остались((наволочка-хоч подушечки��
Старый 29.10.2017, 13:39
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Veil1 на нулеVeil1 на нулеVeil1 на нулеVeil1 на нуле

АнастасияКрым, Настя, удачи! Прям болею за тебя
Старый 29.10.2017, 14:48
Siale Siale сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 852 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

Elmirinda, как я тебя понимаю с качелями))))))

Девочки, победа будет у того, кому она нужнее всего. даже в случае проигрыша - просто ничего не произойдет и нечего тут трагедию в головах устраивать. Проигрыш - не повод накручивать себя и впадать в меланхолию. Проигрыш - это повод к тому, чтобы все равно продолжать двигаться вперед к цели и он означает, что все не так уж и плохо, как вам кажется. Да и знаний с опытом за время акции почерпнуть можно немало - тоже ценное приобретение)
Ответ