18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 21:29
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Валентина1984, ты большая молодец что ушла от такого деспота! Как это возможно, что некогда, любящий мужчина, столь низко пал. Видимо пытался компенсировать свое моральное уродство. Твоя фигура -загляденье, ты сильная и красивая девушка, всё обязательно будет так как ты захочешь
Старый 28.10.2017, 21:31
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Котько, спасибо огромное! Вы такая очаровательная, от всей души желаю Вам победы! Если за мою "красоту" мне некого винить, кроме самой себя, то в Вашем случае - это чудовищная врачебная ошибка, либо стоял вопрос жизни и смерти, поэтому врачам было не до красоты.
Спасибо за добрые слова. Да, наверно в далекие 75-е годы косметические швы были не распространены. Славо Богу мы дожили до прогресса в пластической хирургии, что можно хоть в нашем возрасте покрасоваться. Тем более в нашем возрасте, самый расцвет красоты. Уверенная, независимая и знающая себе цену, уже знающая свои достоинства. Жаль что не все можно выставить.
Старый 28.10.2017, 21:42
Частый посетитель
Profi

Valentain, тихушник-тихушником, а в пятерочку попала! Вот что значит желать и получать. Каков был вес до и после? Продолжаешь поддерживать себя в форме? Ты добилась отличного результата, есть ещё порох в пороховницах
Старый 28.10.2017, 21:53
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Валентина1984, ты большая молодец что ушла от такого деспота! Как это возможно, что некогда, любящий мужчина, столь низко пал. Видимо пытался компенсировать свое моральное уродство. Твоя фигура -загляденье, ты сильная и красивая девушка, всё обязательно будет так как ты захочешь

Да,но тогда была молода,не мудра((гулял,ни одной юбки мимо-всех в кровать! Но меня те годы так закалили,наверное,теперь я слишком жёсткая с мужчинами-наверное так тоже не нужно,или просто нет того самого(на которого можно положиться,пока сама с усамине везёт мне с ними( зато на форуме и похвалят, и пожалеют,и помогут ,и пинков дадут ,в общем,хорошо,что я случайно сюда попала! В Москве обычно всегда в бегах ,как пчелка,а вот,кто будет проездом в Ярославле,милости прошу
Частый посетитель
Profi

Котько, надеюсь за девять лет воплотили свои фантазии Смотрю на тебя и думаю, такая озорная девчонка -малолетка, а в 75г. операцию перенесла?! Извините за не скромный вопрос, может проглядела, сколько было годиков в 75?
Valentain Valentain сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 108 раз(а)

Valentain на нуле

5Элемент, это точно! Жизнь меня конкретно так прессовала последние годы, а с недавних пор начало все больше везти, вот я и подумала, что надо рискнуть, вдруг опять повезет
Когда начала худеть весила 107,5 кг, подозреваю, что было и больше. Сейчас 61-62 при 164 см, есть еще пара лишних кг, но не принципиально. Вес поддерживаю, назад я не хочу
Старый 28.10.2017, 21:54
Постоянный участник
Profi

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

А как я от первого сбежала...отдельная история..книгу можно написать ,как-нибудь расскажу
Старый 28.10.2017, 22:36
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Валентина1984, некоторые испытания даны чтоб их выучить как урок! Ты оказалась отличницей!!! Молодец! Твой человек все равно увидит в тебе то что нужно))

murrrk, еще раз спасибо тебе огромное!!! Я тут "поныла", " подавила на жалость". Но благодаря твоему совету после этого столько девочек открылись и рассказали часть своей судьбы)))
Старый 28.10.2017, 22:46
franca franca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)

franca на нулеfranca на нуле

Valentain, результат - просто загляденье! Поражаюсь твоей силе воли! Для меня любые физ. нагрузки - просто пытка, начиная со школьных уроков физ.культуры.

Глядя на стольких спортивных девочек на форуме, становиться стыдно за себя, так что завтра с утра первым делом полезу на велотренажер ))
Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Не представляю, как раздеться и продемонстрировать ЭТО.
Как это знакомо! Я уже давно перестала соглашаться на свидания - все равно смысла нет. На работе пересекаюсь с интересными мужчинами, и весь коллектив меня активно сватает как единственную незамужнюю, а потом искренне недоумевают, почему я "изображаю из себя снежную королеву" )))))

Котько, столько пережить и остаться таким светлым и позитивным человеком - это надо быть особенной. Я от всей души искренне желаю вам исполнения мечты!
Старый 29.10.2017, 00:00
Частый посетитель
Profi

Валентина1984, да уж, полы таким мужем можно мыть. Мы не можем пред угадать как нам себя вести, что сделать и как поступить в той или иной ситуации. Нам дана одна лишь жизнь, а то как мы распоряжаемся ею... Ты и сейчас еще девчонка, не нагоняй на себя, главное делать выводы и хватать то что по праву может принадлежать тебе. Всё будет хорошо, обязательно. И это действительно здорово, что столько судеб, объединил этот форум!

Valentain, ух ты ж, 45 а то и 50 кг... Ты понимаешь на сколько должна собой гордиться?! Тут 2-3кг одолеваешь с такой натяжкой... У тебя обязательно все будет хорошо и даже лучше!
Старый 29.10.2017, 00:44
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Котько, ты такая умничка!!! Столько пережить не каждой дано... Но все все светлое и хорошее впереди)))
Да жизнь только начинается. Во вкус вхожу ����

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Котько, надеюсь за девять лет воплотили свои фантазии Смотрю на тебя и думаю, такая озорная девчонка -малолетка, а в 75г. операцию перенесла?! Извините за не скромный вопрос, может проглядела, сколько было годиков в 75?
Да я уже достаточно "ПОЖИЛАя" дЭвушка. 1 декабря будет 44 годика как прижила. В аккурат в 75 году было 2 года от роду. ��

Цитата:
Сообщение от Валентина1984 Посмотреть сообщение
А как я от первого сбежала...отдельная история..книгу можно написать ,как-нибудь расскажу
Главное не унывать. Я третий раз замужем и как в том кино "Актриса" и все удачно ��Если не вспоминать.
Девочки, милые, не нужны мужчинам грустные и проблемные женщины. Есть такая Притча: Спросили у Бога, почему все девушки такие добрые и веселые а жены все сварливые. Бог сказал, что девушек делаю я, а женщин делаете вы.
Мы сами выбираем себе счастье. Мы сразу видим недостатки мужчины, только вначале не хотим их замечать из-за сувствс. Нам кажется что мы лучшие и с нами такого не произайдет.
Старый 29.10.2017, 01:03
Частый посетитель
Profi

Котько, опа чки,поделись секретом консервирования?! Такая кроха и уже операция, у меня тоже сыночку в полтора годика оп делали. За ребенка жизнь отдам, лучше меня сто раз порежьте, но только бы малыш был здоров и счастлив ! Очень хочется увидеть твое преображение, добавить огонька в твою жизнь
Старый 29.10.2017, 02:54
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 011 раз(а)

АнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном путиАнастасияКрым на верном пути

Привет! К сожалению, не было возможности сейчас заглядывать на форум -заболел ребенок, а вот посмотрела и увидела что и я получила поддержку, несмотря на то, что желающих попасть на акцию очень много. Всё-таки грудь для женщины очень важна. Красивая грудь придает нам уверенности в себе, в своей женственности и привлекательности. И к сожалению, очень много факторов, лишающих нас этой красоты. Я когда-то размышляла над тем, кому из женщин тяжелее: тем, кому, как мне, изначально от природы не была дана эта красота или тем, кто потерял ее с возрастом/родами или по другим причинам. Моё мнение, что вторым сложнее, потому что они привыкли осознавать привлекательность своей груди и тут в какой-то момент лишились этого чувства. А вы как считаете?
И спасибо все проголосовавшим, мне очень приятна ваша поддержка!)
Старый 29.10.2017, 08:07
Ana7676 Ana7676 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ana7676 на нуле

Смотрю на все это и грущу)) красивые сисечки мимо меня пролетают) как и ноги в соседней акции...
Старый 29.10.2017, 08:08
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Девочки привет,я смотрю здесь все свои истории рассказывают,ну тогда и ярасскажу
Старый 29.10.2017, 08:13
Постоянный участник
Profi

АнастасияКрым,наверное с тобой не соглашусь ,здесь 2 разные судьбы,в первой ,когда грудь изначально тебя не устраивает-этот комплекс пожизненный,когда начинаешь себя познавать-а тут бац,а они у тебя разные или ещё какие-нибудь,а когда ты приобретаешь ее уже в более зрелом что ли возрасте-немного морально готов к этому,хотя приятностей тоже мало.Вот у меня с юношеских лет комплекс,они разные-одна больше ,другая меньше,конечно они не висели,как увядшие груши,нотами же в голове с лет 16прокручиваешь,а почему они такие и не другие,и ничего сделать не можешь.Я даже грудь не обнажала раньше-все время в белье,только,когда ничего не видно снимала лиф.Единственный момент была счастлива во время беременности и кормления,они были очень красивые(одинаковые ,наполненные,3-4,очень много знакомств было во время беременности(ходила беременная летом,животика не было долго..)почти 3года была счастлива-даже пусть и изменял мне,счастлива была своим внешним видом,душевное состояние благоухало ))даже пыталась кормить сильнее из одной груди,чтоб она растянулась немного до второй(это я так думала ,что ,когда молока не будет,будут хотяб одинаковые груди,пусть висячие,как сады семирамиды)) но ,к сожалению,одинаковыми не стали

Меня ,наверное,поймёт только тот ,у кого есть комплекс из детства.Поэтому огромное всем спасибо за поддержки и голоса,я очень переживаю,мне они очень нужны и важен каждый голос,я каждого проголосовавшего человека благодарю.Пока я иду к заветной мечте,надеюсь,все получится!
Старый 29.10.2017, 08:19
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Однажды,вечером,смеясь,возник вопрос в душе моей:

-Чего нам стоит красота,спросила у своих друзей!

И Светулек сказала мне:не парься Натка,все забудь,

Одни ответили лукавого,что мол зачем тебе она?

Ведь ты по жизни чел счастливый

Имеешь все вполне сполна!

Другие сразу же сказали,что мол хотели возродит

Все то,что 20 лет имели ,убрать Морщинки,покутить!

А мужики сказали громко: ",ха,красота,Да все это фигня!

Сначала все Вы красотульки,потом не взглянешь на тебя!"

А ведь и в правду!по началу,начешешь челку,каблуки,

Подкрасишь,губки,глазки,носик

Летишь по жизни вся в любви …

Потом?Любовь,безумство первой ночи

Фата,колечками,счастье в дом!

И вот стоит он на пороге

Сжимая сверточек комком

Я рядом надпись " Родильный дом"!

Рожала в муках,пот тек градом!

Вторые сутки уж пошли!

Ура!сынишка поздравляем!

Мамаша слезы подотри!

(Пишу и плачу)

А он,копытца обмывает!

А ты лежишь и терпишь боль!

Врачи разводят все руками,лекарств нельзя лактация!! Изволь!!

Потом зеленую между ног зальют тебе снимая швы,

А в голове одно:скорее бы домой,

УРА ,ну наконец !пришли!

Живот висит,в груди комки,малыш кричит от колик

И пусть мне больно,я молчу,хожу,качаю,песенки пою!

И каждый день одно и тоже

Пеленки ,чепчики, носки,

Рубашки мужа белого белее

вот это да!помада?!

ну а в кармане что? ТРУСЫ????

Заплачешь- позвонишь ты маме

Рыдая в трубку по часа

Как мог свинья, козлячья морда!

обидеть он мое дитя!

И все тебе! а не ему!

и боль и разнесло тебя!

И грудь висюлька, попа до колен

А он спокойно спросит: "Где ж красота твоя?"

Где огонек в глазах твоих?

который так горел в ту ночь?

Где очертания твои?

и статный стан? пошла ты прочь!

А может все намного проще?!

Там просто пиво и друзья!

А у тебя всё тоже самое

Заботы, дом,работа и семья!

Ну! и когда тебе родная! живот в порядок привести?

Когда глазенки,!что от слез устали,карандашем уж подвести

И вдруг в головушке твоей, мельник вопрос один простой

А дня кого?что для друзей?они привыкли и к такой!

Не для друзей,не для него,а для себя родная!

Чтоб сердце, в душеньку твою весна зашла играя!

Чтоб встала ты с утра смеясь,за чашкой чая ранней

Смотрелась в зеркало гордясь,что ты одна такая!

Ты все смогла преодолеть,пора бы возводиться

Вернуться в прежний вид любви!

Хихикать ,веселиться!

Ну вот как то так,потом был период,когда сборасывала вес,да,да,-23кг,и теперь я такая,как на фото аватарки,муж рядом,а толку......Нет я ее жалуюсь,он поддерживает меня,но доверия и страсти к нему нет,ещё бы....откуда?секс есть(простите за откровенность),......поэтому я всё и вся сейчас делаю только для себя и ни для деток своих и только,!!!!вот..как то так
Старый 29.10.2017, 08:21
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Котько, Бедная, я тебя тоже очень хорошо понимаю, ты еще больше меня страдала в 10 раз, но все таки есть сын, это хорошо! И сейчас, надеюсь исполнят твою мечту о красивой груди.Ты очень приятная и милая на фото!
Старый 29.10.2017, 09:00
milik81 milik81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

milik81 на нуле
По умолчанию Поражена

Девочки, вот сижу и читаю ленту каждый день, Не вмешиваюсь. НО сегодня промолчать не могу.
Вот пишут, что новички разместили один раз фото и больше не общаются, а при этом на что-то надеются. Да половина новичков здесь прошла через ад, прежде чем разместиться и вообще жалеет, что это сделала (как удалить фото и аккаунт?), вторая половина давит на жалость, когда уже итоги голосования прошли.
Пишут, что нужно историй своих жизненных больше рассказывать. Да, блин, какие истории? Сисек нет, или оттянуты, или от природы что-то не то. Сразу же все самое сокровенное рассказали. Это больно, а Вы ... еще , анкор, еще анкор... Прям не знаю. слова на ум не приходят от горечи.
Чаще общаться... да! если у Вас нет детей и работы.. пожалуйста...а тут крутишься день деньской, с ума сходишь, придешь, еле-еле детей уложишь, опять садишься работать, почитаешь форум и снова руки опускаются, уже писать ничего не хочется и не можется...
А по поводу благодарности? что девочки пропадают... А в церковь тоже все ходят Бога благодарить? И каждый день? И об этом на форуме пишут? Тут главное докторов поблагодарить, девочкам сказать, что все ок...все.... я не считаю, что тут постоянно нужно отчитываться. Мы тут для того, чтобы от боли избавиться и лететь, расправив крылья, а Вы опять к земле тянете.
Простите, если резко, или кого-то обидела (увидели стрелы в свою сторону).
Старый 29.10.2017, 09:06
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Ох, девочки, а мы на даче сейчас. Зашла посмотреть, что пишут, а тут так много душещипательных историй.
Котько, в 2 года операция и такой отдаленный дефект, так жалко
А у меня может и нет таких историй, но расскажу какая есть ;) Такая "прекрасная" грудь у меня с периода созревания (чуть не написала с рождения))) Ни дня без бюстгалтера, не любила себя раздетой, НО никогда не стеснялась мужчин и не было ни одного, кто бы увидел мою грудь и сбежал от меня. Задумалась о пластике только во время беременности вторым ребенком - моим дорогим сыночком. Грудь была до этого всего приблизительно второго размера , не супер, но меня устраивала вполне и никто комплексов не добавлял, во время кормления стал Д (муж писался от счастья). К родам сына все стало сдуваться (сына кормила почти до трех лет, но такого размера, как с дочкой уже не было). В итоге имеем на выходе А, а самое печальное, что одна чашка всегда наполовину пуста
Я все равно счастлива (не в сиськах счастье) - рядом любящий и любимый муж, дети , а если будет красивая грудь, то это полный комплект (почти, так как природа одарила меня еще и тощей попой и я вообще выгляжу как чемпион по плаванью : широкие плечи, узкая попа и ножки-тростинки). С попой тоже начала борьбу - уже записалась на консультацию к хирургу.
Ответ