18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 16:48
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

astra27, на форуме есть тема по ФКМ, я там приводила ответ АЛ по этому поводу. Почитай.
Старый 28.10.2017, 16:51
Коко_Локо Коко_Локо сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

Коко_Локо на нуле

murrrk, я хочу большие и круглые !
Высокопрофильные, 325-350 мл примерно!
Но может и меньше, если доктор посоветует. Я конечно выскажу свои предпочтения, но буду полагаться на мнение хирурга, так как у него опыт есть и профессиональный взгляд со стороны для меня очень важен.
Старый 28.10.2017, 17:18
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

murrrk, я нашла ваш ответ и немного почитала темку. Оказывается все не так страшно)
Старый 28.10.2017, 17:27
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

astra27,спасибо за комплимент,мне очень приятно прям расплылась в улыбке,просто неудачный первый брак,когда тебе изо дня в день на протяжении 5лет из 8совместных, твердят,что ты никому не нужная искусственная уродина,хотя на тот момент кроме ресничек наращенных ничего и не было,это сейчас и ботокс немного ,и мезотерапия,начинаешь сомневаться в своей внешности( на самом деле я рвусь к Ищенко ещё и за ушками)у меня была сильная лопоухость прям как у мартышки,мне делали на ушки оп,но как то неровно получилось,одно ухо торчит,и никто брать не хочет переделывать(хоть рыдай

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Пока такая 10-ка:

Котько55
franca55
Ssveto4ek39
Agata234
Valentain27
5Элемент25
АнастасияКрым24
Валентина198422
Elmirinda21
emih21

Спасибо,что выложила))
Старый 28.10.2017, 17:31
Valentain Valentain сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 108 раз(а)

Valentain на нуле
Thumbs up Спасибо!

Девочки, миленькие, спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал! Глазам не поверила, что за меня так много отдали голосов, хотя я как раз из тех "тихушников", о которых писала murrrk. На форуме уже очень давно, но ничего не пишу, т.к. поделиться мне пока особо нечем, операций никаких еще не делала, но запланировано много! Захожу на форум практически каждый день, читаю, что-то конспектирую на будущее. Многие участницы для меня уже как родные, как будто я вас знаю лично.

Заявка получилась очень скомканная, боялась не успеть, поэтому сейчас расскажу немного о себе. Как я уже говорила, меня зовут Валентина, стукнуло мне уже 41 год, работаю программистом. Как я жила с этой грудью? Да не особо хорошо. Где-то три года назад рассталась с мужем, это отдельная история, даже не очень хочется вспоминать. Знакомства с новыми мужчинами дальше 2-3 свидания не заходят, я просто «сливаюсь». Не представляю, как раздеться и продемонстрировать ЭТО. Очень боюсь реакции. Хоть и уговариваю себя, что у меня уйма других достоинств, но этот недостаток перечеркивает все.

Прикреплю пару своих фоточек (я сейчас и 4 года назад, до похудения):

Старый 28.10.2017, 17:40
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

Valentain, восхитительный результат! Это какая же сила воли должна быть.... Хотелось бы услышать, как вы этого добились)
Старый 28.10.2017, 17:46
Новичок

Valentain на нуле

astra27, не поверите, спасибо Андрею Малахову! Его передача "Груз 200" от 6 февраля 2013 года перевернула мою жизнь. А если серьезно, я всегда была спортивной, мне не очень сложно было вернуться к занятиям, ну и подсчет калорий, конечно. Первое время только было тяжело, бежала на тренажере и плакала, думала сдохну. Но ничего, выжила!
Старый 28.10.2017, 19:40
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Уф, сегодня с мужем болдели. Сына на каникулы отправили к бабушке. Не поверите, первый раз за почти 9 лет мы находимся одни, вернее без сына. Типа вырос и бабушка все же смилостивилась и пригласила его к себе. Попу научился вытирать, можно звать к себе.
В тему прям боюсь заглядывать, боюсь глянуть на результат.
Понимаю, что результат голосования может измениться в любой момент. Волнения распирают.
Мужу только сейчас сказала, что в акцию вступила на груди.

Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал! Глазам не поверила, что за меня так много отдали голосов, хотя я как раз из тех "тихушников", о которых писала murrrk. На форуме уже очень давно, но ничего не пишу, т.к. поделиться мне пока особо нечем, операций никаких еще не делала, но запланировано много! Захожу на форум практически каждый день, читаю, что-то конспектирую на будущее. Многие участницы для меня уже как родные, как будто я вас знаю лично.

Заявка получилась очень скомканная, боялась не успеть, поэтому сейчас расскажу немного о себе. Как я уже говорила, меня зовут Валентина, стукнуло мне уже 41 год, работаю программистом. Как я жила с этой грудью? Да не особо хорошо. Где-то три года назад рассталась с мужем, это отдельная история, даже не очень хочется вспоминать. Знакомства с новыми мужчинами дальше 2-3 свидания не заходят, я просто «сливаюсь». Не представляю, как раздеться и продемонстрировать ЭТО. Очень боюсь реакции. Хоть и уговариваю себя, что у меня уйма других достоинств, но этот недостаток перечеркивает все.

Прикреплю пару своих фоточек (я сейчас и 4 года назад, до похудения):

ОГОго, Вы такая молодец. Я тоже за 8 месяцев скинула около 15 кг. Но тут конечно колоссальная работа.
Старый 28.10.2017, 20:08
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active

Я тоже покажу свои изменения. Хотя у меня диета нетрадиционная, но действенная. Стрессовая диета, так сказать. Меньше жрать, причем почти совсем не жрать.
Эх, сиси бы получить и на пляж, да с мужчиной под ручку, а пусть побоится за меня красивую. А то как-то иногда грустно, вдруг и не ревнует, зная, что я могу спасовать из-за комплекса
Миниатюры
e7274392.jpg  
Старый 28.10.2017, 20:21
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Коко_Локо Посмотреть сообщение
murrrk, я хочу большие и круглые !
Высокопрофильные, 325-350 мл примерно!
Но может и меньше, если доктор посоветует. Я конечно выскажу свои предпочтения, но буду полагаться на мнение хирурга, так как у него опыт есть и профессиональный взгляд со стороны для меня очень важен.
Ой, а я хочу как минимум одинаковые
Размер конечно тоже хочется, если менять, так прям что бы ухххх
Старый 28.10.2017, 20:22
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Какие же вы молодцы, что так похудели, а у меня эти дурацкие килограмы держаться как приклеенные.А ведь раньше я была стройная как козочка, потом внематочная случилась, потом замершая, и все, набрался вес и никак.Если кто знает компетентного эндокринолога, посоветуйте в соответствующей теме , если конечно это правилами форума не запрещено.
Старый 28.10.2017, 20:25
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Котько,я при стрессе все время ем(((и когда болею-тоже рот не закрывается
Старый 28.10.2017, 20:29
Новичок

Valentain на нуле

Котько, спасибо огромное! Вы такая очаровательная, от всей души желаю Вам победы! Если за мою "красоту" мне некого винить, кроме самой себя, то в Вашем случае - это чудовищная врачебная ошибка, либо стоял вопрос жизни и смерти, поэтому врачам было не до красоты.
Старый 28.10.2017, 20:34
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

murrrk, Столько приятностей в свой адрес, я пожалуй не слышала. Даст Бог свидимся, расцелую для нас ты как такой хороший пиночек, расшевелила и взбодрила!
Старый 28.10.2017, 20:37
Новичок

Valentain на нуле

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А кто какой размерчик, какую форму себе хотел бы после подтяжки? Расскажите, интересно же ))
Я сильно большие не хочу, т.к. у меня объемная грудная клетка, чтобы грудь не сильно выдавалась в профиль и была пошире в анфас, такие "блинчики". А то боюсь стать похожей на Верку Сердючку Вкусу А.Л. всецело доверяю, все результаты, что я видела, очень гармоничные, без перебора.
Старый 28.10.2017, 20:41
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

А я бы хотела конусовидную грудь с небольшими ореолами, в основано круглую, чтобы карандаш из под нее выпадал)Размер очень большой нехочу
Старый 28.10.2017, 20:44
Trudi Trudi сейчас на форуме
Постоянный участник
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 648 раз(а)

Trudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нуле

Девочки, я всем желаю удачи!!! Каждой нужна эта победа! Столько нас несчастных(((
Старый 28.10.2017, 20:46
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mentalist91 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Теперь я поняла почему никто мне не ответил - где потом можно посмотреть исход операций?
Если честно, вопрос не очень понятен. Победитель создаёт личную тему в соответствующем разделе и регулярно в ней пишет, отчитывается.
Старый 28.10.2017, 21:20
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Solnichko Посмотреть сообщение
Какие же вы молодцы, что так похудели, а у меня эти дурацкие килограмы держаться как приклеенные.А ведь раньше я была стройная как козочка, потом внематочная случилась, потом замершая, и все, набрался вес и никак.Если кто знает компетентного эндокринолога, посоветуйте в соответствующей теме , если конечно это правилами форума не запрещено.
Как я вас понимаю. У меня у самой было 5 выкидышей в больших уже сроках. Потом Бог сжалился и дал мне сына уже в 35 лет. Еще хотели родить, но когда сыну было 1,2 первая внематочная, успели сделать лапароскопию и ровно через 10 месяцев вторая внематочная, срочная опи, уже на разрыв шло, делали полосную. Так что все это страшно, особенно психически. Я после последнего выкидыша в 24 недели, чуть в психушку не загремела.
Все эти эндокринологи по моему фигня. Стадион и начиная с ходьбы, потом бегать, можно похудеть. Кушать не жирную пищу. Нужно тратить больше калорий, чем потреблять.
У меня муж мне политинформацию почти каждый день проводит о здоровом образе жизни.
Старый 28.10.2017, 21:24
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Котько, ты такая умничка!!! Столько пережить не каждой дано... Но все все светлое и хорошее впереди)))