18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 12:21
Stescha Stescha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Stescha на нулеStescha на нулеStescha на нулеStescha на нуле

Ох, девочки, было сложно проголосовать. Большинству из акционерок операция необходима, не нескольким особенно ... Удачи всем и красивой , здоровой груди!

НО нескольким особенно)
Старый 28.10.2017, 12:41
Mentalist91 Mentalist91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)

Mentalist91 на нуле

Ничего себе! Теперь я поняла почему никто мне не ответил - где потом можно посмотреть исход операций?
Старый 28.10.2017, 12:53
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Katstrofffa на нулеKatstrofffa на нулеKatstrofffa на нулеKatstrofffa на нулеKatstrofffa на нуле

Блин, а у меня была красивая маленькая грудь, которая как говорится помещалась в ладошку. Потом 3 гв, скачки до 5-6 размер и привет ушки спаниеля(
Мы с мужем решили откладывать на опи...
Я, девочки, перед операцией даже не волновалась, такая счастливая была. Впервые в жизни на самолёте летала)))
В моём городке туго с пластикой, а цены не меньше столичных, только работают с ареонами, а я что-то к ним не очень... Может начиталась просто...
Ну так вот я мчалась на опи за 1500км, по наводке знакомых...
И всё вроде отлично складывалось... Компру я вообще расстегнуть боялась даже перед душем))) но в месяц док сказал снять и вот тогда то и понеслось...
Ч хоть и не гуру в пластике, но на тот момент стала понимать что что-то не то....
Озвучивала доктору, он настаивал ждать, но с этим ожиданием ситуация ухудшалось, состояние депрессии наростало... И ч можно сказать настояла на коррекции...
На коррекцию опять летела без оглядки. Был в уверена, что именно сейчас всё получится и будет отлично.... Так и было... Пока в компре....
Теперь моя грудь снова выглядит печально, я продолжаю прятать её от мужа, проблема с подбором белья и всякие прочие неудобства.
Я понимаю, что мне снова нужно ложится на операционный стол и поэтому я оооочень хочу попасть в надежные руки! Но оплатить новую операцию, тем более вторичка всегда дороже, я не могу себе позволить к сожалению.
Эта акция мой огромный шанс на пути к своей мечте!
Я благодарна каждой девочке, кто поддержал меня, отдал свой голос! Спасибо Вам огромное!
Я действительно очень хочу выйти из состояния титечной депрессии и наконец-то избавиться от этого комплекса. К сожалению грудь сейчас это сплошной комплекс.
Вот свеженькое фото...
На сколько ещё они будут ползти, неизвестно...
К тому же сейчас практически весь имплант под железой, а это повышенный риск развития контрактуры(
Печаль(
Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!
Безумная благодарность форуму и клинике за такую возможность!
Миниатюры
a00ab308.jpg   629ad00b.jpg  
Старый 28.10.2017, 13:10
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)

весенняя 8619 на нуле

Судя по 1 голосу в голосовании, у меня не такая уж и плохая грудь, как мне казалось. Спасибо девочки, я реально иначе взглянула на себя со стороны, не все так плохо, как думалось 😊
Старый 28.10.2017, 13:37
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Хотела написать ,кто во мне разбудил интерес к Ищенко АЛ.Недавно была операция у Dbnf,кто читал,помнит ее выигранную акцию от Кузина,а после этого она делала оп у Ищенко,шикарный результат,больше всего меня зацепил момент про носик,Доктор подправил его немного Вике..вот тут то я поняла,вот к кому я пойду на консультацию,мне нужен педантичный доктор и спустя какое -то время Катерина ,наша фея,преподнесла такой сюрприз
Старый 28.10.2017, 14:10
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 596 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
я искренне поддерживаю и всем желаю такого же везения в пластике, как у меня. Хотя у меня очень много ОП было сделано с оплатой. Со скидками, но не бесплатно. Хотя, когда начиналась моя акция, у меня совсем денег не было. Но был сделан первый шаг, и появилась дорога! И дай Бог каждой из вас находить такую возможность!
Мурчик, какая ты умница, я жалею, что не завела тему, много писала в общей, а потом не знала с какого момента начать.
Ну да ладно, не об этом.
Просто здорово, что вот так вот зайдя к тебе в тему или девочкам, можно найти все, вроде и общение, а в то же время кладезь ценной информации.
Девочки, больше информации для себя я нашла именно в личных темах и на форуме в общении по тематическим вопросам, а начинала тоже как и некоторые из вас тут, читала темы, сохраняла понравившиеся результаты, собирала деньги, трижды собиралась в городе у себя на пластику, общалась, мечтала, а оно вон как все сложилось наилучшим образом)
И да, Мурк как всегда права, именно в общении и складывается представление и мнение и, действительно, понятно более-менее общее впечатление.
Я тоже, как и вы, с нетерпением жду результатов голосования и обновляю страницу несколько раз в день.
Старый 28.10.2017, 14:12
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Solnichko, спасибо за рассказ, только он не мне, а всем девочкам )))

Не отчаивайтесь, кто сейчас не пройдёт. Вы в любом случае получите желаемое. Просто так не бывает, чтобы всем сразу, Вселенная вам даст ещё шанс. Непременно!
Приходите в другие ветки, форум очень разнообразный, здесь можно и о многом почитать, и многое о себе рассказать (не только о груди) и даже подруг найти. Я рада, что когда-то в 2009-м почти случайно попала сюда и так и осталась )))

Как же тяжело выбрать, за кого голосовать. У меня меньше 10 человек не получается... Ни в одной акции такого не было...
Старый 28.10.2017, 14:20
Постоянный участник
Profi

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

murrrk,соглашусь с тобой,нас много в этой акции,сравниваю с предыдущими,где я участвовала,так небо и земля!Да и голосуют в этой акции ведь тоже многие ,хотя,если взять весь форум по количеству форумчан,не все поделали принять участие в голосовании,далеко не все

Пожелали,неправильно слово написала
Старый 28.10.2017, 14:27
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Валентина1984, я думаю, многие даже не заглядывали сюда. Вот как некоторые здесь даже не представляют, что на форуме много интересных тем ниже есть...
Старый 28.10.2017, 15:12
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 271 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

murrrk, Пытаюсь сохранять спокойствие.Читаю, сопереживаю. Мысли и желание написать есть, а вот перенести их на бумагу чтобы правильно поняли, как то слабовато у меня выходит. Мне лестно слышать от тебя похвалы, и что мою историю смотрела, как бальзам на душу
Вот бы хоть одним глазком глянуть на твою волшебную коечку)) Представляю как это феерично, когда исполняются самые заветные мечты!
А то мне прям хочется оторвать и выкинуть это уродство на моем теле, забыть этот год как страшный сон...
Выражаю огромную благодарность всем за поддержку и понимание!

Я читаю почти каждый день 5 тем и мысленно с девочками общаюсь. Иногда вставляю свои пять копеек) действительно этот форум разнообразен и затягивает по уши, будто к друзьям в гости заходишь.
Старый 28.10.2017, 15:35
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

murrrk, я очень хотела бы общаться, но пишу только по делу обычно. Только так получается. Хотя форум читаю очень много лет периодически, зарегистрировалась только сейчас. Уже столько всего перечитано, что иногда даже и спросить нечего, все разжевано много раз и вроде бы как понятно. А так, не смотря что я новичок, я очень ответственная и обязательно бы делилась бы результатами, я надеюсь и так ими поделиться, потому что независимо от результатов конкурса операция для меня вопрос решенный.... Я уже даже перестала бояться и мужчина мой меня поддерживает, хотя знает по себе что операция это очень тяжело. По первости он меня даже отговаривал, поэтому я вроде как успокаивалась и все откладывала. Пока уже мне самой при последней покупке белья просто противно не стало, не говоря уже обо всем остальном, с чем я конечно же хоть и смирилась со временем, но лучше морально от этого мне не стало.....

Девочки, всем огромнейшее спасибо, кто за меня проголосовал! Надеюсь хотя бы какую-ту скидку предложат участницам, очень бы хотелось)
Старый 28.10.2017, 15:37
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 271 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Ой девы, я прям сижу реву, посмотрела голосовалку и не верю своим глазам. Понимаю что рано радоваться, как говорится : Не говори оп, пока не перепрыгнешь... Начинаю верить в чудеса! Обнимаю всех крепко-крепко
Старый 28.10.2017, 15:43
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

astra27, вот потихонечку и рассказывай о себе. Кажется, что только по делу, но вот и такой небольшой пост по делу пришёлся. И он искренний.
Тоже верю, что мой любимый док даст девочкам скидки!

5Элемент, от всей души удачи тебе желаю! Так хочется помочь тебе! И очень многим здесь!
Старый 28.10.2017, 15:46
Частый посетитель
Profi

Ой, девочки, я сейчас зашла в голосовалку, специально не заходила, думала смысла нет уже. Вчера весь день отслеживала, но только ради интереса, а оказывается я уже к десятке приблизилась)) Очень приятно, что меня поддерживают. огромное вам всем спасибо! Понимаю, что конечно не победить, есть те, кому нужнее безусловно. Но все равно приятно)
Старый 28.10.2017, 15:58
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Валентина1984, я думаю, многие даже не заглядывали сюда. Вот как некоторые здесь даже не представляют, что на форуме много интересных тем ниже есть...

Так и есть(

astra27,я ,наооборот,расстроилась ,вроде пока вхожу в 10-ку,близко к заветной мечте,а следом девочки нагоняют,прям на пятки наступаю,хоть плачь сиди(((
Старый 28.10.2017, 16:05
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Пока такая 10-ка:

Котько 55
franca 55
Ssveto4ek 39
Agata2 34
Valentain 27
5Элемент 25
АнастасияКрым 24
Валентина1984 22
Elmirinda 21
emih 21
Старый 28.10.2017, 16:12
Частый посетитель
Profi

murrrk, спасибо за поддержку! Очень надеюсь). Ведь я так долго к этому шла и сейчас жалею только об одном, что зря откладывала по разным причинам. Сегодня только прочла у одной девочки, она молодая, и не замужем, и детей нет, но ведь как верно написала - что замуж можно выйти не скоро, с детьми тоже неизвестно, а красивой хочется быть уже здесь и сейчас! Вот и я точно знала, что второй ребенок у меня будет рано или поздно. А затянулось это аж на целых одиннадцать лет! Потом очень боялась, потому что наткнулась на одну не очень хорошо проведенную операцию, да и мужа на тот момент все устраивало. Потом развод, не до того было. Потом худеть решила перед операцией, потому что вес лишний имеется все же. В итоге в прошлом году я решила окончательно, что операцию хочу в конце этого года, так удобнее с реабилитацией будет. Но похудела я совсем немного, всего лишь 3-4кг. А по хорошему надо еще как минимум семь. Решила в любом случае больше не откладывать, иначе мечте не суждено будет сбыться никогда! А еще знаете, у меня несмотря на мою очень ужасную грудь, никогда проблем с мужчинами не было и всегда только длительные отношения и это как-то успокаивало в душе и не торопило с действиями. Потому мне кажется еще и не было такой острой необходимости, несмотря на все мои стеснения. Больше я была недовольна, чем они. От них я даже не слышала никаких посылов в ее сторону. Теперь вот только не знаю, не пролетела ли я по срокам уже в этом году, слишком долго собиралась, все некогда было

Валентина1984, я вам просто завидую белой завистью, у вас замечательная фигура! Если бы у меня все так было, я бы даже не переживала. В любом случае расстраиваться вам не стоит) Вы прекрасна!
Старый 28.10.2017, 16:18
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Mar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нулеMar4ik88 на нуле

Валентина1984, держись! Ты на этом форуме точно грудь получишь! Я за красоту.

Коко_Локо и за тебя болею. Сильно не переживай, всему своё время. Главное четко осознавать, что это твой путь.
Девчонки, читайте форум, смотрите истории. Вы должны быть готовы морально на все 100. Чтоб потом не ругать судьбу, врача и прочих за трудности.
Старый 28.10.2017, 16:21
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

А кто какой размерчик, какую форму себе хотел бы после подтяжки? Расскажите, интересно же ))
Старый 28.10.2017, 16:45
Частый посетитель
Profi

murrrk, я планировала делать только подтяжку, потому как по деньгам сама с имплантами точно не потяну. Поэтому даже и не думала о них и о форме. На конкурс я не рассчитывала, решила на удачу поучаствовать. Хотя и читала, что подтяжка с ними и грудь намного лучше выглядит. У меня она и так не маленькая, поэтому за размер даже не переживаю, мне в большей степени очень хотелось бы избавиться от растяжек насколько возможно, но они останутся точно. У меня их слишком много и такие яркие. Я подобного сколько не смотрела, не встречала. Ну и еще у меня плюс ко всему фиброзно-кистозная мастопатия. При ней подтяжка не запрещается, а вот с имплантами мне буквально вчера врач сказал, что надо смотреть, потому как если кисты будут расти, из них жидкость выкачивают и могут имплант проткнуть, но я сама в такой вопрос не углублялась, возможно все не так и страшно.
Ответ