18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 08:35
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

murrrk, не уже ли и такие случаи БЫЛИ,это просто не уважение к клинике и к доктору,спасибо Вам за поддержку!

murrrk, МНЕ прям даже интересно стало,что ЗНАЧИТ вычисляю по первым сообщениям

Solnichko, а вам не хочется сходить к вк доктору на консультацию,чтобы он обмерил,посмотрел воочию,так сказать

murrrk, хвастушка,))завидую молча
Старый 28.10.2017, 09:15
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

mlachka, Может теперь и схожу, раньше думала, что удастся сбросить вес, и после пойду да и денег не хватает на операцию.Были виртуальные консультции отвечали что то вроде того, что грудь сложная, но красиво сделать можно.Но как это будет выглядеть я не представляю

Если бы тут тоже за скидку побороться предложили, как в акции по ринопластике, но что то мне говорит, что скидка будет до тех, кто в10)
Старый 28.10.2017, 09:17
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Musyanca на нуле

murrrk, а я вчера просто выключила комп. Отпустила ситуацию. Напряжение нарастает. Каждая участница достойна быть победителем, каждая надеется, у каждой своя история. В такой момент очень сложно просто общаться, все ждут результатов и обновляют страницу с результатом голосования. Я для себя уже наметила план действий, через неделю пойду на консультацию (после окончания акции), очень хочу бьютификацию от Ищенко, как у Мариэллы, даже КТ уже сделала и в клинику отвезла. Исходя из ценника принимать решение, что и когда делать с грудью.
Старый 28.10.2017, 09:31
Chuhnya Chuhnya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Chuhnya на нуле

murrrk, в вопросе общения поддержу 5Элемент. К тому же мне, как интроверту, общение ради самого общения в тягость. А отчет - это отчет. Тут кто-то уже писал про ответственность и обязательность.
И я очень удивлена, что можно просто слиться... Я думала, перед опи заключается договор с указанием обязательств: кто, что, кому, на каких условиях, а также реквизиты юр. лица и паспортные данные физ. лица. Ну а дальше в суд за неустойкой (или полным возмещением суммы) в зависимости от степени несоблюдения обязательств.
Старый 28.10.2017, 09:31
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Ну не знаю Девочки, я так понимаю что это меня имели ввиду что я на "жалость" давлю. Но я этого ни в коем случае не делала. Я просто писала именно то что чувствую. И чем-чем, но жалостью ни одну акцию не выйграть. Сори, если кому-то своим общением доставила дискомфорт.
Старый 28.10.2017, 10:06
Частый посетитель
Almost Profi

Musyanca на нуле

millor-escorpi, да нет ни какого дискомфорта, в стрессовой ситуации каждый из нас ведёт себя индивидуально, кому то надо выговориться, а кто—то читает, и ему этого уже достаточно для общения. А дальнейший отчёт будет проходить не в ситуации соревнования, а в текущем режиме. Соответственно поведение участника будет иным.

Я уже перестала заходить и смотреть результаты. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Старый 28.10.2017, 10:14
Частый посетитель
Profi

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Musyanca, согласна. Ну вот такое состояние души у меня было. Хотя по жизни я очень веселый и позитивный человек.
Девочки, всем- всем удачи)))
А я опять вернусь, пожалуй, в тихих читателей-молчунов
Старый 28.10.2017, 10:17
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 996 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Ssveto4ek, не так давно я выкладывала фото груди в теме про нашего дока. Но это был самофот с телефона.
Я в ближайшие дни постараюсь улучить момент и попрошу мужа сфотографировать меня нормально.
(У меня сын - маленький прилипала, везде со мной, вплоть до посещения уборной. И казалось бы такая малость - сделать ровные фото становится целой историей приключений Я уже пробовала).
А вообще, в ближайшем будущем планирую попасть к Андрею Леонидовичу на консультацию, может заодно в архив пофотаемся и в теме выложу параллельно.
Millor-escorpi, не тратьте нервы на домыслы.
В своё время меня тоже некоторые люди упрекали... хотя я не просто писала как думала, а это был крик души.
Гораздо важнее сейчас просто надеяться на лучшее. И постараться отвлечься. Хотя понимаю что это очень сложно.
Старый 28.10.2017, 10:23
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, так и общайтесь. Ведь можно чуть больше рассказать о себе, свою историю, как жилось с такой грудью, как самые близкие всё равно могли поддержать, а, может, у кого-то были истории, когда было не очень приятно что-то услышать в свой адрес.
И это как раз будет искренний рассказ, а не попытка вызвать жалость. Это не общение ради общения, а возможность показать, что вы пришли на форум не ради халявы. Ведь сухие отчёты читать менее интересно, чем живое повествование об особенностях реабилитации. В нашей акции было 4 акционерки (1 победитель и 3 призёра), почитайте наши темы, они все 4 очень живые были. А я так прикипела, что и сейчас, спустя 7 лет, продолжаю выкладывать фото, как результатов ОП, так и дальнейших манипуляций (вчера, например, сделала плазмолифтинг, выложила фотки процесса).

mlachka, я не хвастушка, я искренне поддерживаю и всем желаю такого же везения в пластике, как у меня. Хотя у меня очень много ОП было сделано с оплатой. Со скидками, но не бесплатно. Хотя, когда начиналась моя акция, у меня совсем денег не было. Но был сделан первый шаг, и появилась дорога! И дай Бог каждой из вас находить такую возможность!

К сожалению, да, акционерки пропадали, это было не однажды. Юридическую сторону не знаю. Но для тех, кто ждал отчёты на форуме, кому эти результаты должны были помочь сделать свой выбор хирурга, это был не самый приятный момент (((

Цитата:
Сообщение от mlachka Посмотреть сообщение
МНЕ прям даже интересно стало,что ЗНАЧИТ вычисляю по первым сообщениям
Не поняла вопроса. Вот читаю первые сообщения пользователя (кстати, не обязательно акционерки, просто пришедшей в любую тему) и примерно представляю, как у него сложится дальше общение на форуме, зачем пришёл - поделиться опытом, только получить опыт или вообще только с рекламой, ну, и т.п. Конечно, могу ошибаться, как без этого, но огромный опыт помогает чувствовать по большей части верно.

Musyanca, Chuhnya, вы хоть читайте внимательно, я обращалась к девочкам, у которых по 2-3 поста всего. Вы же в других разделах общаетесь, слова какие-то находите, значит, сможете писать.
Не принимайте в штыки сразу-то, вникните хотя бы в смысл написанного. А то ругать себя начинаю в который раз. Сколько ни пытайся сделать добра, почему-то оно расценивается как попытка обидеть или уличить... Хотя всего-то хотела расшевелить некоторых, чтобы понять, голосовать ли за них. Уже и хочется проголосовать, а то боюсь, что не успею, как закроет Катерина голосование...

Мир, дружба, жвачка ))))))))))))))))))))
Старый 28.10.2017, 10:26
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Ну все, проголосовала! Я надеюсь, что скоро объявят топ 10, конечно у всех нервы на пределе, сама недавно в акцию участвовала, понимаю как это волнительно
Старый 28.10.2017, 10:43
Коко_Локо Коко_Локо сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

Коко_Локо на нуле

murrrk, так вот они мы- новички) Я новичок и я общаюсь каждый день но, чувствую, что уже невелики шансы. Так как передвинулась на 13е место

murrrk, хоть я и новичок, но точно не скрываюсь и не изчезеу. Я тут чуть ли не единственная, кто на аватар свою фотографию разместил)))) и в описание профила аккаунт инстаграм доьавил. Как я и писала несколько дней назад, мне скрывать нечего.... да, есть проблемы с сисями( и я понимаю, что могу их решить только вот таким способом, участвуя в акции, не скрывая свою личность. Так как финансово не потяну свой тюнинг. Всё уходит на содержание ребёнка
Старый 28.10.2017, 10:46
Частый посетитель
Almost Profi

Musyanca на нуле

murrrk, я в штыки не принимаю, просто пытаюсь объяснить поведение девочек, просто кто-то сжался и ждёт результатов.

Коко_Локо, у меня на аватаре тоже мое фото)))
Старый 28.10.2017, 10:50
Частый посетитель
Profi

Коко_Локо, еще одна акция по рино началась)) дерзай))))
Старый 28.10.2017, 11:05
Частый посетитель
Almost Profi

Musyanca на нуле

Да, там Катерина грузовик с подарками пригнала)

Попробую свои силы у Саруханова, может не повезло с грудью, повезёт с ногами)))
Старый 28.10.2017, 11:08
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, да я понимаю вас, говорю же, что сама была в вашей шкуре. И я знаю, как голосуют многие, поэтому именно помочь вам хочу. А вы почему-то пытаетесь оправдываться. Я ж даже идей подкинула, как можно общаться. Не хотите, ваше право, конечно. Но каждый день просто писать, что у вас нет шансов - их точно не увеличит.
Старый 28.10.2017, 11:10
T@nyshka T@nyshka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

T@nyshka на нуле

Да у всех нервы на приделе ,все переживают кто же пройдет.Удачи девочки ,
Старый 28.10.2017, 11:11
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 378 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Musyanca Посмотреть сообщение
Да, там Катерина грузовик с подарками пригнала)
там не грузовик, а караван грузовиков)))
Старый 28.10.2017, 11:23
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Мне с моей грудью жилось не очень хорошо, в молодости я была закомпексованной и стеснительной, даже родная сестра говорила, собираясь на пляж, надо же какие у нас с тобой некрасивые груди.Мама говорила, что все нормально, и приводила в пример женщин африканских племен, мол у них у всех такие же и они счастливы.Мужчин я стеснялась, грудь трогать не давала, хотелось вообще поскорей процесс закончить и одеться. Сейчас грудь из за веса немного форму изменила, но обвисла, белье подобрать не могу, ничего не подходит.И в одежде видно, что грудь висит.Поролон я не могу носить.Сейчас я замужем, муж про грудь ничего не говорит, но интимная жизнь крайне редко.Когда сказала, что хочу изменить грудь он был не против и сам меня сфотографировал.Вот, чистая правда обо мне, murrrk.Денег на грудь у нас нет, еле концы с концами сводим, не смогли вписаться в мир бизнеса.
Старый 28.10.2017, 11:50
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)

Беся на нулеБеся на нулеБеся на нулеБеся на нулеБеся на нулеБеся на нулеБеся на нуле

Все проголосовала!Девочки,всем Удачи!
Старый 28.10.2017, 12:01
Частый посетитель
Profi

murrrk, спасибо за совет.Больше никакого уныния))))