18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2017, 17:20
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня последний день приема заявок! Кто хотел успеть, у вас остально всего несколько часов.

Как волнительно значит скоро-скоро начнётся голосование.
Старый 25.10.2017, 17:27
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

mlachka, а вы видите на сайтах работы по мамо с лицом? Никому ваше лицо не надо, нужна тема и подробный рассказ с фото оперируемого места, читайте условия акции.
Старый 25.10.2017, 18:06
Rostolia66 Rostolia66 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 327 раз(а)

Rostolia66 на нуле

TORI_23,

Отличная подборка! Всегда искренне радуешься за девушек, у которых вот так чудесным образом решаются тяжелейшие проблемы.
Старый 25.10.2017, 18:06
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Ой, правда, очень волнительно, я думала до конца октября будут набирать.Готовилась долго ждать.Спасибо всем, кто желает нам удачи, и удачи каждой из нас!!!!
Старый 25.10.2017, 18:11
Новичок
Beginner+

Rostolia66 на нуле

Цитата:
Сообщение от mlachka Посмотреть сообщение
Aristale, честно,я готова даже и лицо показать и на камеру СПАСИБО сказать,это же такой шанс поблагодарить всех,кто дает нам эту возможность ,это лично мое мнение,я понимаю что ситуации у всех разные,но в благодарность доктору за красивую грудь,если прежняя не дает жить спокойно,можно и поступиться своими принципами))не кому не в обиду,это моё мнение
На все 100% согласна! И не понимаю, как пластическая операция может усугубить положение на работе? Мы что в каменном веке живем? Или делать пластические операции - великий грех? В чем проблема?
Старый 25.10.2017, 18:19
Новичок
Beginner+

Solnichko на нуле

Я могу представить, что помешает, например, учительнице, если её узнают ученики, или разведчице, будет особы примета��
Старый 25.10.2017, 18:43
Valentain Valentain сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 108 раз(а)

Valentain на нуле

Уф, надеюсь, успела запрыгнуть в последний вагон! Меня зовут Валентина, 41 год, проживаю в Московской области. Грудь от природы имеет тубулярную форму, но в такие грустные висюльки превратилась после значительной потери веса, всего было сброшено около 45 кг. Железы мало, жировой ткани и того меньше, так что грудь состоит практически из одной кожи. Тело стараюсь поддерживать правильным питанием и спортом, но на груди, естественно, это никак не отражается. Рост 164 см, вес 61-62 кг (стабильный уже 4,5 года). Объем под грудью – 81 см, ОГ – 94 см.

Заранее прошу прощения за низкое качество фото, я сейчас не дома, нечем сделать более качественные снимки, а такой шанс упустить я не могла. Хотела в конце недели подать свою заявку, т.к. дома есть хороший цифровой фотоаппарат, но, как оказалось, время не ждет!

Спасибо огромное Катерине и уважаемым докторам за такую возможность!
Старый 25.10.2017, 18:44
Chuhnya Chuhnya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Chuhnya на нуле

Девушки, вы не в курсе как быстро выбирают финалисток после того, как закрывается прием заявок? Писали, что прием до конца октября, а тут смотрю уже все - выходим на финишную прямую... все прямо так быстро )) волнительно как-то ...
Старый 25.10.2017, 18:49
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

А моё личное мнение, что если боитесь огласки, то лучше не участвовать в подобных затеях! Акция предполагает тему/отзыв, фотографии и интервью - то есть публичное освещение события в обмен на БЕСПЛАТНУЮ операцию! У хирургов и так много сделанных подобных операций и куча фотографий до и после от шеи до пупка... Хотя никто не говорит, что обязательно нужно интервью с голыми сиськами давать)))
Старый 25.10.2017, 19:06
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Evva, а если не с голыми, тогда какой смысл сажай кого угодно? Девы ну вы вообще о чём? Тут акция была по уменьшению половых губ тоже предлагаете как говорится сидя во всей красе интервью давать. Ой немогу ржу. Доктора благодорить. По-моему вы просто не понимаете смысла акции.
Старый 25.10.2017, 19:26
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Катерина, спасибо огромное!!! Наше ожидание меньше будет меньше чем мы ожидали))
Старый 25.10.2017, 19:34
Новичок
Beginner+

Rostolia66 на нуле

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
А моё личное мнение, что если боитесь огласки, то лучше не участвовать в подобных затеях! Акция предполагает тему/отзыв, фотографии и интервью - то есть публичное освещение события в обмен на БЕСПЛАТНУЮ операцию! У хирургов и так много сделанных подобных операций и куча фотографий до и после от шеи до пупка... Хотя никто не говорит, что обязательно нужно интервью с голыми сиськами давать)))
Поддерживаю!
После операции они такие красивые будут, что самой захочется похвастаться. А чувство благодарности к доку захлестнет так, что все что угодно будешь готов для него сделать, хоть интервью с голыми сиськами (только такого никто требовать не будет, это точно).
Старый 25.10.2017, 19:43
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3 943 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Начала делать тему по голосованию. Проверяйте себя: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14050
Старый 25.10.2017, 19:55
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Кстати, в условиях акции указано, что в течение октября будет отбор, а не приём заявок.

Девочки, давайте прекратим спор про публичность. Я тоже не хотела огласки, скрывался свои ОП, из реальной жизни знали только мой МЧ, одна подруга и... весь интернет))) Загляните в мою личную тему, там миллион фоток, но никто их не нашёл.
Да и нет требования про интервью в условиях.
Старый 25.10.2017, 20:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3 943 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Спор даже не читала, но кого волнует эта тема, просто оперируется за деньги, какие проблемы-то. Акции для тех, кому публичность в радость. Какой тут вообще спор может быть?

В связи с этим предлагаю сомневающимся снять кандидатуры, пока не началось голосование.
Старый 25.10.2017, 20:17
Новичок
Beginner+

Solnichko на нуле

Катерина, я например, готова к публичности и показывать лицо после операции.Я хотела спросить, участники акции тоже могут голосовать?Только за кого- то одного, за себя, естественно не могут?
Старый 25.10.2017, 20:26
astra27 astra27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

astra27 на нулеastra27 на нуле

Добрый всем вечер, надеюсь я еще попадаю на конкурс? За форумом слежу очень давно и очень давно мечтаю об операции, читаю о них, о хирургах, но максимум до чего дошло - это до консультации, после которой решила копить деньги, потом худеть, потом поняла что если из-за похудения я так и буду откладывать, операцию не сделаю никогда! А тут буквально вчера решила, что делать надо и наткнулась на конкурс. По жизни мне ничего бесплатно не доставалось, но вдруг случится чудо и удача улыбнется). Почему бы нет? Мне 41, в разводе, двое детей, младшему уже 10. Рост 162, вес 63, живу в Московской области. Большую часть своей жизни я живу с тем что есть, как ни горько это выглядит. По началу было совсем ужасно, ведь случилось это во время первой беременности, в 19 лет. Сначала появились растяжки, а после родов и совсем все обвисло и еще только хуже стало. Со временем свыклась, деваться все равно некуда, но смотреть на это безобразие стараюсь как можно меньше.... Стесняюсь ужасно везде и всех. Ну вот что есть. Всем желаю удачи!
Миниатюры
9867d75c.jpg   a5e65e95.jpg   162b8e47.jpg  
Старый 25.10.2017, 20:30
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)

Beatrix Kiddo на нуле

Карамельная, девочки, зачем вы таким тоном с нами?
Карамельная, вот ты сама не решилась участвовать, а у нас тут и так нервы на пределе, так волнительно. Пожалуйста, будь снисходительнее к участницам.
Пошла проверять, не потеряли ли меня в заявках. Всем девочкам удачи и спокойствия!
Старый 25.10.2017, 20:46
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Катерина, себя проверила - я на месте ))))) ничего страшного , что город проживания не указала? Ведь главное я смогу выполнить условия конкурса по пребыванию в Москве на три недели и , думаю , город не имеет значения
Старый 25.10.2017, 20:55
Zimmma Zimmma сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Zimmma на нулеZimmma на нуле

Девочки после того как вы сделаете себе грудь,вы и сами рады будете похвастаться всему миру ими!
Ответ