18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2017, 07:41
franca franca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)

franca на нулеfranca на нуле

А я бы не смогла показать лицо из-за характера работы. Поэтому и раньше на форуме не писала ничего, хотя зарегистрирована давно. Даже выложив только фото груди и написав свою историю, переживаю как бы мне это потом не аукнулось в плане карьеры (((((( поэтому надеюсь, что лицо показывать будет не нужно.
Старый 25.10.2017, 10:19
Chuhnya Chuhnya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Chuhnya на нуле

franca, солидарна с вами в этом вопросе. У нас всех общая печаль, но мы все разные. У нас разный стиль жизни, разная работа и окружение. Не все могут позволить себе афишировать столь личные темы, тк это, например, может сказаться на карьере. Но это не значит, что желание обладать привлекательной внешностью не достаточно велико...
Старый 25.10.2017, 10:55
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Девочки, вы не переживайте что нужно будет голышом ходить перед камерами. Ну конечно такого никто не будет делать!
Вот посмотрите недавние акции на пластике украинском, если и есть фото к доктора в кабинете то а одежде, а потом крупным планом только грудь. Или те же реконструктивные операции к Ищенко. Есть видео пациенток, но они все одетые, рассказывают о своих ощущениях и эмоциях. Не боись! А потом с красивой грудью-то, не грех и посветить. «Есть сисечки, покажи»
Шучу, не падайте носом и не отчаивайтесь.
Elmirinda, franca, не падайте духом и посылы во вселенную!

А никто не помнит, сколько участниц в предыдущей акции по груди Было?
Старый 25.10.2017, 11:50
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от shani Посмотреть сообщение
вот бы доктора сдобрились и сделали всем участницам
А кто сжалится над докторами и оплатит их работу, работу их персонала и т.п.?
Мне тоже хочется помочь каждой, но понимаю, что такой масштаб невозможен для клиники. Артимеда и так каждый год акции проводит, такого больше никто здесь не делает.
Поэтому я бы больше просила Вселенную, чтобы какой-нибудь фонд благотворительный вдруг увидел эту акцию и решил помочь всем участницам, оплатив им операции...

Да не бойтесь, не будут лицо показывать нигде. Акция ведь по коррекции груди.
Старый 25.10.2017, 11:55
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

murrrk, вот согласна с Вами,это и так огромный шанс,который дает клиника,и СПАСИБО за ЭТО всем,кто занимается такими благородными делами
Старый 25.10.2017, 12:01
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Ну конечно не каждый готов публично обнажиться, таких единицы.
Сняться голой в телевизор? Меня муж за такую авантюру точно бы за сиськи подвесил и никакая бы подтяжка потом не помогла))) Спасибо организаторам, что дают возможность исполнить мечту инкогнито.
Старый 25.10.2017, 12:04
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

Aristale, честно,я готова даже и лицо показать и на камеру СПАСИБО сказать,это же такой шанс поблагодарить всех,кто дает нам эту возможность ,это лично мое мнение,я понимаю что ситуации у всех разные,но в благодарность доктору за красивую грудь,если прежняя не дает жить спокойно,можно и поступиться своими принципами))не кому не в обиду,это моё мнение
Старый 25.10.2017, 12:42
Kris_tina Kris_tina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 69 раз(а)

Kris_tina на нуле

Доброго времени суток. Мне 39 лет. Я мама одиночка с тремя детьми. На фоне гормональных проблем стремительно набрала вес и долго не могла избавиться.
С весом 114 к кг начала принимать ОК и вес мой полетел вниз. За 7 месяцев я потеряла 42 кг. ОК мне запретил принимать мой гинеколог в виду возраста и отсутствия постоянного партнера. Вес еще немного снизился и сейчас 66 кг при росте 169 см.
Сказать что я доволтна это ничего не сказать. Но вид моей груди очень меня огорчает. Грустные унылые ушки. В 2007 на левой груди была удалена фиброаденома размером почти 7 см. В диаметре и сейчас разница в наполнености грудей заметна. Шрама почти не видно. Очень надеюсь на удачу.
Мне 39 я одна и просто не мыслю раздеться перед мужчиной. Да и в бюстгальтер ее нужно долго и кропотливо укладывать,чтоб хоть немного это имело вид. Конечно после размера Е маленькая грудь это здорово и удобно. Она помещается везде,но если б еще не виглядела так уныло было б здорово.
Мои параметры рост 169. Вес 66. Ог 90.опг 80
Миниатюры
18b11849.jpg   aa86c8d4.jpg   1e72ae2c.jpg   84807918.jpg   3259dfbc.jpg  

Старый 25.10.2017, 13:20
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

По теме показать лицо- я бы не смогла это сделать, если бы это было условием акции. Все таки пластика груди я считаю это немного личное. Это же не нос. У меня два маленьких сыночка и их папа. Вот ни за что бы не хотела чтоб мои мальчики увидели это когда- либо. Да и милый бы конечно это все дело не одобрил 100%. Для своих мальчиков я хочу быть самой лучшей и красивой мамой. А каким это будет достигнуто путем, пусть останется моим маленьким секретом)))
И могу заверить всех, что несмотря на то что лицо бы я не открыла, желание выиграть и исполнить мечту не меньше каждой участницы!!! Но ведь замечательно что хирурги такой "жертвы " от нас и не просят
Старый 25.10.2017, 13:49
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Да, девочки, как нас много, уже кажется больше 50.Самая востребованная акция получилась!
Старый 25.10.2017, 14:26
Новичок
Beginner

Kris_tina на нуле

А я бы смогла показать лицо. В идеале конечно после операции а не до ��
Я б и на видео во время операции согласилась. Не думаю что мои дети станут отслеживать фото на форумах
Старый 25.10.2017, 14:39
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Kris_tina, я б на видео согласилась. Опять же без лица. Отслеживать конечно никто не будет. Но и никто не знает как жизнь повернется.
Огромное уважение этому форуму и за то что ругают за фото с лицом. Я думаю именно поэтому девочки здесь без стеснения общаются на все темы. Зная что это останется только здесь))
Старый 25.10.2017, 15:09
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

девочки,может я чего то не понимаю,тогда поясните мне,как вы собрались говорить спасибо????? без лица???? сиськи за вас спаибо говорить будут???
Я увидела эту акцию в инстограм,начала искать,нашла видео отзыв победителя,омоложение или???? ну вот совсем недавно!)Она ,(победитель ,простите меня пожалуйста за такие слова,еще раз простите)....со "старым" лицом говорит,что,выиграла и т.д.....потом,уже после операции,похорошевшая,помолодевшая,говорит,что операцию делал Ищенко,спасибо ему и клинике и т.д..........
получается,что наш победитель,в одежде !!!!скажет сначала,что выиграл данную акцию от клиники Артимеда,что операция будет совершенно бесплатной и что ее выполнит доктор Ищенко,потом будут фото груди до и после без лица!
Но а какая разница,если Вы уже заявили,что выиграли акцию и озвучили какую а дальше идут ваши же фото до и после,что люди глупые что ли не поймут,что ваши сиси красуются!!!!!
девочки,отбросьте вы все это подальше,надо думать о том,что будет грудь настоящая,красивая,привлекающая взгляды,да еще и выполненная таким мастером!,
ну честное слово,не уже ли Вы не понимаете,что данные акции,это как ни крути!!!!ЭТО РЕКЛАМА КЛИНИКИ И ДОКТОРА!!!!!!и поэтому,за предоставленную информацию фото+видео и выполняется бесплатная операция,и слава Богу,что клиника Артимеда идет на это и 100000000000000000 ей спасибо за это и клинике и докторам!!!!!
Ну как???????как?????? вы можете быть благодарными доктору в этом случае,??????? он вам ,можно сказать,новую жизнь!!!!!! дарит,а Вы лицо....лицооооо
Я ГОТОВА НА КАМЕРУ,В ЛЮБЫХ РАКУРСАХ И ПОКАЗАТЬ И СКАЗАТЬ,ЧТО МОИ грустно висячие ВИСЯСТИКИ ПРЕВРАТИЛ В ШИКАРНУЮ ГРУДЬ ДОКТОР ИЩЕНКО И КЛИНИКА АРТИМЕДА! еще раз спасибо им за этот шанс!!!
не обижайтесь))) если я неправа,поправьте меня
Старый 25.10.2017, 15:11
Новичок
Beginner

Kris_tina на нуле

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Kris_tina, я б на видео согласилась. Опять же без лица. Отслеживать конечно никто не будет. Но и никто не знает как жизнь повернется.
Огромное уважение этому форуму и за то что ругают за фото с лицом. Я думаю именно поэтому девочки здесь без стеснения общаются на все темы. Зная что это останется только здесь))
Возможно вы правы. Просто мечта о красивой груди затуманивает разум. В любом случае удачи нам всем. А врачам сил и творчества. И чтоб ручки не болели никогда
Старый 25.10.2017, 15:17
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

Kris_tina, а можно подумать Ваши дети не знают,что мама делала операцию

Kris_tina, вот и молодец,так и надо,не обращай внимания ни на какие предрассудки,на операцию решилась!!!! супер!!!! иди до конца!!!
Старый 25.10.2017, 15:49
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Ну ведь правда, девочки, это пустой разговор. Ведь абсолютно ВСЕ ваши знакомые догадаются откуда грудь взялась )))) или вы думаете этого никто не заметит? Тогда зачем ее вообще делать ;)?
Старый 25.10.2017, 15:50
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, вы не сравнивайте Любаньку, которая делала лицо, здесь без лица результат не покажешь. Но есть девочки, которые делали грудь по акции, например, jannusik505, Ironwill, их лиц нет нигде, только сисюли.

Давайте не развивать спор на эту тему. Кто готов и захочет сказать в эфире "спасибо", тот скажет, и ему за это будет благодарность, но в обязательствах это нигде не прописано.

Кстати, у меня полно в теме фоток всех частей и лица, и тела. Но в инстаграме все мои фото выложены так, что не догадаться, что это один и тот же человек с лицом и с телом (для непосвящённых, конечно). И то, что у меня появилась грудь, никто из знакомых не заметил после моих пушапов.
Старый 25.10.2017, 16:12
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

murrrk, значит сделана профессионально ваша грудь и смотрится естественно,вот и не заметили(если конечно вообще знали,что там пушап ,а не сиси,блин,прям как у меня,ажсамой смешно)

Ssveto4ek, спасибо за это сообщение,вот и я об этом же,!!!! понятное дело,что стыдно показать "ДО",но зато потом,всем на зависть "ПОСЛЕ",
ВОТ СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ,ЧТО У МЕНЯ ОНА ЕСТЬ И ЧТО Я СМОГЛА ПОБОРОТЬ ЭТИ КОМПЛЕКСЫ И НАСТРОИТЬСЯ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ С ГРУДЬЮ ОТ КЛИНИКИ аРТИМЕДА И ДОКТОРА ИЩЕНКО!!!!
Старый 25.10.2017, 16:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3 943 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, сегодня последний день приема заявок! Кто хотел успеть, у вас остально всего несколько часов.
Старый 25.10.2017, 17:03
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Angelina888 на нулеAngelina888 на нулеAngelina888 на нуле

Да девчонки , грудь нужна каждой из Вас!!!! Жаль что нельзя сделать чёрную кассу как раньше собирали каждый месяц по десять рублей и очередь на получения этих денег... Нас столько много каждый месяц можно было бы операции делать.. 48 претенденток раз в месяц по 10. тысяч и операция одна в месяц, было б счастье каждой девушки!!! Да, мечты!!! Удачи девочки Вам,Всем!!!
Ответ