18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2017, 13:28
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Siale, Привет!!! Что то ты совсем пропала (( конечно выиграет та, которой нужнее. Я , как и в прошлой акции, буду рада за каждую))

donna Rosa, это будет замечательно!!! Как же я рада что забрела на этот сайт. Жалею об одном- что этого не произошло раньше))) все акции - подарок судьбы
Старый 24.10.2017, 13:30
Siale Siale сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 852 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

millor-escorpi, да у меня жизнь совсем ключом забила, кручусь как белка в колесе, 1 выходной в месяц) минутка появилась - зашла, смотрю)
Старый 24.10.2017, 13:32
Частый посетитель
Profi

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Siale, не пропадай)) а раз жизнь кипит, то может и ты скоро осуществишь мечту)))
Старый 24.10.2017, 13:41
Siale Siale сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 852 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

millor-escorpi, я проглядываю периодически)))) у меня все равно все отдаляется и отдаляется, но надеюсь вырваться из замкнутого круга)
Старый 24.10.2017, 13:44
Частый посетитель
Profi

Siale, главное что есть желание. А раз оно есть , найдется и возможность. Просто чуть позже))
Старый 24.10.2017, 14:29
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

Девочки, я думаю что мы везучие уже в том, что можем участвовать в этой акции.Как говорят психологи-ожидание счастья, это положительные эмоции, связанные с Надеждой. Я тоже из тех, кто давно заходил на форум, читал истории девочек, некоторые стали как родные заочно, а обо мне они не знают. Но это не значит, что я плохо пишу, или не буду писать отчеты, за сочинения у меня всегда были 5�� Нас тут таких много, новичков. Думаю исходник будет важным моментом в выборе
Старый 24.10.2017, 14:30
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

firsttoptiptop на нуле

Девочки, акция - просто мечта! Буду надеяться, что это не последняя такая, где можно переделку сделать)
Всем девочкам огромной удачи, врачи сделают из вас красоток!
Старый 24.10.2017, 17:54
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Девочки, очень волнующий вопрос!))
Вот победила Оля в акции на ринопластику и смотрю сейчас выложили сторис в Инстаграмме с ее интервью.
Если выйграешь подтяжку, то также на весь мир покажут сиськи? Ну в смысле победительницу голую с лицом и сиськами? Или только грудь покажут, а лицо замажут?
Как в предыдущие года было?
Старый 24.10.2017, 18:05
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Elmirinda, вряд ли будут показывать лицо при акции по маммопластике. Катерина даже писала, что можно создавать на форуме 2 аккаунта в единственном случае, если выкладываешь и лицо, и грудь.
Хотя в моей теме есть и лицо, и грудь, и попа ))) Из знакомых никто случайно не нашёл.
Старый 24.10.2017, 18:09
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 378 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Elmirinda, лицо не будут показывать. Из прошлогодних акций у всех девочек все фото без головы.
Старый 24.10.2017, 18:19
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 263 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Спасибо девочки, успокоили. Я конечно смелая, но не настолько, чтоб с голыми сиськами интервью давать. Если бы выйграла и сказали, что надо снятся голой - отказалась бы в пользу более смелых.
Слишком страшная грудь, чтоб трясти ею и не скрывать лицо)
Старый 24.10.2017, 18:27
Solnichko Solnichko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Solnichko на нуле

А я бы и лицо показала, если выиграла, ведь из страшного красиво сделают с не наоборот��
Старый 24.10.2017, 19:14
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

firsttoptiptop на нуле

Elmirinda, посмеялась)) лицо ваше там никому не интересно, героини-то ваши сиси. Если только потом интервью или что-то давать. Понятно, что все это сначала будет согласовываться между вами)
Старый 24.10.2017, 20:43
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Elmirinda, показывают место операции, нос трудно показать без лица. Груди лицо не обезательно.
Старый 24.10.2017, 22:50
Chuhnya Chuhnya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Chuhnya на нуле

День добрый. Итак, я в деле.
Прошу знакомиться, мои боевые подруги. Идем с ними рука об руку, плечом к плечу лет примерно с 11. С тех пор они практически не изменились.
Моя жизненная история не столь грустна. Могу сказать, что самый сложный период был в школе, когда у всех одноклассниц все что-то росло, а у меня вот ) Ровесницы с каждым годом распускались и превращались из девочек в девушек, наряжались в топы и тоненькие маечки, а я… завела дружбу с поролоновыми лифчиками и кофтами аля «у меня там все есть, просто вам отсюда не видно». Но как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее. В моем случае это сработало. Так что в личном плане никаких безумных потрясений не было. Хотя глядя на фото, самой не верится ))
Не знаю, получилось ли через фото показать насколько сильна диспропорция. На моем теле груди смотрятся аки прыщики. И если в повседневной жизни можно постараться приукрасить печальную действительность, то, например, пляж - это место грусти и печали. В прочем, как и спортзал. Но маленький размер – это пол беды. Форма! Она не давала мне покоя. Я видела маленькие груди, и они были аккуратненькими и ладненькими, но то, что «выскочило» у меня…. У меня закрадывались подозрения, что что-то тут не так, грудь не должна так выглядеть. Но то были смутные времена, интернет только-только зарождался в квартирах, да и что реально можно сделать с этим до 18-ти лет… Так что я приняла свою грудь как данность и научилась жить с этим «богатством».
Сейчас мне 30. Были 1 роды, было ГВ. А вот чего не было, так это красивого белья, свободы выбора в одежде, возможности не париться в поролоне и зимой, и летом, а главное чувства гармонии со своим телом.
Мои данные рост 169, вес 65, опг 81. Живу в Сибири, но логистика позволяет…
Всем соискательницам удачки ))
Миниатюры
f3a043ef.jpg   66e29d24.jpg   39e43104.jpg   f400c19e.jpg   1fb9c9a9.jpg  

Старый 24.10.2017, 22:51
Chuhnya Chuhnya вне форума
Новичок
Beginner+

Chuhnya на нуле

часть 2.
Миниатюры
bdcd5c69.jpg   268b3dc1.jpg   d074079e.jpg  
Старый 24.10.2017, 23:14
Коко_Локо Коко_Локо сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

Коко_Локо на нуле

А я бы показала лицо, если бы это потребовалось. И фигура вроде ничего так, нормальная))) мне нечего скрывать! Наоборот, пусть нерожавшие девушки увидят, что с моей грудью сделало ГВ длиною в год((((((( я перед беременностью даже и предположить не могла, что в итоге у меня будет такая печаль!!! Да, думала, вытянутся-обвиснут. Но чтоб такая ассиметрия- и в страшных снах не снилась((((( одна грудь более менее. Вторая- вытянувшийся носок. Хотя кормила я по правилам, с интервалами равными, чередовала грудь. Как так? Почему меня перекосило?
Старый 25.10.2017, 03:09
shani shani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

shani на нуле

Ох девочки. Читаю истории каждой участницы, и думаю «блин и ей бы тоже если бы повезло, вот бы доктора сдобрились и сделали всем участницам», 🙈🤦🏻♀Смешно...но блин так хочется чтобы и тебе повезло, и другим чтоб обидно не было, чтоб и им повезло. У всех истории разные, и каждая достойна выиграть...когда читаешь, смотришь фотографии, думаешь, наверное мне не повезёт, надежда...мечта ...по тихоньку становится облачной. Но как говорится будем ждать и верить до последнего. Я думаю тут без нужды в этом никто не написал о себе, поэтому кому бы не повезло в любом случае на одну красивую счастливую женщину среди нас станет больше. Всем удачи...пусть нам всем действительно повезёт😁... кто знает, а вдруг действительно доктора решат помочь всем участницам😁
Старый 25.10.2017, 03:13
Saxarylya Saxarylya вне форума
Новичок
Beginner+

Saxarylya на нуле

Коко_Локо, Кормила почти два года и не жалею, но грудь да, пострадала, обвисла, асимметрия выраженная, но у нас есть такооой шанс)) Верю в удачу)
Старый 25.10.2017, 05:33
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Я никогда не стесняюсь своих желаний,а тем более естественных,приобрести грудь от такого пластического хирурга,это просто подарок судьбы,я говорю честно и открыто,что в случае победы в данной акции,я буду вести официальный ежедневный дневник в инстограм,в котором будут демонстрироваться каждодневные изменения,причём не только письменно и фото,а+видео!мало того,если понадобиться,я готова позвонить редактору на рен тв,там,буквально в субботу была передача,про бесплатные операции,я ее смотрела и сразу же нашла телефон,позвонила и мне сказали,что,если данный факт случится,то конечно они готовы отснять интервью !Лицо....лицо,да за такие подарки,ноги целовать надо,а не то,чтобы лицо показывать
Ответ