18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2017, 16:25
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Цитата:
Сообщение от Аленa Посмотреть сообщение
Ulika, фигурка обалденная! Если выиграет с новой грудью заглядение будет👆
Это точно

Цитата:
Сообщение от Rostolia66 Посмотреть сообщение
Ох, девочки! Посмотрела фотографии, почитала истории. Сколько же, действительно нуждаются в помощи пластического хирурга! Моя воля, я бы всем сделала эту операцию, но победитель будет один (в лучшем случае - два). Держитесь, надейтесь и верьте в удачу! И если победа достанется не вам, утешьте себя мыслью, что значит той девушке (женщине) на данный момент она была нужнее.
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
millor-escorpi, смотрю на сайте:
Увеличение (протезирование) молочных желез без стоимости имплантатов 178 500 руб.
Устранение (тубулярной) деформации молочных желез с эндопротезированием без стоимости имплантатов 197 000 руб.
Подтяжка МЖ /вертикальная, периареолярная, Т-образная/ (мастопексия) с/без - одномоментным/ого протезированием/я (без стоимости имплантатов) 200 000 руб.
Имплантаты, насколько я знаю, 89 000 и 90 000 руб.
Наркоз 27 000 или 39 000 в зависимости от длительности.
Палата 6 500 за сутки.
Считаем по максимуму: 200 000 + 90 000 + 39 000 + 13 000 (2 суток) = 342 000 руб.

mlachka, с чего ты взяла, что с 1 сентября стоимость изменилась? Может, где-то в другом месте, в не Артимеде? Для подруг часто уточняю стоимость, поэтому обычно в курсе изменений.
И доступ на стоимость не влияет, если это не подмышечный. Но подтяжку через него не будут делать. Будет ареолярный доступ.

Это точно не про Ищенко. Во всех до единой акции он выбирал самые сложные случаи. И тубулярную грудь дважды по акции брал. Это я ещё себя не считаю, т.к. у меня не чистая тубула была, а тубулярно-консусовидная.
Повышение видела в Инстаграм,многие врачи писали,что мол делайте сейчас,а то подорожание

А что такое табулярно-консусовидная?

Цитата:
Сообщение от Rostolia66 Посмотреть сообщение
Ох, девочки! Посмотрела фотографии, почитала истории. Сколько же, действительно нуждаются в помощи пластического хирурга! Моя воля, я бы всем сделала эту операцию, но победитель будет один (в лучшем случае - два). Держитесь, надейтесь и верьте в удачу! И если победа достанется не вам, утешьте себя мыслью, что значит той девушке (женщине) на данный момент она была нужнее.
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
millor-escorpi, смотрю на сайте:
Увеличение (протезирование) молочных желез без стоимости имплантатов 178 500 руб.
Устранение (тубулярной) деформации молочных желез с эндопротезированием без стоимости имплантатов 197 000 руб.
Подтяжка МЖ /вертикальная, периареолярная, Т-образная/ (мастопексия) с/без - одномоментным/ого протезированием/я (без стоимости имплантатов) 200 000 руб.
Имплантаты, насколько я знаю, 89 000 и 90 000 руб.
Наркоз 27 000 или 39 000 в зависимости от длительности.
Палата 6 500 за сутки.
Считаем по максимуму: 200 000 + 90 000 + 39 000 + 13 000 (2 суток) = 342 000 руб.

mlachka, с чего ты взяла, что с 1 сентября стоимость изменилась? Может, где-то в другом месте, в не Артимеде? Для подруг часто уточняю стоимость, поэтому обычно в курсе изменений.
И доступ на стоимость не влияет, если это не подмышечный. Но подтяжку через него не будут делать. Будет ареолярный доступ.

Это точно не про Ищенко. Во всех до единой акции он выбирал самые сложные случаи. И тубулярную грудь дважды по акции брал. Это я ещё себя не считаю, т.к. у меня не чистая тубула была, а тубулярно-консусовидная.
Повышение видела в Инстаграм,многие врачи писали,что мол делайте сейчас,а то подорожание,но и по подсчётам 342000 это не маленькая сумма и это только операция,а билеты туда и обратно,ой ой,хорошо,что ЕСТЬ такие акции!

Ищенко,да!Легких путей не ищет!ВСЕГДА помогает тем,от которых другие могут отказаться,за это ЕМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

А что такое табулярно-консусовидная?
Старый 22.10.2017, 16:28
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

mlachka, не цитируй, пожалуйста, предыдущие сообщения. Артимеда пока цены не повышала
Старый 22.10.2017, 17:21
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 199 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

mlachka, многие врачи - это не значит, что все. Я слышала, что в Артимеде тоже планируется повышение, но его пока не было.
342 000 - это я посчитала по максимуму, и это не 500 000, как говорили о других хирургах, дорогу к которым никто не отменял.
Я тоже всеми руками за квоты, страховки, благотворительные фонды для такие случаев, но тут ничего не зависит именно от клиники.

Тубулярно-конусовидная - это когда у основания всё же есть небольшое расширение. Т.е. не форма тубулы, а форма конуса. Посмотри у меня во вложениях или в личной теме, там есть мульон фоток.
Старый 22.10.2017, 17:41
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mistika-Mystery Посмотреть сообщение
ммм)))) вкусная акция!)))
Действительно хорошие доктора , с замечательными результатами.
Катерине - Спасибо!
Девчонкам - Удачи!)))

Приветик!столько тебя не видела,с прошлогодней акции (спасибо тебе ,удача нам нужна
Старый 22.10.2017, 18:08
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

murrrk, если бы 500 000 это вообще поднебесье для меня лично,да 300 000много,с 2детьми особо не разбежишься,старшего учить надо,младшего растить,обувать,одевать,цены похлеще взрослых вещей стоят,да и самой ТОЖЕ надо,вот и получается,что одна надежда на акции,где бесплатные пластические операции делают!Эх,чё Я не дочь миллиордера?или не жена какого-нибудь бизнесмена))Щас бы раз....и в дамках с новыми сисями!
Старый 22.10.2017, 20:36
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

mlachka, никто ж не спорит, что и 100 рублей - это деньги. Но и пластика чаще всего делается не по жизненным показаниям. Да, больно смотреть на фотки, которые девочки выкладывают, но с этим всё равно живут.
И цену я сравнивала не с потолка взятую, а озвученную как стоимость у других хирургов, поэтому 300 000 значительно меньше 500 000.
Старый 22.10.2017, 20:47
Ulika Ulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ulika на нуле
По умолчанию =)

Цитата:
Сообщение от Аленa Посмотреть сообщение
Ulika, фигурка обалденная! Если выиграет с новой грудью заглядение будет👆
Ох, спасибо большое, труда вложено огого! Алена, у Вас тоже ничего так)))
Старый 22.10.2017, 21:35
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Девочки, все равно одна из всех скоро станет счастливейшим человеком!!! Пусть одна , но сколько это будет радости, улыбок и уверенности в себе)) я вот как и в прошлой акции знала что не выиграю. Но лучше ( как я уже писала) попытаться дать себе шанс и проиграть, чем не попытаться вовсе)
Старый 22.10.2017, 21:35
Marishka79 Marishka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 430 раз(а)

Marishka79 на нуле

Здравствуйте,тоже рискну)Зовут меня Марина,мне 38 лет,двое детей(18 и 11 лет).Рост 158,вес 53,опг 77,ог 87.Грудь всегда была единичка с минусом,сплошной комплекс для меня,но успокаивала себя словами " главное здоровая))",а где то четыре года назад поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.Плюсом к этому,моя подруга увеличила грудь, и сообщила, что мой диагноз не является противопоказанием к этому.И я задумалась,почему бы и нет.Главным барьером для меня всегда был финансовый вопрос...наверно как у многих тут,но надежда умирает последней))Живу я в Великом Новгороде,но в Москву,за мечтой) приеду с удовольствием.Желаю удачи всем нам!!!
Миниатюры
2e337393.jpg   9cdaaeda.jpg   a9af58e6.jpg   9014d47a.jpg   9122c319.jpg  

Старый 22.10.2017, 21:44
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 378 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Marishka79, вы забыли указать город проживания.
millor-escorpi, умничка! Правильный настрой! Конечно сердце щимит от фото девочек и всех очень жалко и хочется что бы каждой повезло, но так не бывает к сожалению. В этой акции вообще очень много сложных случаев. И как уже ни один раз было, что девчонки не выигравшие получают заряд и посыл для достижения своей цели!
Девочки, за каждую болею и каждой из вас желаю от всей души победы!
Старый 22.10.2017, 21:45
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

millor-escorpi, что-то мне подсказывает, что это будут хотя бы двое )))

Marishka79, всё верно, ФКМ не является противопоказанием, если это не последняя стадия, конечно.
Старый 22.10.2017, 21:48
Marishka79 Marishka79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 430 раз(а)

Marishka79 на нуле

Svetik1869, спасибо, исправила.
Старый 23.10.2017, 01:29
Посетитель
Pro-Active

mlachka на нуле

millor-escorpi, и я,вот прям чую,что пролечу,смотрю на фото других участниц и понимаю, что есть случаи,при которых надо больше,чем мне,а так хочется новые красивые сиси,без ассиметрии,чтоб не висела,чтоб глядеть было не противно!
Старый 23.10.2017, 02:23
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

АО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нулеАО на нуле

Акция замечательная, хирург потрясающий, а от заявок хочется плакать. После просмотра совсем иначе и свою грудь воспринимаешь и кажется, все не так уж и плохо.
Всем удачи! Даже сложно выбрать будет, за кого голосовать.
Старый 23.10.2017, 08:23
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Милые девушки, всем хочется пожелать в любом случае радости в жизни, ценить то, что здоровы, что есть детки, у кого есть, что есть этот сайт и возможность исправить то, что доставляет дискомфорт и печалит. Очень очень и очень жаль, что эта операция настолько затратна, что не все могут и смогут себе её позволить. Так здорово было бы, если бы хоть частично она оплачивалась по омс, как здесь писали... Да, что греха таить и другие бы операции не мешало бы сделать хоть немного возмещаемыми.. Единственный вариант вернуть хотя бы 13% от стоимости по социальному налоговому вычету, не забывайте об этой возможности. За всех болею, девоньки и выбрать кого-то для голосования так сложно...
Старый 23.10.2017, 09:08
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

У меня пока вообще белорусский паспорт. Поэтому мне так вообще ни о каких возмещениях мечтать не приходится ((( мне даже налог на построенную квартиру не вернуть. Обидно. Даже этих денег хватило бы практически на новую грудь (( одно радует - здоровые детки и скорый переезд на пмж в Питер)) а об остальном буду продолжать надеяться и мечтать. ВСЁ НЕВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО. Просто иногда нужно чуть больше времени
Старый 23.10.2017, 09:58
Vanillka Vanillka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)

Vanillka на нуле

Девочки всем удачи!!!
Главное не сомневайтесь в себе! я в прошлой акции сама в себе сомневалась, была куча причин (для самой себя!!!) что меня не выберут! но это все рамки в голове!
Старый 23.10.2017, 10:29
Коко_Локо Коко_Локо сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)

Коко_Локо на нуле

Vanillka, да, я тоже согласна, что рамки в голове! Смотрю на доугое фото- думаю "я в пролёте". Подхожу к зеркалу, разглядываю себя- сразу думаю, что я в первой пятёрке уж точно буду (( у меня одна более- менее, а вторая- прям пустой носок из кожи
Старый 23.10.2017, 11:18
shani shani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

shani на нуле

Всем привет.
Зовут меня Лила. 28 лет, 167 рост, вес- 69. Живу в Москве.
Незнаю повезёт мне или нет, но буду надеяться. Ситуация у меня такая. После родов и кормления грудью, грудь начало по тихоньку свисать, а когда я резко похудела, и вовсе стала пустой и висячей, как два пласта не понятных. На тот момент у меня даже ни на секунду не было мыслей о подтяжке об увеличении. Я надеялась только на фитнес. Ходила в зал, очень долгое время пыталась чего-то добиться, но ничего не получилось. Муж вроде ничего не говорил, говорил я люблю тебя такой какая ты есть. Но я замечала что он изменился, отдалился(в плане постели). Много начал врать, изменять. Он говорил что дело не во мне, что это всё ошибка. А 8 месяцев назад + ко всему, я попала в больницу, мне сделали операцию по замене диска в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Слава Богу всё прошло хорошо. Но это всё опять же отразилось на моей внешности, я опять набрала вес из-за ограничений. Но сейчас я сбросила вновь 15 кг. Но, недавно получила смс от одной из любовниц моего мужа, скриншоты их переписок... была просто шокирована. Сначала подумала может быть она специально, но проверив кое какие источники убедилась что это всё правда. Он говорил своим любовницам о том что ему не приятно даже находиться рядом со мной, что его не тянет ко мне, что он даже заниматься со мной не может «этим делом». Он столько гадостей им писал про меня. Очень больно было, ещё осознавать то что его любовницы все взрослые дамы лет 45-55, и осознавать то что даже в таком возрасте он видет их привлекательней тебя. На помощь от него надеяться я не могла, так как даже когда мне нельзя было работать, мне пришлось выйти на работу так как у меня мама и дочка, мама не могла работать, он попрекал меня даже тем что иногда раньше кормил. Это всё так понизило мою самооценку, глядя на своё тело в зеркало, мне хочется провалиться от стыда. Я начала думать об увеличении груди. Но консультацию которую проводила через интернет, доктор сказал что без подтяжки никак. Но это всё оказалось на столько дорого. К сожалению в силу обстоятельств, у меня нет возможности собрать эту сумму. Но и вновь стать уверенной в себе, привлекательной, тоже так хочется, вновь почувствовать себя женщиной, желанной. Меня пугает даже мысль о том что я когда нибудь смогу перед кем-то показаться.
Я знаю что многие осудят меня мол «тебе не об этом надо думать»... но я думаю каждая женщина хочет быть красивой, привлекательной, самое главное любимой и желанной.
Я незнаю повезёт мне или нет.
Я очень хочу это сделать, и очень надеюсь на то что мне помогут.
Миниатюры
e2bf004d.jpg   00649724.jpg   8269bc31.jpg   3b63c737.jpg   2a94651c.jpg  

Старый 23.10.2017, 12:31
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Девушки, согласна что столько случаев сложных, а с подтяжкой мне каж ещё и сложнее чем просто объём восстанавливать. И здесь конечно много кому прямо необходимо операция. Как вот murrk написала что конечно пластика для красоты, но у некоторых это не просто красота, а ещё и необходимость. Очень болею за вас, своих претенденток уже выбрала!
Вот кто-то написал, что посмотришь на сложные случаи и понимаешь что у тебя-то в принципе все ок, хотя нет предела совершенству, и грудь к сожалению не накачаешь в спортзале, и диетой не уберешь как бока. Для многих это такой эмоциональный посыл!
Ещё неделька и начнётся голосование, желаю все сохранять позитивный настрой и веру в свою звезду!
Девы, там в соседней ветке идёт голосование за скидку за рино, кто ещё не проголосовал, поддержите участниц пожалуйста, их звездопад почти наступил!
Ответ