18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2017, 22:41
Ulika Ulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Ulika на нуле

Ура! Я, наконец-то, тоже участвую! Мне 34 года, рост 173, вес 48 кг, живу в Санкт-Петербурге, но не проблема приехать в Москву хоть на три недели. хоть на десять :-D История моих сисечек банальна. Была красивая грудь, полная тройка, потом родила, лактация - мама не горюй, носила пятый размер страшных хлопковых лифаков для кормления, ребеночек, добрый мальчик любил играться, оттягивая сосок))) Когда откормила - получила красивые такие породистые ушки спаниэля с растяжками и лишней кожей. Занимаюсь спортом, веселая, жинерадостная, открытая девушка, но, увы, сексом занимаюсь только в бюстгалтере, не хочется видеть разочарование в глазах своего мужчины Всем удачи! Чья-то мечта обязательно исполнится. Йуху!

А! Ребенку уже почти шесть лет. Рожать не планирую))) Похудела на 8 кг год назад, больше колебаний веса нет, поддерживаю форму.
Миниатюры
a2d3275f.jpg   392d079e.jpg   235aa065.jpg   6eaf06d1.jpg   74867308.jpg  

Старый 21.10.2017, 22:45
Ulika Ulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Ulika на нуле

А! Ребенку уже почти шесть лет. Рожать не планирую))) Похудела на 8 кг год назад, больше колебаний веса нет.
Старый 21.10.2017, 23:01
Аленa Аленa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аленa на нуле

Ulika, фигурка обалденная! Если выиграет с новой грудью заглядение будет👆
Старый 21.10.2017, 23:10
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Не тема, а одна большая боль!!! Интересно в нашей стране будут когда-нибудь подобное по страховке исправлять или я размечталась.
Старый 21.10.2017, 23:13
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 054 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Карамельная, и я об этом задумывалась, ну почему??? Почему таким девочкам с реальными проблемами не могут помочь...больно и обидно
Старый 22.10.2017, 00:05
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 363 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

О Господи, Ищенко гениален! Я мало у кого видела красивые подтяжки. В основном вижу жуткие шрамы и не естественные соски, а тут все так натурально и красиво выглядит. Для себя решила, что обязательно схожу к нему на консультацию. Весь день изучаю работы по коррекции тубулярной груди и пока Ищенко мой фаворит. Классная акция, раньше я о существовании такого хирурга и не знала и чуть не доверилась неопытному врачу, а оказывается есть хирург Ищенко который шикарно корректирует именно мой тубулярный случай.
Очень жду голосование, участниц в этот раз прям много и всем действительно очень нужна помощь, у доктора будет не лёгкий выбор.
Старый 22.10.2017, 00:11
Постоянный участник
Profi

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Elmirinda, да, я сама до этого даже не знала как это тяжело, чтобы она после увеличения смотрелась натурально, и действительно исправлять настолько сложные исходники.
Старый 22.10.2017, 00:20
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

TORI_23, какие все сисечки знакомые! Раз пошла такая пьянка, покажу ещё одну тубулярную грудь, тоже сложный случай.
Вот ссылка на рассказ, фотки из операционной и поэтапный результат:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...moplasty/4507/

А это в 7 недель:

Старый 22.10.2017, 00:22
Постоянный участник
Profi

murrrk, ой, про Bell@ забыла)) классная была акция! Надеюсь в этой тоже будут невероятные чудеса преображения!
Старый 22.10.2017, 01:19
Посетитель
Pro-Active

Ещё отмечу, что очень у него швы аккуратные, совершенно не видно даже т-образные подтяжки. Вот так смотришь на красивые работы и хочется плакать, облегчение наступает, что выход из моей сложной ситуации есть.
Кстати, девочки, а скидка в 40-20% разыгрываться не будет как в акции с ринопластикой? Я бы с удовольствием ею воспользовалась.
Если сайт не врёт, то цены у Ищенко вполне подъемные в сравнении с другими клиниками. Просто мне мою операцию все оценивают в 500 тысяч, надежды сэкономить на операции почти не было, а тут акция!
Старый 22.10.2017, 01:22
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Elmirinda, здесь розыгрыш скидок не заявлен. Но по опыту всех предыдущих акций у Ищенко (а они тут каждый год), он всегда давал участникам скидки и безо всяких голосований. Это и Хирург, и Человек с большой буквы!

На сайте, кстати, актуальные цены. Они всё обещают их повысить, но пока держат. Я недавно уточняла несколько позиций, смотрела сначала на сайте, потом узнавала в клинике, всё верно.
Старый 22.10.2017, 01:37
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Elmirinda, здесь розыгрыш скидок не заявлен. Но по опыту всех предыдущих акций у Ищенко (а они тут каждый год), он всегда давал участникам скидки и безо всяких голосований. Это и Хирург, и Человек с большой буквы!

На сайте, кстати, актуальные цены. Они всё обещают их повысить, но пока держат. Я недавно уточняла несколько позиций, смотрела сначала на сайте, потом узнавала в клинике, всё верно.
Спасибо! Дождусь итогов акции, может повезет!) Рассчитываю, конечно, на скидку. В декрете с деньгами туго, а грудь ой как хочется. Надеюсь цена будет как на сайте 197000, потому что 500000 это заоблачно дорого.
Сколько же нас несчастных с этим изъяном - тубулярная грудь, прям злость берет, откуда такая напасть взялась.
Старый 22.10.2017, 07:34
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Elmirinda, вряд ли полная цена будет 197000. Это скорее всего простое увеличение. А если + подтяжка+наркоз + палата, то получится под 300000 тыс точно (((
Старый 22.10.2017, 09:20
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 70 раз(а)

mlachka на нуле

Цитата:
Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
mlachka я консультировалась с несколькими докторами - сказали тубула. И Карамельная здесь на форуме тоже так сказала да и по всем описаниям вроде подходит
А мне так не сказали,хотя я специально задавала вопрос,я просто вижу,что форма похожа

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Elmirinda, вряд ли полная цена будет 197000. Это скорее всего простое увеличение. А если + подтяжка+наркоз + палата, то получится под 300000 тыс точно (((
Я думаю больше,смотря какой доступ при установке импланта+если якорным способом подтяжка,ведь цены с 1 сентября выросли

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Спасибо! Дождусь итогов акции, может повезет!) Рассчитываю, конечно, на скидку. В декрете с деньгами туго, а грудь ой как хочется. Надеюсь цена будет как на сайте 197000, потому что 500000 это заоблачно дорого.
Сколько же нас несчастных с этим изъяном - тубулярная грудь, прям злость берет, откуда такая напасть взялась.
Табулярная грудь это конечно УЖАС,и ппочему нам женщинам всё это достается,вот почему бы не сделать квоты на табулу?квоты на редукцию есть,а за табулярную никто браться за бесплатно браться не хочет!конечно,легче всего установить импланты на нормальную грудь без ассиметрии и птоз и результаты будут аховские!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
TORI_23, какие все сисечки знакомые! Раз пошла такая пьянка, покажу ещё одну тубулярную грудь, тоже сложный случай.
Вот ссылка на рассказ, фотки из операционной и поэтапный результат:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...moplasty/4507/

А это в 7 недель:

Супер,я бы еще ареол уменьшила,а вообще это просто волшебство,такой сложный случай и так преобразить его,представляю,как она плакала от счастья

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Молодчина)))22 в душе)))
Спасибо,а по другому нельзя,я очень жизнерадостный,общительный,веселый человек,так и по жизни легче,если на все смотреть по другому

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
Девочки, выскажусь за всех, смотрю на нас и на ум прям лезут слова из песни: За тебя колым отдам, душу дьяволу продам... Ну возьмите нас пожалуйста!!!
Прям в точку! Жалко что такие акции редко бываю,но и на этом спасибо,хотя бы есть шанс

Цитата:
Сообщение от Ssveto4ek Посмотреть сообщение
Спасибо большое )))

Как я вас понимаю, вы даже не представляете. С одной лишь разницей: у меня есть любящий муж, которому не сильно важны мои формы (он больше расстроился , что сдулась грудь, ну и иногда спрашивает почему она разных размеров, что не уменьшает мои комплексы ). Так что я уверенна - где-то ходит и ваш мужчина, который будет вас любить не смотря ни на что (но грудь конечно не помешает, хотя бы для собственной уверенности ;)
Вот и мой муж так говорит,"нормально всё,ну сдулась,ну разные....что ж теперь",ой все они так говорят,а посмотришь,сами на красивые сиськи заглядываются

Цитата:
Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
mlachka я консультировалась с несколькими докторами - сказали тубула. И Карамельная здесь на форуме тоже так сказала да и по всем описаниям вроде подходит
Вот блин,я уже успакоилась,что табулярная не мой случай,а сейчас опять думать стала,что и у меня табула

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала для вас подборку, с какими сложными ситуациями сталкивается Андрей Леонидович. Две девочки на этих фото акционерки, я очень надеюсь, что и в этот раз выберут именно сложные случаи, хотя безусловно достойны все!
Ух и в правду выбрали сложные случаи,особенно табулу !
А фото,на котором грудь отсутствует,это разве не по квоте?
Старый 22.10.2017, 09:56
Постоянный участник
Profi

mlachka, нет, эта девочка выиграла акцию на этом чудесном сайте
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...light=Jannusik
Старый 22.10.2017, 10:04
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 70 раз(а)

mlachka на нуле

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
TiPoTa19, По мне, так вариант маленькая, но не вислая гораздо лучше!
Это точно,но еще и форма важна

Цитата:
Повезло девушке,и ДОК молодец! Сделал всё шикарно!
Старый 22.10.2017, 11:53
franca franca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 340 раз(а)

franca на нулеfranca на нулеfranca на нулеfranca на нуле

Цитата:
Пересмотрела темы многих победительниц акций. Радостнее на душе стало. Все-таки как прекрасно, что есть этот сайт и доктора, которые изменили столько жизней к лучшему, сделали стольких девочек счастливыми! Теперь с большей надеждой смотрю в будущее: даже если в этой акции не выиграю, уверена, что будут другие, и когда-нибудь, может, придет и мой черед ))

Насмотрелась фоток, полезла в инстаграмм клиники, нашла там видео о пенополиуретановых имплантатах - А.Л. так хорошо объясняет, отвечает на все вопросы, что сразу видно очень хороший человек и грамотный специалист. Теперь еще больше хочется попасть именно в его руки )))
Старый 22.10.2017, 12:09
Постоянный участник
Profi

franca, для меня он лучший! И это не для красного словца, он на самом деле удивительный человек и талантливый хирург. Уж насколько мой муж скептически относится к врачам, а уж к пластическим хиругам тем более, был сражен и сказал, что вот этому хирургу он доверит меня на чтобы я не решилась.
Старый 22.10.2017, 13:14
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Mistika-Mystery на нулеMistika-Mystery на нулеMistika-Mystery на нуле

ммм)))) вкусная акция!)))
Действительно хорошие доктора , с замечательными результатами.
Катерине - Спасибо!
Девчонкам - Удачи!)))
Старый 22.10.2017, 16:09
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

millor-escorpi, смотрю на сайте:
Увеличение (протезирование) молочных желез без стоимости имплантатов 178 500 руб.
Устранение (тубулярной) деформации молочных желез с эндопротезированием без стоимости имплантатов 197 000 руб.
Подтяжка МЖ /вертикальная, периареолярная, Т-образная/ (мастопексия) с/без - одномоментным/ого протезированием/я (без стоимости имплантатов) 200 000 руб.
Имплантаты, насколько я знаю, 89 000 и 90 000 руб.
Наркоз 27 000 или 39 000 в зависимости от длительности.
Палата 6 500 за сутки.
Считаем по максимуму: 200 000 + 90 000 + 39 000 + 13 000 (2 суток) = 342 000 руб.

mlachka, с чего ты взяла, что с 1 сентября стоимость изменилась? Может, где-то в другом месте, в не Артимеде? Для подруг часто уточняю стоимость, поэтому обычно в курсе изменений.
И доступ на стоимость не влияет, если это не подмышечный. Но подтяжку через него не будут делать. Будет ареолярный доступ.

Цитата:
Сообщение от mlachka Посмотреть сообщение
а за табулярную никто браться за бесплатно браться не хочет!конечно,легче всего установить импланты на нормальную грудь без ассиметрии и птоз и результаты будут аховские!
Это точно не про Ищенко. Во всех до единой акции он выбирал самые сложные случаи. И тубулярную грудь дважды по акции брал. Это я ещё себя не считаю, т.к. у меня не чистая тубула была, а тубулярно-консусовидная.
Ответ