18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2017, 15:31
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

ojoj на нуле

Девочки всем удачи,а особенно желаю удачи тем у кого очень трудный исходник,пусть доктор вам поможет. И почему природа к некоторым так не справедлива?!
Старый 20.10.2017, 15:55
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

millor-escorpi,снова вместе))будем вместе переживать)) murrrk,спасибо за поддержку ,да и всем девочкам спасибо,что заходите и переживаете

mariyanka,спасибо)Удача нам нужна
Старый 20.10.2017, 18:46
milik81 milik81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

milik81 на нуле
По умолчанию Участвую в акции замечательного доктора Ищенко!

Забыла добавить. Я из Москвы, рост 164, вес 53
Старый 20.10.2017, 20:30
franca franca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)

franca на нулеfranca на нуле

Девочки, читала ваша ответы в автобусе пока ехала на работу и чуть не расплакалась. Спасибо вам за искреннюю поддержку и переживание!!!!! ))))

Коко_Локо, спасибо за совет. Если с этой акцией не получится, попробую ваш вариант. В нашей стране не так много людей, готовых заниматься благотворительностью, но я все равно надеюсь на чудо!!! В прошлом году узнала, что в одной из московских клиник проходит акция для таких как я, но не успела всего на две недели подать заявку. И весь последний год ждала ее повторения, даже отпуск подгадала на это время. Но по каким-то причинам в этом году клиника отказалась от этой идеи. И вот, совершенно случайно, я узнаю об акции у Ищенко А.Л.! Теперь вот сижу и думаю: а может это судьба? Может так и надо, чтобы я попала в руки именно к этому доктору?

Elmirinda, хочу тебе сказать, что тубулярность меня не так уж сильно пугает. Я даже была бы рада, если бы это было моей единственной проблемой ((
Меня приводит в ужас асимметрия, разница между правой и левой почти в два размера! Иногда смотрю на фото девочек, которые кричат какая у них ужасная асимметрия и что они не могут так жить, и понимаю, что без линейки ту самую асимметрию там и не разглядишь! Аж смешно становится )))) А потом смотрю на себя и становится горько.
Для себя решила сразу: сначала грудь сделаю, потом мужа буду искать. Ведь даже самый замечательный мужчина не сможет меня сделать счастливой, когда мне самой от себя тошно...
Старый 20.10.2017, 20:36
Ольг_а Ольг_а вне форума
Новичок
Beginner

Ольг_а на нуле

Девочки разрешите и участие! Мне 34 года,рост 165,за последние полгода я похудела на 20 кг, очень комфортно чувствую себя в новом весе, только грудь это большая проблема. Надеюсь на ваше понимание!
Миниатюры
2ea56f87.jpg   e0c8394b.jpg   39882b03.jpg   f6e6d57d.jpg  
Старый 20.10.2017, 23:11
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

franca, Желаю удачи! Всё будет хорошо, я уверена)))

Ssveto4ek, я Вам желаю удачи и счастья!!!

Котько, удачи тебе, девочка! Дай Бог здоровья доктору который исполнит твои мечты!)))
Старый 20.10.2017, 23:30
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Agata2 на нулеAgata2 на нуле

Да девочки, много нас таких, нуждающихся
Одна почти у всех причина: дети и ГВ.
Но без них никак. Дети-цветы и смысл нашей жизни
Всем желаю удачи и сбычи мечт
Старый 20.10.2017, 23:59
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 984 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Девочки, выскажусь за всех, смотрю на нас и на ум прям лезут слова из песни: За тебя колым отдам, душу дьяволу продам... Ну возьмите нас пожалуйста!!!
Старый 21.10.2017, 06:18
Ssveto4ek Ssveto4ek сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Ssveto4ek на нулеSsveto4ek на нуле

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
franca, Желаю удачи! Всё будет хорошо, я уверена)))

Ssveto4ek, я Вам желаю удачи и счастья!!!

Котько, удачи тебе, девочка! Дай Бог здоровья доктору который исполнит твои мечты!)))

Спасибо большое )))

Цитата:
Сообщение от franca Посмотреть сообщение
Девочки, читала ваша ответы в автобусе пока ехала на работу и чуть не расплакалась. Спасибо вам за искреннюю поддержку и переживание!!!!! ))))

Коко_Локо, спасибо за совет. Если с этой акцией не получится, попробую ваш вариант. В нашей стране не так много людей, готовых заниматься благотворительностью, но я все равно надеюсь на чудо!!! В прошлом году узнала, что в одной из московских клиник проходит акция для таких как я, но не успела всего на две недели подать заявку. И весь последний год ждала ее повторения, даже отпуск подгадала на это время. Но по каким-то причинам в этом году клиника отказалась от этой идеи. И вот, совершенно случайно, я узнаю об акции у Ищенко А.Л.! Теперь вот сижу и думаю: а может это судьба? Может так и надо, чтобы я попала в руки именно к этому доктору?

Elmirinda, хочу тебе сказать, что тубулярность меня не так уж сильно пугает. Я даже была бы рада, если бы это было моей единственной проблемой ((

Меня приводит в ужас асимметрия, разница между правой и левой почти в два размера! Иногда смотрю на фото девочек, которые кричат какая у них ужасная асимметрия и что они не могут так жить, и понимаю, что без линейки ту самую асимметрию там и не разглядишь! Аж смешно становится )))) А потом смотрю на себя и становится горько.

Для себя решила сразу: сначала грудь сделаю, потом мужа буду искать. Ведь даже самый замечательный мужчина не сможет меня сделать счастливой, когда мне самой от себя тошно...

Как я вас понимаю, вы даже не представляете. С одной лишь разницей: у меня есть любящий муж, которому не сильно важны мои формы (он больше расстроился , что сдулась грудь, ну и иногда спрашивает почему она разных размеров, что не уменьшает мои комплексы ). Так что я уверенна - где-то ходит и ваш мужчина, который будет вас любить не смотря ни на что (но грудь конечно не помешает, хотя бы для собственной уверенности ;)
Старый 21.10.2017, 07:54
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 628 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от Agata2 Посмотреть сообщение
Да девочки, много нас таких, нуждающихся
Одна почти у всех причина: дети и ГВ.
Но без них никак. Дети-цветы и смысл нашей жизни
Всем желаю удачи и сбычи мечт

Agata2,спасибо большое за поддержку НАС,которых так много
Старый 21.10.2017, 08:59
Аленa Аленa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аленa на нуле

Всем привет! Я тоже наверное поучавствую! На форуме давно, но пишу редко, больше читаю! Меня зовут Алёна, мне 32 года и последние 9 лет живу с комплексом неполноценности. Мой вес 55 кг. Всегда была стоячая грудь 3го размера. После родов все в растяжках, потому как молока было хоть литрами сдаивай раздуло до 6го. Сейчас тот же 3тий, но обвисший до ужаса. Вообще каждый раз что-то вставали между моей мечтой и мной. В этом году пришлось отложенные деньги потратить на новую машину ибо наша навернулась. А так хочется быть красивой и сексуальной. Заниматься сексом не под одеялом в футболке, одевать красивое белье из которого не вылазит ничего по бокам и лежа на пляже (даже в купальнике) не смотреть на грудь скатившуюся под мышки 🙈 да даже просто одеть платье с более глубоким декольте или вырезом под мышками и чтобы от туда ничего не выращивались. Вообще считаю что каждая этого тут достоин, буду рада за каждую девочку которая обретет новую грудь, потому что это же как глоток свежего воздуха будет! Девочки всем удачи. Болею за всех как за себя😗Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2200c2e1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	27,8 Кб
ID:	239832Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce6e65e1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	33,4 Кб
ID:	239833
Старый 21.10.2017, 11:00
Polynkova Polynkova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Polynkova на нуле

Здравствуйте , меня зовут Вероника . Никогда басне овадилась написать , если бы не было безвыходной ситуации у меня после укола кеналога в рубец возле груди образовалась атрофия ткани , грудь разного размера и висит . Очень надеюсь на помощь . Живу в Брянской области .
Миниатюры
02267141.jpeg   51bc4aef.jpeg   26d1d8c3.jpeg   a12f64ae.jpeg  
Старый 21.10.2017, 12:09
Tushkan Tushkan вне форума
Новичок

Tushkan на нуле

Я тоже поучаствую Меня зовут Диана, мне 25. Рост 162, вес 50. От природы досталась тубулярная грудь 1 размера. + растяжки от неравномерных скачков роста в подростковом возрасте. Очень хочу исправить эту ситуацию. Живу в Москве. Всем девочкам удачи! ))
Миниатюры
d404bf1b.jpg   312a5079.jpg   6ed6b6af.jpg   5edbd6f6.jpg  
Старый 21.10.2017, 13:18
Polynkova Polynkova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Polynkova на нуле
По умолчанию Хочу жить нормально , детей хочу я совсем отчаялась .

Здравствуйте !
Моем появление на сайте было в связи с тем , что хотелось узнать как складывается ситуация у тех кому были сделаны инъекции от уколов стероидов ( Кеналог и Дипроспан ) а именно об атрофии ткани .
Все началось с того что мне неправильно поставили диагноз в городской поликлинике и удалили здоровый лимфоузел , образовался некрасивый рубец . Операция была в этом году 28 Марта .
Затем в этот рубец , в платной клинике мне сделали укол кеналога 0, 3 мл . В итоге с рубцом инъекция не справилась , а образовалась вмятина и гипопигментация ( атрофия ткани ) .
У меня и без того грудь не красивая и разных размеров .
А тут ещё и такая беда .
На данный момент мне мешает стянулось в месте атрофии и рубец зудит . Больно при движении руками .
Я не имею средств для операции , но есть деньги чтобы приехать в Москву к хирургам .
У меня нет детей , и нет мужа .
Одна мама пенсионерка , если бы не она , наверное я бы уже сделала с собою что то , чтобы покинуть мир . Знаю в мире много боли и людей с различными заболеваниями , но устала я бороться всю жизнь . Устала , много всего было , то преодолела все . Это от меня зависело , а тут ну никак , необратима атрофия ткани .
Хочется жить нормально , не существовать , а жить .
Я понимаю немного я писала сообщений , но все остальное в моем случае подходит .
Писала выше сообщение , решила все же дописать , потому что некому больше рассказать .
Фото прилагала выше , но ещё продублирую .
Спасибо , что выслушали .
Ах да мне38 лет , рост 167 см , вес 55 кг .
Миниатюры
838249fc.jpeg   551838a3.jpeg   5cb4db1e.jpeg   dd47b99b.jpg   a15d8672.jpg  

Старый 21.10.2017, 13:25
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Девочки,а нас много,и всем НАДО,УДАЧИ всем нам
Старый 21.10.2017, 13:31
mlachka mlachka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 68 раз(а)

mlachka на нуле

Цитата:
Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
Я тоже поучаствую Меня зовут Диана, мне 25. Рост 162, вес 50. От природы досталась тубулярная грудь 1 размера. + растяжки от неравномерных скачков роста в подростковом возрасте. Очень хочу исправить эту ситуацию. Живу в Москве. Всем девочкам удачи! ))
А почему Вы думаете что у вас табула?моя грудь,сколько себя помню,всегда была не круглой формы,а треугольник,если можно так сказать,после ГВ,еще и повисла
Но,не один док,с которыми я переписывалась в инстограм(спрашивала,можно ли избежать вертикального разреза)не сказал, что у меня табулярная грудь
Миниатюры
a68f0e50.jpg  
Изображения

Старый 21.10.2017, 16:36
Tushkan Tushkan вне форума
Новичок

Tushkan на нуле

mlachka я консультировалась с несколькими докторами - сказали тубула. И Карамельная здесь на форуме тоже так сказала да и по всем описаниям вроде подходит
Старый 21.10.2017, 21:41
Котько Котько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 163 раз(а)

Котько на нулеКотько на нулеКотько на нулеКотько на нуле

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Котько, очень сочувствую...как обидно! Желаю от души тебе удачи! И вообще всем девочкам, просто сердце сжимается!
Спасибо большое, сама надеюсь и очень хочу победить.
Всем удачи!

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
Девушки, как хочется чтобы всех красавицами доктора сделали!
Котько, хорошо что вы подались в эту тему, случай у вас непростой, но мне кажется будет очень показательный!
Да, случай не простой и думаю показательный. Надеюсь меня выберут и я покажусь красивой уже.
У меня маленький сын и хочется показать ему пример красивой мамы. У меня семья и муж видит, как я иногда комплексую, часто переживает сам и успокаивает меня, что я сама лучшая. Но я то знаю, что есть недостатки и это часто меня смущает и дома и на пляже. А самое неприятное ходить в магазин нижнего белья. Ходишь, глазеешь и когда продавец пытается навязать то, что я не могу себе позволить, а оно такое красиво, становится грустно и обидно. Конечно я покупаю себе белье, мерю часа 2 подбираю по чашке и с вкладышами. А так хочется нежного и красивого. Эхххх.
Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение

Спасибо, нам всем удачи. У каждого своя боль.
Все достойны победы.

Цитата:
Сообщение от Lighter Посмотреть сообщение
Котько, я думаю, Вам нужно добавить в своей заявке информации. О себе, рост, вес, место проживания, по условиям акции должна быть. Удачи Вам!
Я не могу теперь исправить наверно мое первое сообщение.
Мне 43 года, рост 164см, вес сейчас не знаю, наверно 65кг.
Живу с Санкт-Петербурге. Сын маленький, так что мне еще много предстоит в жизни, хочется быть красивой мамой и красивой женой.
Раньше не могла сделать, жили очень далеко от таких возможностей. Сейчас надеюсь, что мечта исполнится.
У меня муж, молодой красивый и хочется его удивлять и восхищать. Как ни крути, мужчины смотрят глазами.
Старый 21.10.2017, 22:19
Rostolia66 Rostolia66 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 327 раз(а)

Rostolia66 на нуле

Ох, девочки! Посмотрела фотографии, почитала истории. Сколько же, действительно нуждаются в помощи пластического хирурга! Моя воля, я бы всем сделала эту операцию, но победитель будет один (в лучшем случае - два). Держитесь, надейтесь и верьте в удачу! И если победа достанется не вам, утешьте себя мыслью, что значит той девушке (женщине) на данный момент она была нужнее.
Старый 21.10.2017, 22:35
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Девочки, сделала для вас подборку, с какими сложными ситуациями сталкивается Андрей Леонидович. Две девочки на этих фото акционерки, я очень надеюсь, что и в этот раз выберут именно сложные случаи, хотя безусловно достойны все!
Миниатюры
3c640dc3.jpg   87a3502a.jpg   13956878.jpg   87beb963.jpg  
Ответ