Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 01.04.2018, 21:59
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Nube, сейчас еще раз пересмотрела, вы говорили про Волюму на среднюю зону и Волифт на марионетки и губы, или Волбелла -это синоним? И они так же на 6 месяцев только рассчитаны?
  #1282  
Старый 01.04.2018, 22:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кудряш, да, в те зоны все правильно, но ты же хочешь носослезку ещё , как я поняла( в блефаро так прочитала)Если без носослезки так вообще проблем нет : делай .

MOKA, а какое основание для смены формулы ГК? Конечно на губы и носогубные один шприц - очень нежный результат будет. Но ведь можно добавить , если у вас уже шарики, то с большим кол- вом геля их стало бы больше. и губы у вас тонкие- за один раз их увеличивать- легко выйти за рамки натуральности. Дайте материалу адаптироваться и и повторите через 3 недели.
  #1283  
Старый 02.04.2018, 03:26
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, А как вы думаете за один раз делать подглазья и скулы можно? И через какое время можно ботокс уколоть? И еще самый главный вопрос, как то можно от заломов на коже вот таких избавится? вся моя эпопея с лицом из за них и началась.
Изображения
 
  #1284  
Старый 02.04.2018, 09:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana 1 Посмотреть сообщение
А как вы думаете за один раз делать подглазья и скулы можно?
Можно. Но я, заполняя эти зоны уже лет 10, обязательно разделяю. Сначала скулы и через месяц подглазья.
  #1285  
Старый 02.04.2018, 10:37
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Nube, нет, носослезку пока трогать не хочу, я, наверное, коряво написала про свой провал между носослезкой и щекой, ну полоску свою.
Хм, неужели потом придётся каждые пол года колоть лицо???
Вы про Волбеллу говорили в носослезку? Или ее в мои зоны тоже можно?
  #1286  
Старый 02.04.2018, 11:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кудряш, про Волбеллу и не у всех пол- года, на коррекцию и через год приходят, а у меня филлеры в носослезке годами стоят.

Roksana 1, можно подглазья + скулы. Ботокс после схождения отеков, через 2-3 недели. Поверхностные морщины смеха- Волбелла( и время проходит пока они хорошо расправятся). Ещё я иногда добавляю Ботокс совсем немного, но если мастер этого никогда не делал- не экспериментируйте .

Roksana 1, скулы + подглазья =в вашем случае, т к именно так как вы хотитеих выделить- расположение ГК будет далеко от Подглазий. Можно, но необязательно.
  #1287  
Старый 02.04.2018, 21:36
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

MOKA, а какое основание для смены формулы ГК? Конечно на губы и носогубные один шприц - очень нежный результат будет. Но ведь можно добавить , если у вас уже шарики, то с большим кол- вом геля их стало бы больше. и губы у вас тонкие- за один раз их увеличивать- легко выйти за рамки натуральности. Дайте материалу адаптироваться и и повторите через 3 недели.
Никаких оснований для смены нет, есть только мои безосновательные тревоги. Я впервые что-то с собой делала и под впечатлением нахожусь в смятении мыслей. Просто сколько читала, все мне казалось говорили про Ювидерм. А про другие я даже и не слышала, вот и заволновалась, услышав непонятное название. Но доктору я доверяю полностью, поэтому даже спрашивать не стала ничего. Теперь вот о чем волнуюсь: надо было мне один шприц поделить пополам между губами и носогубками, а через пару недель это повторить. И губы аккуратнее бы корректировались, а не как сейчас: сплошные шары. И на насогубки бы хорошо хватило. Я сама виновата, что не предложила так доктору, а наоборот сказала, что хочу поэкономнее. Теперь все равно носогубки делать надо и непонятно как эти шарики разойдутся.

Кстати, сейчас есть отек, но не очень большой и мне нравится как сейчас, хочется чтобы вот так и осталось. Даже жаль, что сойдёт.

Слушайте, а можно мне самой этики шарики помять? Поможет это? Или могу не туда сдвинуть?
  #1288  
Старый 03.04.2018, 09:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MOKA, здесь часто я пишу о Юведерме, т к с ним много лет работаю , хорошо его знаю и результаты нравятся, только для подглазий использовала раньше другие, т к из самых лёгких был Ювидерм 2, но он тянул воду и ему не хватало пластичности.
А так много препаратов ГК высокого уровня, так что ваши страхи по этому поводу необоснованны.
Шарики... это такое дело... в зависимости от плотности ГК, от уровня его введения и кол- ва могут уйти или сгладится, а могут и остаться. Но вам и об этом рано сейчас переживать. Помассировать можно: одной рукой зафиксируйте половинку губы( чтобы сильно не растягивалась),а второй - между двумя пальцами разминайте- распределяйте по губе от центра к уголку. Массаж должен быть не легким, но и не вызывать боли. Возможен легкий отек. Поможет или нет- с полной уверенностью сказать нельзя, зависит от случая.
  #1289  
Старый 03.04.2018, 11:00
Аватар для Yuza
Yuza Yuza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Yuza на нуле
По умолчанию

MOKA, мне тоже увеличивали Плюреалем, только классическим. И шарики были и колбаски. Но врач помассировал и ситуация улучшилась, но полностью шарики не исчезли. Вот жду теперь пока усядется гель окончательно.
У вас все аккуратно выглядит. У меня было намного хуже, хотя отек тоже был небольшой и губы с ним мне нравились, но было неровно и гематомы сильные (еще не прошли). И я уже распереживалась, но массажем выровняли. Так что да, гель можно сместить.
  #1290  
Старый 03.04.2018, 11:01
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

MOKA, Мне кажется не стоит этого делать. Я тоже делала губы первый раз и шарики больше месяца были, думала косметолог на мне ошиблась, она терпеливо объясняла, что ничего не трогаем. Прошло три месяца, губы как свои, шариков нет, все мягко и натурально, пока даже добавки не хочу. Ставили 1 мл на две губы. Ждите спокойно, все будет хорошо.
  #1291  
Старый 03.04.2018, 13:14
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
MOKA, Массаж должен быть не легким, но и не вызывать боли.
Дело в том, что боль есть от самого незначительного нажатия, не то что массаж, даже есть бывает больновато. Так не должно быть? Мне уже паниковать?
  #1292  
Старый 03.04.2018, 14:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

MOKA, на первой недели это может быть, может у особо чувствительных на несколько дней больше. тогда пока не трогайте- тканям надо успокоится. Если гель можно размять , то не особо важно на первой неделе это делается или позже. Я его разминаю сразу после процедуры. Хуже от массажа точно не будет, т к эта зона очень активная , различие в выжидательной тактике у врача и знание препарата: есть формулы, которые укладываются быстрее, есть - медленнее ( помимо правильной техники введения). И конечно плюсом идёт индивидуальная реакция на материал: у кого- то шарики рассасываются, но есть процент их капсулирования- защитная реакция на инородное тело. Пока у вас , как у многих в реабилитации.
  #1293  
Старый 03.04.2018, 15:40
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, скажите пожалуйста, какими именно гелями можно заполнить домик на верхнем веке? можно заполнить только домик или уложить гель до середины века?
  #1294  
Старый 03.04.2018, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

alma111, в зависимости от толщины кожи можно использовать от лёгкого до средней плотности филлеры. Ивор классик , Ювидерм Волбелла, Воллифт, др похожие по плотности. Чем меньше препарата в веке- тем меньше возможности отека. Поэтому лучше скорректировать только домик, если нет необходимости затрагивать большую площадь. И доверьте это опытному профессионалу именно по этой зоне, губы и носогубки заполняет каждый, а верхнее веко - меньшенство.
  #1295  
Старый 04.04.2018, 10:09
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, заливать гель спустя 3 мес. послк блефаро можно или подождать пол-года?
  #1296  
Старый 04.04.2018, 10:48
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, ещё по поводу рубцов после блефаро. спрашивала в соответствующих темах, в ответ тишина. рубцы выходят далеко за веко, видны. стали широкими, выглядят как растяжки. шлифовкой можно улучшить вид? нашла у себя только ДОТ, Dermablate. Боюсь эффекта марли. Не знаю, что делать, я в отчаянии.
  #1297  
Старый 04.04.2018, 15:38
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте, пересмотрела кучу тем по носогубке и губам. И совсем не хочу пока пластики. Вы большой специалист по теме нитей и гелей))) подскажите что мне поможет плднять уголки губ и сделать четче и пухлее верхнюю губу.
Миниатюры
82b6a256.jpg   a88b7512.jpg   27e4b517.jpg  
  #1298  
Старый 04.04.2018, 15:39
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо заранее))))
  #1299  
Старый 04.04.2018, 23:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

alma111, ваши переживания по поводу рубцов: по цвету они соответствуют временным рамкам: сейчас идёт интенсивный процесс заживления , рубцы могут стать ярче, чем в первые месяцы. Между 4-6 месяцем они начнут светлеть и превратятся в белую линию; к году они принимают цвет вашей кожи и после нескольких лет практически неразличимы.
Если после полугода останутся проблемы- можно произвести коррекцию лазером Со2 фракционный, если останется пигмент- можно добавить лазер Александрит для осветления пигмента. Но по этой части лучше у Мелн в лазерах спросите. Пока об этом рано задумываться. Реабилитация выматывает, но у вашего организма свой ритм восстановления и это надо принять.
Я бы подождала до полугода - швы посветлеют , отек точно покинет ваши веки и можно со спокойной душой проводить коррекцию ГК. После трёх месяцев тоже - для тех кто быстро восстановился. Но лучше не спешить и посоветоваться со своим оперирующим врачом- получить его оценку состояния век и добро на процедуру.

Vizavi76, изменение положения уголков рта- сложная задача даже для пластических хирургов. Для гелей- она практически невыполнима: первые дни после процедуры из за отека может казаться, что уголки поднялись, но вскоре все вернётся на своё место. гелем можно немного подтолкнуть - подпереть этот уголок снизу, но это будет очень лёгкая коррекция, координальных изменений не будет.Второе фото снято снизу и на нем совсем другое виденье ваших губ , чем на третьем и на первом.
Нижняя губа очень красивая, а с верхней можно поработать Волифтом( Ювидерм) или другим гелем с хорошей пластичностью .
Не спешить с кол- вом вводимого: добавить можно всегда. Жаль испортить такие губы перебором препарата.
  #1300  
Старый 05.04.2018, 09:33
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за развёрнутые ответы. нервы сдают. после верх. блефаро глаза разными к тому же вышли. шов на одном глазу хирург сильно натянул и убрал меньше грыжи, на левом же вырезал всю грыжу и шов нормальный. в итоге левый глаз как у китайца, правый европейский лысый �� кроме липофилинга я больше ни на что не настроена. резать точно ничего не буду, у меня диктуй страх. я и липофила боюсь. хотя думаю ситуацию жиром исправить можно, залив в левый глаз побольше, в правый- меньше, чтоб хоть какая-то симметричность была. но опять-таки страх. поэтому задумываюсь о гиалуронке. может быть вначале попробовать ее, хотя бы рассосать можно. от жира - то никак не избавишься, если что не так. или уже лучше копить на Гришкяна...и не портить веки гелем. я в замешательстве...а ожидание убивает оставшиеся нервные клетки... можно услышать ваши размышления на этот счёт?

дикий* страх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©