18 +

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2017, 15:33
Романова Анастасия Романова Анастасия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

Романова Анастасия на нуле

Всем привет. Ух, чуть не пропустила тут свою мечту)))
Хммм, начнем. Всем привет с кем уже знакома и так же обязательно новеньким!
Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Стала мамой 2 с небольшим годика назад.
Проживаю в москве.
Ммм, да же и не знаю, что за случай: первичная, вторичная или постравматическая.

В детском возрасте 5-10 лет, упала с качель. Был перелом со смещением. Положили в больницу, вправили. Да же не знаю дела ли еще что-то или нет, но в операционной пробыла 5-10 минут. В течении года после выписки получила еще 3 травмы. Как он выглядел не помню, знаю его таким какой он стал и может только еще и на фото из детства.

Хотелось бы очень-очень сделать ринопластику в связи с ОГРОМНЫМ количеством комплексов, и не только.
Сам носик не дышит(искривлена перегородка), честно говоря, да и с уверенностью не могу сказать, что знаю что такое дышать носом. При вдохе через носик мне не хватает кислорода и поэтому в течении 95% времени в сутках дышу ртом. Заложенность носика, постоянный восполнения горлышка в холодную погоду, храп и конечно слюнки на подушки)) все это вытекающие последствия. Хочется узнать каково это дышать носиком, спать с закрытым ротиком и перестать так часто простужать горлышко.

С внешней стороны я очень закомплексована из-за формы. Он как-будто завалился на бок, не ровный, с горбинкой. Так же от природы широкий кончик.
Мечтаю о том, что бы он вернулся в ровное вертикальное положение, стал маленьким, няшным и миловидным))

Все фото не поместятся, пониже выложу еще.

Всем еще раз привет и удачи в акции!
Миниатюры
2b38def3.jpg   d7978829.jpg   07790eac.jpg   e1232897.jpg   510661e8.jpg  

Старый 04.10.2017, 15:34
Новичок
Beginner+

Дополнительные фото.
Миниатюры
67d7c4ad.jpg   83192089.jpg   9c15276a.jpg  
Старый 04.10.2017, 17:53
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Макарова Ольга на нулеМакарова Ольга на нуле

маришка13, если хочешь , чтоб называли красавицей , то надо исправлять . Но носик тебя не портит совсем . Есть люди , которые хотят очень идеальную внешность.
Старый 04.10.2017, 18:11
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 012 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

Девчата, спасибо что есть люди, кому нравится мой нос. А мне вот гордые, большие, с горбинкой нравятся. Вы не поверите, например если доктор скажет, что возьмёт меня только с учётом того что он мне сделает большой нос с горбинкой (лишь бы не кривой) я соглашусь. Вкусы у людей очень разные. Меня например бесит когда очки держаться на скулах и при улыбке вверх поднимается. Представили? А мне не смешно, честно (((
И кстати, по правилам сайта, НЕЛЬЗЯ хвалить, оценивать или критиковать носы участниц акции!!!
Старый 04.10.2017, 19:42
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

LoveKA на нулеLoveKA на нуле

Ледибосс, ну так и на горбатых очки приподнимаются, скажу вам я, ну, или я щеканы наела)))
Старый 05.10.2017, 22:04
мультиняша мультиняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

мультиняша на нуле

Здравствуйте! Меня зовут Нелли, мне 23 года, я проживаю в Уфе, но, простите, я не могу упустить такой прекрасный, хоть и призрачный шанс! Если звезды сложатся, примчусь хоть на край света) Рот 170, вес 53кг. Пластических операций не было.
На форуме я уже 3 года, постоянно штудирую информацию и нахожусь в поисках хирурга, который бы мог помочь мне с моей проблемой. Комплекс "огромный нос-картошка" преследует меня класса с 7, фоткаюсь только в профиль, фотошоплю фотки в фас, короче трындец моей самооценке. Я и так не вышла рожей, а нос еще больше омрачает картину))
В 2015 году я решилась на операцию в своем городе, легла в больницу, оплатила палату и всю операцию, и в день операции проснулась с носом полным соплей! Хирург, конечно, отменил все, а я от негодования и обиды отложила мысль об операции, к тому же деньги мне вернули только частично, а позже, моя подруга, сделав операцию у этого хирурга, осталась не очень довольна результатами. В общем, я решила повременить.
Меня вообще полностью устраивает мой профиль. Но фас просто ужас.. Я часто вижу, как исправляют горбинки, но вот удачной рино носа-картошки, как у меня - не встречала, поэтому все не могла решиться, боюсь не оправдать ожидания. Пусть этот конкурс станет знаком. Если выиграю, значит судьба))
Спасибо за эту возможность! И удачи всем нам, девочки) В любом случае чья-то жизнь станет лучше, а это нее может не радовать))

p.s. какой жеж это стресс, выставлять себя без ретуши, вы там не пугайтесь : D
Миниатюры
5926158f.jpg   1d136521.jpg   b6fb4728.jpg   45ac6bf5.jpg   fbad4be9.jpg  

Старый 06.10.2017, 00:05
India India вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

мультиняша, Нелли, зачем Вы так про себя - не вышла рожей...Симпатичная молодая девушка, не гневите Бога, себя надо любить, иначе самый идеальный нос ничем не поможет.
В общем, чтоб это было в последний раз-)
Старый 06.10.2017, 08:07
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Макарова Ольга на нулеМакарова Ольга на нуле

мультиняша, главное не сдаваться . Как в песне поется :"Сдаться мы всегда успеем!".
Старый 06.10.2017, 08:27
Новичок
Beginner+

мультиняша

Не расстраивайся, самое главное верить!
Может это и к лучшему, что так сложилось с первой попыткой.
Удачи! И только не теряй надежды)
Старый 06.10.2017, 08:42
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 667 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Хвалить и обсуждать нельзя))) но, мультиняша, Вы очаровательны! Я представляю, какая у Вас милая улыбка и заразительный смех! Повышать срочно самооценку! Она никак не должна быть связана с носом! Как бы мы ни выглядели, что бы мы ни носили, нужно всегда помнить, что каждая из нас уникальна! Единственная и неповторимая)) мы даже в детях лишь продолжение получаем, но не копию. Любите себя, солнышки))
Старый 06.10.2017, 22:00
мультиняша мультиняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

мультиняша на нуле

Девочки, вы такие милые)) спасибо большое поддержку и тёплые слова)) да нет, я в принципе не в отчаянии, просто реально смотрю на свои недостатки, но стараюсь делать это через призму самоиронии и юмора))
Старый 06.10.2017, 23:43
natalymurmurka natalymurmurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

natalymurmurka на нуле

Всем здравствуйте!
Меня зовут Короткова Наталья! В далеком детстве мне довелось принять на себя удар качелями..мой нос не выдержал такого потрясения, был сломан и дальнейшая моя жизнь была украшена безобразно висящим кончиком носа. Вид мой был настолько "потрясающим", что даже мой нынешний поклонник 6 лет, увидев фото былых времён, не нашёл других слов, как "Оёй, какая ты некрасивая!" В 2008 году было решено скрасить свою жизнь ринопластикой. Операция была проведена в Нижнем Новгороде известным опытным врачом. Но наступившее счастье было недолгим..спустя год начались проблемы с дыханием. Пришлось пользоваться на протяжении 5 лет сосудосуживающими каплями, но это решило только часть проблем. По сей день мой нос поутру издаёт свист, как будто в нем завывает февральская вьюга..и даже если окружающим этот звук не слышен, то он постоянно присутствует в моей голове. В носу постоянно скапливается слизь и ухудшается обоняние.
В августе 2017 года была получена консультация врача, проводившего операцию. Заключение было нерадостным: случай непростой, очень тонкая перегородка, перфорация в перегородке. Требуется вторичная ринопластика. Дефект не может быть исправлен из-за отсутствия оборудования и квалифицированных специалистов в Нижегородской области. Для возврата к полноценной жизни мне было предложено искать специалистов в Москве. Заключение прилагаю.
Как показывает жизненный опыт, в мире очень много историй про некрасивый нос. Но мой случай интересен тем, что исправить его не каждому под силу!))
В заключение могу сказать о себе: мне 40 лет мой рост 178м вес 66кг. Проживаю в Москве.
Буду рада передать нос в опытные руки, способные вернуть мне радость пробуждения без свиста в голове, полноценное обоняние и, конечно, красоту!)Аминь!)

Фото прикладываю.
Миниатюры
2523df86.jpg   88744594.jpg   ebb35dc8.jpg   4b1e1c88.jpg  
Старый 07.10.2017, 10:27
Lagerta Lagerta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)

Lagerta на нулеLagerta на нулеLagerta на нуле

natalymurmurka, фото в профиль ещё добавьте
Старый 07.10.2017, 11:30
AnnaSto AnnaSto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaSto на нуле

Здравствуйте! Тоже хочу участвовать в конкурсе)

Всем привет! На сайте я новичок. Меня зовут Анна. Мне 29 лет. Мама двоих детей. Очень мечтаю сделать себя маленький красивый носик☺☺☺
Миниатюры
0645962b.jpg   4764d5cf.jpg   134862bd.jpg   bd3462be.jpg   21db2931.jpg  

Старый 07.10.2017, 12:29
natalymurmurka natalymurmurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

natalymurmurka на нуле

Добавляю фото в профиль.
Миниатюры
6045e864.jpg  
Старый 07.10.2017, 13:47
Milaha_ya Milaha_ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Milaha_ya на нулеMilaha_ya на нуле
По умолчанию Хочу нос, а не носяра)

Добрый день! Меня зовут Екатерина, живу в Химках. Я работаю стюардессой, но сейчас в декрете. Через пол года планирую выйти на работу, поэтому это единственный шанс сделать красивый нос, так как потом такого большого отпуска мне никто не даст(. Работа в этой сфере, предполагает общение со многими людьми на протяжении полета, и так каждый день, а стюардессы - это лицо авиакомпании, но мой нос не позволяет мне выполнять свою работу на 100%, так как я с ним не в гармонии(. Кончик носа как у утки, плюс форма носа прямоугольная)) и ещё он длинный, подруги всегда когда фотаемся говорят, Кать только боком не поворачивается. Я не знаю что написать, чтобы выбрали именно меня, я видела фотографии есть ещё хуже проблемы чем у меня, но я тоже очень хочу жить в гармонии со своим носом).
Старый 07.10.2017, 13:51
Milaha_ya Milaha_ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Milaha_ya на нулеMilaha_ya на нуле
По умолчанию Хочу нос, а не носяра)

Хочу нос, а не носяра)
Добрый день! Меня зовут Екатерина, живу в Химках. Я работаю стюардессой, но сейчас в декрете. Через пол года планирую выйти на работу, поэтому это единственный шанс сделать красивый нос, так как потом такого большого отпуска мне никто не даст(. Работа в этой сфере, предполагает общение со многими людьми на протяжении полета, и так каждый день, а стюардессы - это лицо авиакомпании, но мой нос не позволяет мне выполнять свою работу на 100%, так как я с ним не в гармонии(. Кончик носа как у утки, плюс форма носа прямоугольная)) и ещё он длинный, подруги всегда когда фотаемся говорят, Кать только боком не поворачивается. Я не знаю что написать, чтобы выбрали именно меня, я видела фотографии есть ещё хуже проблемы чем у меня, но я тоже очень хочу жить в гармонии со своим носом).
Миниатюры
3004605f.jpg   96727fd9.jpg   2f280d92.jpg   374eca97.jpg   4abff468.jpg  

Старый 07.10.2017, 16:31
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

маришка13 на нуле

Milaha_ya, а фоточки где?)

Ааа, всё фоточки появились))
Старый 07.10.2017, 23:35
Elmirinda Elmirinda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 255 раз(а)

Elmirinda на нулеElmirinda на нулеElmirinda на нуле

Всем привет! Я новичок)
О себе: Москва, 30 лет, рост 173, вес 69.
Я тот уникальный человек, лицо которого совершенно прекрасно с левой стороны и абсолютно отталкивающее с правой! Какой-то удивительный феномен! Даже зубы с левой стороны ровные, а с правой кривые. Всему виной искривление носовой перегородки!
Слева нос аккуратный, и очень мне нравится, справа большой, с горбинкой. Знали бы вы сколько мучений было с этим двойным лицом, бывало на сайте знакомств очаруешь мужчину левой стороной на фото, явишься на встречу и вот они пустые глаза, нервное ерзанье , недоумение и вопросы - а почему так и где красавица с фото. Про школу и кликуху "Кривоносая" вспоминать не хочу, все комплексы и неприятие себя оттуда! Смешно, но у меня глубокая обида на нос.
Вся моя жизнь это борьба за стройную талию ( сбросила -30 кг дважды) и право быть матерью (ставили бесплодие, позади много ЭКО и т.д. и в итоге 2 сына) Все эти испытания я преодолевала сама, исключительно своим трудом, я просто устала бороться со своим собственным организмом и испытаниями, которые он мне принес! Данная операция была бы самым настоящим чудом и наградой! Двуликость сводит меня с ума! Хочу красивый, одинаковый с двух сторон нос! Хочу наконец ощутить себя красивой, до того как мое лицо начнет увядать.
От себя могу гарантировать красноречивые отзывы, красиво говорить и писать люблю и умею. Большое всем спасибо за внимание!
Миниатюры
98fd9998.jpg   039474ec.jpg   161ee9c1.jpg   e74dd798.jpg   1d979dee.jpg  

Старый 08.10.2017, 09:02
Caterinkamalinka Caterinkamalinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Caterinkamalinka на нуле

Цитата:
Сообщение от LoveKA Посмотреть сообщение
Ледибосс, ну так и на горбатых очки приподнимаются, скажу вам я, ну, или я щеканы наела)))
Щеканы наела😂😂😂 это точно🤣
Ответ