18 +

Рассказы об омоложении лица У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своеих пластических операциях.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2015, 13:36
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)

Тома-Тома ) на нулеТома-Тома ) на нулеТома-Тома ) на нуле
По умолчанию Якимец Валерий Георгиевич: СМАС-подтяжка лица, платизмопластика, блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба

Друзья мои, поздравьте меня с «рождением»! На днях исполнилось 9 месяцев моему новому лицу, а с ним и мне, как заново родившейся! Мое обновление и «новое рождение» произошло благодаря этому сайту, удаче, таланту моего доктора, ну и… Божьему промыслу.

Обо мне

История моей судьбы сложна и интересна одновременно. Думаю, что одной моей жизни хватило бы на пятерых Как родилась я борцом, так и живу: борясь и радуясь своим преодолениям. Но грузить историей не буду, скажу лишь следущее: я – счастливая мама и бабушка. У меня две прекрасные дочери и 5 умников-внуков (от 24 до 4 лет). Сейчас все мои силы и практически все мое время занимает воспитание 3 внуков от младшей дочери (она и ее муж не слышат), а детки, cлава богу, слышащие и очень умненькие. Девочке 13 лет (отличница) и 2 мальчика (4 года и 6 лет). Так что раскисать и стареть мне нельзя, я для них вторая мама и "машина" в будущее. Время бежит и, увы, красота от Томы стала уходить, а молодое сердце никак не хотело мириться с отражением в зеркале…

1 – в молодости, 2 – сейчас, перед операцией

О конкурсе

И вот, совершенно случайно, благодаря моей старшей дочери, я узнала о существовании этого сайта, и долгое время читала истории преображений участниц форума как сказки. А в один прекрасный день приходит дочь и говорит, что на сайте акция по омоложению и предлагает мне разместить фото. Я человек бесстрашный (терять мне нечего, кроме старой кожи))), да и в жизни никогда ничего не выигрывала. Сказала сразу: «Участвую!» Конечно, была очень удивлена количеством участниц, и все они, по моему мнению, заслуживали победы. То, что меня выбрал сам Якимец, меня обрадовало и несколько удивило, ведь я была самой возрастной из всех претендентов.

Консультация и первое впечатление о клинике

Ну, вот: я собралась и еду в клинику, волнения нет. Прекрасная территория, все чисто, зелено, осень золотая… красота! На пороге клиники встречает Юля – очень грамотная, приветливая и улыбчивая. Мы уже с ней общались по телефону накануне приезда. Далее приходит обаяшка-улыбашка Тома и вместе мы ждем Якимца. Девочки меня рассматривают между делом. Смеемся, пьем чай, кофе… Они все время что-то делают паралельно с общением со мной (телефонные разговоры, прием пациентов), все успевают и все с улыбкой. Приятное впечатление. Не зря говорят: «Театр начинается с вешалки». В тот момент мне казалось, что всех знаю 100 лет, и все время меня только одну тут ждали))) Молодцы, девочки!

О докторе

Открывается дверь и входит Якимец. Скажу сразу: в жизни он не так строг, как на фото, и очень обаятелен. От общения с ним исходит такое спокойствие и уверенность, что я, особо не вникая, просто киваю головой, со всем соглашаясь) В общем, я полностью доверилась врачу и попросила сделать меня такой, какой, он считает, будет лучше) На этом мы распрощались, а к вечеру на сайте озвучили, что я победила. УРА! Дело за малым – анализы бы не подвели.

Подготовка к операции

Вот что-что, а врачей я своим вниманием не балую Некогда мне болеть, у меня даже и карточки нет)) А тут стооолько анализов и столько походов по врачам, что думала это займет вечность. Но, на радость, я быстренько все обежала, и еще моя старшая дочь заставила меня дополнительно сделать УЗИ всех органов. В щитовидке оказался узел. Его уже через пару дней пропунктировал доктор Бельцевич и тут же дал заключение, что он келлоидный, и я получила добро на операцию. В общем, все у меня готово, и все показатели были как у космонавта. Одно плохо: я была курильщик со стажем 33 года. Об этом я сказала Валерию Григорьевичу и Ирине Александровне (врач-анестезиолог). Сказали, что это не очень хорошо, но похвалили, что не умолчала. Ну вот и все: пару дней и моя операция. Жду!

Косультация анестезиолога

Я приехала в клинику накануне операции. В этот день была запланирована консультация анестезиолога. Познакомилась с прекрасной женщиной. Зовут ее Ирина Александровна. Скажу честно, мне со всех сторон шептали, что она ооочень строгая, и если она пропустит на операцию, то значит все ок. Я, конечно, очень волновалась. Увидя ее, я была удивлена. Она такая добрая и видно, что грамотный специалист. Меня крутили, мерили, смотрели анализы и дали заключение, что я полностью готова к операции и у меня нет противопоказаний.

Операция

Ну вот: я готова. Пришла в клинику к 8 утра. Спала я в гостинице на территории больницы. Условия приемлемые. Ко мне на операцию прилетела старшая дочь, так что мы пошли в клинику вместе. Подпись бумаг, видео-интервью, фото, укольчик… и я топ-топ в операционную. Страха не было совершенно. Ничего не слышала, не першило в горле, не тошнило. К утру была уже огурцом и мы гуляли с дочкой в прекрасном парке на территории клиники. Очень благодарна, что персонал клиники разрешил моей дочери находиться со мной. Она была рядом 3 дня, мы планировали вместе уехать, но, узнав мои планы, меня отругали и сказали, что после такого объема меня так рано не отпустят и любезно предоставили совершенно бесплатно еще 3 дня проживания. К моменту выписки мне сняли шовчики, написали, что пить, мазать, капать и отпустили с Богом.
Миниатюры
31cc0466.jpg  
Старый 24.07.2015, 13:39
Частый посетитель
Almost Profi

Реабилитация

1-ый месяц. Ну, что могу сказать… не так страшен черт, как его малюют. Синяков у меня не было, головных болей – теменных, лобных и прочих - тоже не имелось. Ни прострелов, ни двоений в глазах. По возвращению домой вовсю занималась обычными делами. Правда, спала ровно месяц строго на спине и почти постоянно носила компрессионную маску на лице. Все указания доктора я выполняла строго.

Со 2-го по 5-й месяц. Ощущались небольшие онемения, чесалась голова и была натянутость в районе шеи. Все это было, но с этим можно было жить, не смертельно))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee04a4a3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	162.8 Кб
ID:	234845
1 – до, 2 – через 2 месяца после, 3 – через 3 месяца после операции

С 6-го по 9-й месяц. Чувствительность полностью восстановлена, никакого дискомфорта. Сделан курс пиллингов, курс биоревитализации, филлеры в кисетные морщины и немного – губы (выравнивали прикус, насколько это возможно). Занимаюсь зарядкой, пытаюсь убрать живот (получается плохо ). И! САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ КУРЮ СО ДНЯ ОПЕРАЦИИ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a243894.jpg
Просмотров: 25
Размер:	164.4 Кб
ID:	234846
Через 6 месяцев после операции
Старый 24.07.2015, 13:40
Частый посетитель
Almost Profi

До и через 9 месяцев после операции:
Миниатюры
f97dea45.jpg   f9e0e57d.jpg  
Старый 24.07.2015, 15:43
panika09 panika09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)

panika09 на нулеpanika09 на нуле

Ошеломительно! Какой же прекрасный результат может дать сочетание хирургии, косметологии и, не побоюсь этого слова, парикмахерского искусства! Но конечно, базис и каркас для последующих преображений - это работа хирурга. Спасибо за рассказ.
Старый 25.07.2015, 16:12
Nastenkin Nastenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastenkin на нуле

Красавица! Такая цветущая женщина с искорками в глазах, засветилась изнутри просто! Ооочень нравятся результаты именно на возрастных пациентах, когда женщины вновь молодеют и будто карма меняется)))))
Старый 27.07.2015, 10:44
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,798 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

БРАВО! Тома,светлая душа и чистое сердце,всех благ тебе,результат потрясающий!Вот что значит тандем врач-пациент!!!

Допишу еще,мало кому удается победить суфы,а у Томы без коррекции средней зоны они пропали.Невероятно!
Старый 27.07.2015, 20:45
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Вам так идет улыбаться!!!
Прямо щечки молодые появились, ну здорово, а еще,что Вы над собой работаете. Так держать)
Старый 31.07.2015, 14:45
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)

jannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нуле

Вот это преображение!!! Здорово как!!!
Старый 06.09.2015, 20:12
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,362 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Про Вашу операцию читала всё от начала до конца и здесь и в личных темах.Какая Вы решительная. И вот награда за всё!И с причёской определились!
Отлично!
Старый 18.10.2015, 14:47
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 51 раз(а)

Зинаида на нуле

Результат радует глаз, лет 20 сбросили.
Старый 20.10.2015, 15:26
Lusii Lusii вне форума
Новичок
Beginner

Lusii на нуле

Супер!!!
Прекрасный результат, пусть он Вас, радует всегда...
Старый 22.12.2015, 13:49
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Какое чудное преображение. Браво доктору!
Старый 17.09.2017, 12:49
oxidani oxidani вне форума
Новичок
Beginner

oxidani на нуле

Браво! Великолепный результат! И хирург и пациентка заслуживают аплодисменты! Молодцы! Вы вдохновляете тех, кто только собирается преобразиться!
Закрытая тема