18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2017, 12:57
little_juls little_juls вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

little_juls на нуле

tesoro43, спасибо, сейчас попробую.

Изменения к сообщению #177
Миниатюры
7757ff4a.jpg   fe954bf7.jpg   5357fb03.jpg   42e920da.jpg   c10543fe.jpg  

Старый 28.07.2017, 13:10
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Синие Глаза Посмотреть сообщение
У меня нет горбов, я же натурал), а насчет качания нижней части грудной мышцы статью не приведу, но это удел мужчин, для которых характерно отсутствие железы как таковой)
Я думаю, горбы не зависят от натуральства или фармы. И думаю, наврят ли человек не соревнующийся (во всяких там фитнес-физик-бикини) будет себе что-то колоть. Все-таки чтоб здоровье гробить, нужен весомый повод))

Просто у тебя (можно же на ты?) строение классическое, видимо, у меня из коллег по залу все тоже на верх упор делают, низ почти не качают, говорят, а зачем, его ж невидно))) но правда у них у всех размеры не меньше второго.) мышцы отвечают на нагрузки у всех по-разному.

У меня железы считай нет, и я долгое время качала только верх грудных (тренер лифтер давал), в результате у меня сверху, над грудью, прибавилось, в т.ч. в области перед подмышками. Выглядело как тесто, при отсутствии груди ниже. Твердое, я растяжку вообще не делала... но это какая-то индивидуальная особенность
Когда стала качать только середину и низ, ситуация выправилась, а когда жим ввела, грудная клетка стала пропорционально развитой. Сейчас верх тоже делаю, но редко, а низ постоянно. Новый тренер считает, надо качать все тело, для гармонии, просто те мышцы, которые не хочется иметь, качать реже, но совсем не качать нельзя.
Старый 28.07.2017, 13:33
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

TiPoTa19 на нулеTiPoTa19 на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Павлова Валерия Викторовича, компаний Allergan и Native

Little_juls, удачи! И может действительно попросить кого то сфотографировать, чтобы руки вдоль туловища были..
Старый 28.07.2017, 13:49
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

ОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нуле

Можно поставить на видео отойти постоять как нужно, а потом из видео сделать скрины
Старый 28.07.2017, 14:04
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Самое простое это камеру в телефоне на таймер. Заодно пропорции не будут искажаться, и разрешение фотографий будет нормальным.
Старый 28.07.2017, 14:23
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Блин , я вот тоже себя на телефон сама фотографировала. И фото получились одни из самых неудачных здесь (( но думаю нет смысла новые вставлять
Старый 28.07.2017, 14:45
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Синие Глаза на нуле

Я прочитала статью Катерины, владельца сайта, про ее отношение к грудям, вот задумалась крепко.

Я бы может и подсела на фарму, но это оочень дорого, а плюсов много в том плане, что можно хотя бы приблизиться к своему идеалу. Чего не позволяет женский уровень тестостерона. Гормон роста бы однозначно не помешал.

Я тоже пауэрлифтингом занималась год, но бросила, неженское это дело.
Старый 28.07.2017, 15:23
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

Синие Глаза, я тоже читала. весь блог не поленилась прочесть)))
я ведь не шутила, когда писала, что готова исходником поменяться с любой девочкой здесь. Про исправление моей ситуации - маммопластика наиболее простой и предсказуемый вариант.
Когда-то очень давно натыкалась на информацию по силиконовым вставкам на место деформации. Отпугнуло: методу слишком мало времени, у таких вставок очень непредсказуемое поведение и фактически индивидуальное исполнение, слишком мало врачей за подобное возьмется. Естественно и стоимость будет на порядки выше. Более сомнительный вариант только кости ломать. Больше рисков, тяжелее реаба. Больше ограничений. Я не готова становиться объектом экспериментов с сомнительным результатом и непрогнозируемым итогом. Гораздо больше шансов заполучить огромные шрамы и рубцы.
Маммо - это одна из самых популярных и наиболее изученных эстетических операций. Да, результат может быть не совсем тем, что ожидалось. Осложнения бывают. Но их в разы меньше, чем в вышеописанном варианте. Тот эстетический результат, который я очень хочу - им достигается. Меня точно не смущает, даже если будет видно, что грудь у меня искусственного происхождения. Я точно знаю, что при вопросе "сделана ли грудь" - буду отвечать утвердительно. Еще я понимаю, что с большой вероятностью мне придется делать липофиллинг. Но это точно того стоит.

Прочитала на тему фармы: у меня был перед глазами пример "как делать не надо", включая анаболики. Вывод: ну его куда подальше)
Старый 28.07.2017, 15:43
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,705 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Синие Глаза Посмотреть сообщение
Девочки, есть тут среди нас качихи?) у меня верх груди раскачан, могу грудью шевелить, так вот недавно узнала, что этотне есть хорошо для опи. Гипертонус мешает имплант опуститься. А ваше мнение?
я тоже могу. опускалась долго. Но я за грудь) и согласилась бы снова пройти реабилитацию длиной в 10 месяцев)
Старый 28.07.2017, 16:10
Lagerta Lagerta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)

Lagerta на нулеLagerta на нуле

Эх, была не была) Всем доброго дня! Мне 28 лет, рост 168, вес 53, опг 74, город Пенза, были 1 роды и кормление, которое закончилось более 4 лет назад. О груди мечтаю всю сознательную жизнь, хочу уже почувствовать каково это, иметь грудь и не стесняться своего тела, на пляж не хожу, одежду выбирать не люблю. Надеялась во время кормления разбарабанит и хоть ненадолго отказаться от пушапов, но даже до полной единички так и не доросла, после обратно сдулась до 0. Полгода назад начала откладывать на опи, по чуть-чуть, несмотря на ипотеку, когда-нибудь накоплю) зарегилась на сайте, до этого только читала, изучила уже все разделы и личные темы. А пока решила тоже присоединиться к акции, думала о ней с первого дня публикации, хотела давно написать, и всё тормозила себя – не с моим везением))) Но мечта велика и кем я буду, если упущу такой шанс?) Всем участницам удачи! Если мне повезет обещаю подробно и честно вести свою тему. Выкладываю фотки
Миниатюры
84d739d5.jpg   f87fe2d2.jpg   f0dd1c49.jpg   6f3be833.jpg   37507a47.jpg  

Старый 28.07.2017, 16:21
T@nyshka T@nyshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

T@nyshka на нуле

Катерина, я родила четыре месяца назад, молока не было, сразу стали искуственниками. Можно мне принять участие в акции?
Старый 28.07.2017, 16:49
Частый посетитель
Almost Profi

Синие Глаза на нуле

Меня вообще в последнюю очередь волнует, что грудь будет ненастящая. Ну это и коню понятно, ведь мне как бы 42 года, а в этом возрасте ни у кого практически уже нет красивой высокой природной груди. И потом, собственно, в этом и весь смысл операции, чтобы было видно, что грудь появилась, и еще какая! Сногсшибательная! Я сама знаю, что женщина может быть с неухоженным лицом, а смотришь в первую очередь на грудь, конечно, если есть куда смотреть

Ненастоящая, пардоньте

А насчет гормона роста - это реальная тема! Если он хорошего качества, конечно. Бонусом идет общее омоложение. Помимо спортивных результатов. Я бы колола себе, однозначно, при наличии денег
Старый 28.07.2017, 19:30
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 860 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от T@nyshka Посмотреть сообщение
Катерина, я родила четыре месяца назад, молока не было, сразу стали искуственниками. Можно мне принять участие в акции?

Наверное можно,кормления же не было, и если нет никаких выделений из груди
Старый 28.07.2017, 19:58
Частый посетитель
Almost Profi

Синие Глаза на нуле

Siale,
Я не нашла твои фото, что там за проблема у тебя? Если тебе таки важно выиграть, что даже мои груди тебе кажутся неплохими, что ж, желаю тебе удачи в акции!
Старый 28.07.2017, 20:28
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi

Синие Глаза, 4 страница. Основная проблема - это не размер. На фото масштаб плохо оценивается((( реал печальнее. Те, кто видел вживую полностью согласны с моим мнением про увеличение.
Про вчерашнее - Ленинград "сиськи". Мне, блин, все мои хорошие друзья в день выхода скинули этот клип) тролли проклятущие)
Старый 28.07.2017, 20:40
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

TiPoTa19 на нулеTiPoTa19 на нуле

Какие добрые друзья у вас
Старый 28.07.2017, 20:44
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

T@nyshka, думаю на этот вопрос вам даст ответ только узи молочных желез.
Старый 28.07.2017, 21:26
Частый посетитель
Almost Profi

Синие Глаза на нуле

А по мне эта песня очень отражает мое умопомешательство. Шнур все таки гений. Прямо Лев Толстой нашего времени. Анна Каренина. Чувства женщины без красивой большой груди как они есть.

Сегодня муж мне в машине включил эту песню. Я удивилась, мягко говоря. А он запел свою старую песню про опасность операции и последствия для моего уже пожилого организма.
Старый 28.07.2017, 22:10
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi

TiPoTa19, вы же не думаете, что это осталось без ответа?))))

Синие Глаза, мне сейчас у Шнура очень нравятся клипы. Шикарные работы, давно настолько осмысленных клипов не видела)
А муж беспокоится и переживает, его тоже можно понять.
Старый 28.07.2017, 22:10
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,689 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Валентина1984 Посмотреть сообщение
Наверное можно,кормления же не было, и если нет никаких выделений из груди
тоже так думаю, но все же лучше подождать ответа Катерины.
Ответ