18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2017, 13:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,905 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна
По умолчанию Увеличение груди от Павлова Валерия Викторовича, компаний Allergan и Native. Победитель выбран

Пластический хирург Павлов Валерий Викторовича (Instagram @pavlovmd), компании Allergan и Native объявляют акцию по бесплатному увеличению груди.

Победительнице акции операция будут проведена бесплатно. Необходимо оплатить анализы + УЗИ молочных желез. А также проезд и проживание в Санкт-Петербурге, если это необходимо.

Очные консультации могут быть проведены в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка на чек (общая стоимость увеличения груди, включая стоимость имплантов) 40 и 25% соответственно (+ бесплатное компрессионное белье от компании Native) при условии создания личной темы на форуме plastic-surgeon.ru с рассказом об операции и результате. Воспользоваться скидкой можно будет строго с 6 сентября по 5 ноября.

Условия акции:

1. Вы никогда не делали маммопластику. Вам не нужна классическая (вертикальная) подтяжка груди (нет опущения молочных желез II-III степени), у вас не тубулярная форма молочных желез. После прекращения лактации (выделения молока при надавливании на сосок) прошло не менее полугода. Вы согласны с тем, что можете высказать свое мнение по поводу выбора формы и объема имплантатов, но окончательное слово принадлежит хирургу. К моменту операции следует подходить в минимальном комфортном для вас весе, поскольку значительное и/или быстрое снижение веса после операции может в значительной мере ухудшить результат.

2. Размещение краткой анкеты о себе в теме акции на форуме plastic-surgeon.ru: возраст, город проживания, срок окончания последнего кормления (если было), ссылки на странички в соцсетях (по желанию), причины, по которым нужно выбрать именно вас. Фото: в фас (с опущенными руками, от подбородка и до ступней), оба (справа и слева) профиля и три четверти.

3. Еженедельные отчеты на форуме на протяжении полугода после операции. После истечения этого срока написать отчетный рассказ об операции, реабилитации и результате.

Условия победы в акции и получения 40% / 25% скидки:

Победительница будет выбрана на основе голосования. Посетители форума голосуют за топ-5, из которого хирург выбирает победительницу. Голосовать смогут только зарегистрированные участники, у которых есть определенное количество сообщений. Также мы будем следить за чистотой голосования техническими средствами.

После выбора победительницы будут устроены краткие голосования за скидки. Из оставшихся участниц акции голосованием будет определен топ-3, из которого хирург выберет победителя, получающего 40% скидку (+ компрессионное белье в подарок).

После этого повторится такое же голосование за скидку в 25% (+ компрессионное белье в подарок).

Прием заявок с 14 июля по 14 августа. Операции планируются после 5 сентября. Все операции состоятся в Санкт-Петербурге.

Давно у нас не было акции по маммо и я рада ее, наконец, анонсировать.
Старый 14.07.2017, 19:46
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 4,084 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Катерина, на главной странице исправь его отчество в анонсе.
Девочки, давайте выкладывайте заявки. Это мой доктор!!!
Старый 14.07.2017, 20:33
White White вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

White на нуле

Катерина, если я подхожу по всем условиям акции, но я из Беларуси, могу ли я участвовать?
Старый 14.07.2017, 23:29
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Спасибо Екатерина за акцию Дело за малым- сделать необходимые фото и верить в удачу))

Девочки, всем еще раз здравствуйте Я наверное первая испытаю себя на удачу)) Очень хочется в нее верить!
Мне 28 лет. У меня двое деток. Последнего закончила кормить 1 год и 2 месяца назад. Прошла УЗИ молочных желез , осмотр маммолога- заключение что увеличение груди делать уже можно))
Моя история, как и у большинства форумчанок: красивая грудь, затем кормление малышей. И результат на лицо ((
Я проживаю на 2 города - Санкт- Петербург и Могилев (РБ). Поэтому при каждом требовании врача могу сразу быть на месте))
Мой рост 158 см, вес 49 кг.
И конечно, если улыбнется мне удача, обещаю вести свою тему на форуме с удовольсьвием т.к все темы сама перечитала и знаю насколько они важны для таких же как и я))
Миниатюры
4c677bf2.jpg   32f87b4e.jpg   32ba1ba0.jpg   57667e74.jpg  
Старый 15.07.2017, 11:49
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

White, доктор уехал в отпуск, сказал что будет без интернета, так что спросить не могу, к сожалению.
Старый 16.07.2017, 21:12
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Всем добрый вечер! Спасибо большое моему любимому форуму и Катерине за акцию!
Москва, Виктория, 32 года, двое детей, последнее кормление 8 лет назад
Я на форуме с 2008 года, он помог мне найти ответы на многие вопросы и познакомиться с настоящими хирургами! В юности я была обладательница небольшой, но достаточно упругой грудью, родив практически подряд двух детей, ушел объем...а так хочется стать более женственной, надеть красивое платье с декольте, а не носится по всем магазинам в поисках "своей" формы нулевого бюстгальтера на данный момент я, пожалуй, в нормальном весе при росте 160 47,5 кг. Я надеюсь к моим поправившимся бедрам, присоединится когда-нибудь пышная грудь маммолога и узи прохожу исправно. Желаю всем девочкам удачи!
Миниатюры
5507d41f.jpg   10c970e0.jpg   a027e753.jpg   5bc1f6e0.jpg   2655e57b.jpg  

Старый 16.07.2017, 21:41
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Ураа наконец-то акция по маммо без подтяжки, спасииибо!!!

Всем привет! Я живу в Москве, мне 32 года, вес 62 кг, рост 174 см, детей нет. Так уж вышло, что природой мне не дано даже единички, но я как-то умудрилась не обрасти большими комплексами после обзываний доской в школе, после подшучиваний от мужчин в юности, и после периодических мечтаний вслух от мамы (она начала мечтать о моей новой груди раньше меня, т.к. считает, что я не выхожу замуж именно из-за этого)).

Конечно, комплекс есть, но я с ним мирилась, пока к 30 годам не набрала и не стабилизировала набранный вес с помощью силовых тренировок, тело увеличилось пропорционально, а грудь, кажется, даже уменьшилась, и на фоне уже нормального, не худого тела, смотрится совсем печально.
Я вынуждена ограничивать себя в фасонах одежды, на меня не шьют красивого, сексуального нижнего белья (да вообще никакого белья не шьют)), я давно не захожу в такие магазины, и не использую этот метод соблазнения в интимной жизни.
Хочу узнать наконец, что это такое, как это? Быть женщиной с грудью. Как это, когда грудь - это предмет гордости?
Благодарю за такую возможность и желаю удачи всем участницам!
Миниатюры
a0c93a2a.jpg   c28af615.jpg   e3819463.jpg  
Старый 17.07.2017, 09:10
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 67 раз(а)

Козьярожка на нуле

Какая классная акция!!! Читала условия акции затаив дыхание... Но, к сожалению, пока не прохожу по условиям, бросила кормить грудью 4 месяца назад.
Очень надеюсь, что подобная акция не единственная и не последняя.

Девочки, удачи вам!!!
Старый 17.07.2017, 12:39
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

millor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нулеmillor-escorpi на нуле

Наконец-то я не одна участвую в акции))
Девочки, всем нам удачи
Старый 17.07.2017, 13:59
Юнонка Юнонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Юнонка на нуле

Спасибо за акцию.
Мне 31 год. Грудью не кормила, хотя по фото так и не скажешь. )) Живу в Москве.
Грудь никогда красивой не была. Недавно занялась спортом, немного похудела, и грудь уменьшилась. И никакими тренировками это не поправить, только операция поможет. Если меня выберут, я с удовольствием буду писать отчёты и помогать другим девочкам побороть страх и обрести грудь мечты. Делала уже одну операцию (зрение) - началась другая жизнь. Всем советую не бояться, не жалеть денег, а делать.
Миниатюры
fd350103.jpg   6288d9cb.jpg   27bf094b.jpg   898643f4.jpg   26ec588e.jpg  

Старый 17.07.2017, 19:09
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 948 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

millor-escorpi,спасибо ))думаю,нас будет много...Ой,девочки,удачи всем!!
Старый 17.07.2017, 22:40
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути

Девчата, всем удачи!
Старый 18.07.2017, 07:55
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Катерина, на главной странице исправь его отчество в анонсе.
Девочки, давайте выкладывайте заявки. Это мой доктор!!!

Здравствуйте!А у вас есть личная тема на сайте по проведённой оп?
Старый 18.07.2017, 09:12
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 4,084 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Валентина1984, нет, я без темы. Это было в 2008г, скоро 10 лет. Жалоб не было и нет. В то время Павлов ВВ очень популярный на сайте док был.
Старый 18.07.2017, 14:25
Частый посетитель
Profi

tstrela ,спасибо большое)Просто немного боязно
Старый 18.07.2017, 18:41
donna Rosa donna Rosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,125 раз(а)

donna Rosa на нулеdonna Rosa на нулеdonna Rosa на нулеdonna Rosa на нулеdonna Rosa на нулеdonna Rosa на нулеdonna Rosa на нуле
Smile

Здравствуйте, уважаемые участники!
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо сайту и лично Катерине за предоставленную возможность стать красивее. И конечно же доктору Валерию Викторовичу.
Мне 35 лет и я проживаю в Санкт-Петербурге. У меня двое прекрасных деток, и я очень рада, что была возможность кормить их грудью (кормить закончила 8 месяцев назад). Но увы, с эстетической точки зрения моя грудь сильно пострадала, ушёл весь объём, пусть он и изначально был небольшой. Как же хочется носить красивое белье, появляться на пляже с гордо поднятой головой и расправленными плечами я уж молчу про функциональную сторону - банально не сидит одежда, разве что подбирать все в детских магазинах, благо рост и вес позволяют - 163/48. Причём, моя мама такая же стройная, но имеет хорошую грудь прекрасной формы до сих пор. Даже не знаю в кого я такая...может быть в папу?
В общем, я очень рада появившемуся шансу стать счастливей и уверенней в себе.
И желаю удачи всем участницам
Миниатюры
47ff1bc3.jpg   18b64c3b.jpg   20cd4c63.jpg   2ba09a4e.jpg   8ccb760c.jpg  

Старый 19.07.2017, 12:26
Owner
V.I.P.

White, доктор разрешил. Но, конечно, чтобы выиграть надо общаться на форуме.
Старый 19.07.2017, 13:05
Ксения Н Ксения Н вне форума
Новичок
Beginner

Ксения Н на нуле

Здесь могут принимать участие только те у кого просто маленькая грудь?
Старый 19.07.2017, 13:14
Частый посетитель
Profi

Да,в том году как-то все живее проходило,общались много и участниц было много))

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Валентина1984, нет, я без темы. Это было в 2008г, скоро 10 лет. Жалоб не было и нет. В то время Павлов ВВ очень популярный на сайте док был.

У вас какие импланты?размер,вид,профиль ,база?)У меня прям есть несколько хотелок))

Интересно узнать про доктора)

Цитата:
Сообщение от Ксения Н Посмотреть сообщение
Здесь могут принимать участие только те у кого просто маленькая грудь?

Ксения,выше написаны условия участия.

Думаю,что с псевдоптозом и 1степенью птоза тоже можно,если вам не требуется вертикальная подтяжка

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
White, доктор разрешил. Но, конечно, чтобы выиграть надо общаться на форуме.

Катерина,здравствуйте!А хотелку можно здесь загрузить ?)или не стоит?
Старый 19.07.2017, 13:24
Gyrza Gyrza вне форума
Новичок
Beginner

Gyrza на нуле
Smile Участвую в акции

Всем привет! Рада присоединиться к вам тем более если есть возможность получить приз. История моя, пожалуй довольно банальна. Я НЕ имею троих детей или слишком плоскую грудь от природы. Я просто хочу приукрасить то, что дано природой в разумных пределах. Думаю по факту, так хочет большинство. Мне 34года ,рост 167 вес 56 кормила, Грудь опустела после кормления и в силу возраста, конечно немного потянулась, Но увы больше уже не восстановиться. Хотелось бы более наполненную и эстетическое привлекательнее. Еще и новая любовь в жизни. В общем, девочки поймут)) Также желаю удачи всем участницам.
Миниатюры
981e1b98.jpg   e82f8f08.jpg   8264bfff.jpg   8185e087.jpg  
Ответ