Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Результаты опроса: Выбираем победителя!
siby 61 37.89%
Mari58 102 63.35%
sparlav 28 17.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2017, 15:42
venuta venuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

venuta на нуле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как проголосовать?
Я не понимаю где и на какую кнопку нужно нажать....
Старый 10.03.2017, 16:10
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

Цитата:
Сообщение от venuta Посмотреть сообщение
Я не понимаю где и на какую кнопку нужно нажать....
venuta Увы ! Новички и у кого нет сообщений, голосовать не могут..
Старый 10.03.2017, 16:22
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 569 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

И я проголосовала. Желаю удачи всем троим!
Старый 10.03.2017, 16:35
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,994 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ялена Посмотреть сообщение
Кларучи,

подскажите, где можно результат таких лиц посмотреть?
не подскажу!!! и судя по голосовалке мы опять его не увидим!.. все очевидно, поэтому могу сказать наверное...

акционная операция это не столько благотворительность, сколько демонстрация мастерства хирурга.. а мы получается выбираем, кому нужнее, у кого последний шанс и нет возможности, у кого красивее получится.. без обид, но откровенно..
и еще, меня чрезмерная общительность смущает больше здравой сдержанности... откуда, ну откуда взялось мнение, что если человек немногословен, он не будет освещать четко и по-делу свое преображение? поэтому призывы- новенькие пишите, общайтесь и будет вам шанс, считаю излишним ИМХО!..

в последних темах чтобы выудить что-либо по существу, приходится простыни с флудом перелистывать.. если выбирать хирурга по акциям, проведенным на форуме, новичку придется голову сломать, добираясь до сути... согласна, может быть кому то это надо, но не думаю, что всем..
Старый 10.03.2017, 16:54
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,574 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не, надо новеньким общаться. Вон Natalia1966 рекомендовала подругу, не общалась, выиграла, не писала, результата не дождались. Что в итоге - просто воровка, на крупную сумму… Так что лучше уж заранее знать - человек обладает даром слова.
Старый 10.03.2017, 17:09
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,994 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Катерина, так там подруга совсем не в курсе была о существовании форума.. тут сами нашли, сами выбрали, многие долго сидят, только говорить пока нЕ о чем... болтовня нИ о чем тоже особо ничего хорошего... я не истина в последней инстанции, но обсуждение хода голосования вроде не запрещено? так, мнение высказываю.. в финалистах все новички, особо прогнозировать трудно, кто как общаться будет..
Старый 10.03.2017, 17:26
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,469 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Владислава молодая Посмотреть сообщение
Не удержалась и проголосовала за двоих-удачи вам девочки!!!!
каким образом вам это удалось, интересно?
Старый 10.03.2017, 17:42
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)

cher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном пути

Кларучи, согласна абсолютно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
в последних темах чтобы выудить что-либо по существу, приходится простыни с флудом перелистывать..
Катерина, акция ведь проходила по тем условиям, которые были для нее установлены, участница знала о них! И победа была обоснованной, не украденной. Если теперь условия не выполняются победительницей, то почему бы ей не предложить оплатить операцию?
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что в итоге - просто воровка, на крупную сумму…
Старый 10.03.2017, 17:51
tatabon tatabon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 57 раз(а)

tatabon на нуле

Слова должны рядом с действиями идти, согласна с Кларучи, когда есть что сказать. Иногда, лучше просто промолчать, напитываться, чем просто набирать "очки". Но на это у каждого свое мнение.
Думаю, я не одна такая: несколько лет на сайте в качестве читателя, до дыр зачитала уже, наверно, многие темы, прожила с девочками много историй перевоплощений, многому научилась... А сейчас захотелось действовать, быть причастной. Главное, действовать, пусть и не всегда побеждать... И иногда нам улыбается удача;)
Сожалею, что не могу проголосовать за девчонок, конечно! Поздравляю всех с маленькой победой! Ибо, если вы уже задумались и сделали шаг вперед, вам остаётся только идти дальше... И это дальше будет прекрасным! Уверена, что победительница нас не разочарует!
Старый 10.03.2017, 23:32
sparlav sparlav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

sparlav на нуле

Цитата:
Сообщение от tatabon Посмотреть сообщение
А сейчас захотелось действовать, быть причастной. Главное, действовать, пусть и не всегда побеждать...
Кларучи,

Согласна) Если будет, что сказать, я скажу. Пока особо нечего. Залипла в теме по липофилу)) очень трудно он мне дался.
Получается, что мне очень повезло с хирургом, по пластике я была полная невежда, попала к нему по принципу ОБС. Он чудесный сисечный мастер и поклон ему, что сделал всё очень деликатно с лицом. Но липофил с гиперкоррекцией меня, мягко говоря, удивил. Сейчас понимаю, что нужно было добавлять, но в семье случилось несчастье, было не до этого. Так и попала на форум, с кучей вопросов, на которые до сих пор ищу ответы, благо их здесь громадьё.
А набирать рейтинг количеством сообщений.. Переходить дорогу лидирующей финалистке я не буду, сама за неё болею (не в обиду второй девочке).
Моё лицо ещё терпит - бровки подняла, чёлкой завесила лоб, подбородок подтянула и мои девчонки удивляются, зачем мне вообще это надо))

А на консультацию к Ирине Анатольевне я всё равно собиралась))
Старый 11.03.2017, 00:01
tenderlook tenderlook вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 103 раз(а)

tenderlook на нулеtenderlook на нуле

По поводу флуда в темах я тоже писала, это кошмар иногда, выудить инфу тяжело. Я предлагала бороться с этим путем цвета фона на котором пишутся сообщения. Еще предлагаю такой вариант акционер создает 2 темы рядом. В одной только информация и вопросы по существу. В другой же все "сжатые кулачки", все эмоции восхищение, переживание, пожелания в общем все то что может заинтересовал только акционера и пишущих. Это не сложно осуществить.

Что же касается выбора врачей , то как видите количество постов врача не интересует, и это правильно. Еще хочу заметить, а почему вы делаете вывод что Мари58 не интересна как модель? Мне к примеру интереснее чем два остальных варианта. У нее тонкая кожа, это сложный материал для хирурга, сложнее чем тянуть сильный птоз при толстой коже.
Старый 11.03.2017, 00:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,574 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Катерина, акция ведь проходила по тем условиям, которые были для нее установлены, участница знала о них! И победа была обоснованной, не украденной. Если теперь условия не выполняются победительницей, то почему бы ей не предложить оплатить операцию?
Вот если кому-то хочется с ней судиться - пожалуйста. Мне вот зачем нужно это? Хватит и того, что потеряли хирурга для акций. Поэтому я всегда настаиваю при общении с хирургами - выбирайте только активно общающихся. Тех, кто показывает: таки да, они могут связать больше чем 2 слова. И хирургам ведь важно не фото до/после показать. Такого добра в инстаграме за сутки не пересмотришь. Важно, чтобы человек влился в коллектив, чтобы была эмоциональная связь - это влияет на выбор хирурга в том числе (при прочих равных). Зачем хирургам акции? Больше пациентов. Как форумчанкам получить больше бесплатных операций? То же самое - больше пациентов по акциям текущим. Belle общалась, показывалась - Серб захотела еще одну акцию. Писала бы Belle лакончино, без эмоций, захотела бы Серб еще одну акцию? Сомневаюсь.
Старый 11.03.2017, 00:30
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,789 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Вот ,девочки,скажите спасибо Белль!!!))Умничка! Катерина,а какого хирурга мы потеряли из-за незадачливой форумчанки?Надеюсь не Якимца!?Он мне тоже нра..))
Старый 11.03.2017, 00:49
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 9,117 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Я-Ночка, Иванченкову Т.А. Она делала липоабдомино. Редкая акция на нашем форуме.
Старый 11.03.2017, 00:56
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,789 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

kolbi, ой как жалко..((А тема была б интересна многим..
Старый 11.03.2017, 01:47
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,905 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Ну вот в предыдущей акции с Бель был один типаж лица и проблемы. И Серб показала как она решает их. Сейчас возможно будет другой выбор и другой типаж. Интересно же посмотреть как доктор с другим лицом работает. Разве нет? астеничных лиц от нее мы не видели здесь.
Старый 11.03.2017, 02:44
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Надеюсь не Якимца!?
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Иванченкову Т.А. Она делала липоабдомино.
Я-Ночка, думаю, что истина где-то рядом.....)))
Старый 11.03.2017, 05:22
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Катерина, все верно, сама переживаю, да и результат на сегодняшний день, практически нулевой..(((( Мастерство хирурга еще и своими усилиями поддерживать надо.. ((( Поэтому теперь тоже считаю, что надо выбирать из проверенных, а отсутствие денег или "тяжелая жизнь" не повод для выбора..)))) Кстати, когда расчет на то, что после пластики жизнь изменится сама собой, практически всегда не сбывается. Другой вопрос, что форумчанки из "старожилов", по большей части "стареньких" (в смысле срока на форуме) предлагают чаще из соображений личных симпатий.. Но, у "бывалых" как правило, уже и пластика, и филлеры, и ботокс были и показательного Вау результата доктор может не получить.. Поэтому им интересны "нетронутые" лица.. Хотя, конечно же повторная пластика тема очень интересная..)))))
Старый 11.03.2017, 06:03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 488 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

Проголосовала,жаль,но судя по тенденции,победительницей этой претендентке не стать(Согласна с мнением,высказанным выше,в темах акционных много ми--ми-ми и воды(,сорри
Старый 11.03.2017, 07:41
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,348 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Девочки, Катерина озвучивает условия акции исходя из многолетнего опыта работы на сайте, а не на эмоциях новичков.