Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Результаты опроса: Выбираем победителя!
siby 61 37.89%
Mari58 102 63.35%
sparlav 28 17.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2017, 22:18
siby siby вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)

siby на нуле
Здравствуйте, девочки! Вот и я решилась выйти из зоны невидимости, очень уж искушение велико)). Сижу на сайте немалое количество лет, но до сих пор статус читателя меня вполне устраивал. Нашла я этот сайт, когда отражение в зеркале стало становиться всё менее знакомым, и с тех пор он для меня как воплощение надежды, что не всё ещё потеряно, что в один прекрасный день может произойти чудо и я опять увижу в зеркале себя... А ничего беды не предвещало: ещё в 40 меня принимали за девчонку, даже обидно было, в 41 родила сыночка, и однажды, гуляя с коляской, услышала - "Бабушка нянчится"... вот это был удар. Тем более, что зеркало это замечание полностью подтверждало - перемены произошли катастрофические, лицо съехало , под глазами мешки.. Это просто была не я. Ну и прошедшие с тех пор 6 лет ситуацию вряд ли могли улучшить. А так хочется! Хоть у меня уже и появился внучек (старшим дочерям 25 и 23), я ещё и молодая мама шестилетнего сына и не хочу, чтоб меня за бабушку принимали. Так что решила попытать счастья. Теперь что касается деталей: лицо "девственное" (это заметно), ни операций, ни инъекций, ни-че-го. Здоровье без особых проблем,проживаю в Новой Москве, не работаю, так что своим временем располагаю по собственному усмотрению. Всем участницам желаю удачи и...себе тоже! А вдруг?
Миниатюры
645a61d1.jpg   a9607005.jpg   9ac5cf52.jpg   2f6b8615.jpg   8e8fd72d.jpg  

Старый 24.02.2017, 00:30
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,875 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

Девочки, всем доброго времени суток! Тоже вот решила поучаствовать…Свои шансы на победу оцениваю более, чем трезво, поскольку последнее слово за форумом, но чтобы не было потом «мучительно больно» за упущенную возможность, вливаюсь в ваши дружные ряды. Коротко о себе: 58 лет (увы и ах!..), рост 160, вес 54(вообще-то нормальный 50, но что-то я расслабилась за зиму), здоровьем вроде как бог не обидел…Занимаюсь спортом… В плане пластической хирургии, а также аппаратной и инъекционной косметологии абсолютно девственна(что не есть хорошо), но так уж вышло…Лицо не тронуто ничем, кроме домашнего ухода…Пишу это и прям «синим чулком» себя чувствую((( Но довольно долго у меня не было в этом необходимости, а потом вдруг бац!..в одночасье!..вторая смена!!!((( Даже моргнуть не успела!((( Так что мимо зеркала теперь бегом!!! А когда себя не видишь, вроде как и на душе легчает…Думаю, все меня здесь поймут… А пока ученые ищут «средство Макропулоса»( обещают некоторые уже лет через 20), много чего можно почерпнуть на этом форуме, ума-разума опять же набраться, ну и воспользоваться такими волшебными возможностями, как эти акции! Очень нравятся работы Ирины Анатольевны, поэтому пользуюсь случаем!..))) Всем девушкам желаю удачи!!!.. Итак, фото « wanted» из серии «ужасы нашего городка»!
Миниатюры
1f1f9817.jpg   7904fccd.jpg   653e0f8d.jpg   49b98ae3.jpg   b71933d6.jpg  

Старый 27.02.2017, 12:11
sparlav sparlav вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

sparlav на нуле

Мне 48 лет. Три года назад была верхняя и нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка висков( не держится( , липофилинг скул.
Мечтаю о короне. Чтоб гвоздями прибили мне эти вечно сползающие брови. Ну и всё, что доктор сочтёт нужным.
Все обязательства обязательно обязуюсь выполнять. ))
Миниатюры
dfdcee05.jpg   46cd60d2.jpg   05674ace.jpg   9887a7e6.jpg   ba170a53.jpg  

Старый 06.03.2017, 16:09
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,227 раз(а)
Записей в дневнике: 98

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна
По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ: Омоложение лица у Серб И. А.

Сообщение от доктора:

Добрый день!
Уважаемые участницы, от себя лично и руководства клиники хочу поблагодарить Вас за участие! Для меня лично большая честь прооперировать одну из Вас. Спасибо Вам большое за доверие, я буду стараться его оправдать.
Лица девушек, которые приняли участие в этом году, уникальны каждое по-своему. Были те, которые с минимальными гравитационными изменениями, и другие, с очень непростыми анатомическими особенностями. Я выбрала девушек с очень, на мой взгляд, потенциально ярким предполагаемым омолаживающим результатом. Таким образом в финал выходят следующие участницы: siby, Mari58, sparlav.
Далее выбор за вами, дорогие форумчанки. Считаю, что Вы имеете полное право иметь решающий голос!

Всех поздравляю с наступившей весной, здоровья Вам и Вашим близким и, пожалуйста, не останавливайтесь в своём стремлении к красоте!
С уважением, Ваша Серб Ирина Анатольевна.

Ну а мы будем голосовать. Голос можно отдать как за 1, так и за 2 кандидатов.
Старый 06.03.2017, 16:16
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,416 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Свершилось!!!!! УРАААААА, теперь самое главное, вернуться и еще раз пересмотреть фото финалисток, принять волнующее решение)))
Девочки-полуфиналистки, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю удачи))))
Старый 06.03.2017, 16:23
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,512 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Девочки, поздравляю) желаю удачи!!! пошла смотреть фото и голосовать)
Старый 06.03.2017, 16:36
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,557 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Выбор Серб,уже большая удача!Поздравляю девочки!!!)
Старый 06.03.2017, 16:36
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,836 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Девочки! От всей души поздравляю!!!! Я уже проголосовала за двух кандидаток)))
Старый 06.03.2017, 16:38
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Голосование до 14 марта?
Старый 06.03.2017, 16:47
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,512 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Meravigliosa, да. Я посмотрела в шапке

Тоже проголосовала уже
Старый 06.03.2017, 16:51
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,536 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Mari58, Я считаю вас достойным кандидатом, надеюсь на ваше преображение!
Старый 06.03.2017, 16:57
Listen Listen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)

Listen на нуле

Девченки, поздравляю! Проголосовала)) Жду победителя и ещё одну бабочку))
Старый 06.03.2017, 17:00
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 964 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Теперь выбирать легко. Проголосовала за девочек, которые ближе мне по типажу. Желаю большой удачи!
Старый 06.03.2017, 17:07
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 691 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Mari58, а сколько тебе лет?
Старый 06.03.2017, 17:08
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 964 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Антяскина Алла, написано же)))))) 58
Старый 06.03.2017, 17:09
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 414 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Девочки, поздравляю с выходом в полуфинал. Удачи. Свой голос отдала!
Старый 06.03.2017, 17:09
Постоянный участник
Profi

Антяскина Алла, страницу наверх прокрути, там все написано - 58
Старый 06.03.2017, 17:15
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,814 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

мне кажется типаж Mari58, уже был.. есть лишняя кожа, красивое лицо, хороший подбородочный угол. Результат будет явным, но пардон, исключительно за счет модели.........
siby, лицо уставшей Моники Белучи, махнувшей на себя рукой... результат будет, но как после любой процедуры на девственном лице.....

sparlav, хороший тургор кожи, ровное ухоженное лицо.. никакие процедуры не улучшат овала- только хирургическое вмешательство! Лицо типичное для многих русских красавиц, когда плотная кожа утяжеляет овал.. результат операций на таких лицах девочки на форуме находят с трудом!!! поэтому мне бы хотелось увидеть именно этот результат.
Старый 06.03.2017, 17:18
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 691 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Meravigliosa, спасибо, не увидела. Я проголосавала за свой типаж, интересно булет посмотреть результат.
Старый 06.03.2017, 17:30
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,258 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Рука дергалась проголосовать за двоих, но................ Хорошо помню, как Belle у Серб выиграла с минимальным перевесом всего в 3-4 голоса. И минимальный перевес был именно потому, что мы отдавали по нескольку голосов за кандидатов.
Поэтому проголосовала только за одну кандидатку.
Для чистоты "эксперимента".
И потому, что больше всего хочу именно её победы!

Помню, как "вымотались" к концу голосования и акционерки и мы, голосующие.
Та-ааак все было напряжено.
Я бегала в последние дни к компу каждые полчаса.
Так что, девочки, всем терпения!
Ответ