18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 10:56
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

И как ДГ в одном своё интервью говорит, что хирург должен быть ещё и психологом)
Старый 24.02.2017, 10:56
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

Хочу все знать, Gelena995 делала аналогичную опи у Агапова и имела 'схожие проблемы ? Не думаю,что кто-то из нас, особенно не прошедших через испытания в реабе,выпавшие на долю Заблазы,вправе отказать ей в возможности получить поддержку от форумчанок
Старый 24.02.2017, 10:58
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Заблаза, как ты?
Старый 24.02.2017, 10:58
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Elen03, Гелена 995 делала тотальное омоложение у Якимца.
Старый 24.02.2017, 11:02
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Мариэтта, у меня саморассасывающий шовный материал даже к 6 мес совсем рассосался.
Янковская на консе говорила,что он к такому-то сроку должен стать бесцветнным,потом к 3 мес рассосаться-а у меня он так и остался зеленым,
она мне вытаскивала эти нитки из висков на консе в 6 мес.
Старый 24.02.2017, 11:04
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
мне вытаскивала эти нитки из висков на консе.
это как? он же внутри
Старый 24.02.2017, 11:05
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

Матвей, я знаю))
Старый 24.02.2017, 11:09
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Мариэтта, к 6 мес кончики повылезали на висках
Старый 24.02.2017, 11:10
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Ну вы даете , девочки ... Я где пишу что не надо поддерживать ?? мы все здесь за этим пишем.

Я пишу что надо не нагнетать коль скоро мы в этом не понимаем на самом деле.

Просто поддержка выглядит сейчас как поохать и поахать. И накручивает ее еще больше. Ей надо приехать из Украины в Мск, а не из Австралии прилететь. Главное - это результат . Чисто предположениями кто оперировал его не будет.

Про то что он говорил " надо быть психологом" - мы ж не знаем всех подробностей переписки . Представьте себя на его месте. Есть недовольная пациентка. Он видимо искренне считает что рассосется. Посоветовал офтальмолога. И (или ) ждать. Вместо того чтобы сделать как он говорит - Заблада наверное продолжает писать мэйлы что ОП проведена плохо.
Что будете делать на его месте ?

В общем надо ехать...
Старый 24.02.2017, 11:18
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Хочу все знать, вы правы но опять от части, наверное в курсе о ситуации в Украине, была потрачены все сбережения и не тольел, она сейчас не работает намобеспечении старенькая мамами тд. Можжет у человека даже на проезд нет не зависимо Австралия это или Украина. Я сама из Украины и знаю не по наслышке какая там сейчас жизь, люди доедают последний кусок хлеба. Но это другая исторя. Я не думая что Саблаза стдит и просто ноет и ждем просто моральной подержк, она обскакала пол Харькова врачей, прошла лесение и толку ноль, теперь видимо нужно изыскать возможнось, занять и тд чтоб показаться очно, но гарантии что оеа приедет и есть скажут что то внятное нет.
Старый 24.02.2017, 11:20
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Матвей, на вряд ли заблаза получит то, за чем поедет в питер.
Лечение хемоза консервативное, даже если это реакция на шов. материал, который к 4м месяцам рассосётся. Смысл ехать в питер? И нет у заблазы финансов на поездку и проживание там, чтобы только Агапов глянул на проблему? Хемоз есть Реакция ее организма на что-то на уровне имун.системы. Агапов не сможет устранить причину, по которой Ее железы закупориваются.
Да , Ее жалко. И да, надо продолжать лечение назначенное офтальмотологами.
Поискать девочек на сайте с похожими проблемами. Они были.
Пожалиться здесь для поддержки нет проблем. Но гнать Ее в Москву или питер не имеет смысла. Она не в джунглях и у них есть толковые врачи. Хемоз есть хемоз. Лечение одинаковое что в Москве, что в питере, что в Украине
Старый 24.02.2017, 11:21
Частый посетитель
Profi

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Ксюнечка, у меня подруга в Донбассе.

Случились непридвиденные обстоятельства. Надо или смириться и ждать как док говорит или ехать. Лучше сделать и пожалеть чем пожалеть что не сделал. Не приехав - она не узнает будет ли это полезно.

Я в медицине полный ноль. Аспирин от анальгина не отличу ( а это кстати не одно и тоже?). Если хочется авторитетное мнение - пусть едет в мск. Тогда может считать что сделано все что в ее силах.
Старый 24.02.2017, 11:22
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, я её и не гоню в Питер, я понимаю что смысла не будет. А офтольмологи в Харькове я поняла уже все сделали, что возможно.
Старый 24.02.2017, 11:27
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Напоминаю: От Заблазы- Агапов ничего не обьясняет...когда я ему пишу он либо не отвечает.,либо один ответ на любой вопрос ...ждите пол года...либо много будите знать ,будите плохо спать, или больше переживаний. Даже такой ответ написал...я в шоке от такого отношения...А у меня не жизнь, а каторга и боюсь, что скоро озверею уже от этих давящих ощущений в глазах, в лице и голове.Я мужественно терпела 3.5 месяца, потому что думала, что это просто такая реабилитация и нужно терпеть,и скоро пройдет,но что то уж очень долго ,и уже не верится что это просто часть реабы и эти ощущения вместе с ней..Страх, что это навсегда останется, а я так жить не смогу...Я и так выпала из социума,бросила работу, тренировки,ни с кем не общаюсь, потому что у меня все время давит в глаза, в виски и подглазья и мне постоянно плохо.
.
А версии офтальмолога таковы что перерезаны и нарушены лимфотоки,кровотоки,нервы и жир перешитый в разные места очень близко к глазам может каким то образом раздражать так коньюктиву...и даже сказала версию что глазная щель после операции поменяла свою форму,заузилась и отекшая коньюктива возможно не помещается теперь в глазной щели...Но всё это всего лишь её предположения..а точно она не знает так она не пластический хирург..Ну а сам хемоз на фото не отображается так как это слизистая...но попробую что то словить.

К сожалению я не могу пока поехать к нему на очную консультацию так как живу на Украине. .Ехать далеко, недешево, и я себя пока очень слабо чувствую для такой дальней поездки

Что сейчас в 1 очередь,
1 сделать МРТ
2 договорится на конс в Москве с Агаповым , и с Офтальмологом .
3 набраться сил моральных и физических
4 материально, можно нам ( кто сможет) собрать сумму необходимую на билеты , оставь счет соберем поможем.
Старый 24.02.2017, 11:38
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

перерезаны и нарушены лимфотоки,кровотоки,нервы и жир перешитый в разные места очень близко к глазам может каким то образом раздражать так коньюктиву...и даже сказала версию что глазная щель после операции поменяла свою форму,заузилась и отекшая коньюктива возможно не помещается

Зачем ехать к агапову? Что он сможет сделать для откупорки желёз на веке, которые не в его компетенции? Проблему надо решать по месту жительства и у офтальмотолога, а не у пластического хирурга. Офтальмотолги лечат хемоз одинаково, независимо от географии места лечения.
Старый 24.02.2017, 11:48
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,799 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Надо найти лучший центр Микрохирургии глаза и выставить счет Агапову.

Боже,человек так мучается!

Претензии писать может куда?

Девочки,всех очень жаль,очень.

Помоги Господи все это выдержать!
Старый 24.02.2017, 12:03
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 81 раз(а)

Julia 42 на нуле

Если причина в нарушении лимфотоков и нервов внутри лица, то логично принять меры для восстановления этих лимфотоков. Допустима ли в таком случае повторная операция ( или переделка) привлечением оперирующего офтальмолога или без привлечения? Может задать такой вопрос врачу? Ведь бывают ситуации когда необходимо передать операцию для устраненния проблемы. А в целом стремно, что человек сам себе предоставлен в этих мучениях.
И ещё мысль. Я тут на форуме читала, что некоторые девушки делают глаза именно у офтальмологов .. Возможно есть смысл проконсультироваться с такими хирургами .

Вот полностью согласна с Зокой.
То, что Агапов делает много операций в день и порой не помнит пациентов, это не освобождает его от ответственности за своих пациентов, особенно когда возникла мучительная проблема. В конце концов неужели самому доктору не интересно разобраться?
Старый 24.02.2017, 12:07
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 318 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

balutina, про какие закупорки желез на веке вы все время пишете? В том то и проблема, что неизвестна причина хемоза, и только Агапов может сказать офтальмологу где и что он перерезал, где и что может быть нарушено.
Старый 24.02.2017, 12:21
SUPERIOR III

Альбиночка, примерно о таких "В области тарзальной части конъюнктивальной оболочки можно обнаружить складчатость, а на ее поперечном разрезе - образования, которые очень похожи на железы."
Тк просто на пальцах про закупорку не рассказать. Под железами обобщила всякие возможные поражённые структуры слоев глаза, которые отекли.
Мое понимание проблемы не топик разговора в теме , чем помочь заблазу. Не важно как я это называю, просто учитывая состояния недомогания и финансовые, заблазе лучше не теребить , настраивая и давя на психику о невозможных опциях поездок и судов. Не так ли? Придирки считаю не уместны. Это не суть .
Старый 24.02.2017, 12:22
Частый посетитель
Profi

Женщина-зло подытоживает тогда... В сухом остатке имеем.

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
срок 3.5мес ...хемоз ни чуть не уменьшился и продолжает меня изводить..
офтальмолог говорит..что хемоз это уже следствие ,поэтому пока не уберется причина, которая его провоцирует он не пройдет.А что именно офтальмолог этого знать не может ,и вовнутрь подглазий не залезет..так как он не пластический хирург и не делал эту операцию...и говорит что это знает только тот хирург который делал..
.А Агапов ничего не обьясняет... один ответ на любой вопрос ...ждите пол года...либо много будите знать ,будите плохо спать,

.Страх, что это навсегда останется, а я так жить не смогу...Я и так выпала из социума,бросила работу, тренировки,ни с кем не общаюсь,

Версия Агапова что возможно хемоз от реакции на шовный материал,и когда рассосутся швы тогда и хемоз пройдет,

версии офтальмолога таковы что перерезаны и нарушены лимфотоки,кровотоки,нервы и жир перешитый в разные места очень близко к глазам может каким то образом раздражать так коньюктиву...и даже сказала версию что глазная щель после операции поменяла свою форму,заузилась и отекшая коньюктива возможно не помещается теперь в глазной щели...

Но всё это всего лишь её предположения..а точно она не знает так она не пластический хирург..
Те или надо ждать еще 2,5 месяца до полугода или ехать в Мск к другому офтальмологу. Но без Агапова лично тут никак не обойтись в случае поездки. Почему выделила выше жирно.

И он кстати отвечает - но только не то, что Заблада хотела бы слышать. Как умеет так и успокаивает. Про ассистента вообще под большим знаком вопроса. Так что зря вы его подушками ...

Конечно обидно что осложение (((. Надеюсь что все наладится. НО девочки вон целый план действий набросали - можно приступать ..
Закрытая тема