18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 00:54
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Шеда, Денис Генрихович глав. врач клиники Медичи
Старый 24.02.2017, 00:57
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

sheda, вот как заблазе теребить Агапова ?
Какая ещё очная конса? Он не офтальмолог! У неё нет денег переться в питер на очную консу к пластическому хирургу для решения офтальмологического расстройства.
Сейчас то что об оплаченных деньгах нудеть?
К сожалению, она у себя одна , надеятся не на кого, Агапов, по ходу, слился и нет пока смысла махать кулаками.
Старый 24.02.2017, 01:29
sheda sheda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sheda на нуле

Знаю ,что работал с Рыбакиным.. Он не офтальмолог, но не думаю ,что он не сталкивался с подобными проблемами. Мы все заканчивали 1 Мед. Павлова. Связи,связи.И денег больших жалко.Надо добиваться не очной консы..
Старый 24.02.2017, 01:53
tkorol tkorol сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нуле

zablaza, так тебе сочувствую, сердце сжалось от всего этого((((((((((((((((((((((((

Тоже его рассматривала как хирурга, но теперь желание пропало. Буду смотреть, как разрешится твоя ситуация. И подруга моя тоже хотела оперироваться у Агапова, была уже у него на конс-и, прочитала тему и крепко призадумалась.
Хорошо бы, чтобы клиника предоставила съемку операции, чтобы развеять эти ужасные подозрения. Наверно, надо тебе администраторам написать об этом.
Если нужна будет помощь в СПб, пожалуйста, обращайся без колебаний.

И еще, Zablaza, если сделаешь МРТ, то могу с ним сходить на прием к очень хорошему врачу-офтальмологу в Питере (очень опытный глазной хирург, хирург-онколог, в том числе, делает и блефаропластику - то есть хорошо в ней разбирается. Не Соколова Э.И.))))
Держись!!!! Главное, что ты перестала молчать. Теперь тебе будет полегче и ситуация начнет меняться.
Старый 24.02.2017, 02:05
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, погуглила форумы с обсуждением лечения хемоза
попробуй напиши о своем случае и почитай дискуссии по нему

https://forums.rusmedserv.com/archiv.../t-303423.html

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4110774/5/
Старый 24.02.2017, 02:06
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Хотела не вмешиваться - но трудно .... ((( Попытаюсь быть обьективной....

1. У Заблазы не стандартная проблема... Она неоднократно писала о ней ДГ..., Он предлагал что-то капать и ждать пока со временем само пойдет. Далее, когда хемоз усилился, ДГ договорился о консе со своей мед/коллегой - профессором офтальмологии из Москвы.... Но он просил Заблазу сделать внятные фото, что бы показать профессорше... Иначе та ничего не может подсказать...
А как их сделать, если это только оч болевое субьективное ощущение + слизистая роговицы как бы вытекает через край, лежит на нижнем веке, пытаясь как бы перелиться.... Это видно ТОЛЬКО при ближайшем рассмотрении, - ну как можно нашей оптикой ( телефоном)) сделать внятные фото, по кот доктор может ставить диагноз..... ????

2. При этом - Заблаза здесь, ДГ - в Питере, профессор - в Москве.... !!!! У нее нет сил идти в ателье и снимать свой глаза.... ((((
Я мозг проела Агапову с этой проблемой, пока была там.... Он разводит руками - в его практике ТАКОЕ впервые....(((((( Говорит - только терпеть и ждать, когданить само пройдет..... Причем просила хотя бы отвечать на письма в вайбере..., пациенту ведь нужна поддержка... ))) Внятно не пообещал...

3. Теперь сама столкнулась с этой же проблемой - не отвечает на смс в вайбере.... !! И я , уезжая, просила его ассистента отвечать, предполагая такой итог..., и уже и Леша после 2 смс отморозился...!))) Вот это бесит..!!!! Я вот им так свои фото буду слать, как они мне отвечают....!!!))))))

Завидую Мамедовским девочкам, у кот есть связь с врачом.... ))) Это ну очЧень важно после ОП.... Я долго хотела идти к Гурьянову, потому как он на связи со своими пациентами, а вот про ДГ такого никто не говорил.... Но я надеялась, что раз он отвечал на мои нечастые вопросы до ОП, то он будет отвечать на такие же нечастые и после... Ан нет... )))))
А вдруг возникла бы какая-то серьезная проблема , не дай бог....??!!! А тут не добежишь, не докричишься....
Старый 24.02.2017, 07:22
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
. Хирурги предлагают то, что любят и умеют делать сами, но пациент при этом ждет идеала, а хирург не в курсе
из твоих слов я поняла, что пациент, идя на консультацию, должен не только четко понимать и формулировать что он хочет исправить операцией, но и знать ту методику, которой владеет врач??? Ну если первый пункт кое как осуществим и женщина на пальцах расскажет и покажет, что ее не устраивает на лице. Ну а как врач будет исправлять эти недостатки , пациентов мало волнует.
Может быть честнее будет сказать врачу, что его метод на исправление недостатков не сработает ? И тогда пациент уйдет, соответственно, унеся свои деньги.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
пациент при этом ждет идеала, а хирург не в курсе
А то что пациент ждет Идеала, это обьяснимо, только почему хирург не в курсе, это большой вопрос))))
Старый 24.02.2017, 07:43
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

В том и дело, что заблаза в Украине, а ДГ в Питере. И ехать на очную консу может быть и имеет смысл, но при этом нужно быть уверенным ,что совместными усилиями ДГ с офтольмологами решат эту проблему. А как это можно узнать, если ДГ не отвечает на письма и невозможно получить ответы, на все интересующие вопросы? Стучаться бесконечно в закрытую дверь самое сложное. И конечно от безысходности, опускаются руки и человек не знает куда бежать и что делать.
Мамедов в этом отношении конечно молодец, поддерживает связь со своими пациентами, и заочно помогает решить любую возникшую проблему в послеоперационный период. Но это уже наверно человеческий фактор и порядочность.

Мариэтта, полностью с тобой согласна. Многие пациенты идя к врачу хотят убрать недочеты и не хотят знать методику, что и как будет делаться. Им это не нужно.Да и многие врачи не очень то любят рассказывать что и куда будут перемещать. И врач должен честно сказать, что этот метод не решит Ваших проблем, не подвергая пациентов на риски. А говорят к сожалению уже только после проведенной оп, когда в кармане уже лежит полученная сумма денег. А разве идя на пластику кто то бы хотел получить не идеал , пусть и не идеал, но с большей вероятностью получить желаемый результат, а не его отсутствие.
Старый 24.02.2017, 08:50
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В даннос случае - если цель выговориться - то да , можем тут охать и ахать. Если цель все выяснить надо безусловно ехать в Питер.

На мой характер , я была бы уже там и сидела в приемной пока не получу ответ на вопросы. А так какой то черный пиар и домыслы выходят. Про не отвечает на мэйлы - поставьте просто минус ему в свой молескин. Но решать то надо..

Отправляясь на операцию в Питер надо быть готовой к тому, что может снова придется приехать. Сами же пишите что по фото не видно. Значит надо ехать. И это будет конструктив. А пока деструктив сплошной.

Желаю чтобы все устаканилось. Может и правда еще пройдет.
Старый 24.02.2017, 09:41
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

На очной консультации так же сложно получить внятный ответ к сожалению, я бываю как раз на очевх пусть и рпз в месяц. И задаю вопросы лоб в лоб, не на один конкретно поставленный вопрос я не получила четкого ответа. Например, выровняются ли глаза, ответ ну кто ж его знает, прошу привезти видио съемку потому что на первой консе ДГ сказал что на столе было все семиетрично, копирую сюда ответ присланный по почте Ни фото, ни видео не приблизят нас к пониманию причин асимметрии. Можно только гадать и прибегать к симптоматическому лечению.
Надо ждать. вот как то так.

И так реабилитационный период не из легких, а когда есть проблемы хочется и ответов на вопросы и элементарного человеческого отношения. А не просто всем отписывать одно и то же нужно ждать вначале до 6 месяцев а потом 8-10, а ты виэто время сиди дома, прячься от людей потому что в моемслучае только ленивая собака не спросила про инсульт, и про работу забыть на год. Мне кажется все это странным, понимаю что мы разные врачи разные, но у меня далеко не первая операция, и прошла очень много херургов, все поголовно на связи если вдруг ситуация не совсем стандартная независимо от своей занятости.
Старый 24.02.2017, 10:09
Частый посетитель
Profi

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
На очной консультации так же сложно получить внятный ответ к сожалению
Тогда какая разница отвечает он или нет?

Цитата:
Например, выровняются ли глаза, ответ ну кто ж его знает, прошу привезти видио съемку потому что на первой консе ДГ сказал что на столе было все семиетрично, копирую сюда ответ присланный по почте Ни фото, ни видео не приблизят нас к пониманию причин асимметрии. Можно только гадать и прибегать к симптоматическому лечению.
Они все так отвечают. И полно тем где пишут, что было то то и тото , но к году все прошло

Цитата:
И так реабилитационный период не из легких, а когда есть проблемы хочется и ответов на вопросы и элементарного человеческого отношения.
Это другой вопрос. Вы ему говорили что про него думаете ? Иногда полезно сказать что думаешь глядя глаза в глаза. Реакция может Вас удивить.

Во всех случаях надо стремиться к результату . Форумное обсуждение для результата неэффективно . Я очень сочувствую ТС, но считаю данная ветка не приблизит ее к результату. Надо что делать - показаться другому доку, приехать в Питер и тд. Здесь можно поэмоционировать , но параллельно надо делать дело.

Понимаю, что выгляжу как циник. Но я всегда на результат заточена. потому что это эффективно . А просто писать в ветке и читать ответы - нет. И еще - если Вы уверены в своей правоте - отстаивайте свою точку зрения. Садитесь с ним за стол и все обсуждайте .

Надеюсь скоро прочесть - сходила туда то, сказали то то , пройдет тогда то.
Старый 24.02.2017, 10:13
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Никакого чёрного пиара здесь нет, никто не хочет опорочить имя ДГ. Он один из лучших хирургов по эндо, вот и пытаемся понять почему так происходит, что он не идёт на контакт и как оказалось из вышеизложенного не только к одной заблазе.

Понятно, что делая оп надо было предполагать, что возможно придётся и ехать в Питер неоднократно, но не у всех есть возможность исходя из финансов и других факторов.
Старый 24.02.2017, 10:27
Частый посетитель
Profi

Матвей, тогда я не вижу другого выхода кроме как, к сожалению, ехать в Питер . Я не знаю этого хирурга, тк неопытная, и понятия не имею лучший он или нет. но просто со стороны вижу неэффективность происходящего с точки зрения заточенности под результат. В интересах Заблады приехать и все решить глаза в глаза. И желаю ей скорейшего решения проблем. если док велет себя непорядочно - тем более ехать.

Насчет денег - наверняка есть заначка на случай мало ли что. Вот сейчас как раз мало ли что.

Мы все пишем докам и на форуме про свои ассиметрии, синяки и провалы. С целью понять для себя идет ли все по плану или пора бить в колокола. Она ему писала. Он ей вроде отвечал, что надо подождать. Так все доки так всем пишут когда все плану. Может у нее тоже по плану ? мы же здесь не медики . Если она считает, что нет - надо действовать.

Я вижу что это тема для психологической поддержки. Чтобы высказать обиду на неответы, чтобы услышать что и у других так было и тд. В надежде что придет наша Gelena 995 и скажет, что "выдохни , все будет хорошо". Если ответы не успокоили - надо идти дальше.
Про черный пиар - что оперировал наверное ассистент - это чистой воды спекуляция пока. Надо разузнать все и потом делать выводы . Вряд ли кто то хочет быть прооперирован ассистентом без своего на то согласия.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
sheda, вот как заблазе теребить Агапова ?
Какая ещё очная конса? Он не офтальмолог! У неё нет денег переться в питер на очную консу к пластическому хирургу для решения офтальмологического расстройства.
Сейчас то что об оплаченных деньгах нудеть?
К сожалению, она у себя одна , надеятся не на кого, Агапов, по ходу, слился и нет пока смысла махать кулаками.
Что ей предлагаете ? Конкретно.
Старый 24.02.2017, 10:35
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Хочу все знать, согласна с Вами частично. Но к сожалению все доки пишут, что нужно ждать, по плану это или все таки не по плану. Про ассистента конечно это только доводы, только можно предполагать.
Как ксюнечка пишет, что даже очные консы не дают ответа на все вопросы к сожалению. Поэтому заблаза переживает, что при едит в Питер и не получит то, ради чего ехала.
Старый 24.02.2017, 10:39
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
И полно тем где пишут, что было то то и тото , но к году все прошло
к сожалению не всё и не у всех к году проходит...(((

Матвей, нууу в Питер не обязательно ехать.Агапов 1-2 раза в мес.приезжает на консы в Москву,до Москвы с Украины все-таки проще и дешевле добраться,чем до Питера.
А заодно посетить офталмологиню, с которой он договорился о консультации.

sheda, у вас очень устарелые сведения.Агапов сам главврач Медичи,а Рыбакин работает в абсолютно другой клинике.
Старый 24.02.2017, 10:46
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Я вижу что это тема для психологической поддержки.
И в том числе и для психологической, иногда просто хочется высказаться и чтобы тебе посочувствовали.
Цитата:
. В надежде что придет наша Gelena 995 и скажет, что "выдохни , все будет хорошо".
Ох уж кому как не Гелене знать не по наслышке о после операционных осложнениях. Только в отличии от Агапова , Якимец был на связи круглосуточно.
Старый 24.02.2017, 10:46
Частый посетитель
Profi

Эльмира, это очевидно, что не у всех. Но, к сожалению, я так понимаю это знать невозможно. И все равно постоянно читаешь. Что "все переделки после года". Так что тут только ждать - отвлечься, переключиться.
И по моему он ей все план предложил - съездить в Мск к офтальмологу ибо он таковым не является. Я не говорю, что "отставить эмоции". Но надо действовтаь также параллельно.
И не считаю,что доктор слился. ТОже чистой воды спекуляция. Он вероятнее всего считает что ответил на вопросы и предложил поездку к специалисту профильному. Те свою часть договора выполнил. А автор предпочитает ему продолжать писать вместо поездки . А это уже профиль психолога, а не пластика. ПАотому и молчит. уверена, что напиши она " съездила, сказали то то и то то " - ответ был бы.
Старый 24.02.2017, 10:50
SUPERIOR II

Заблаза, если Агапов говорит, что это реакция на шовный материал, то к 4 месяцам происходит рассасывания этого материала. Приезжай в Москву, сходи к нему на консультацию, параллельно нужно проконсультироваться и у других хирургов.
Старый 24.02.2017, 10:51
Частый посетитель
Profi

Мариэтта, да , я обожаю нашу Гелену и мне Якимец тоже отвечал даже в праздники . И оставил на несколько экстра дней синячную в клинике. И мы поддержку оказываем. Но просто наша поддержка ни на грамм ее не приближает к решению проблемы . А вот поездка к офтальмологу приблизила бы.

Я работаю с мужчинами в основном. Он как раз по мужски реагирует. Написала выше почему так думаю. А мы по женски )). Только это неэффективно сейчас для автора. Только накручивает ее еще больше. Поэтому давайте ей хором советовать ехать в МСк к офтальмологу. И уверена что в ответ на конкретику он ей ответит конкретикой .
Старый 24.02.2017, 10:53
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Хочу все знать, я как человек который прошел тоже тяжелую реабу,считаю что психологическая поддержка тоже важна.
и тут на сайте (да,просто хочется чтобы посочувствовали и пожалели)
и чтобы доктор тоже был на связи...
Закрытая тема