18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2017, 18:57
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Irina-, Маме дов прелесть в общении...писала ему до оп. ..на каждый вопрос ответ развернутый
Старый 23.02.2017, 19:01
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

Я общаюсь с другими мамедовскими девушками. У них срок 3 мес и чуть больше .У них тоже есть дискомфорт и ощущение подпирания снизу( у них не было имплантов). Ведь основная часть оп была сосредоточена в этой зоне и еще есть очень сильный отек. Это ощущение отступает очень медленно.
Старый 23.02.2017, 19:05
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

zablaza, что то мне кажется, что врачи офтальмологи конечный диагноз не поставят, только если методом тыка, поможет не поможет. По хорошему и правильному, сам Агапов должен решать эту проблему вместе с офтальмологами, так же как и с Ксюнеными проблемами. По своим медицинским каналам с врачами нейрохирургами и офтальмологами , коллективным разумом нужно решать эти проблемы.
Старый 23.02.2017, 19:09
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

Да, я согласна с Мариэттой. Все,что мне назначали офтальмологи в Москве ,я передавала Мамедову. А он обсуждал со своими офтальм. , потом принимали решение.
Старый 23.02.2017, 19:13
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, я с девочками согласна, ты должна связаться с ДГ и решить все эти вопросы с глазами сейчас, а не через полгода.
Старый 23.02.2017, 19:45
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Мариэтта, в том то и дело Ритусик. .так оно и есть ..но Ксюшке легче она в Москве. .а я на Украине...он надеется что расстояние ему поможет от меня откреститься

Может и у меня не состоятельносить нерва как у Ксюши?А как это определить?

Irina-, а этому когда написала что мне назначили из уколов то он только прочитал и всё и не ответил тогда

Ему как то все равно что я тут буду колоть или что. ..лижбы отстала
Старый 23.02.2017, 19:49
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, надо у ксюнечке спросить как ей определяли несостоятельность нерва.Ксюша напиши.
Старый 23.02.2017, 19:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
а этому когда написала что мне назначили из уколов то он только прочитал и всё и не ответил тогда
вот это то и странно и страшно. Знаю не по наслышке, сама находилась после первой операции на расстоянии от дока и очень волновалась, когда Янковская не отвечала, но у меня особых проблем не было. Это очень сложно стучать в закрытые двери, сочувствую , голову сломала уже в мыслях о тебе. Что говорят Бель и Фасти?
Старый 23.02.2017, 20:00
Постоянный участник
Нарушитель

Irina-, скажи а тебе сама врач выдавливала или медсестра
Старый 23.02.2017, 20:47
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Как определили несостоятельность нерва, ДГ попросил поморгать покривляться и тд, я писала что при разговоре у меня вся мимика тянет в право там где затянут глаз все в одну сторону, рот кривой ноздря выше и глаз, слева как говорит ДГ нерв жив там есть очень слабый импульс. При улыбке лицо простите без слез не взглянуть(попрошу матвей выставить фото сама не умею), и еще девочки когда я пытаюсь откусить допустим кусок яблока большой кусочек,то уже пару раз чуть не сожрала губу потому что слева она не поднимается.
Старый 23.02.2017, 20:50
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Ксюнечка, есть такая процедура - ВТЭС , называется. Внутритканевая Элекстростимуляция. Может вам имеет смысл ее поделать?
Старый 23.02.2017, 20:58
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi

zablaza, врач
Старый 23.02.2017, 21:30
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)

Наута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нуле

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Iryna, А ещё девочки у меня все время дергается левый глаз...До эндо этого не было
Нервы. У меня тоже тремар. Либо это гормональное. Сдай анализ на щитовидку.
Старый 23.02.2017, 21:49
Частый посетитель
Profi

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Настасья73, я готова все и сразу делать, но как мне кажется нужен де врачь это все назначать, а мне кроме мильгаммы и нейромедина ничего он неиназначил, говорит походите к китайцам они быстро все это восстанавливают. И это все рекомендации, я так поняла что с его слов это все несерьезно, а для нас пациентов все это серьезно.
Старый 23.02.2017, 22:09
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
И основная задача с которой я пришла это наполнить переорбиталку убрать суф и носослезку, но это все осталось во всей красе.
Иногда мне кажется, что мне стоит открыть платные консультации по подбору пациентами операции. Периорбиталка, носослезка… Все это скорее к другим методикам (что до суфа, то он все равно велик шанс, что останется). Хирурги предлагают то, что любят и умеют делать сами, но пациент при этом ждет идеала, а хирург не в курсе. Он-то ждет того, что методика может дать. Это если Ксюнечка в теме про эндо пишет про эндо, конечно.
Старый 23.02.2017, 23:21
sheda sheda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sheda на нуле

Заблаза, сочувствую Вам. Но срок после операции достаточный , что бы оценить результат. Не нужно отставать от Агапова, добивайтесь его консультации , желательно очной. У него есть непосредственный руководитель. Если не ошибаюсь, это питерский Рыбакин. У них есть филиал и в Москве. Списывайтесь с руководством, обьясняйте ситуацию. Есть независимая экспертиза.Доведите до сведения Вашего доктора, что обратитесь к независимым экспертам И что по заключению экспертов ,обратитесь в суд о возмещении ущерба здоровью. Удачи Вам.
Старый 23.02.2017, 23:31
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Ксюнечка, попробуй обратиться в институт челюстно лицевой хирургии на ул. Тимура Фрунзе. Там на каферде есть специальный прибор, который может заставить сокращаться нервам. По типу миостимулятора, но немного другого порядка. Мне помогло. Не затягивайте с лечением. Чем дольше нерв не работает, тем труднее его восстановить.
Старый 23.02.2017, 23:42
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

sheda, может не надо прям сейчас экспертизой доктору грозить? Агрессия только порождает агрессию.
От эмоций и настроения "ща я вам покажу, с кем связались" ситуация не улучшится.
Конечно у Заблазы сил эмоциональных нет и поддержка в виде советов как улучшить зрение, поможет больше, чем накручивание истерики. Решаем проблемы по мере их поступления, на сегодня это выздороветь глазами, про экспертизу и суд потом можно. Кмк
Старый 24.02.2017, 00:03
Частый посетитель
Profi

Катерин, прости я не совсем поняла твой пост, правда. Я пришла на консультацию решить проблему в переорбитальной зоне, носослезной борозде и суфом. Попросила решить именно эти задачи, на что мне было предложенно сделать Эндо средней зоны, и было сказано что это решит мои проблемы, на счет суф ДГ сказал все станет понятно только на опер столе что с ними все 50 на 50. Прости, но не я сама подобрала себе вид операции пришла на консультацию и предложила сделать мне эндо, я пришла к профессионалу где мне предложили данный вид операции для решения конкретно моей проблемы. На сроке в 6 недель видно что под глазами пустота носослезка и суф все на месте при этом есть проблема с нервом.
Старый 24.02.2017, 00:46
sheda sheda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sheda на нуле

Я не о агрессии. Агрессия, это когда приходит человек и лоб в лоб объясняет доктору , что он не прав, жестко, что трубочку надо брать, когда звонит твой пациент, а не посылать его вежливо на х... .Не мало примеров , когда доктор душечка до операции и уплаты денег ( не малых причем),при косяках им же допущенных потом только отговаривается. 3 месяца срок достаточный , чтобы оценить хоть какие то результаты операции. Ни одна уважающая себя клиника не допустит конфронтации с пациентом. А тем более огласки..Это рейтинг. Я знаю пластического хирурга, который поменял фамилию, после смерти пациентки во время операции липосакции. Он и сейчас в Москве работает.Многие в суде предъявляют чеки за лечение и моральный ущерб.

Надо Агапова теребить, требовать очную консультацию. Или пусть его главный врач проводит осмотр. Если не ошибаюсь это Рыбакин.
Закрытая тема