18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2017, 14:01
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Я под затянутым глазом чувствую что есть во внешнем углу подпертость что это не понятно, есть дискомфорт. Но у меня проблема номер один восстановление нервов потому что перекос всей стороны начиная от губы затем нос и глаз все стльно задрано к верху и к затылку, при разговоре и улыбке все тянет в право люди спрашивают не инсульт ли, говорю что нет🙈 Нужно вначале все это восстановить а дальше думать, что делать с красотой за которой собственно и шли. Я так же не вижу как и Заблаза результата либо он есть очень очень деликатный никому не видный.
Старый 23.02.2017, 14:04
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

Судя по описанию,лицевую маску поднимали на требуемую высоту. Элевация-возвышение. И с висками что то делали. Хочется думать,что это такая реаб. и отек не дает тканям подняться. Заблазочка,как я тебя понимаю, сама полгода в маске ходила. Антигистамины не пробовала пить? У меня от них явно легче было при хемозе.
Старый 23.02.2017, 14:09
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Ксюнечка, Скажи пожалуйста , что доктор отвечает, на ваши вопросы и отправленные фото, делала ли ты МРТ, сколько времени прошло.?
Старый 23.02.2017, 14:15
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Ксюнечка, ты тоже пациентка Агапова? Сколько времени прошло после операции.
Старый 23.02.2017, 14:17
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

До и после
Миниатюры
4e6e4081.jpg  
Старый 23.02.2017, 14:33
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Девочки, да я так же его пациентка сейчас 6 неделя. Я о результате пока не веду с ним никаких бесед только о востановлении нерва, колю 1,5 месяца нейромедин в лицо вначале 14 дней под скулу теперь около крыла носа и на 1/3 носогубки, колода 1,5 месяца мильгамму. Что говорит.... ждать. Спрашиваю видите что объемы разные и что левая как непролперирована, говорит виду и все. Делает фото в динамике, но я ее не вижу нели честно. Как был один нлаз на кавказ другой на арзамас так и есть. И основная задача с которой я пришла это наполнить переорбиталку убрать суф и носослезку, но это все осталось во всей красе.
Старый 23.02.2017, 14:33
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,603 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

zablaza, хочется надеяться, что асимметрия вызвана все-таки отеком, тогда только ждать, держитесь.
По поводу хемоза постучитесь в личку Бель и Фасти, у них же длительный хемоз был, они подскажут какое лечение. И может Серб им объяснила почему так долго.
Судя по эпикризу височной подтяжки у вас не было (был только доступ), поэтому концы бровей и не поднялись, но на мой вкус вам и не надо, сильно задранные концы бровей это клеймо " была пластика".
Шишки после резекции ДАО могут долго сохраняться, постепенно пройдут. Ожидание перманентно заулыбленного рта мне кажется несколько завышено ( я бы лично себе такого не хотела), концы не опущены, рот не кривой - уже отлично.
Вижу сходство правого глаза с Ксюнечкой....
Старый 23.02.2017, 14:34
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

У меня была очень похожая ситуация, но после эндо-чика. Вся правая сторона оказалась асимметричной. Правый глаз чуть меньше левого, лицевой нерв контужен и щека немного ниже чем другая. К вечеру в правом глазу было мутно, приходила домой, снимала контактные линзы и муть проходила. Улучшение началось на 9 месяцев. Муть в глазу беспокоить перестала. Мышца восстановилась где-то на 90%. В моем случае, по мнению дока, всему виной стала обширная внутренняя гематома и инфильтрат.
Заблаза у тебя что-то пошло не так либо во время операции, либо в ранний послеоперационный период. Но это не значит, что все однозначно плохо. Восстановление все равно будет, это точно. Организм человек самовосстанавливающаяся система)) Явных косяков у тебя не вижу. Так что тебе остается только ждать. Ну а чего еще. Переделывать сейчас рано и не факт, что понадобится. Вот только когда болят и мучают глаза, ждать спокойно не легко. Я очень тебя понимаю. Тут надо решать что-то. Атакуй Агапова, пусть подключит офтальмологов.
Старый 23.02.2017, 14:38
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, мне сказать нечего о твоей реабе, тк мало соображаю в деталях. Жалко, что ты удручена и волнуешься. Но хочется пожелать набраться терпения и подождать до окончательного результата. В 3-4 месяца результат не оценивается, как окончательный.
Про зрение очень сочувствую. Надеюсь, что оно восстановится.
Старый 23.02.2017, 14:45
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

.
Старый 23.02.2017, 14:59
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 81 раз(а)

Julia 42 на нуле

Zablaza, по фото складывается впечатление что глазки уже стали. Чисто визуально. По реабе могу судить только по отзывам на форуме, практических знаний пока не имею.
Но сталкивалась по жизни с серьезными ситуациями в медицине. Поэтому лично мой совет - вас в дверь, вы в окно... Понимаю, что сил мало. Но консультируйтесь с разными врачами обязательно! Плюс важен психологический настрой.Длителтеые боли мучительны. Попробуйте Хотя бы в это сложное время обратиться к психотерапевту. Мне в своё время он помог ( при сильных длительных болях) , были назначены антидепрессанты , очень помогло . Желаю вам скорейшего выздоровления!
Старый 23.02.2017, 15:03
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Julia 42, заблаза в реабе, думаю не стоит нагнетать комментами о чертах лица. Сегодня поменьше, завтра побольше. Важнее зрение вернуть и не мочалить пока полурезультат.
Антидепрессанты, кмк, хорошая идея в данном случае. Больше месяца потребуется для начала их эффекта.
Старый 23.02.2017, 15:08
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 81 раз(а)

Julia 42 на нуле

Balutina, ты права, я не шарю в реабе ... только изучаю . Спасибо тем, кто делится - огромное!!! Но хочется как то помочь. Хотя бы психологически
Старый 23.02.2017, 15:10
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, так заблаза создала тему для того, чтоб услышать любые мнения, потому что её не устраивает результат и проблема с глазами.
Старый 23.02.2017, 15:25
SUPERIOR III

Матвей, с какой поры в 3.5 месяца есть результат ?
Я понимаю, что Заблаза удручена, но смысл прям сейчас париться о результате, пока его нет?
Важно восстановление зрения, а не позиция тканей на сегодня.
Но если накручивание поможет в их усадке, то возможно и стоит об этом думать..
Я недавно гель в губы уколола и растворилась в истерике на неделю. Это нормально. Призывы к здравому смыслу между ушами не задерживались. Я мысленно только видела своё лицо с пельменями, уткой и в виде "мужчина пойдёмте со мною" хотя в зеркале было все ок.
Старый 23.02.2017, 15:43
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, в любом случае на сроке 3,5 месяца можно оценивать результат, так и врачи считают. И девочки выше писали, что лицо только может давать усадку, а косяки видны сразу. Понятно, что нужно ждать и стараться успокоиться, но это очень тяжело. Будем надеяться, что все придёт в норму у заблазы.
Старый 23.02.2017, 16:32
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Irina-, а после какой он у тебя мембонит был до эндо или после?

oleandra, спасибо дорогая...он давно ещё отвечал что показывал офтальмологу мое фото...и что тот сказал что особо ничего по фото не видит...и что постепенно пройдет, но я вообще сомневаюсь что он что-то кому-то показывал....Я уже побывала у 4х офтальмологов

Вот не пойму всё-же что мне лучше может показать и что конкретно КТ или МРТ...В этом нужно сначала разобраться. ..Агапов говорил сделай если очень хочется КТ лицевого скелета с красящим веществом. ..но это говорит скорей для успокоения а не для какого либо толка...А я так и не поняла зачем мне на кости смотреть..его спросила но он уже не отвечал...это было месяц назад

А вот Настья 73 писала что именно МРТ подходит мне не КТ. ..просто оно всё дорогое а я вся в долгах после этого эндо...Я то сделаю конечно если оно действительно показывает в чем причина хемоза и что за комок тянет и мешает под глазом ...И не понятно кто расшифровать это обследование. ..а то скажут типа..там затемнение, тут затемнение, а что это мы не знаем...тип такого..и что мне это даст в таком случае...Может кто знает как это происходит и кто потом всё объясняет?
Старый 23.02.2017, 16:40
SUPERIOR III

zablaza, а гос учереждении можно мрт по квоте сделать? И сколько оно стоит? Может на глазной какой форум сходишь?
Старый 23.02.2017, 16:45
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

[b]balutina[/b после пластики в госучреждении,кмк,никто делать не будет.Там люди с направлением от специалиста месяцами ждут,процедура дорогостоящая,ответ один,спешите,идите платно((
Старый 23.02.2017, 16:51
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,603 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Матвей, так в том то и дело, что косяков нет, вы фотографии посмотрите сразу после оп ( пост N 4) и через 2 месяца ( пост N 5) -там все ровно, это потом уже асимметрия появилась.
zablaza, МТР глаз не имеет смысла делать, деньги потратите зря, а ответов на свои вопросы не получите.
Закрытая тема