18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2017, 18:48
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

"Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец"..))))))))) Просьба Катерины, выложить переписку, сразу поставила ситуацию с головы на ноги. Лично у меня эта история вызвала очень неприятный осадок... И в очередной раз стало понятно, что мир, конечно, не без добрых людей.. но как же часто их используют... ((( Мне это напомнило ситуацию с пациентком Гурьянова... Если бы не имела возможности услышать объяснения дока лично и не увидела фото в его компе, то тоже бы решила, что этот док криворукий Злодей и Хам до кучи... ))))))))
Старый 04.03.2017, 18:53
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
"Просьба Катерины, выложить переписку, сразу поставила ситуацию с головы на ноги.
а с самого начала не очевидно было?
Старый 04.03.2017, 18:54
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,595 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Natalia1966, сказала а, говори и б, это я про Гурьянова. Правда не в этой теме, может в разделе Пластические хирурги и клиники в теме Гурьянов, а то заинтртговала… интересно
Старый 04.03.2017, 19:03
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Девушки, мы сейчас загоним Заблазу в "норку".
Нужно затихнуть.
У нее середина реабы, может совет еще нужен будет.
Может пожаловаться выйдет (реаба дело такое - без жалоб никак).
Ну сдвинули же ситуацию. На МРТ пойдет с Милленой, фоты сделает, денег собрали.
Мысли свои (всякие-разные) по поводу дока высказали.
Сейчас всем нужно успокоиться.
Старый 04.03.2017, 19:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Агапов в шоу не будет участвовать Ему не интересно. Да и зачем, когда есть факты?

Как удивительно, что переписка вдруг стала личной. Передавать, что там в личном разговоре сказал доктор, как рявкнул или еще что - это в порядке вещей, не личное ни капельки. А как дело дошло до обнародования фактов, вдруг моментально стало личным делом. Если там есть какие-то личные данные, позволяющие идентифицировать личность, не проблема - они замажут это место.
Без согласия Заблазы переписку нам не покажут?
Старый 04.03.2017, 19:07
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

ЕваМ, а что там личного? Он ее котиком-зайкой не называет. Надеюсь. А если и называет...))) то нам оно не надо. Нам относительно того, что заблаза озвучила. Такая переписка в случае чего может и на суде использоваться как доказательство. Она НЕ личная!
Старый 04.03.2017, 19:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Gelena995, в какую еще норку? Если правда на ее стороне, опасаться ей нечего. Если не на ее стороне, то "норка" будет дана автоматически. Но не стоит делать выводы заранее, может после прочтения мнение поменяют обе стороны.

То есть рекомендую сейчас не сочувствовать и не злорадствовать - ведь мы еще ничего не читали.
Старый 04.03.2017, 19:14
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,595 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

ЕваМ, конечно, нет, да и надо ли? И так все понятно.
Меня удивляет, что Заблаза сделала уже не одну операцию, и какое то там эндоподтягивание суфов и блефаропластику, кажется, что должна адекватно относится к процессу реабы, а тут такое…нежелание что-либо самой делать, чтобы улучшить свое состояние. На мой взгляд какая-то очень мутная история, но вот честно, она никак не дискредитировала Агапова в моих глазах.
Старый 04.03.2017, 19:15
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 1,014 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я тоже в свое время с перекошенной рожей в парезе была на грани срыва. На форум не выходила до 4 месяцев (включительно), ни разу, сцепив зубы, потому что понимала, что если сорвусь, то что станет с бизнесом дока.
Гелена, ну ей богу, ты чего? Что может стать с бизнесом дока, если до 6-ти месяцев любое состояние пациента считается ну если не совсем прям нормальным, но таки состоянием реабилитации! Я полностью согласна с demid...
Старый 04.03.2017, 19:19
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Катерина, Кать, болеет она.
Я вот не помню где, но как-то ты собралась банить Natalia1966, (давно это было, где-то перед ее ОП) и она тебе тогда ответила, что у нее впереди реаба и форум ей пригодится. Ну поняла же ты Натальину ситуацию.
Заблаза сейчас болеет, вес 46 кг и дальше падает. Морально поддержать.
А по поводу Агапова, просто просеять зерна от плевел. Он нормальный док и почти все это понимают.
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, давайте возьмем "день тишины" и подождем ответал zablaza по сканам.
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Заблаза, вот мне интересно ты на что расчитывала создавая личную тему? Советом помогли, кто как мог, на мат помощь многие согласны, только действуй. Просит Агапов фото я бы побежала в тот же день и наделала во всех ракурсах ему и тд, просят переписку покызывай переписку если ты хочешь результат, а так тема называется " пойду поплачу в люди, авось хемоз пройдет" при всем моем уважении к людям с разным характером, я не могу тебя понят, честно. Даже последний пост вот я почитала вас всех и опять глаз задергалсяи вес начал падать, пожалуйста соберись и перестань ты писать этот бред. Взрослая девочка, плохо иди к психологу принимай не "подорожник" от стресса, а то что назначит врачь. В общем помоги себе сам, эта правда жизни а далее мы все тебе в помощь. Мне девочки очень сильно помогли и админы других докторов и неврологи отправили куда надо я уже сбегала на все иследования и прохожу процедуры и за неделю я вижу хоть малюсенький но резултат, ибо я делаю для этого максимум. И все заключения шлю Агапову и то что назначат еще все согласую, чтоб не остаться в ситуации, а я вам этого не назначал. Включай мозги скорее отключай девочку-нытика и вперед, хвост пистолетом. Прости хемоз, это не предсмертный диагноз, а ты себя загнала. Уже все диагнозы на себя примерила, и анорексию поставила. Отдышись немного, и давай раз скпзала "А" то говори и "Б"
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Катерина, я думаю - нет смысла грузить весь форум перепиской Заблазы с ДГ..... Она пишет длинные, трудночитаемые тексты,... Прочитай сама, если есть возможность, у Агапова и сделай выводы - а мы тебе поверим... ))) А иначе и тут будет бардак и расхождение во мнениях....
Я лично не могу этого сделать, тк у нее часть текстов уже удалена..... - ну и я ни разу не эксперт...!!!

Я лично за здоровую обьективность...!!!!
Мне и Заблазу жалко и репутацию дока.... (((((((
Да и нам всем лучше худож/ литературу почитать, чем их переписку..... ((((( Дуиаю, Катя сама во всем разберется.... А Заблаза все равно хотела уйти из темы, вот и повод сложится...
Старый 04.03.2017, 19:21
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Гелена, ну ей богу, ты чего?
Да мы-то как раз это и понимаем. Что реаба - дело жесткое. У меня так к моей тоталки еще и вторая Оп в этот день прилетела.
Старый 04.03.2017, 19:24
Owner
V.I.P.

Gelena995, да какие проблемы - все прочтут сканы, сделают выводы, и можно общаться даже по реабе. Все, разговор окончен, дальше сообщения буду удалять, ждем ответа.

Я в любом случае не собираюсь читать и пересказывать, пока не получим по этому вопросу публичный ответ zablaza. Я не любитель читать переписки, особенно такого объема.
Старый 04.03.2017, 19:34
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девушки милые поймите я нахожусь не в том физическом и душевном состоянии чтоб тут много писать , эмоции, споры , нервы...А мне нужен полный покой чтоб как-то экономить энергию на выздоравливание. А сюда как не зайду так нервоьрепка...да Ещё и с телефона мучаюсь ничего не вижу...комп не работает уже давно.. никому я тут особо не нужна кроме единиц хороших спрпведливых понимающих людей..Поэтому я и приняла такое решение, а не из-за каких-то переписок. Я прекрасно понимаю что направленность форумов на то что прав всегда врач а не пациентов прекрасно помню истории Агаты, Ирины123, Эльмиры и тд. Заканчивалось всегда примерно одинаково..И без моего присутствия доктор быстро наверстает свою репутацию...

Это последнее сообщение
Старый 04.03.2017, 19:46
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,890 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю что направленность форумов на то что прав всегда врач а не пациентов

Это последнее сообщение
скрины переписки и покажут реальную действительность кто виноват, а выводы каждый сделает сам... зачем так огульно обвинять форум...
одного не могу понять, вы сопротивляетесь этому факту - выложить скрины - значит что то не чисто, если правда ваша, то проблем нет....

и такое ваше поведение очень не понятно, люди всполошились, переживали вместе с вами, советовали и ... деньги собрали вам, этот ваш поступок говорит о многом....
Старый 04.03.2017, 19:47
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, так ради твоего спокойствия и т.д. , все хотят понять и сделать выводы каждый для себя. Сколько людей, столько мнений. Не бывает так, что все смотрят в одну "сторону ", как это хотелось бы, увы это жизнь. И переписка поставила бы все точки на " И". Прости, но ты сама себя в это уже загнала, в эти эмоции, нервы и т.д. И спор был бы уже давно закончен , если б все увидели скрины.
Старый 04.03.2017, 19:48
Owner
V.I.P.

Ага, теперь уже и форум виноват, только пациент всегда прав Вот она - сила предложения обнародовать факты без какой-либо трактовки, с вычетом всего личного, что вдруг могло быть в переписке. Полный покой нужен теперь, после того как негатив был слит… Ну, если совесть позволяет…
Закрытая тема