18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2017, 15:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, это одна сторона медали.
А у меня по другому поводу душа болит.
Агапов - реально нормальный док. Профессионал. Вон у Миллены намечается красивый результат.
Да, дорогой Волшебник. Но не нам обсуждать его прайс. Не тянешь материально - не ходи.
Вот думаю, что если мы побежим от таких доков-профессионалов, то куда и к кому?
К тем, кто не владеет методами эндо? Будем кожные подтяжки делать?
Ну нашла в истории Заблазы "коса на камень", не срослись взгляды на жизнь, но нельзя под одну гребенку всех пускать.
Такого уровня спецов по России раз-два и обчелся. Ведь недаром Заблаза его выбрала в свое время, она давно на форуме, мнение форумчанок о доке изучила.
Вот что пугает меня.
Да а что случилось-то? Результата еще нет.

Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Конечно, если Заблаза согласится выложить здесь переписку с хирургом, то девочки могли бы посоветовать, как лучше и продуктивнее в дальнейшем общаться с доком. Информация была бы более объективной.
Если откажется, значит все не так как описано и есть что скрывать. Будем меры принимать.
Старый 04.03.2017, 15:34
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Да это и перепиской не назовешь..... )))(((( На все ее стенания он 2-3 раза ответил одно - только ждать.... (((( Всю следующую информацию буду отправлять ТОЛЬКО его админам..., что б получить официальный ответ !))
Через неск дней к нему поедет моя следующая подруга ( совершенно другой человек ))), и вот любопытно - он спросит у нее, как мы тут " плаваем"...... ???))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 04.03.2017, 15:36
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

milena1966, вот ждем слов заблазы. Если она согласится, то увидим и кол-во сканов, и кол-во ответов
Старый 04.03.2017, 16:04
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

У нее в доме - бесплатный интернет с понед - по пятницу.... (((( На выходные - он платный....., она экономит, не берет его ...((((( Теперь только с недели.....
Старый 04.03.2017, 17:42
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Катерина, мы понимаем, что ты Волшебник и раздаешь "волшебные пендели".
Нужно подождать. Все под контролем Миллены, она - адекват.
Не спеши банить, все образуется.
Сорвалась Заблаза, смотри сколько девчат на помощь пришли с советами. И плохих советов нет. И не говорят, что док плохой, а наоборот, что нормальный док. Просто это тяжелая реаба у Заблазы.
Я тоже в свое время с перекошенной рожей в парезе была на грани срыва. На форум не выходила до 4 месяцев (включительно), ни разу, сцепив зубы, потому что понимала, что если сорвусь, то что станет с бизнесом дока.
Но все мы разные. У кого-то воля больше, у кого-то меньше.
Все образуется.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Результата еще нет.
Конечно, результата нет, идет реаба. Где-то на средине.
Но наговорили много.
Старый 04.03.2017, 17:52
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Gelena995, спасибо солнце! !! Специально сейчас взяла платный и нет чтоб зайти на форум после того как позвонила Милана и рассказала что тут происходит...Личная переписка впервых на то и называется личной ...что она происходит между двумя людьми и не подлежит опубликованиюв интернете это первое второе у меня в телефоне нет памяти для хранения уже и я всегда большую часть всей переписок всегда удаляю...и не только с Агаповым а вообще...Чтоб место освобождать...И вообще я больше ничего решила тут не писать дабы не портить репутацию хорошему врачу и не подводить Катерину..Можету мменя это такая необычная тяжелая реаба и через несколько месяцев Всё пройдет. ..я буду изо всех сил терпеть и ждать...
Старый 04.03.2017, 17:54
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,018 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
и не подлежит опубликованию в интернете
Тогда, следуя логике, и голословные обвинения не должны подлежать опубликованию в интернете.
Старый 04.03.2017, 18:09
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
ичная переписка впервых на то и называется личной ...что она происходит между двумя людьми и не подлежит опубликованиюв интернете это первое второе у меня в телефоне нет памяти для хранения уже и я всегда большую часть всей переписок всегда удаляю...
О, что же там личного? Только вопросы реабилитации… Или таки есть что скрывать? Про удаление - ничего страшного, у Агапова все сохранилось и админы готовы сделать сканы всей переписки.

Цитата:
И не говорят, что док плохой, а наоборот, что нормальный док.
О, это только отдельные форумчане, которые разбираются в людях и в пластической хирургии. А многие пишут: вычеркнула, де, Агапова из своего списка предполагаемых хирургов. В одной теме девушка аж написала, что, мол, ей пришлось пить успокоительное после прочтения темы. Вот я и хочу, чтобы народ услышал не мнение двух сторон, а просто чистые факты, насколько хирург на самом деле неконтактный и забросил пациентку.

Девушки, когда я знаю, что хирург напортачил, я часто помогаю - и на коррекции бесплатные раньше к другим хирургам пристраивала, если был шанс. Потом перестала - часто это выходит боком уже мне самой. Но также когда я знаю, что пациент несправедливо обвиняет хирурга, я встану на сторону хирурга - нечестно, когда высказывается только одна сторона и по причине безнаказанности может писать все что угодно.
Старый 04.03.2017, 18:10
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Я может пропустила что-то... Хотя старалась читать внимательно.
Была хоть одна видеосвязь с доктором? Чтобы он посмотрел на проблемы и сказал: проблемы ли это или прелести реабы.
Если нет, то..... Доктор не должен так поступать.
Минус 1 как профессионалу и, как Вы все говорите, не самому дешевому из хирургов.
Если же была... Забираю свои слова обратно и пошла еще раз читать тему!)
Какая же она личная? Переписка то? Вы ее практически опубликовали. Только со своих слов... Тема тоже называется личной. Просто называется.
Старый 04.03.2017, 18:13
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,595 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Цитата:
потому что понимала, что если сорвусь, то что станет с бизнесом дока.
Гелена, извини, но ты слишком преувеличиваешь свои возможности, как говорится "собака лает, караван идет". Ни от твоих, ни от Заблазиных постов ничего в работе именитых докторов не изменится.
zablaza, мне жалко, что у тебя реаба проходит так тяжело, но твое нежелание показать переписку с хирургом наводит на мысль, что ты чего-то темнишь и не договариваешь. Желаю, чтобы у тебя все быстрее прошло.
Старый 04.03.2017, 18:15
Owner
V.I.P.

Не изменится, разве что на пару месяцев, максимум, пол года, очередь станет на пару дней короче, но все равно останется очередью. Да и переживать во время реабилитации - нормально. Другое дело, в каком свете это преподносить.
Старый 04.03.2017, 18:20
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

zablaza, Вы сказали, что Мамедов в шоке от бездействия доктора. Сам же Мамедов ничего такого не говорил. Возможно спросил: "а что же оперирующий доктор говорит?" а вы ему: "ничего". Он головой покачал, а Вы написали: "он в шоке!".
Это примерно как если парень приглашает девушку на кофе, иногда может получиться, что ОНА ехала пить кофе, а ОН заниматься сексом. И каждый был уверен в своей правде. Переписка нужна.
Старый 04.03.2017, 18:25
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,018 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
А многие пишут: вычеркнула, де, Агапова из своего списка предполагаемых хирургов.
Пока читала тему, я несколько раз поменяла свое мнение)))
Старый 04.03.2017, 18:31
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Катерина, а может Агапов придет сюда и напишет свою версию событий?
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки я очень плохо себя чувствую и каждый раз когда я сюда захожу то я расстраиваюсь Ещё сильнее и у меня болят глаза и дергается глаз Ещё сильнее...И поэтому я приняла решения вообще больше сюда не заходить...Иначе я так никогда не выздоровлю и не набиру вес.Целую всех кто меня поддерживал.Досвидания! !!
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, В конце концов выложи уже переписку или админы ДГ пусть это сделают, с твоего согласия. Ты как писала в постах, значит и в переписке это есть с твоих слов. Чего ты боишься,?обстановка в теме уже обострена.
Старый 04.03.2017, 18:37
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

zablaza, это сильно… спросить нашего мнения и, если не все форумчанки стали поносить Агапова на каждом углу, гордо удалиться…
Ну чтож … тогда и тебе не хворать.
Старый 04.03.2017, 18:40
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Ни от твоих, ни от Заблазиных постов ничего в работе именитых докторов не изменится.
Изменится.
Вот уже Катерина написала:
Цитата:
А многие пишут: вычеркнула, де, Агапова из своего списка предполагаемых хирургов. В одной теме девушка аж написала, что, мол, ей пришлось пить успокоительное после прочтения темы.
А отойдя после капель, пойдет эта девушка всем и всюду рассказывать об этом именитом и знаменитом всему миру.
Я понимаю, что форум - это не единственный источник информации, но имидж именитого и знаменитого хирурга может пошатнуться благодаря сарафанному радио (а не мне и Заблазе...))) )
И ты, я думаю, ты это прекрасно понимаешь и без меня.
Старый 04.03.2017, 18:44
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Катерина, а может Агапов придет сюда и напишет свою версию событий?
Агапов в шоу не будет участвовать Ему не интересно. Да и зачем, когда есть факты?

Как удивительно, что переписка вдруг стала личной. Передавать, что там в личном разговоре сказал доктор, как рявкнул или еще что - это в порядке вещей, не личное ни капельки. А как дело дошло до обнародования фактов, вдруг моментально стало личным делом. Если там есть какие-то личные данные, позволяющие идентифицировать личность, не проблема - они замажут это место.
Старый 04.03.2017, 18:47
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Gelena995, поверь, судя по очередям на оп, которые растянуты на несколько месяцев, у таких хирургов не будет недостатка в клиентуре.
Сарафанное радио отключится очень быстро, все-таки пластическая оп жто не очередь за горячими пирожками в холодный день))))), а если и отметутся мягко говоря слишком эмоциональные клиентки, то врачам кмк это только на пользу.