18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2017, 16:36
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

ЕваМ, на УЗИ можно только фото сделать, записи на диск на узи аппаратах не делают.
Старый 01.03.2017, 16:58
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Да, я это и имела в виду.
Старый 01.03.2017, 18:10
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Девочки, сейчас все врачи в один голос говорят что 1,5 тесла это не о чем, но помимо мощного аппарата должен быть очень грамотный доктор который рассшифровывает мрт, потому что когда с сделала первый раз то "супер умный врач" скпзал ой не знаю точно что но есть очаговые новообразования в голове лучше сходите в нии неврологии , я пока туда попала думала крыша уедет.
Старый 01.03.2017, 19:23
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
zablaza, Надо точно узнать,какие манипуляции с круговой мышцей глаза,и с подглазничной областью делал Агапов.Уменьшение размера глазной щели.неправильное смыкание век,это может быть следствием подрезания ,сокращения,укорочения.мышцы глаза.,а также следствие рубцевания.
Или следствием реабилитации...
Старый 01.03.2017, 19:59
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Kladno на нуле

Катерина, могли бы подробней объяснить, что вы имеете в виду? Следствие от процедур, которые выполнялись в период реабилитации? Cпасибо.
Старый 01.03.2017, 22:21
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

3.0 - есть в Киеве и Днепропетровске.

- Центральная клиника, г. Киев, ул. Липская, 11, метро Крещатик, тел.: 0(44) 592 68 78, 0(44) 592 90 79.
МРТ 3.0 Tesla http://www.neurosurgery.com.ua/

г.Днепропетровск
МРТ 3.0 Tesla : Диагностический медицинский центр Медикум http://medicum.com.ua/MPT_3t.php
Старый 02.03.2017, 00:16
tkorol tkorol сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нуле

СБОР СРЕДСТВ для ZABLAZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия в посте № 378, стр.19

Девочки, кто перевел деньги, пожалуйста, отпишитесь мне в личку обязательно С УКАЗАНИЕМ СУММЫ.
Несколько платежей не могу пока идентифицировать.

Если есть еще те, кто хочет откликнуться, мы вам рады! ))
Старый 02.03.2017, 10:11
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Настасья73,
Мне делали Узи носа, со всеми прилегающими ( не МРТ ), с записью на диске. П - ка Минэкономразвития. Потом вместе с Балашовой смотрели запись.
Это к вопросу, что на Узи нет записи на диск. У меня запись есть
Старый 02.03.2017, 13:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Катерина, могли бы подробней объяснить, что вы имеете в виду? Следствие от процедур, которые выполнялись в период реабилитации? Cпасибо.
Нет, нормальным течением реабилитации, которая после таких операций всегда проходит сложно.
Старый 02.03.2017, 14:35
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Это к вопросу, что на Узи нет записи на диск.
Да, написала, потом подумала- ведь делают УЗИ плода при беременности с записью на диск. Просто не все аппараты оснащены записывающим устройством. Но все равно- УЗИ очень зависит от специалиста. Как он выполняет исследование, как ставит датчик. Расскажу один случай, которому была свидетелем- Пришла на МРТ брюшной полости испуганная женщина. Ей 8 лет назад ампутировали грудь, в связи с раком МЖ. И, естесственно, она все эти годы контролируется. Она делала УЗИ органов брюшной полости и врач-узист увидел метастаз в печени, прилагался протокол с диагнозом и фото метастаза (это такое круглое образование). Мы сделали МРТ и печень оказалась чистой, диагноз сняли. Наши врачи предполагают, что врач УЗИ была не достаточно опытна и поставила датчик такими образом, что получила поперечный срез печеночной артерии и это выглядело как круглое образование.
Старый 02.03.2017, 14:54
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Человеческий фактор. От него никуда. Мне так коту один врач по узи лимфому поставил, а вторая узистка увидела проблему в нализанной шерсти и от этого воспаление кишечника. И вторая оказалась права, хотя все говорило за лимфому.
Старый 03.03.2017, 11:08
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки вчера говорила с Мамедовым ...Он считает что это мышца выпирает и тянет и приносит все эти муки

Вот что он написал ...Когда складывается мышца, кажется, как-будто выпирает и отекает коньктива...

Проводил тест и сказал прищуритьлся...И если при прищурился колбаски не пропала. ..а перекосило выше. ..значит круговая мышца это а не грыжа

Какая же он прелесть этот Мамедов

Мгновенно откликнулся. ..и начал вникать. .

Сказал что он считает что мой док должен проколоть допросан курсом в место выбузания...

В место выбухания
Старый 03.03.2017, 11:12
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, ты написала агапову про эту версию?
Старый 03.03.2017, 11:28
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Еще нет ...так он же и не ответит и не прочитает даже наверняка...
Старый 03.03.2017, 11:32
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,789 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

zablaza,
Ну зачем же вы так.....
Сейчас у вас главные задачи: понять, что происходит и сообщить об этом доку.
И колоть дипроспан для расслабления сокращенной мышцы тоже должен ваш док!
Так что пишите письмо админам на мэйл и ждите его ответ!
Только текст заранее составьте. Хотите, можете и здесь посоветоваться.
А то часто бывает так, что пишущему понятно о чем он пишет, а читающий не понимает или понимает не так.
Старый 03.03.2017, 11:42
Постоянный участник
Нарушитель

А также когда он спросил какое ощущение в месте выбухания этого жгута ...я сказала в тем тянет и распирание внутри наплывающее ...он говорит ну точно мышца ..А так же я звонила ещё одному местному ...Он правда эндо не делает,поэтому мог и ошибиться...то у этого версия другая..что может это ссумковавшаяся грыжа..которая залезла в сумку...или рубцовая ткань после сильной гематомы ,исходя из фото с чёрными кровоизлияниями ..как раз на этом месте оно было самое чёрное..где теперь эта колбаска...И оба были в шоке от того что мой врач не ведет сомной видио конференцию и с одного взгляда на меня со включенной камерой могбы назвать причину...и что каждый док знает свои действия в любом участке и мгновенно может определить причину и методы её устранения...так как он знает уже давно все виды возможных осложнений после своей методики и сразу скажет что это конкретно...Все были удивлены такому отношению...и что то мне за 4 мес до сих пор на конкретный вопрос...Возмущению нет предела..
Старый 03.03.2017, 11:47
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, ну что , дальше будем возмущаться? или письмо составлять? За пол дня можно было пол текста письма насочинять, без шелухи эмоции. Нам надо теперь тебя уговаривать , что админы все читают и что это легальный документ твоё послание?
Старый 03.03.2017, 11:56
Постоянный участник
Нарушитель

И без всяких фото из студии Мамедов мгновенно определил диагноз по 1 фото на котором мне удалось словить колбаску и по вопросам с тестами...Я же говорю что Агапов прекрасно знает это тоже,просто ему выгоднее морочить голову и не говорить подольше...а то если если признаться то прийцдется чтото ж делать ,а ему неохота бесплатно...поэтому так он себя и вёл...

Я спросила Мамедова а если не колоть дипроспан,то само оно пройдет через несколько месяцев...А он говорит ..Можете конечно подождать ...но думаю что нет..

Девочки выписала в инете телефоны всех 6ти мест где мрт...В 3х местах одинаковая мощность...0.3тесла...,еще в двух не брали трубку и только в одном 1.5 тесла...Я рассказала ситуацию,что нужно зону подглазами посмотреть.А мне ответили что у нас такой зоны в прейскуранте нет...Есть 2 зоны...МРТ орбит за 1300гривен и МРТ головы и мозга1200гр и потом консультация с экспертом толи 300гр ...А если с контрастным веществом то еще кажется 700гр сказала добавить прийдется..Я спросила.. а если мне нужно именно подглазий,ну и в глубь до дна орбиты тоже,вдруг жидкость там собралась,а мозг ненужно...а она говорит ,это всеравно за 2 зоны платить прийдется таккак подглазья в МРТ орбиты не входят ...это уже на террритории головы,а значит вторая зона...Чтото помоему хотят побольше денег содрать.А это получается больше 100доларов ...у на с 1 долар 26гривен...Сильно круто...И не факт что принесет какуюто пользу...Растерялась я...Незнаю как быть ...
Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
огда с сделала первый раз то "супер умный врач" скпзал ой не знаю точно что но есть очаговые новообразования в голове лучше сходите в нии неврологии , я пока туда попала думала крыша уедет.
...Воооот!!! ...еще и об этом я задумалась тоже...Вдруг чтото напутают ..скажут у вас новообразование подозрительное в мозгу или еще гдето,а на самом деле ошибутся...а я потом окончательно от переживаний сойду с ума...у меня только вроде приостановилось дальнейшее падение веса,а после такого известия,которое может быть ошибочным,я точно с ума сойду потом от переживаний...Особенно после той окулистки, которая мне поставила бегом диагноз кист,и скорей хотела операцию устроить за дополнительные деньги...пока я не ушла,а потом другие врачи это опровергли......то я очень теперь насторожено отношусь к правильности диагнозов после того случая...Так я даже перепроверить в другом месте МРТ не смогу..чтоб сравнить ..так как денег не будит ,да и я так поняла у нас 1.5тесла и больше нету,только в одном месте...негде и перепроверить будит...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет, нормальным течением реабилитации, которая после таких операций всегда проходит сложно.
Ох незнаю....может и правда мне нужно терпеть изо всех сил до 6месяцев чтоб срок исполнился...Может за 2 мес какимто дивным образом все отпустит...просто когда за 4 мес нет никакой динамики,то даже не верится что через 2 мес мои страдания закончатся ...Воообще он говорил от 6до8мес..Просто очень тяжко жить будит эти месяцы с такими мерзкими ощущениями в глазах и под глазами...то и дело прийдется таблетками забивать ..иногда ненадолго попускает что можно хоть както терпеть ..успеть за это время чтото сделать...а потом возвращется опять состояние что не выносимо терпеть сдавливание,особенно под правым глазом...,а на улице так вообще не возможно смотреть...Ну может всёже скоро начнет на убыль идти...Незнаю я как быть...А насет УЗИ..Я спрашивала у последней окулистки ещё тогда когда на уколы ездила,может мне УЗИ..А она мне тогда ответила...Оно вам ничего не даст...Но правда я не стала расспрашивать почему именно она так сказала...
Старый 03.03.2017, 12:46
SUPERIOR III

zablaza, ну теперь все понятно, что агапову выгодно морочить голову, чтобы бесплатно не переделывать. Какой кошмар, слов больше нет.
Старый 03.03.2017, 13:03
Постоянный участник
Нарушитель

А почему он за 4 мес не ответил на один единственный вопрос из чего состоит уплотнение ..а всякими путями уходил от ответа...Чесно я не понимаю тебя как ты можешь его защищать и почему. ..ладно мне наверно вообще больше не стоит тут ничего писать больше..
Закрытая тема