18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2017, 23:25
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

zablaza, заключение врача взяли?
Старый 28.02.2017, 23:29
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Кроме самого первого офтальмолога...То вообще был ужас ...Забыла рассказать насколько попадаются иногда недобропорядочные врачи девочки...кстати может тоже кому-то будит полезно. Всегда сравнивайте диагнозы минимум у 2х-3х разных. А было так. .Пришила к самому 1му офт. в платную ...заплатила за прием..она конечно сначала рассказала всё что и все к которым я потом пошла... а вконце говорит.. что отек коньюктивы уже достиг таких размеров, что образовались кисты и давай скорей проколем эти кисты прям здесь и сейчас..но это операция..она стоит столько-то и звони близким чтоб приехали тебя забирать так как уедешь с заклеянными глазами. .а через 3 дня тебя привезут ко мне и я сниму повязки...Я была в шоке. ..очень растерялась и сказала что давайте не сегодня и что я еще подумаю. .я прям сейчас не решусь

Meln, это не тебе. ..это продолжение моего прошлого сообщения

Meln, да взяли конечно ...
Старый 28.02.2017, 23:38
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

алкона на нулеалкона на нуле

zablaza, Надо точно узнать,какие манипуляции с круговой мышцей глаза,и с подглазничной областью делал Агапов.Уменьшение размера глазной щели.неправильное смыкание век,это может быть следствием подрезания ,сокращения,укорочения.мышцы глаза.,а также следствие рубцевания.Нужна консультация толковго плстического хирурга в придачу. Я читала,что даже кантопексия.может через время привести к укорочению ,и изменению формы глазной щели.Через время ,потом,мышца чуть подрастягивается,коньюктива "спухает",хемоз уходит.

Что ж Пасечник так? Мог бы хоть что то предположить и посоветовать. Уплотнение,мовет быть следствием рубцевания тканей,где шили.Агапов может пролить свет...

Еще как вариант,гипер тонус мышцы .Расслабить гипер тонус можно ботулотоксином,тоже читала,сдесь же на форуме,
Старый 28.02.2017, 23:48
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

PS....А так же я сказала что меня некому забирать отсюда с заклеянными глазами. ..А она говорит ..ну давайте сегодня один глаз а через 3 дня другой...чтоб я могла сама одноглазая уехать раз некому меня забрать. Но я сразу почувствовала что нужно Ещё к другим идти для сравнения. .И говорю что я подумаю ...а она ...ну думайте быстрее а то я в отпуск уйду на днях. ..В общем пошла я к следующим троим и ни один из последующих кисты не обнаружил и были в шоке когда я рассказывала ..все поняли что она хотела побыстрее денег содрать за ненужную операцию пока я не успела опомниться

алкона, спасибо солнце. ..вот бы твои слова да богу в уши...может и стухнет но когда. ..сейчас сижу и драконит так внутри под правым глазом...что хочется разорвать руками выбросить...вот как мешает оно..как нарывает внутри и чувство будто глаз утоплен и плавает в болоте...
Старый 28.02.2017, 23:50
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Когда жажда наживы затмевает разум.. не подберу цензурных слов......Это я про офтальмолога,с кистами и иже подобных
Старый 28.02.2017, 23:59
Постоянный участник
Нарушитель

алкона, Конечно же он Всё знает что и от чего. ..Я же не дурочка отлично это понимаю. ..и думаю что не только я ...просто по определенным соображениям выгодно делать вид что не понимает

алкона, насчет круговой мышцы было рассечение...так я кидала описание эпикриз где-то на первых страницах вначале
Старый 01.03.2017, 00:10
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

энн 2015, спасибо огромное..!! Как раз сказали, что недавно на Державинской Новый МРТ поставили.... ))) я даже не успела еще контакты поискать.... )))))
Старый 01.03.2017, 00:31
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

milena1966, почту почистила)

zablaza,Эпикриза не читала.Путем логических домыслов понимаю откуда у проблемы ноги выросли.Медицинский склад ума с детских лет)) Все мурзилку читали,а я журнал "Здоровье"))) Вот на месте этого рассечения вероятен рубец,который давит на нервные окончания,с вытекающими последствиями.Надо думать как избавиться от этих мучений.Ждать,пока рубец созреет и чего то с ним произойдет,или иссекается как то.Это уже домыслы.Я бы озвучила эти версии докторам,что они на это скажут.Будете на консе у этой женщинепро все это спросите,не стесняясь .Ну и может МРТ свет прольет .
Мне не очень вначале не нравилась форма глаз,после кантопексии.Хемоз тоже к стати был почти 3 нед.Так я спрашивала у дока,можно ли обратно эту мышцу подшитую отшить обратно))Ну как так суть вопроса была Помню его ответ.Можно,говорит,надо пару стежков расшить,ослабить так сказать,и эффект кантопексии типа нивелируется. Я как бы успокоилась.Потом ,.время прошло,привыкла к форме глаз.. и думаю.и чего он мне такого наговорил? Уточнять и вдаваться в подробности потом не стала А сейчас этот разговор на ум пришел.Может ерунду говорил,что б я успокоилась,а может и в правду такое возможно Вот тут не знаю.
Старый 01.03.2017, 00:47
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Заблаза, постарайся поискать более мощный аппарат, у меня 1 и на 1,5 тесла не видели проблему, а на 3-4 тесла, все видно очень досконально,но я не знаю, есть ли такой мощности в Харькове ибо еще пару лет даже в Москве он был один на Опарина в центре акушерства и гинекологии, сейчас еще где то точно есть. Ищи самый мощный чтоб наверника
Старый 01.03.2017, 03:12
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Да, 1-1,5 тесла вообще не о чем. Как минимум 3 тесла искать надо, иначе деньги впустую потрачены будут.

Ксюнечка, в Москве много где есть такие аппараты. А вот в Харькове поискать придется наверно.
Старый 01.03.2017, 04:09
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Я не знаю найдет ли Заблаза 3-х тесловый томограф в Харькове, стоимость исследования на таком томографе будет выше, но должна сказать, что 4-х тесловых аппаратов не существует. Есть 5-ти тесловые аппараты, но людей на них не исследуют, они используются только в научных целях.
Старый 01.03.2017, 05:28
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Сейчас вспомнила, что моей подруге после неудачно проведенной блефаро делали узи под глазами. Может и Заблазе оно подойдет и мрт не понадобится.
Старый 01.03.2017, 05:30
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

я не спец но в свое время искала 3 теслы чтобы посмотреть спину и мне доктора сказали что не так важно количество тесел как программа которая установлена и смотрящий. И слышала это от многих врачей, 1.5 теслв по их мнению вполне дрстаточно. Так что если не найдете 3 не отчаивайтесь сделайте на1.5.

ЕваМ, вопрос в том что нужно посмотреть. МРТ много информативнее уж если выбирать мрт 1.5 или узи конечно мрт лучше
Старый 01.03.2017, 12:00
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Anastasia_72, спорить не буду, я на мрт спины "собаку съела".

Но как мне кажется в случае Заблазы мрт это как из пушки по воробьям и обычное узи покажет что там за уплотнение под глазом. Скорей всего как раз рубец и есть.
Старый 01.03.2017, 14:54
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

ЕваМ,так тогда зачем искать 3 теслу? Точно 1.5 хватит.
Угу и я наизучала поневоле тему с МРТ.
Да спора то нет, просто МРТ имхо инофомативнее
Старый 01.03.2017, 15:07
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

УЗИ не показывает проблему под глазами. Одна моя подруга сделала блефаро и остались под глазами то ли грыжи, то ли ещё что то. Сам пластический хирург сказал УЗИ не покажет, и пришлось вскрывать и смотреть, что в итоге осталось.
Старый 01.03.2017, 15:30
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Девочки, и УЗИ и МРТ - специалистозависимые методы, то есть очень все зависит от специалиста. Узи даже больше зависим- если на МРТ можно взять диск с исследованием и потом показать другим специалистам, то на УЗИ вся правда в глазах смотрящего. При этом УЗИ на покажет что же происходит за глазным яблоком, есть ли там отеки, ретробульбарная гематома, к примеру. 1.5 тесла вполне хватит, хотя 3 было бы лучше, но 1.5 отеки и гематомы тоже покажет прекрасно.
Старый 01.03.2017, 15:55
Постоянный участник
Нарушитель

Настасья73, спасибо за такую инфу
Старый 01.03.2017, 16:04
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, Как дела? Нашли где сделать МРТ?
Старый 01.03.2017, 16:26
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Так и Узи тоже на диск записать можно.