18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2017, 23:15
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А бросать трубки и по хамски разговаривать это разве не бросил?
Старый 27.02.2017, 23:22
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

ЕваМ, кто сказал? Ты присутствовала при разговоре?
Про бросил, я имела в виду не трубку, он заблазу не бросил, а попросил общаться через админов . Уже давно. И не один раз напоминал об этом.
Сколько ещё надо долдонить одно и то же?
Старый 27.02.2017, 23:44
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)

Наута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нуле

zablaza, ждем результатов МРТ! Очень переживаем. Держи в курсе!
Старый 28.02.2017, 00:46
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

Полностью согласна с тем, что если нет возможности во время реабилитации посещать своего врача-стоит подумать 1000 раз. Себе дороже в плане нервов. И лечение , наблюдение через интернет и фотки-совсем не то, что очная консультация.Невозможно пощупать, проверить степень отеков,да много чего нам доки на послеоперационных осмотрах проверяют...И согласна, что пластика-развлечение не для бедных)).Но это, наверное,все понимают, да и здоровья не добавляется, одни наркозы и послеоперационные депрессии чего стоят,про осложнения тоже не стоит забывать. Но нас же предупреждают? Перед операцией мы подписываем договор, и не только по оплате, мы подписываем, что получили все объяснения о возможных осложнениях....перечень впечатляет.В Израиле так,не знаю, как в России...Телефон для экстренных случаев сразу после операции( и перечень этих самых случаев)-дают.С возможностью связи 24 часа, в первые 5-7 дней после операции.Мне не пришлось воспользоваться,но подозреваю, что это никак не прямой телефон дока.Дальше- только звонки в клинику, администратору...И только в приемные часы.Как совершенно посторонний наблюдатель-никак не заинтересована в Агапове-тоже не вижу ничего ужасного в его поведении...От Заблазы не отказался, принять очно согласен,и да,я тоже считаю ,что нельзя лечить по интернету и телефону... Ничего хорошего из такого лечения не получится.И как бы не было тяжело-нет сил, настроения, времени, денег-Заблазе стоит взять себя в руки и приехать к Агапову.Хотя бы морально ей станет легче ждать результата, да и с глазами-что сейчас намного важнее -он ей даст рекомендации.Но прежде всего-обсудить все с администраторами, назначить время консультации,вообщем, придерживаться общепринятых норм поведения.Очень сочувствую Заблазе, и понимаю, как тяжело ей сейчас, но нужно не впадать в ступор, а действовать. Прежде всего, поддержать нервы- обратиться к психиатру, простое успокоительное сейчас бесполезно, а вот курс антидепрессантов поможет. Тогда и замечания в магазине от бестактных людей перестанут вызывать слезы.И будут силы на лечение глаз. А там и пройдёт время, и можно будет оценить первые результаты операции-кто знает,возможно,это будут очень хорошие результаты...Что толку плакать раньше времени. Заблаза, соберись,не время опускать руки(и личку почисть, пожалуйста)
Старый 28.02.2017, 00:53
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Не, ну снова совет ехать к агапову. Зачем? Он не лечит хемоз. Ещё чем он может помочь? Пациент в процессе реабилитации. Вмешиваться в него чем? Как? Есть необходимость? Моральное удовлетворение посмотреть на Агапова и выслушать его , что все идёт в штатном режиме? Да, можно съездить. Но денег нет, работы нет. Можно как-нибудь без морального удовлетворения пожить пока?
Старый 28.02.2017, 01:01
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ашат на нуле

Я не очень понимаю логику: некоторые здесь пишут, мол, Агапов ничего не должен, он не глазник, и пусть Заблаза решает проблемы сама. Это вообще как? Понятно, что он находиться в другой стране и делать ничего не может, но (!) он не первый год в бизнесе, и ситуации такие должен был проходить ( а если не проходил, то тем более не понятно его отношение), значит он должен направить Заблазу к своим офтальмологам, в Питере, в Москве, наверняка у него должны быть связи в Украине, а если нет, то он должен хотя бы попытаться её утешить, и сказать ей что нужно делать, ведь его совет будет в стократ сильнее и авторитетней для Заблазы чем наш.

Осложнение-есть осложнение, и как бы там ни было, возможно действительно каждая вторая через это проходит, но ещё раз повторяю, операцию делал он, вести Заблазу после операции он обязан! И сделать все - абсолютно все что есть в его силах он тоже обязан! А не орать на нее( вообще какой-то неадекват), даже если он в это время был с семьёй, кормил собаку, или наблюдал первые шаги своего ребёнка. Обязанность хирурга есть, если не хочет соблюдать на 100 процентов, пусть не даёт свой номер пациентам. Здесь большинство рассуждает с точки зрения здоровых людей( и я говорю сейчас не про осложнения во время реабы). Господи, не у кого что ли не было такого подавленного состояния когда любая мелочь доводит до слез? Когда кажется что ничто не поможет? Когда в глазах стоят одни минусы от ситуации? Будьте людьми! Заблаза больна душевно сейчам, она в панике. И наша задача её поддерживать, потому, что кроме нас, у неё может быть вообще никого нет, а тут её за каждую оплошность винят( нормальный человек плюнет на чужое мнение, и пойдёт дальше, но ещё раз повторяю Заблаза больна, ей нужна только поддержка).
Думаю всем понятно, что деньги нужны на МРТ, реабилитацию, питание и опытных офтальмологов( разумеется лучше в своей стране, чем пилить в Питер или в Москву 36 часов).
Старый 28.02.2017, 01:17
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Девочки, не волнуйтесь ( и не ссорьтесь, плиз !!!)))) завтра идем консу и сразу попробуем на МРТ , ну или что глазник скажет ...., я лично повезу, придется уже..!!))))) А то потеряется где-то по дороге...)))

Там постараемся взять заключение ( если таковое дают )), ну и я потом Вам отчитаюсь.... ))) Соберем все результаты, вышлем в Питер...

Дело в том, что это мой такой вот бзик - брать личные телефоны у доков..... И Агапов, и Янковская, и Гурьянов, и Мамедов.... все дали свои тлф..... Ну мне так надежнее, спокойнее что-ли...))) Хотя канеш по правилам было бы писать в клинику.... Но надо сказать, что я и мозг им никому не выносила...!!! Агапов не рвался давать тлф, не отказал, тк с Украины.... Инна попросила следом...))) Думаю, что теперь он точно перестанет раздавать свои номера... Хотя, когда как, попадешь в настроение - так и весело с флиртом, а не попадешь - занят..., вот и молчит сутками.... ((((( Безусловно, я предпочла бы , что б Агапов общался, как Мамедов....... но увы, выбора нет...))))
Поэтому, давайте уж оставим бедного ДГ в покое, будем писать его админам, пойдем нормальным официальным путем...)))

И, кстати, в начале марта к нему таки поедет моя другая подруга на платизмопластику .... ( хотя думаю, он ее уговорит и на Смас, его уже тоже пора )) , так что деньги можно будет передать или тем же админам, как ее взнос, или ей лично.... А она хоть завтра их отдаст в Харькове.... Это упростит , Кмк, и удешевит конвертацию..
Конечно, сейчас ужасные тарифы на пересылку денег между нами - она чз Сбербанк переводила аванс в клинику, так около 500$ потери при пересылке...(((
Старый 28.02.2017, 01:24
SUPERIOR III

Ашат, так он Ее вёл после операции. Хирург не может вмешиваться в процесс реабилитации, если нет показаний. Есть осложнение, которое не в его компетенции.
Где гарантия, что именно агаповские глазники помогут. Другие форумчанки лечат же хемоз без вмешательств оперирующего хирурга. Не так ли?
Как ты можешь утверждать, что Агапов на неё орал? Ты слышала? Откуда воображение нарисовало, что если Агапов наблюдал первые шаги своего ребёнка и ему позвонила пациентка в слезах, тк Ее в магазе кто-то там удручил, то он должен был утешить? Зачем называть хирурга неадекватом? И кто судья?
Можно же было позвонить админам или написать письмо про свои чувства. Ей бы пришло утешение в письменном виде. что с этим не так?
Какая необходимость извергать фонтан гноя на человека? Что этим все добиваются, сокрушаясь по поводу поведения доктора?
Мне уже его жалко. Понятия не имею, кто он. Гуглить лень. Но не надо решать проблемы , сваливая ответственность на других. Не вина агаповская, что у заблазы организм так среагировал на операцию. Он будет помогать , когда придёт время. Когда закончится реаба и пройдёт хемоз. Сейчас он не может ничего делать, только письменно отвечать на жалобы пациентки, тк нет экстренных ситуаций для звонков.
Ещё раз подумайте, почему он с Миленой общается? И отвечает ей на вопросы о заблазе?
Милена, как всегда, спасибо тебе за хлопоты ххх
Никто не ругается, но хрен ли наезжать и обзывать человека , даже не зная его версии происходящего. Ппц
Старый 28.02.2017, 01:42
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active

Ашат на нуле

Вы, наверное, являетесь человеком оооочень тонкой душевной организации, если для вас слово неадекват это оскорблёние. Специально для вас : неадекват - сокращённо от неадекватность в поведение той или иной личности. Успокойтесь, никто вашего доктора не оскорблял, ничего против него не имею. Если для вас доктор , который вас оперировал, Орёт на вас в первые секунды телефонного разговора, то это ваше право выбора считать его поведение адекватным.
По поводу откуда я это знаю, читайте выше, Заблаза все написала. Также, в этой теме можно понять, почему я решила что Агаповские глазники помогут с большей вероятностью. В Харькове специалистов могущих помочь Заблазе - нет. Почему другие лечат эти проблемы проблемы без вмешательства Агапова?Давайте рассуждать логически? Возможно потому, что почти все форумчанин живут в Питере, Москве, или других больших городах, и именно поэтому им эту проблему решить легче? А если не живут, так у них есть возможности поехать в эти большие города, и решить данную проблему, в отличие от Заблазы, у которой этой возможности- нет .
Старый 28.02.2017, 01:46
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

balutina, в чем то согласна, что не стоит к нему ехать-с другой стороны, он действительно может задействовать офтальмолога -ведь осложнение после его операции...И на осмотре он может увидеть- пощупать-найти то, что мешает глазам выздороветь...Трудно вести пациента на расстоянии.Как альтернатива-обратиться к офтальмологам у себя дома -но пока ведь лечение не помогло? Возможно, МРТ прояснит ситуацию.В любом случае, нужны антидепрессанты-нельзя человеку жить в таком стрессе, и плакать все время- как глазам выздоравливать? Сначала успокоиться, если не своими силами-так с помощью специалиста(семейный врач тоже может помочь),и принимать решения обдуманно.
Старый 28.02.2017, 01:52
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

milena1966, выписку из карты должны дать. Вы ж за этим пришли. Должно быть написано с чем пришла пациентка, что проведены такие то осмотры, и заключение из этого- диагноз. И назначенное лечение.
Обычная практика.

Ашат, так предлагал ей док прислать фото глаз для консультации с российскими офтальмологами и консу предлагал с ними. Ранее сама Заблаза писала об этом.
И мы говорим, сделай фото, возьми выписки где была и все отправь доку.

milena1966, возьми под контроль Заблазочку. Как ей надо конструктивного поступать все уже здесь написали.

И писать мейлы доку с вопросами- совершенно нормальная практика.
Старый 28.02.2017, 01:57
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active

Ашат на нуле

Meln, да предлагал, мы все её уговаривали на то, чтобы сделать это. Возможно, она слишком поздно решилась это сделать. Но это хирург, а не барышня у которой семь пятниц на неделе, и поэтому не вижу причин теперь от этих фото отказываться.
Моё мнение: если кто-то из рабочих клиники читают эту тему, пусть напишут ей письмо ещё раз с запросом на фото, все-таки может быть доктор вспылил, поэтому накричал. Отныне пусть ведут беседу через посредников-ассистентов.
Старый 28.02.2017, 02:17
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Meln, обязательно, не волнуйся.... )))
Будем пока все решать по местному..., в Питер она точно не поедет - и не с чем, и не к кому... ((( Агапов ясно сказал, что пока не видит смысла ехать... И да, бывает такое - не сложился контакт с доком..., я еще будучи в клинике, уже " посредничала " между ними..... Хватит нервотрепок - будет офиц переписка чз админов, нормальный цивилизованный путь, как везде, без приватных звонков ..... ((((
А то сейчас Заблаза опять в норку забьется , что б на нее не давили куда ей ехать/не ехать.... Будем решать проблемы по мере их поступления.... )))(((
Старый 28.02.2017, 03:08
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
и за свои немаленькие деньги имеет полное право
Ну простите не могу удержаться. Разве она купила хирурга? Купила 100% его времени, денег и нервов? Вы покупая в магазине молоко разве требуете печь блины из него?
Хирург выполнил то, за что были заплачены "свои немаленькие деньги", быть нянькой, психотерапевтом и сиделкой не входило в стоимость операции. Почему заплатив за одно, можно считать что приобрел человека в рабство и что можно вынимать из человека всю душу аппелируя к своим "немаленьким деньгам"? Мне очень претит такая позиция "я тут всем вам плачу". ТО за что было заплачено и было выполнено , если в договоре нет пункта "психологическая и психиатрическая круглосуточная помощь после операции" то и нельзя ее требовать. Я читая тему никак не могу понять что именно нужно от Агапова? Удаленного лечения?
(я у него не оперировалась, не оперируюсь и не собираюсь поэтому ангажированности нет)
Старый 28.02.2017, 03:40
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

алкона на нулеалкона на нуле

Думаю Заблаза уже "пешком" пошла бы в Питер,если бы понимала,что ей там РАДЫ,ЖДУТ,МОГУТ,ХОТЯТ ,РАЗОБРАТЬСЯ в ее индивидуальной ситуации.Соб рать консилиум из коллег хирургов,осмотреть,проконсультироваться у офтальмологов и тд,проявить участие и заинтересованность,...А приехать,и наткнутся на равнодушие,раздражение,...О чем мы? Как вообще можно беспокоить светил и занятых хирургов? Надо только низко кланяться,на Вы и шепотом ,что б не подумали,что истеричка мозг выносит.. Впечатление,что Заблаза звонит,что б спросить какая в Питере погода. Честно,я бы выдохнула или вздохнула с большим облегчением,если бы узнала,что Агапов или его админы,сами проявили инициативу,и перезвонили сами,поинтересовались состоянием пациентки,зная что не все идет благополучно.В моем понимании так должно быть в идеале.Ну не у всех же его пациентов нестандартные ситуации. Просто у Заблазы нет сил ругаться.Многие уже такой бы кипишь и скандал подняли,при таком подходе Как говориться и в окна ,и с крыши,и через решетку...Бизнес бизнесом,но душу нельзя измерить деньгами.
Старый 28.02.2017, 04:17
Постоянный участник
Profi

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

Насколько видно из постов доктор сделал все что мог. Если он пишет что нужно ждать значит либо верим и ждем либо не верим и ищем другого доктора. А требовать от доктора сделать что то что он считает ненужным как то не совсем правильно. И к чему все эти оьсуждения доктора? мы знаем ситуацию только со слов заблазы а у нее сейчас не самое уравновешенное состояние.
призываю никому ярлыков не клеить. заблазе восстановить психику в первую очередь... не выплакивать глаза а воссианавливать.
Старый 28.02.2017, 05:07
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

алкона на нулеалкона на нуле

Из постов,лично мне увиделось,что доктор сделал операцию.П следствии которой у пациентки возникли явные волнующие ее ,приносящие ей физические,не говоря уже психолог.страдания.И это не ее фантазия.Химоз бывает у многих,но при пройденном ей лечении,она обоснованно волнуется,потому что лечение не помогает!!!! И образование под глазом тоже не может ее не волновать.Я не увидела из постов,что такого сделал доктор,чтоб прояснить ситуацию,и помочь,если не сам,то с помощью коллег. И что он вообще считает нужным ..Упасть на мороз,и сказать ждите..Ждать и наблюдать можно,если есть положительная динамика.Время...Я тоже за то ,чтоб искать и консультироваться с другими докторами.Может кто то толковый прояснит.Неизвестность_вот от чего цепенеешь И психика у Заблазы быстренько сама восстановится,как только ей ста нет легче,пойдет все на улучшение,и седативные и психологи ей будут не нужны. А доктора мы не осуждаем,а обсуждаем ,как он себя повел в сложившейся ситуации.Он делает сотни удачных операций,он проффи,он тоже человек с нервной системой,наверняка потрепанной тоже,но в таких случаях необходим компромисс.
Старый 28.02.2017, 05:33
Постоянный участник
Profi

Вы не знаете ситуацию как вы можете обсуждать доктора? вы (и я ) не имеем медицинского образования, как мы можем обсуждать назначенное или не назначенное лечение? Вв видели мед. документы заблазы? Все что мы знаем достоверно это то что у заблазы сложная реабилитация и ей страшно от этого. Предлагаю об уждать только с этой пощиции что говорил делал или не делал доктор мы не знаем. Вы же нк психиатр а уже решили что нужно для восстаеовления равновесия у человекп которого и в глаза не видели...
Давайте просто поддерживать и давать советы обсуждать действия кого бы то еибыло а особенно расстроенной женщины дело неблагодарное
Старый 28.02.2017, 09:22
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Anastasia_72, вспомни себя , мы тебе тоже помогли советом и словом, а не осуждением. Подождем результаты Офтальмолога и МРТ. Дальше будем думать и советовать. ДАВАЙТЕ БЕЗ ПОЛЕМИК И РАЗБОРОК МЕЖДУ СОБОЙ, И НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ДВА ЛАГЕРЯ "ЗАЩИТНИКОВ И НАПАДАЮЩИХ". Ждем результата похода к докторам!!!!
Старый 28.02.2017, 10:25
Постоянный участник
Profi

энн 2015, И я никого не осуждаю а призываю быть корректными и по отношению к доктору. Всего лишь. Заблазе нужно успокоиться в первую очередь это основной совет который ей дают все поголовно. И он повторяется ив каждом моем посте.
Я вообще ни на чьей стороны мы не знаем что происходит на самом деле поэтому я считаю себя не вправе ни дотора ни заблазу судить. ЧТобы составить хоть какое то мнение о ситуации нужно выслушать обе стороны как правило. А это уже разборки ненужные.
Автору нужно сперва успокоиться сдать анализы и послушать совета докторов и Агапова в том числе, я считаю что в текущем состоянии нельзя подогревать непродуктивную жалость к себе а нужно решать вопрос. Узнать мнение врачей и прийти к выводу - возможно и правда единственное решинеи - ждать!
Закрытая тема