18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2017, 18:01
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Матвей, в теме форумчанки уже столько советов дали, что ни один доктор не владеет таким объёмом информации)))
Старый 27.02.2017, 18:13
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Мариэтта, я все понимаю ,что для заблазы столько много советов здесь девочки рекомендовали. Но если ей хочется поговорить с врачом для своего успокоения, это её право.

Я думаю, что заблаза все советы примет и начнёт действовать.)))
Старый 27.02.2017, 18:17
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Девочки, ведь если бы Агапов не хотел, что бы ему звонили в удобное или неудобное время, то ЕГО ТЕЛЕФОН НЕ ЗНАЛ БЫ НИКТО . Но телефон у пациентов есть. Или давая телефон он предполагал, что звонков не будет.
Ведь немало примеров было здесь описано, когда звонили докам и в выходной, и в отпуск, и поздним вечером, если возникали какие то нестандартные ситуации.
Конечно, идеально, когда ситуация возникла - звонок - решение и все. А у Заблазы как возникла такая нестандартная ситуация , да так и осталась. Мало того, еще и усугубляется.
Думается, что % 90 из нас паника была бы обеспечена. И когда бы она не позвонила - всегда не вовремя, или стандартный ответ " ждите полгода " . А ведь если , что серьезное случилось бы - ток самый ленивый из нас не упрекнул бы ее " А чего ты сидела ждала !!!! Надо было в дверь, в окно, через чердак, через подвал !!!! "
Ну, ладно , с Заблазой все понятно, после операции, нервы, проблема, страх и боль. ... Но Агапов мог бы разрулить такую ситуацию и успокоить ее , ведь она же не первая пациентка в его жизни.
Старый 27.02.2017, 18:27
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)

Наута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нулеНаута на нуле

Очень хорошо понимаю Заблазу. Столько времени с болью и хемозом... И лечение не помогает. Держись, дорогая. Сделаешь МРТ, хоть причину узнаешь. Все наладится. Тем более хемоз у девочек проходил. А ткани усядут и будут твои глазки. Не слушай никого.
Старый 27.02.2017, 18:41
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Ikka18, когда у врача и пациента не складываются отношения, то как в любых отношениях "виноваты оба". Если даже обращение форумчанок в клинику, разговоры Милены с Агаповым, страх "потерять репутацию" на форуме не сдвинули ситуацию с места... Думаю, мы знаем только то, что нам рассказали... Заблазе сейчас надо все силы бросить на постановку реального диагноза у профильного врача.. Пластик, действительно тут не компетентен.. Пластик может либо отправить ждать до схождения отеков, либо опять ковырять... но скорее всего, сейчас вмешательство только усугубит ситуацию.. А сотый раз, не идя пациента и проблему объяснять спокойным голосом; "Подождите, пожалуйста..." у меня бы нервов точно не хватило.. Я бы давно сказала.. "Приезжайте и будем смотреть, не едете... ваша проблема!" Не может док отвечать за чаши нервяки, отсутствие денег и больных родителей..(((( Девочкам иногородним надо в разы сильнее думать, прежде чем решаться оперироваться в другом городе или другой стране.. Потом оказывается, что приехать на личную консу проблема, на физио необходимые под контролем врача невозможно... ((((((( Что от заочной реабы ожидать????? Чудес????? Бывают, но редко... Я хотела делать в Питере, потом прикинула... и делала в Москве... не пожалела ни разу.. К доку ездила по мере возникновения испугов, вопросов и т.д. Первый месяц часто.. Админ всегда записывала на ближайшее возможное время, реабилитационные процедуры тоже делала в клинике... Сорри, никого не хочу обидеть, но давайте все же не выходить за рамки объективности и здравого смысла.. Пластика - это по большому счету блаж, а риски велики.. Мы взрослые тети и должны отдавать себе отчет в этой НЕ беспроигрышной лотерее.))))))))
Старый 27.02.2017, 18:53
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Я думаю, что многие пишут, что Агапов обалдел и помочь ничем не хочет. Но никто не приносит вменяемую идею помощи Агапова. Только треп о "не имеет право" и "как так можно" и все в таком духе.
Я понимаю, если заблаза нарисовалась на его пороге и он от неё отмахнулся, но нет, все хотят, чтобы он помог из питера и глазника местного найти и по телефону раз в сутки Ее успокаивать и уговаривать на вменяемые действия, тк в магазе Ее баба до слез довела.
Разговаривать с пациенткой доктор не обязан. Есть админы и это их работа. Все. Он же отвечал раньше, но от неконтролируемых дёрганий пациентки стал уставать. Вот на это он имеет право!
Какие-то отсутствия морали и права доктору приписывают. Я просто надеюсь, что Агапов возьмёт пример с Гурьянова и личный номер больше давать никому не будет.
Старый 27.02.2017, 19:47
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Если даже обращение форумчанок в клинику, разговоры Милены с Агаповым, страх "потерять репутацию" на форуме не сдвинули ситуацию с места..
При адекватном разумном подходе хотя бы с одной стороны, имею вввиду Агапова, до этого дело просто бы не дошло, все было бы улажено
Цитата:
А сотый раз, не видя пациента и проблему объяснять спокойным голосом; "Подождите, пожалуйста..." у меня бы нервов точно не хватило..
И у меня тоже. Может поэтому мы работаем в других местах
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Разговаривать с пациенткой доктор не обязан.
Не берусь утверждать обязан или нет, но мог бы точно, учитывая, что Ведь он знал, что она с Украины и прибежать к нему на прием ей будет не просто. Потому и телефон дал.
А то, что мы все на нервах после операций знает каждый пластический хирург. А ситуация у Заблазы далеко не рядовая.
Старый 27.02.2017, 20:11
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10,187 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Для статстики: мне мои европейские врачи всегда оставляли мобильник
Связь только через врача, администраторов я в глаза не видела и не слышала. Это я к посту Natalia1966
Старый 27.02.2017, 20:39
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Iryna, в Америке в большинстве случаев напрямую можно позвонить только своему адвокату..))))))
Старый 27.02.2017, 20:41
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,304 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Цитата:
у врача и пациента не складываются отношения
Что может на сей момент не складываться ? Они давно уже ( эти отношения )завязались , на тот самый момент оплаты предстоящей операции , а во время оной они закрепились , причём кровью ....Пусть истерика , неадекват или ещё что-то со стороны пациента ... но если всё это по делу , а не просто " мне не нравится " и верните всё взад... Почему то некоторые хирурги до всего ... очень любят побыть и " психологами " тоже .... только запал этот желательно не утратить после оплаты операции и непредвиденных обстоятельствах ...
Старый 27.02.2017, 20:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 649 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я удивлена что виноваты оба. Это только у нас в России такая психология. У врача любого это типичная ситуация- недовольный, обеспокоенный, мнительный пациент. Чай не вчера оперировать начал, ещё и главврач. И это тоже бизнес, клиент всегда прав. Так развивается бизнес в цивилизованном мире . Мог бы определить админа или врача ассистента, чтобы вели таких пациентов. И орать не надо, если телефон снял. Заблазе надо было услышать пару ласковых слов и все. Потом мог бы сослаться на занятость)))
Заблаза, а ты дорогая иди к психиатру. Оставь пока глаза и лицо. Ну и пластика в кредит это зло.
Старый 27.02.2017, 21:13
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Dарья на нуле

Как перечислить деньги, если нет лички?
Старый 27.02.2017, 21:46
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,890 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
СБОР СРЕДСТВ для ZABLAZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия в посте № 378, стр. 19
Старый 27.02.2017, 21:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
и вы его както защищаете...наверно вы както в этом заинтересованы..
Не, просто когда видишь, что у человека истерика, хочется дать пощечину, чтобы не навредил себе…

Ситуация похожая бывает у каждого если не второго, то десятого. Химоз? Часто. Тяжелая реабилитация после эндо? Чуть ли не у всех.

Но мало кто продолжает звонить врачу после его просьб этого не делать, а тревожить администраторов.

Мало для кого собирают деньги (непонятно на что).

Мало кто пишет про постоянные слезы, сам же провоцируя ситуацию (позвонила в оченедной раз после свежей просьбы не звонить ему, а звонить админам).

Поэтому и складывается впечатление истерики, которую чем больше поддерживают сочувствующие, тем она только сильнее.

На самом же деле, сам себя не доведешь - никто тебя не доведет.
Старый 27.02.2017, 22:10
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Dарья, я могу оставить пост с номером моего телефона, а через вотс ап или Вайбер вышлю детали для перевода. Номер удалю через 5 минут, если успеешь записать.
Деньги собираем на мрт, лекарства, процедуры и обследование у глазников для лечения хемоза.
Старый 27.02.2017, 22:26
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Dарья на нуле

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Dарья, я могу оставить пост с номером моего телефона, а через вотс ап или Вайбер вышлю детали для перевода. Номер удалю через 5 минут, если успеешь записать.
Деньги собираем на мрт, лекарства, процедуры и обследование у глазников для лечения хемоза.
нет не успела, можно еще раз если не сложно
Старый 27.02.2017, 22:30
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Да, сто раз писали Заблазе не звонить, не доставать хирурга. Да, пусть она уже не в себе. Но все-таки давайте не будем забывать, что операцию она не бесплатно сделала и за свои немаленькие деньги имеет полное право истерить, при чем не на ровном месте, а с проблемой. Другой пациент возможно и отстал бы от хирурга, когда тот его посылает уже чуть ли не открытым текстом, но Заблаза этого не понимает и все еще ждет помощи от хирурга. А ждать не стоит. Стоит найти грамотного офтальмолога и потом, возможно и пластика.
Старый 27.02.2017, 22:48
SUPERIOR III

Dарья, успела?

ЕваМ, нет, не имеет права истерить, даже за деньги. Это не проблема пластика, что у неё проблема глазная, в них то он не ковырялся. Ее организм среагировал так на операцию, пусть теперь лечится.
Агапов не отказывается общаться, но не через личный телефон, а через админа. Примитивные манера ценятся.
Старый 27.02.2017, 23:01
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

balutina, другие девочки с хемозом именно с оперирующем хирургом общаются. Обычная побочка при операциях на лице.
Но Агапов не идет на контакт. Так зачем его доставать? Очень тяжело осознать, что тебя бросили в непростое время, но нужно взять себя в руки и перестать себя еще больше загонять в депрессию попытками выйти с ним на связь. Хирурги не зря дают срок 6-8 месяцев на реабу. Обычно к этому сроку пациент успокаивается и перестает его доставать. Так вот Заблазе не надо ждать эти положенные 6-8 месяцев.
Старый 27.02.2017, 23:09
SUPERIOR III

ЕваМ, как он бросил? Как? Прося общаться через админов? Что он сделает из питера, в чем он то виноват, что заблаза на Украине живет??
Закрытая тема