18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2017, 14:58
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

алкона на нулеалкона на нуле

Мое мнение: Нет у Агапова морального права так отвечать человеку,любрму.. Тем более ,которого он оперировал !!!!! Ведь,понимал,что своим поведением загонит Заблазу ,причинит страдание психологическое Просто так он защищает свою психику,понятно,чтоб отпало желание его беспокоить ...... Модель поведения отшлифована для подобных случаев,к сожалению.Заблаза,попробуй обратиться к другим пластическим хирургам с Украины.Если негде остановиться в Киеве,напиши в личку,остановишься у меня,к в конце концов!!!!Действие ,лучше бездействия.
Старый 27.02.2017, 15:08
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

zablaza, прочитала Вашу тему, отношение двоякое. С одной стороны ужасно жалко что у Вас все так вышло. С другой - я как не прочитаю вы все в слезы по каждому пододу, не ответил Агапов вы "рыдаете" ответил не так - Вы опять "рыдаете."
Мне кажется он Ваш пластический хирург а не нянька, ну невозможно требовать 100% внимания к себе. Вы ж понимаете что организмы у всех разные, у кого-то все хорошо прошло у кого то пошло не так.
Вам тут столько поддержки оказали, девочки Вам помогают как только можно но и Вы то не бросайте все на других, действуйте в самом деле. Я не думаю что Агапов имел целью Вас обезобразить, но вот так пошло, от того что Вы не даете ему прохода лучше не будет ни Вам ни ему.
Подумайте, что бы Вы хотели? Ну вот он взял трубку и что бы ВЫ хотели чтобы он Вам ответил? Цель ваших звонков? Доктор сказал что общаться через админов, сказал все что знал. Возьмите себя в руки, Гелена Вам написала - стакан полон, Вы жива, здорова и все поправимо.
Вы только для всех делаете ситуацию хуже, пожалейте и свои нервы и нервы доктора. Сделайте МРТ, и просто ждите. У Агапова, уверена, в закромах нет волшебной палочки которой он мог бы махнуть и бац - все бы прошло, и не отвечает он Вам не потому, что ему жалко палочки эьой. Вероятно он сам не знает пока что с Вами делать. Так что бы Вы хотели услышать от него?

Просто отпустите чуть чуть ситуацию.
Все у Вас будет хорошо чего я Вам очень очень желаю.
Извините за сумбур и возможно, резко выглядящий пост. Мне кажется Вам нужно успокоиться и уж точно перестать рыдать. От этого ни у кого еще ничего лучше не становилось
Старый 27.02.2017, 15:17
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anastasia_72, Орать,и бросать трубку,понимая в каком состоянии человек звонит,тем более она его лишний раз не беспокоила...Ну можно его оправдать,типа был сам на взводе и тд. Бывает..у каждого.Не желаю врагу быть на месте Заблазы.

Если бы Агапов ,просто ,поговорил чуть чуть,нашел хоть какие то слова ,хорошие Она бы воспряла духом, ей бы легче стало душевно Понятно,что имеем,то имеем..но психологическое состояние не менее важно
Старый 27.02.2017, 15:24
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
zablaza, в основном всегда все эти шишечки, узкие глаза и т.д. проходят, когда отеки спадают и ткани усаживаются.
может и правда все когдато пройдет через несколько месяцев,но я то этого не знаю сейчас поэтому и так сильно переживаю...Хорошо девочки будь что будит...не буду его больше беспокоить и Медичи наверно тоже,до окончания реабы...а это 6-8 месяцев...если только за это время обследования не выявят у меня чтото серьезное и опасное... а потом исходя из того как я буду выглядеть и как себя чувствовать в 6-8 мес наделаю фото по факту результата и состояния на тот момент и заключения обследований,и буду общаться через админов и начальство Медичи,а не с Агаповым...инструкции вы мне написали..Если я конечно доживу до того срока с такими ежедневными мучениями в глазах и под глазами...
tkorol, обязательно почитаю...
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, зачем звонить надо было, если не было ничего срочного
Чесно говоря я больше чем уверена что он знает о процессе который проиходит в моем случае под глазом который и создает хемоз,так как черные кровоизлияния были очень не типичные для эндо в чистом виде...и что там могло произойти во время оп...и чем это возможно может законьчиться он тоже понимает......но ему не выгодно мне это рассказывать ...он же сказал меньше знаешь лучше спишь...может и правда лучше не знать заранее,время покажет чем это закончится...Я просто думаю вдруг это опасное какоето образование которое растет ,или к примеру жидкость какаято там может собралась и её нужно откачивать...чтото же плавает...И нужно делать это пока не позно...а может это всего лишь такой отек который когдато пройдет...Просто я ничего этого незнаю поэтому очень тяжело спокойно на это на всё смотреть
Старый 27.02.2017, 15:32
Постоянный участник
Profi

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

алкона, Вы сейчас провоцируете меня на обсуждение автора а я бы не хотела этого делать. Ну почему Вы считаете что мы можем тут решать кто на что имеет право а на что нет?
Мне кажется что автору нужно задать вопрос себе - какая цель этих звонков?
zablaza, вы себя настраиваете черти на что!
Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
может и правда все
Цитата:
но я то этого не знаю сейчас поэтому и так сильно переживаю
Цитата:
будь что будит.
Цитата:
ли только за это время обследования не выявят у меня чтото серьезное и опасное
Цитата:
а потом исходя из того как я буду выглядеть и как себя чувствовать
Цитата:
Если я конечно доживу
Доживете! Вы себя больше изводите чем последтсвия операции! Да все пошло не совсем так как хотелось но перестаньте уже себя хоронить! Вон сколько народа Вас поддерживают! Верьте в лучшее и делаейте все возможное.

Цитата:
но ему не выгодно мне это рассказывать ..
Вы же ходили к другим врачам они тоже не знаю что делать в Вашей ситуации зачем Вы делаете из доктора монстрва? Просто наберитесь терпения и общайтесь через админов. Прежде всего Вам нужно привести в порядок нервы.
Старый 27.02.2017, 15:34
Julia 42 Julia 42 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 81 раз(а)

Julia 42 на нуле

zablaza, сколько вам лет , если не секрет?
Вы это серьёзно слушаете всех кто вам что то в магазине сказал?? Во первых вы же знаете про вашу реабилитацию , которая в самом разгаре, во второых это очень не тактично и низко говорить человеку такие гадости. ( как в магазине там у вас). Наплюйте!
Но я понимаю, что вам нужна психологическая помощь в первую очередь.
Надо перестать себя жалеть . Смириться с ситуацией и идти вперёд шаг за шагом . К сожалению легко сказать , но сложно сделать ... вот в чем загвоздка .
Старый 27.02.2017, 15:43
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

zablaza, у меня к тебе еще такой вопрос.
Не могла бы ты рассказать нам всем почему тебе отказал в операции Мамедов после консультации?
Старый 27.02.2017, 15:48
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А она продолжает гнуть свою линию - чтобы в удобном ей формате
Я вооще не гну никаких линий......Я не пойму о чём это,..Я повторяю что я за эти 4 мес задавала ему вопроссы только очень важные по здоровью..по результату я ему ничего ещё не предявляля...и крайне редко ...на которые не получала ответов по существу на заданный вопросс,либо вообще без всякого ответа...и вы его както защищаете...наверно вы както в этом заинтересованы..Ладно я не хочу ещё сильнее расстраиваться...Я чувствую мне всёже вообще не нужно тут больше ничего писать...Главное что меня понимают многие здесь ...И пытались поддержать кто как мог каждая своим сообщением душевным тем всем девочкам большущее спасибо!!!!И наконец самое главное что хорошо задумаются начинающие свой путь почитав всё это ....

Gelena995, Яже давно ещё тебе говорила что он сказал что считает что нужны имплантанты и без них не возьмется...а я катигорически против имплантов в лице....перелапатив кучу инфы о них
Старый 27.02.2017, 15:55
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Anastasia_72, Да не было у меня умысла никого провоцировать.. Просто такое мое мнение...Конечно,мы всех тонкостей знать не можем,а выводы из прочитанного делаем,исходя каждый из своего жизненного опыта,отношению к людям,ситуациям и тд. Понимаю,что и Агапову не легко конечно.И этим как то и пытаюсь объяснить его отношение.Все это видется со сторны.Никто в из нас не залезет в шкурку ни Заблазы,ни Агопова. У всех своя правда..

Заблаза,ну прекращай обижаться! Кто бы чего не писал,может ктото и в грубой ,как тебе кажется форме,все равно и они переживают за тебя! Просто форма поддержки есть "пинок")) Может и в правду кому то это помогает. Я тебе написала в личку.
Старый 27.02.2017, 15:56
Постоянный участник
Profi

Цитата:
наверно вы както в этом заинтересованы.
Просто пожалуйста успокойтесь, вам правда нужно сейчас заняться своими нервами. Конечно легко рассуждать когда у тебя (меня) все относительно хорошо но поверьте, что таким отношением и такими эмоциями Вы всем сделаете хуже, в первую очередь своим глазам.
Мне кажется что сейчас нам не Агапова нужно обсуждать, в конце концов нам ведь важно не то, чтобы Агапов стал "плохим дяденькой" а то чтобы с Вашими глазами все было хорошо. А потом уже решите - нужно или не нужно разбираться с Агаповым.
А чтобы глазам было хорошо нужно успокоиться в первую очередь, сходите к психиатру (а не к психотерапевту), у Вас очень психотравмируюащя ситуация и без помощи специалиста действительно сложно с ней справиться. Приведите в порядок свою психику и нервную систему и займитесь зрением, Вам и девочи на форуме готовы помочь и я уверена, доктора тоже.
Вот увидите, все наладится
Старый 27.02.2017, 16:07
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Девочки согласна с алконой, что у каждого своя правда, врач свои интересы отстаивает, пациент свои. И какая разница общаться через админов или напрямую с врачом. Иногда хочется, чтоб сам врач разъяснил ситуацию по телефону, а не в понятной переписке по почте . И не всегда можно получить достоверную инфо через админов. На своём примере скажу, что за два дня перед оп у меня разболелась голова, я позвонила в клинику узнать, можно ли выпить такую таблетку (название не помню) я не знала он кровьразжижающий или нет чтоб не повлияло на оп, мне сказали узнают у врача и перезвонят. Перезвонили и сказали да можно, не переживайте, я соответственно выпила. Перед оп ДГ сказал, зачем Вы пили это кровь разжижающий препарат и ненадо было. В итоге к нему никто не подходил и никто не спрашивал. Вторая ситуация, после оп когда я позвонила в клинику админам и спросила узнайте у ДГ можно ли делать процедуры для уменьшения отеков Маг-30 в домашних условиях в моём случае, мне перезврнили и сказали ни в коем случае , чтоб не навредить. После этого Ксюнечка пришла на очередной осмотр в москве к ДГ и спросила а почему нельзя ей делать маг-30. На что ДГ ответил можно, а почему нет. И к нему в очередной раз из админов никто не подходил. Поэтому хочу сказать что иногда информация предоставленная админами бывает неверной и есть есть возможность, то лучше узнать у врача.
Старый 27.02.2017, 16:12
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Матвей, вот тут уже который раз говорим- при сбое в коммуникации- все вопросы задавать письменно. Не по тел, вайберу и прочих . Письменно вопрос, письменно ответ. Никуда вы телефонные разговоры не пришьете. А так написал вам за дока админ, вот и пусть док с админа спрашивает. А то что написано пером, как говорится, не вырубишь топором. В письме же вы вопросы не админу, а доку задаете.
Старый 27.02.2017, 16:14
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
он сказал что считает что нужны имплантанты и без них не возьмется..
zablaza, нет, дело не в имплантах.
Ты хотела только эндо средней, а он тебе ответил, что по состоянию тканей тебе нужен полноценный комплекс.
Без комплекса результата не будет.
На комплекс ты не была готова материально.
Агапов взялся только за эндо.
Вот что не могу понять, так это что?
Агапов, с его практикой, не понимал, что результат зависит от комплекса?
Или ты настояла?
Старый 27.02.2017, 16:20
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Заблаза, я никак не заинтересована . Тк 1) уже прооперировалась у Якимца и 2) живу не в России.
Защищаю, тк вижу что Вы все делаете по своему и Вам важнее очернить дока чем добиться результата. Результатом считаю в данном случае ответ что же делать на основании фото .
Вы отказываетесь категорически прислушиваться к тому что советуют и вовсем ищете непреодолимые препятствия.

Поэтому я лично пас комментировать . Желаю Вам скорейшего решения ситуации в позитивном ключе. Обида -плохой советчик.
Старый 27.02.2017, 16:26
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Поэтому хочу сказать что иногда информация предоставленная админами бывает неверной и есть есть возможность, то лучше узнать у врача.
Молодец, что рассказала. Значит с админов спрос.
Старый 27.02.2017, 16:31
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Значит с админов спрос.
Спрос по работе администраторов всегда с начальства. Это оно не может отстроить работу своего коллектива.
Старый 27.02.2017, 16:32
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Девушки, ну что вы в самом деле.... ))))))) Почему Заблаза не общалась с доком через админов?????? Это же мировая практика!!!! Гурьянов вообще своих личных контактов никому не дает, только через Настю... ВСЕ вопросы.. А их у прооперированных всегда много разных..))))))) В Америке или Европе вообще не представляю звонок доку на персоональный мобильник..))))) Заблазе предлагали сто раз писать администратору... И тем не менее: ".. решилась позвонить в нерабочее время, в воскресенье, чтоб не о отвлекать от операции ..." Я бы тоже взвыла..)))) Сорри..)) Ну, должно же быть у доков ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.. Вот она и получила результат обратный желаемому.. У желаний пациентов, чтобы док всегда был в ручном доступе есть другая сторона... Я одного дока (хорошего питерского) вычеркнула из списка, когда позвонив для консы по предложенному телефону, она ответила.. и на мой вопрос удобно ли ей говорить, ответила: "ничего, ничего... я уже шью"... это был вечер субботы и по мои подсчетам она должна была ОТДЫХАТЬ... Я не хотела бы, что бы руками она меня шила, а мозгами решала проблемы других пациентов... Вот какую красоту будут выдавать наши доки, если они будут в постоянном доступе к нервно реабилитирующимся... Сама была нервическая... )))))))) Теперь понимаю, что администратор это необходимый буфер, ибо действительно и для результата нужно время, и для (если необходимо) переделок тоже.. И да, согласна с девочками... Есть время плакать, а есть время действовать... Плакать явно хватит, да еще с "не знаю доживу ли"...... таких заявлений девочки сочувствующие Заблазе точно не заслужили.. А вот действовать надо... К тому же рыдания, только усугубляют проблемы медицинские..
Старый 27.02.2017, 16:55
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Natalia1966, да, Настенька Гурьяновская золотая. Мне даже и легче и удобнее с ней было разговаривать, чем с Гурьяновым. Перезванивала чётко через 5 минут, а если он был в операционной, то просила подождать окончания операции. Все чётко и максимально информативно, с личными нотками сочувствия . От Гурьянова я такой ласки и соучастиях точно не получила бы , да и не надо мне его сочувствие деланное. Настенька, доходчиво доносила смысл его ответа и ещё заворачивала это в мягконькую обертку. Умничка.
Старый 27.02.2017, 16:59
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

balutina, все так... Я после своих "выступлений", всегда думала... ну, че ты тетя????????? И всегда добавляла... "деточка... жениха тебе хорошего.. за терпение"..)))) Вот сколько наших нервяков ей пришлось пройти..))))) А у Гурьянова вся бригада "золотая"..)))))
Старый 27.02.2017, 17:15
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Natalia1966, а я просила прощения в конце диалога с Настей о своей дотошности, бестолковости, приставаниях и их беспокойстве. И конечно же благодарила Ее за выдержку и стойкость. Ее Манеры и терпение исключительные. Я такую как я , давно послала бы куда подальше.
Закрытая тема