18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2017, 16:00
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Ксюнечка, я очень рада , что тебе поставлен диагноз. Сейчас пройдешь лечение и все улучшится. Может Заблазе тоже пройти такое обследование?
Старый 26.02.2017, 16:06
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

milena1966, тебе спасибище за хлопоты!
Деньги -это дело наживное, а такая забота бесценна х
Старый 26.02.2017, 16:11
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

balutina, не успела, дочка болеет, в комп заглядываю время от времени. Сейчас сижу на форуме, может, еще раз попробуем? Катерина, сорри за болтовню, иначе не получается дойти до сути вопроса!
Старый 26.02.2017, 16:15
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

India, карта будет сбер
Старый 26.02.2017, 16:18
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

balutina, есть!-)
Старый 26.02.2017, 16:19
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

тетя Motya на нулететя Motya на нуле

balutina, Это Сбер?
Старый 26.02.2017, 16:29
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

тетя Motya, это вайбер. Ты тоже красная. Звони мне . Скину
Старый 26.02.2017, 16:57
tkorol tkorol сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi

tkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Может благодаря моей еще сократится количество новых пострадавших! !! Ещё раз очень прошу не собирать на каких денег!!!
Спокойствие, только спокойствие!!!!! (как говорил один великий персонаж)

Девочки, у всех разный порог сочувствия, справедливости и неравнодушия к чужой боли. Всегда найдутся люди, которые будут что-то где-то подозревать. Каждый судит по себе.
Пусть собаки лают, а наш караван идет ))))

Заблазочка, я знаю, что ты отказываешься от денег, ты мне об этом еще раньше говорила, но мы не отказываем себе в желании быть людьми и оказать помощь в такой сложной ситуации.

Если ты не возьмешь деньги, то я перечислю их milena1966 для тебя). Она тебя за ручку на МРТ поведет).
Заблаза, пожалуйста, не обращай внимание на недружественные выпады. Их так мало по сравнению с горячей поддержкой и желанием помочь. Поверь, я знаю, о чем пишу, так как вижу письма от девочек. Огромное вам всем спасибо!

Итак, продолжаем))

СБОР СРЕДСТВ для ZABLAZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия в посте № 378

Информация для девочек, которые хотят сделать перевод из-за границы в валюте (если нет возможности попросить знакомых сделать рублевый перевод в России):
- лучше:всего сделать это напрямую из-за границы на имя заблазы (или milena1966) через Western Union.
Реквизиты для перевода предоставляю в личку после запроса.
Старый 26.02.2017, 17:36
SUPERIOR III

tkorol, я перевожу деньги на пайпал нашей форумчанки с реквизитами куда дальше перенаправить. Если надо, то пишите в личку и я спрошу, если можнобудет переводить деньги на Ее счёт
Старый 26.02.2017, 18:51
Частый посетитель
Almost Profi

СБОР СРЕДСТВ для ZABLAZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия в посте № 378, стр. 19

Девочки, кто сделал перевод мне на карту, пожалуйста, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ мне в личку, что сделали перевод в сумме..... Ведь мы здесь все под никами пребываем, а деньги приходят от реальных людей с именем и отчеством. И я не знаю от кого)). А мне для отчета надо).

balutina, отлично, спасибо! Только отпишись мне, пож-та, в личку (см.выше).

Девочки, поступили переводы, которые я не могу идентифицировать с никами. Отпишитесь!
Старый 26.02.2017, 21:25
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 649 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Gelena995, ты наверное не очень в курсе про парез,)) прости, ну и слава богу, тебе очень повезло)), никому не желаю такое уродство не себе испытать даже временно. Я с этим уже живу около 10 лет. В более или менее заметной форме. Поэтому в курсе не понаслышке(((. При эндо средней часто задевается нерв отросток которые поднимает верхнюю губу. Это как говорят доки временно и проходит всегда, мне ЭВМ сказал что в его практике не было ни одного случая, чтоб не прошло. Хотя вон у олеандры так и не восстановилось, хотя может у неё не чистая эндо средней была. Ещё бывает височный отросток задевают тогда глаза по разваному начинают моргать. Это тоже восстанавливается. А самый опасный и перманентный ужас наступает именно при повреждении нерва лицевого, который находится под ухом на 2-3 см вниз. Это опасное осложнение только при смас бывает. Поэтому после эндо так не проверяют,А после смаса
А эндо ЭВМ по крайней мере отслаивает на такой глубине где нервных окончаний нет.
А Блохин эндо не делает))) по крайней мере в на 10 лет моложе ))))
Старый 26.02.2017, 21:46
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Rim, у меня был парез лицевого нерва, в 26 лет проснулась с перекошенным лицом. Такой ад-( Официальная медицина мне не помогла, чего я только не делала. В итоге, через 4 месяца, когда я уже погрузилась в пучину депрессии, случайная прохожая на улице отправила меня к доктору иглорефлексотерапевту, который иголками спас мне лицо. Я ходила к нему на сеансы в обычную поликлинику, после иголок он еще приматывал мне скотчем на кончики пальцев гречневую крупу, и весь вечер после сеанса я должна была трогать как можно больше предметов, чтобы активировать точки. Через 10 сеансов во время упражнений перед зеркалом у меня шевельнулось над губой, это было такое невероятное счастье. Дальше все пошло на лад, подвижность лица восстановилась, еще примерно год улыбка была немного кривой, но потом прошло и это. Помню, лет 5 носила этому доктору подарки в поликлинику, до сих пор бы носила, если бы не переехала в другой город.
Я очень верю в метод иглотерапии при лечении пареза лицевого нерва, однажды посоветовала другу с такой же бедой, и ему тоже иголки помогли.
Старый 26.02.2017, 21:57
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 237 раз(а)

Мади на нуле

У меня в голове не укладывается статистика, что у каждой второй осложнения. Надеюсь, это просто мнение. Я делала ринопластику, после меня у этого же хирурга 3 мои знакомые, все отлично. Абдоминопластику делали четверо, у одной рубец келоидный, у остальных все Ок. Грудь увеличивала я и несколько моих знакомых. У всех все отлично. Вот я теперь думаю, может это антивозрастные операции на лице такие коварные, но каждая вторая - это печально
Старый 26.02.2017, 21:57
Частый посетитель
Almost Profi

India, спасибо большое, все получилось и деньги уже дошли. Отписалась об этом balutina
Старый 26.02.2017, 22:16
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Rim, меня этот кошмар коснулся плотненько.
Немного не соглашусь.
На первой фоте видно, как этот нерв выходит из черепушки.
На второй фоте видно, как этот нерв лежит в твердых каналах (это там, где область СМАСА нам ковыряют)
На третьей фоте видно, как из твёрдых каналов
выходит и в мясцо ))) щёк выходит. А это область эндо. Вот тут у нервов защиты нет.
Когда со мной случилась эта беда, вот так мне доки, у которых была на консах разжевали и сказали, что если бы нерв был перерезан там, где он в твёрдом канале, то мимика полностью нарушается и только сшивать его.
Но там, где нам делают Смас, эти каналы глубже и чтобы до них добраться, ещё и хорошо поковырять надо. А вот при эндо средней, эти нервы уже оголены и беззащитны, но это нервные окончания, они прорастают вновь, если были подрезаны.
У меня в 4 месяца все восстановилось.
Так доки об'яснили.
Миниатюры
8c8cafca.jpg   3e548ff8.jpg   6bd58631.jpg  
Старый 26.02.2017, 22:20
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tkorol, это Вам спасибо, что организовали сбор!
А Заблазе хочу сказать - несмотря на отдельные недоброжелательные комментарии (вернее, всего один), на этом форуме концентрация искренне сочувствующих и доброжелательных людей гораздо выше, чем в остальном мире. Мы тут все в одной лодке, поэтому не надо стесняться помощи единомышленников!
Старый 26.02.2017, 22:34
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Ксюнечка, права Катерина, открывай свою тему.
Очень полезно для форума понимать что с тобой происходит и как ты будешь восстанавливаться.
Вот так можно помочь идущим за нами, чтобы в депрессняк не сваливались.
Должны девчата знать. Я в свое время варилась в своей каше, чего только не передумала.
Все будет у тебя хорошо. У тебя мимика половины лица не нарушена полностью.
Старый 26.02.2017, 23:11
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Парез нерва, как мне объяснили, это не порезан нерв в буквальном смысле. А это значит, что он частично заблокирован и временно или постоянно утратил свои функции. Если нерв порезан, то его только сшивать операционно. У меня произошла блокировка нерва в результате гематомы и сдавливания отеком. При стимуляции нерв сейчас сокращается и проводит импульсы, но сама мышца видимо отрафировалась за это время и при улыбке одна сторона ниже, чем другая. И еще носогубная складка справа имеет несколько иную траекторию, чем слева. Врач сказал, что взамен пораженному нерву проросли другие нервы. не знаю понятно ли объяснила.

Девочки, а номер карты где то указан? Не нашла.
Старый 26.02.2017, 23:13
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

oleandra, пиши в личку tkorol,
Старый 26.02.2017, 23:55
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Dарья на нуле

Цитата:
Сообщение от Lollka Посмотреть сообщение
Вы меня извините, я конечно все понимаю, но посты Заблазы уже смахивают на шантаж. Она ухаживает за больной мамой. И что. Это ее святая обязанность. И зачем этим давить на жалость? И еще вопрос. А все ли рекомендации врачей офтальмологов она действительно выполняет? Да, случилась такая ситуация, но это серьезная операция и надо быть готовым когда всему. Если честно, то не очень верится, что человек, судя по фото До, не так уж плохо выглядящий, соберет в доме все до копейки и пойдет на такую дорогостоящую операцию, зная, что реабилитации займет не один день и работать она не сможет. Как то слабо верится.
Лолка, странно читать то, что Вы написали. У Заблазы определенное состояние сложилось, когда не жизнь-мученье. Все ожидания провалились, потому что результат от операции пока для нее далек, а физические последствия надо как-то пережить. Врач не может поговорить с ней так, как ей нужно, для снижения ее тревоги, и материально ей сложно. А маму да, она должна поддерживать, а не наоборот как бывает у нас, если наши родители в строю, и бегут (хотя и не у всех) на помощь. Чему Вы не верите, что она собрала в доме все деньги до копейки? Ну надо человека знать как-то, что бы понимать его отчеты как обман, мол знаю ее лично, она не такая, как пытается тут о себе написать, иначе получается, что перед нами случай проекции ВАШЕЙ личности на ситуацию другого человека.
Закрытая тема