18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2017, 14:14
Lollka Lollka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lollka на нуле

Я не в коем случае не обвиняю Заблазу в воровстве. Она ничего не крадет, но пусть она сама себе честно ответит, действительно ВСЕ так, как она пишет.
Старый 26.02.2017, 14:16
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Lollka, тебе то это зачем?
Старый 26.02.2017, 14:17
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Lollka,
Это пример просто, для понимания.
Старый 26.02.2017, 14:26
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

Lollka, так Заблаза уже написала как ВСЕ. Она описала СВОИ ощущения, переживания. Понятно, что каждый другой будет переживать СВОИ эмоции, которые не совпадут с описаниями Заблазы
Старый 26.02.2017, 14:29
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Lollka,
Если вас что то настораживает , пройдите мимо, делов то , 2 тыка мышкой
А я постараюсь помочь, чем смогу и отчета просить не стану и никто нас не осудит за разные взгляды на один вопрос
Старый 26.02.2017, 14:35
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

tkorol, Миленький человек...Я вас очень прошу...не нужно мне никакую мат помощь организовать ...Я же уже писала и просила об этом...Я не хочу чтоб потом такие люди как Лолка меня тут упрекали будто я специально тут Всё придумала чтобы вызвать что ли жалость и деньги собрать...Это уже совсем бред какой-то ...А про маму я написала чтоб было понятно почему я не могу пока Всё бросить и заниматься только своей после операционной проблемой.. темболее ехать в Питер...Так что очень прошу прекратить разговоры о деньгах! !! И вообще я наверно перестану делиться на форуме чем либо...так как помимо друзей у Ещё и много агрессии ...а мне сейчас нужен ппокой чтоб остановить падение веса...Главное что я предупредила в своей теме чтоб были очень дительны при выборе врача и понимали с чем могут столкнуться после...
Старый 26.02.2017, 14:36
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Lollka, -Здоровый больному не верит, а богатый - бедняку.-
Читайте с самого начала, все поймете, название темы дает ответ.
Кто проходил реабилитацию , наверно более понятливый.
Старый 26.02.2017, 14:36
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

алкона на нулеалкона на нуле

Добрый день всем! Я зашла в эту тему,по ссылке,которая была в теме "Омолаживающие операции в Украине" Даже не могу описать ,то,что я Чувствую...от прочитанного.Смятение,досада,пустота..И в то же время благодарность участникам форума,неравнодушным,за простое человеческое участие ..
Если я не ошибаюсь,Заблаза первую опер делала в Украине у Пасечника? Заблаза,подтверди или опровергни. Он сейчас в Киеве оперирует. Просто я так хвалила Питерских хирургов,оказалось не застрахован НИКТО ! Конечно мы все Заблазе сочувствуем,но уверенна,в подсознании все равно примеряем ситуацию на себя..И мягко говоря волосы встают дыбом.особенно страшно,когда нет средств.Заблаза,напиши мне в личку.Может тебе надо приехать в Киев?Может сходить к Киевским каким то врачам. Ты очень подавлена..Я пока читала тему ,сама выпила 2 раза успокоительные.Девочки,просто равнодушие врачей,это страшно!!!!! Ас другой стороны нас у них огромное количество,и все со своими мухами.Растерянность..вот ,что стопорит в такие моменты. Слово лечит сильнее лекарств.Простите,просто сумбур в мыслях...
Старый 26.02.2017, 14:39
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, да ладно тебе, не обращай внимания. Большинство с хорошими намерениями помочь. Не грузи себя, это наша инициатива собрать финансы на лечение, а не на блаж. Расслабься, ешь, спи, лечись - хорошие рекомендации.
Старый 26.02.2017, 14:39
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Может благодаря моей еще сократится количество новых пострадавших! !! Ещё раз очень прошу не собирать на каких денег!!!
Старый 26.02.2017, 14:42
Постоянный участник
Profi

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

zablaza, Спасибо , что делишься , нужен любой опыт, кто-то подскажет, кто-то посоветует. Так легче , поэтому мы здесь все.
Старый 26.02.2017, 14:48
Lollka Lollka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель

Lollka на нуле

энн 2015, Я не то что не верю, я делала не одну операцию и тоже знаю, что такое пережить неудовлетворенность результатом, и я читала тему с самого начала, безусловно у нее тяжелое эмоциональное состояние, все люди по разному переживают свои проблемы, но я спросила не у вас, а у Заблазы, чтобы она сама себе ответила, а не мне или вам, действительно ли все так как она пишет.
Старый 26.02.2017, 14:58
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,789 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

zablaza,
Я благодарна тебе, что ты написала про свою ОП и свои переживания!
Во-первых, новички поймут, что пластическая ОП - это не "легкая прогулка при луне".
Во-вторых - мы все ещё раз тщательно будем выверять свой выбор дока.
Ну, а в третьих, я просто по человечески благодарна тебе, что ты нам доверилась!

И не смотри на тех, кто тебя не понимает! Смотри на нас!!!
Реаба даже при хорошем результате - дело непростое и нервное. А уж если что-то не нравится! А уж если нет успокоения......

Пожалуйста постарайся хоть немного успокоиться и начать лечиться.
А помощь.....это просто наш способ показать, что мы тебе очень сочувствуем.
И что очень за тебя переживаем.
И что очень хотим, чтобы у тебя все наладилось.

Пожалуйста не обижай нас отказом!
Здоровья тебе! И красоты!
Старый 26.02.2017, 15:07
алкона алкона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

алкона на нулеалкона на нуле

Заблазочка,не обращай внимание на злопыхптелей! Правдв жизни в том,что действительно сытый голодному не верит.Никого нельзя судить,мы не знаем ,как завтра повернется жизнь Вот посмотришь,все проходит,пройдет и это.Не пропадай,не таи обид .Люди действительно разные.Вот Гелена,например.Читаю ее темы и коменты все время.Человек светлый,реально хочет поддержать,помочь...и таких много. Пожалуйста,держись!!! И пиши обязательно.
Старый 26.02.2017, 15:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Все врачи разные,кто-то ночами на связь выходит,а кто-то "перед носом дверью хлопает"
Это смотря какие вопросы задавать.

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Вы привели в пример отношение докторов к пациентам в Израиле.... я Вам ответила как я знаю, не понаслышке.
Я тоже писала не понаслышке. Но таки можно Израиль заменить на другую страну. Когда у моего папы была угроза жизни, мы платили за операцию из конверта в России, нам кто-то оставлял телефон врача? Ха-а.

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Мне кажется, лично я общаюсь в никуда.
Конечно, потому что тема не твоя. Правило сайта: одна личная тема для одного пациента. Иначе идет блокировка в теме. Я не заблокировала и уже прямо вчера написала создавать свою (или писать в общей).

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Хотела завести собственную тему, да теперь желание пропало, а потом видно будет))))
А что вы хотите? Чтобы можно было обвинять на форуме, где хирурги не имеют права слова, и не слышать другую точку зрения? Или единственная правильная точка зрения, имеющая право на существование, это точка зрения пациента?

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
И да,я ни коим образом не сужу,тех кто сидит сжавшись комочком в "кустах".. наоборот...помочь бы..а не знаню как..
Для меня единсвтенная помощь - предотвращение. Правильный выбор методики, без "ах, я плачу профи, почему я должна разбираться" и реальные ожидания от операций. А реальность такова, что вне зависимости от хирурга осложнения есть в каждом втором случае. И воспринимать это надо как факт, а не "ах, для меня это ненормально". Поэтому, кстати, один из важных моментов при выборе хирурга - как охотно он соглашается на доработку и сколько она стоит.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Боже , сколько эмоций и страстей, целый день читала ветку. Заблаза, очень жаль что у тебя так вышло. После этой операции это нормально. У меня у самой глаза ещё не видят как до операции, попробуй калий йод капли и эмокси оптик.
Иногда хороший врач от плохого отличается только тем, как пациент реагирует на неизбежные побочки...

Цитата:
Сообщение от Lollka Посмотреть сообщение
Я не в коем случае не обвиняю Заблазу в воровстве. Она ничего не крадет, но пусть она сама себе честно ответит, действительно ВСЕ так, как она пишет.
Бан в теме и статус нарушителя, а в следующий раз будет постоянный бан на сайте. Мы тут на личности не переходим. Что до денег, то кто хочет, тот помогает, а кто не хочет, проходит мимо.
Старый 26.02.2017, 15:19
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

tkorol, у меня нет пока лички, утром оставила здесь свой мейл, но сообщение удалили за нарушение. Хочу перевести денежку для Заблазы, но не пойму, как сконнектиться-)
Старый 26.02.2017, 15:38
SUPERIOR III

India, если сможешь в течении 5 минут прочитать мое сообщение и записать мой номер. Я тебе в вотс ап или Вайбер пришлю номер карты.
Напиши привет на этот номер и я тебе отвечу
Номер удалю из этого поста минут через 5
Согласна, что репутация врача зависит от ментальных реакции пациентов на побочки, осложнения и результаты.
Кто-то в восторге от бровей по середине лба, а период лечения хемоза плохо переносит, или наоборот : отзыв про позиции бровей будут мочалить, а лечение хемоза, как с гуся вода.
Старый 26.02.2017, 15:41
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Rim, парез у меня сейчас была на кафедре в институте челюстно лицевой хирургии на Тимура Фрунзе

Катерин, прости! Больше не буду здесь писать, создам свою.
Миниатюры
99ccbac3.jpg  
Старый 26.02.2017, 15:48
Постоянный участник
Profi

Ксюнечка, Создавай и опиши нам все подробно, что советуют док. , перспективы в лечении?
Старый 26.02.2017, 15:59
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за такой душевный отклик...!! Особенно поразительно, что мы с Заблазой не знаем и половины Вас, особенно тех, кто взял на себя эту хлопотную организацию...))!!! Ей действительно уже нужна помощь .... (((
Она действительно долго молчала, надеясь на "рассосется"..., но все же не выдержала и поделилась ощущениями, что бы выговориться, что бы другие были внимательнее..., но никак не в надежде на сбор средств...!!! Тем более приятно, что Вы так отреагировали.... !)))

Я сегодня утром еще разговаривала с Агаповым, вчера он рано лег спать, сказал утром свяжемся - сам набрал, откомментировал мой отек, и ЕЩЕ раз сказал, что ждет инфы от Заблазы..., в Питер не стоит ехать - это ничего не даст...(((
Я попросила ответить и Ксюнечке... на что он сказал, что у него не работает почта неск. дней..., он вроде ей отписывался (( Но вообще ПРОСИЛ - писать его админам, их 5 чел, всегда найдут его и зададут вопрос и отправят ответ, а не задалбывать его личными смс, иначе тогда ему некогда будет оперировать, а тока - отвечать... Вот как-то так....))) Девочки, я тоже не хочу быть парламентером, иначе он мне на мои редкие смс тоже перестанет отвечать... Его админы всегда в доступе , могу дать тлф если надо кому... ))
Закрытая тема