18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 22:37
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Хочу все знать, извините, и я не так поняла значит)
Старый 25.02.2017, 22:41
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девочки!!!! А мне одной кажется, что тема сейчас превратиться в свалку ???? И через пару страниц будет закрыта???
Старый 25.02.2017, 22:44
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Или тут все честные и порядочные и общение происходит только здесь, а на вайбер или ватсап ни ни.

Думаю надо прекращать этот балаган. Основная тема сейчас как я понимаю хемоз заблазы и наберу веса)
Старый 25.02.2017, 22:44
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Матвей и Ксюнечка, Ничего страшного. Бывает. Я просто удивилась.
Просто у вас, девочки, есть какие то сведения, которые есть только у вас. Так не обижайтесь тогда что вас не понимают и не поддерживают если про это знаете только вы ...
Старый 25.02.2017, 22:57
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Ксюнечка, если я не вижу ничего ужасного в реабе заблазы, кроме хемоза, на лечение которого нужно время, то можно узнать , что ты видишь?
Депрессия? А таблетки на что?
Видела обвинения на Агапова, что он не хочет помочь. А что он может сделать?
Недовольство реабой и результатами от агапова всех других, кроме заблазы , в этой теме неуместны. Кмк
У всех своё течение ситуации.
Старый 25.02.2017, 22:58
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Хочу все знать, да нет у нас никаких сведений, ксюха выставила фото и написала обо всем, заблаза тоже все написала, я не высовываю нос из норы, жду конца реабы. И не могу дать отзыв без фото, поавила форума.Хотела завести собственную тему, да теперь желание пропало, а потом видно будет))))
Старый 25.02.2017, 23:07
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

kotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нуле

Я согласна с tkorol, давайте не будем наезжать и поможем материально!! Заблаза в кредит влезла... МРТ-это не дёшево, антидепрессанты не дёшево, питание для ослабленных больных не дёшево и т.д. Я реально понимаю, что девчонка в отчаянии, надо помогать и быстро... Все мы прошли через реабу, это жестко! Мне просто по-человечески очень жаль тебя(( Заблаза, соберись и не стесняйся на счёт сбора средств, так надо... Ждём номер карты. Скажи, каков твой план, милая?
Старый 25.02.2017, 23:09
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,799 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Матвей,

На сайте редко ставят плохие результаты, и я прекрасно понимаю почему.

Конечно,не приятно,больно,обидно,досадно...чего уж там...

Всем нам хочется отличного результата.По крайней мере,мы надеемся на это. Но одно дело,когда :" ну да,могло бы быть лучше"
А другое,когда есть серьезные проблемы.С этим тяжело .... Тяжело жить...Тяжело выйти в эфир....сил бы где взять..

Потому и шлются в личку фото не для показа тут...
А если бы было больше тем от пациентов .которые не довольны результатом,то объективнее была бы оценка при выборе доктора.

И да,я ни коим образом не сужу,тех кто сидит сжавшись комочком в "кустах".. наоборот...помочь бы..а не знаню как..

Предыдущий пост..это так..размышление в слух...ничего ни к кому личного...
Старый 25.02.2017, 23:16
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Зойка Ты права, , спасибо)))
Старый 25.02.2017, 23:22
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Основная тема сейчас как я понимаю хемоз заблазы и наберу веса)
Сегодня обзвонила всех людей, кого знала с хемозом.
Статистика примерно такая - с 4 месяца до 6 он затухает, но периодически всплывать еще будет.
Вариантов два, кмк, это:
1. Рассасываются нитки и такая реакция глаз, аллергия на эти нити. Хемоз, вот-вот начнет отступать. Как раз переломный момент настал.
2. Если окажется, что подпирают конъюктиву прооперированные ткани, то хемоз не уйдет, значит бить во все колокола.
МРТ делать однозначно.
Вспомнила себя: достали болтающиеся нитки во рту, а это 4 шва, следовательно 8 хвостиков. Нитки рассосы.
Пристала к Якимцу (шел второй месяц), что сил нет ходить с этим клубком во рту под верхней губой. Решили снимать эти рассосы. Когда сняли, я их рассмотрела. Они, гады, на втором месяце!!! даже и не подавали признаков к рассасыванию.
Так сколько их нужно было бы таскать?
Почему-то я не так волнуюсь за хемоз, как за сброс веса. 46 кг - это мало.
Старый 25.02.2017, 23:32
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

ДЕВОЧКИ, всем Вам огромное спасибо за такОе эмоциональное и даже материальное участие....!!! Заблаза тронута до слез..., да и я тоже..)))
Я вот теперь понимаю, что вместе мы большая сила, помню и по себе....!!! Еще раз спасибо ФОРУМУ за это... !!!

Теперь по существу ;
У меня сегодня месяц ОП..., и я выслала пару фото Агапову , - он сразу посмотрел их... Надо сказать, что я подумала когда позвонить = суббота вечером он может быть дома и еще не спать... ))) ДГ сразу снял трубку , таки повезло, - мы поговорили 7 мин ( рекордно долго !)) - 2 мин обо мне и 5 о Заблазе....
Делаем все-таки МРТ и ловим фото глаз , после этого как-то связываемся, обсуждаем .... Я просила отвечать на ее звонки, что она оч нервничает - он сказал, что она звонит днем, когда он занят ( оперирует/ консультирует )) ... Но все равно остается главное - ЖДАТЬ, все это должно пройти со временем.....
Старый 25.02.2017, 23:44
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

milena1966, ты ж наша умница))
Старый 25.02.2017, 23:51
tkorol tkorol сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
Ждём номер карты
Девочки, номер карты и счета выставлять не буду, отправлю по запросу в личку.
Kotikmotik, сейчас тебе отправлю первой, так как увидела твое желание принять участие)
Старый 25.02.2017, 23:54
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
суббота вечером он может быть дома
milena1966, мысль, конечно, интересная....)))
Ты - настоящий друг. Молодец!
Старый 26.02.2017, 00:02
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Хочу все знать, да нет у нас никаких сведений, ксюха выставила фото и написала обо всем, заблаза тоже все написала, я не высовываю нос из норы, жду конца реабы. И не могу дать отзыв без фото, поавила форума.Хотела завести собственную тему, да теперь желание пропало, а потом видно будет))))
Ясно.. я лошара - забыла про отзыв без фото.
Старый 26.02.2017, 00:27
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

Gelena995, меня тоже тревожит потеря веса.Девочки, креветки сейчас не помогут. А тем более булки-печенье. Да,питание для ослабленных больных ,наверное, стоит недёшево.Для Заблазы сейчас это лекарство.Если потеря веса идёт так стремительно, это может привести к потере белка , нарушится баланс электролитов, и, к сожалению, появятся отеки- только это уже не будут отеки от проведённой пластики, это будут совсем другие отеки,которые потребуют лечения намного более серьезного.Я уверена, что Заблаза сама все понимает,вот пишет, что заставляет себя есть,все правильно,умница.Заблаза,сдай анализ крови-пойди к семейному врачу, опиши проблему с потерей веса(не обязательно рассказывать про пластику,если не хочешь).Врач распишет тебе, что нужно проверить- и есть же у вас там диетологи?Тебе нужно сбалансированное питание,определенное количество калорий, нужно выйти из ситуации стремительного снижения веса.Без этого выздоровление будет очень медленным, и не хочу пугать, но могут возникнуть многие проблемы,и уже отнюдь не эстетического характера.Питание, про которое я выше писала- я, конечно , могу с названиями, но толку от этого-на Украине ,скорее всего, пользуются другими-суть не меняется- в нем все сбалансированно,минералы, витамины, количество углеводов жиров протеина-и не нужно готовить.Просто взять и выпить,а через какое то время и энергия появится.Вот тогда нужно перейти на обычную пищу, а пока это ЛЕКАРСТВО.Заблаза,держись,все получится.Удачи на консультациях офтальмолога,вот увидишь, тебе сразу станет лучше-ведь неизвестность пугает, мы придумываем себе такое....А после проверок будешь знать , куда можно двигаться дальше.Всегда есть выход,всегда!
Старый 26.02.2017, 02:02
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ашат на нуле

Матвей, вы тоже держитесь. Надеюсь, что со временем Вы созреете для своей темы, рано ещё судить как я понимаю о результатах. Но все же, на сайте выставляют отзывы в основном положительные, поэтому доктора видим не с двух сторон. Я уверенна, что если будут, в том числе, отзывы негативные это даст две пользы: 1) многие девушки поменяют своё мнение о том, что хирург не идеален, и не факт, что кто-то не попадет в разряд "каждой второй с осложнениями". 2) Также, как пишит Катерина, не будет много недовольных, потому что если решишься идти к доктору, хотя бы знаешь чего ожидать. Поверьте девушки, Вы делаете благое дело, когда выкладываете правдивые отзывы, вы помогаете другим! А то что тапками закидают, так пусть, ведь разве это может сравниться с тем что Вы, может, спасли кого-то от принятия не правильного решения.
Старый 26.02.2017, 02:16
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

А что тему создавать , когда уже все прошло? Смысл?
Мне кажется тема нужна , что б пройти путь оп и реабилитации имея поддержку и советы других девушек.
Что мы синяков и косяков не видели? Ну разное ж у всех бывает и хорошее и не очень. А мы здесь что бы подставить плечо.
В кустах сидеть по одному тяжелее.
И доки не боги и мы не всегда подарки.
Наш выбор должен быть осознанным, оп - хирургия со всеми вытекающими.
И да - личная тема- не обязанность , конечно. А добрая воля каждого.
Старый 26.02.2017, 03:37
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ашат на нуле

Meln, кроме конкретно ВАС, есть другие девушки, кто на операцию идёт в первый, во второй или даже третий раз, которые не подготовлены ни к чему, и которые ничего не знают кроме "вторая молодость от О.Л."," идеальные скулы от С.А"( спокойно, темы, как и инициалы фигуральные). Где вы в моем сообщении нашли такое слово как обязанность? Писали, о том, что тему не открывают, из-за боязни тапков, и я сказала, что бояться этого не надо, так как этим девушкам было бы интересно увидеть и другие результаты, чтобы быть готовыми.
Старый 26.02.2017, 04:28
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 649 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Боже , сколько эмоций и страстей, целый день читала ветку. Заблаза, очень жаль что у тебя так вышло. После этой операции это нормально. У меня у самой глаза ещё не видят как до операции, попробуй калий йод капли и эмокси оптик. Но самое главное подлечил нервы. У тебя депрессия. И глаза пройдут потихоньку сами , ты прежде всего голову успокой. Это самое главное. Никуда ехать не надо. Если тебе окулисты ничего не могут дельного посоветовать значит оставь пока так,а то что Агапов не отвечает, ну , у него наверное нервный запас исчерпан и он надеется, что ты успокоишься и спокойно будешь ждать шести месяцев. Я советую так и сделать. Забить и на глаза и на лицо))) я так и делаю. Но тебе надо таблетки подключить успокоительные.
Матвей, а вы разве у Агапова оперировались? У вас какие то осложнения ?
Ксюнечка, а можно глянуть вашу фото где видно что с нервом и ассиметрией не так? Вообще по нервам это все индивидуально- доктора советуют сразу начинать нейромедиаторы колоть или пить. Но по факту у каждого по разному восстановление идёт. В течение года обычно восстанавливается. Очень жаль что у вас такая побочка, особенно странно что после эндо. Видно у вас как у олеандры- верхняя губа не правильно двигается. Мне Мамедов советовал электростимуляция токами. Мне нравится.
Закрытая тема