18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2017, 15:57
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

zablaza, возможно имеет смысл сделать МРТ орбит. Можно будет многое увидеть. Только перед исследованием надо объяснить проблему, что бы врачи знали что искать.
Старый 22.02.2017, 16:01
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Тильда на нулеТильда на нулеТильда на нулеТильда на нуле

Может вам, правда, на осмотр к врачу приехать и заодно в микрохирургии глаза показаться?
Старый 22.02.2017, 16:40
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

oleandra, спасибо дорогая. ..ты как никто меня сейчас понимаешь что я испытываю так как была вчёмто аналогичной ситуации

Тильда К сожалению я не могу пока поехать к нему на очную консультацию так как живу на Украине. .Ехать далеко, недешево, и я себя пока очень слабо чувствую для такой дальней поездки. .Приеду а он скажет ждите 6-8 месяцев и поеду обратно

Кстати он даже не отвечает на письмо...это уже совсем некрасиво с его стороны

Настасья73, Спасибо за совет...а что показывает МРТ орбит?
Старый 22.02.2017, 16:48
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, МРТ глазных орбит МРТ глазных орбит является современным методом диагностики различных заболеваний глазного яблока, патологических процессов в области глазницы, поражения зрительного нерва, оценки прилегающих тканей.

Либо как альтернатива можно сделать КТ.
Старый 22.02.2017, 16:56
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

zablaza, очень вам сочувствую. За свои же деньги вместо ожидаемого результата получить кучу проблем не только эстетического плана, но и проблем со здоровьем - тут есть от чего пребывать в шоке.
Полностью согласна с oleandra, косяки они сразу видны, отличаются они от естественных после операции синяков и отеков. Очень удивляют со стороны дока эти разговоры в пользу бедных - ждите полгода. К чему они,зачем? Можно подумать само все волшебным образом рассосется.
Но вы, главное, не отчаивайтесь. Из любой ситуации выход есть. Поддерживаю мнение девочек, что первым делом нужно с глазами разбираться. Кто знает, какие последствия может иметь такой длительный хемоз. Если Агапов уперся и отправляет ждать, а ждать уже нет ни смысла, ни физических сил, необходимо искать специалистов-офтальмологов, лучше в специализированной клинике, микрохирургия глаза, как пример. У них оборудование всякое крутое. Нужно искать причину и устранять. А с эстетикой потом разберетесь. Желаю вам терпения и скорейшего разрешения проблем.
Старый 22.02.2017, 16:56
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

МРТ глазных орбит дает исчерпывающее представление о форме, глубине и распространении новообразований и воспалений. С его помощью можно точно локализовать опухоли в орбите глаза, зрительном нерве, глазном яблоке, мышцах глаза, тахиазме и интракраниальных структурах. Этот метод исследования позволяет специалистам в деталях оценить состояние всех структур глаза, а также состояние системы его кровоснабжения и мягких тканей, артерий и вен глаз.
Старый 22.02.2017, 17:14
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

zablaza, В Москву не обязательно ехать.. Обратитесь в Харьковскую глазную клинику им. Гиршмана. Там и кафедра есть.. Уверена там помогут. Не всегда московское значит лучшее... По зубной теме знаю..)))))))))
Старый 22.02.2017, 17:27
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Natalia1966, там я тоже была..Как раз там мне и сказала что хемоз не лечится сам по себе...нкжно устранять причину которая его вызвала
Старый 22.02.2017, 17:29
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Заблаза, согласна с девочками и с Скифкой и с Олеандрой , если есть косяки , то никуда они не денутся, сама прошла не через одну операцию и когда говорят ждите, это только для того чтоб окончательно произошла усадка ткани сошли все отеки и у доктора есть время на раздумья тд. Но из ассиметри красота явно не нарисуется. У самой такая же "красота" на лице только при этом есть беда еще и с лецевыми нервами. Вначале нужно разобратьсяс глазами, а потом с красотой. Обидно отдать пол лимона и получить не красоту а кучу болячек с которыми теперь нужно носится как дурак с писанной торбой и лечить и тут уже не до красоты. Ни рожи, ни кожи, ни денег при этом еще и здоровье пошатнулось. Очень жаль
Старый 22.02.2017, 17:32
Ира Денисова Ира Денисова вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ира Денисова на нуле

zablaza.А, что Агапов говорит почему не сделана височная подтяжка? Если это было оговорено с ним? И узкий глаз, либо это затянуто, либо это несостоятельность нерва. Если Агапов не отвечает на письма, может быть они не дошли до него. То попробуйте позвонить ему или в клинику. В любом случае он должен прокомментировать и как это потом решить.И судя по фото до и после операции, результат незначительный ИМХО.Учитывая ,что стоимость оп у Агапова очень высокая.
Старый 22.02.2017, 18:01
Постоянный участник
Нарушитель

Ира Денисова, он ничего не говорит насчет височной...сделал вид что не услышал. ..хотя то сообщение было прочитано. ..Я с ним на вайбере общалась. ..А теперь я ему написала Ещё и за разные глаза так сообщение доставлено но не прочитано со вчерашнего утра. ..хотя на вайбере был уже много раз

Когда я была в Питере и поначалу как вернулась он еще иногда читал и слегка отвечал типа ждите 6_8 мес...а теперь и не читпет
Старый 22.02.2017, 18:03
Новичок

Ира Денисова на нуле

Я тоже консультировалась у Агапова и думала делать у него эндо, но тот факт ,что он не отвечает после оп это настораживает. А после оп никому не хочется остаться без поддержки врача, тем более когда находиться далеко. В любом случае, я думаю что по истечении полгода Агапов по результату должен что то решить и с глазами, если к тому времени хемоз не пройдёт.
Старый 22.02.2017, 18:09
Постоянный участник
Нарушитель

А еще меня очень расстраивает то я Всё больше и больше начинаю осознавать что мне оп скорей всего делал не он а его интерн мальчик Леша с которым он теперь в паре работает. ..Помню я пришла на 4й день в клинику...что-то спрашивала затрагивая ли он межбровку или нет от чего она разгладилась так он говорил не помню. ..сейчас спрошу и позвал Лешу...а тот подошел и сказал что нет не трогали...это она от отсека временно расправилась
Старый 22.02.2017, 18:13
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

zablaza, да нет, на фото как раз все нормально смотрится и проблемы сильно не видны. Я вот только не могу понять, вы же на форуме не первый день, почему решились на какое-то непонятное вмешательство с этим эндо? Ведь писали тут много раз, что эндо средней делают или из височного доступа и рта или из подглазий и рта. Иначе, как же контролировать перешиваемые и поднимаемые ткани? Хирург же не Девид Коперфилд.... Почему согласились на такую операцию, которая не решала ваших проблем? Я думаю, что работать с суфами нужно обязательно из двух доступов и никак не из одного. Хочется вам как-то помочь, даже не знаю, что посоветовать...Вы живете не в Москве? Мой доктор часто делает операции после чужих косяков, исправляет и помогает. Понимаю, что вам не это надо сейчас, но считаю, что это ошибка хирурга и ее надо исправлять. Держитесь! Может время здесь помощник
Старый 22.02.2017, 18:13
Постоянный участник
Нарушитель

Может из-за этого и проблемы все. ..так как он только учится но платится большие деньги именно за руки Агапова...У него в день по3_6опираций и я понимаю что 1чел не в состоянии сам Всё охватить но деньги то за его руки платят. .а так можно было и у Янковской дешевле сделать
Старый 22.02.2017, 18:14
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
подошел и сказал что нет не трогали
точно Леша старался
Старый 22.02.2017, 18:17
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Svet@lana, отвечу за заблазу. Так у неё как я поняла доступны как раз через висок и рот были.
Старый 22.02.2017, 18:18
Новичок

Ира Денисова на нуле

Пишу очень редко на форуме, в основном читаю, и видя последние результаты эндо от Мамедова и Янковской более выраженные, подчёркнуты скулы, очень хорошо подтянута средняя зона. А у тебя как будто ничего не делалось, очень деликатный результат. Или ты скулы не просила?
Старый 22.02.2017, 18:19
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Svet@lana, Ваш хирург Захаров?
Старый 22.02.2017, 18:26
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Алексей его ассистент конечно оперируют вместе
, мне конечно не хотелось бы так думать что делает Алексей ибо отдуваться не Алексею а ДГ, да и мало верится что вместо Агапова оперирует интерн, но то что мы все получились очень похожи это факт. Скулы разные глаз один затянут второй на выкоте, стороны далеко не одинаковы, остается ждать пол года и тогда решать эстетическую сторону а пока решать проблемы со здоровьем
Закрытая тема