18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 21:50
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

balutina, мне кажется ничего такого и не было против ДГ, каждый сам понимает так как понимает и делает выводы и выносит для себя какой-то урок. Каждый пишет свои ощущения и восприятие увиденного или услышанного, или пройдя через это. А для чего форум тогда? Делиться своими результатами, в том числе и мыслями. И на форуме достаточно мнений о других врачах, и о их оезультатах, как в личных темах, так и в темах хирургов. Но это не говорит о точно, что идёт война против них.
Старый 25.02.2017, 21:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Живу в Израиле нное колличество лет и могу сказать...Вот я уже Агапова вычеркнула из списка.
Рекомендую тогда оперироваться в Израиле, так как в России доктора в такой ситуации поведут себя точно так же.
Старый 25.02.2017, 21:54
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина, перечитала

Meln, будем надеяться)))
Старый 25.02.2017, 21:56
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Катерина, перечитала
Надеюсь, вопрос отпал после этого)))
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Поход против ДГ никто и не затевал)
Ой да будет Вам.. могу цитат надергать. Общий настрой - на кол его ирода и бездельника( вместе с Лешей, который втихушку оперирует).

Почему все надо доводить до абсурда всегда ?? Представьте милые девушки себя . Наверняка вы все где то работаете. И наверняка у вас бывают сложные клиенты. Сколько вы готовы отвечать одно и тоже в вотсапе? Вдогонку к остальной работе. А если вас не слышат? И не выходит диалог .

Или вы садовник. Посадили семечко - ктото его постоянно выкапывает. И говорит что плохо посадили . Тк прошло 3 дня а яблоня еще не выросла.
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Добрый вечер дорогие мои люди...Наконец я притянулась от мамы домой...И все перечитала ..Как же мне хотелось бы ответить каждой из вас отдельно но не в состоянии...Очень устала и болят глаза и давят виски и в телефоне мелкий шрифт так как я только с телефона в инет. ..это очень неудобно читать заволочеными глазами а писать Ещё не удобнее..Но я очень ценю каждое написанное вами сообщение..Переделала весь бытна той кв . ,вытянула маму подышать ..сама она не выходит может упасть.Устала не так физически как морально. ..Очень тяжело наблюдать как человек близкий не в себе...и плетёт что попало...Но таблетки мне в помощь. ..В общем поеду во вторник к очередному офтальмолог к которому меня Милена записала. ..А сейчас насильно что-то поесть и пытаться отдыхать
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина, конечно)
Старый 25.02.2017, 21:59
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olenar на нуле

Катерина , именно тот кто делал, если вопрос такого порядка как у заблазы, если ей нужно поменять бинты то к медсестре, а если врач не хочет идти на контакт то к начальству на разборки...как-то так.
Старый 25.02.2017, 22:00
Owner
V.I.P.

Так на вопросы, на которые пришло время давать ответы, он ответы дал.
Старый 25.02.2017, 22:11
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,799 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Все врачи разные,кто-то ночами на связь выходит,а кто-то "перед носом дверью хлопает"

Я считаю,что человеческий фактор-превыше всего. И нафик такой профессионализм.Когда чувствуешь себя и физически и морально уничтоженным. Ведь не зря же говорят :" Слово лечит"....

Спасибо ,девочки,что поделились,терпения Вам,Господь все управит.
Все будет так...как должно быть...у всех....

И еще,если бы все недовольные не щушукались в вайбере и вотсапе посылая свои фотки по сети,а набрав смелости выходили в эфир,возможно,мы бы не создавали себе кумиров с безоглядной верой в них.
Старый 25.02.2017, 22:13
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olenar на нуле

Катерина
Вы привели в пример отношение докторов к пациентам в Израиле.... я Вам ответила как я знаю, не понаслышке.
Старый 25.02.2017, 22:18
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Мне кажется, лично я общаюсь в никуда. Мне нужно согласовать лечение ибо с нервом время тянуть нельзя, а в ответ тишина. Где здесь наезд? Это констотация факта, что до операции на письма отвечалось в тот де день и ответы ьыли даже на малькие вопросы, а сейчас для меня очень важно его мнение, но в ответ тишина. Даже писать больше не хочу. А Хочу все знать делаю примерять ситуацию на себя и подумать как бы она себя вела, когда есть перспектива остаться в 36 лет с перекошеным лицом. Сибела бы она на попе ровно и ждала 6-8 месяцев, пока бы там все окончательно отрофировплось. Все читают между строк и соышут что хотят услышать. Никапли не сомневаюсь в проыессионализме ДГ, но человечеости 0 Я не из тех что обрывает телеыоны и тд пишу в 2 предложениях и по дельным вопросам, не спрашиваю почему у меня в 1,5 месяца перекошена морда а только хочу услышать что делать куда бежать с нервом. А в 6-8 буду выяснять о эстетике
Старый 25.02.2017, 22:20
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

balutina, давайте без жестких выводов. Мы все сказали ,ждем действий. Заблаза, мы с тобой, действуй.
Старый 25.02.2017, 22:23
Частый посетитель
Profi

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Ксюнечка, Вы ж не знаете мою реабу в деталях. У меня например рот пока скошен. Но обещали что пройдет к 6 месяцам. И правда проходит ттт.

И я вроде как Вам ничего не писала. И вообще Вашу лично ситуацию не комментировала .Вы сейчас о чем? Может путаете меня с кем то?

Если у одних есть какие то факты и примеры из вотсапов и виберов - так надо о них сказать вслух. Как и пишет Зойка. Может и темы бы этой не было.

Но я точно Вашу ситуацию не комментировала.
Старый 25.02.2017, 22:25
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Хочу все знать, Дай Бог, что у Вас проходит, а ксюня боится что может быть упущено время. И такое может быть, что нерв пройдёт, но не до конца, если упустить время.
Старый 25.02.2017, 22:28
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Зойка, а смысл выходить в эфир? Вот вышли и? Перевернули уже все с ног на голову якобы мы собрали каолицию против ДГ, так уж волей судеб получилось что оперировалась Заблаза, Матвей затем ч и Милена и все в один голос говорят одно и то же мы не подруги чужие люди. И есть девочки которые прооперированы недовольны но не хотят чтоб их пинали их здесь за мнение вот и все. Мне больше то же не хочется писать и чем то делится, в кулуарах общение более оеальное недели здесь. Получается если что то неустраивает помалкивай и сопи в 2 дырки. Как то так

Хочу все знать прости писала не тебе а Балутине, которая ничего не видет удасного все по плану, все пройдет и все отпустит.
Старый 25.02.2017, 22:30
Частый посетитель
Profi

Матвей, я ничего Ксюнечке не писала. Она меня с кем то путает
Старый 25.02.2017, 22:33
tkorol tkorol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нуле

Девочки, спасибо всем огромное за очень ценные советы, горячее участие, за желание помочь, неравнодушие и человечность!

Давайте действовать - соберем денюжку для заблазы, хоть небольшую, сколько получится. Это ее очень поддержит в такой тяжелой и горькой ситуации, поможет сделать МРТ, купить лекарства, сходить на консультации к местным специалистам и пр. Пусть у нее будет хоть небольшая свобода в деньгах)). Деньги и здорового всегда поддержат и улучшат настроение, а уж тут такая аховая ситуация(((. Пусть у заблазы будет возможность купить себе из еды то, что она любит, но не может себе сейчас позволить, так как без работы и на иждивении мамы-пенсионерки(((((. Может, начнет есть креветки или что-то другое, что любит, и потеря веса остановится))).

Zablaza - совестливая, ей неудобна, она отказывается. Но нам не стоит обращать на это внимание, нам надо сделать то, что дОлжно.

Так как Матвей сейчас не может заняться сбором средств для заблазы и никто другой не вызвался (если я, конечно, не пропустила сообщение об этом на форуме), то я готова это организовать. А если сбор средств уже идет, то плиз, дайте знать)))

Итак,объявляю начало СБОРА СРЕДСТВ ДЛЯ ZABLAZA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Срок - 1 неделя - до 4 марта (может быть продлена по требованию форума)
2. Сумма - КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.
3. Могу принять деньги на карту СБЕРБАНКА и на счет в ВТБ 24 (информацию отсылаю в личку)
Девочки - юристы-бухгалтеры - работники налоговых инспекций, посоветуйте, пожалуйста, что писать в назначении платежа, чтобы налоговая не приняла эти деньги за мой доход. Может, такие варианты: 1 - ничего не писать, 2 - написать только одно слово - ZABLAZA (никто ничего не поймет, но могут вызвать для объяснений))))))))).
Если будут советы и соображения на этот счет, то буду очень за них признательна.
4. Отправивший деньги отписывается мне в личку и сообщает, что деньги в сумме .... перевел ...ф.и.о., так как на форуме мы все под никами. Я отписываюсь в личку, что деньги зачислены.
5. Деньги отсылаю Western Union, так как российские международные системы переводов в Украине прикрыли.
6. Открыта к любым отчетам. Отсылаю их в личку тем, кто участвовал в сборе средств.
7. Zablaza на форуме подтверждает, что деньги получены, МРТ сделано и что она уже во всю ест креветки)))))))
Старый 25.02.2017, 22:36
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Зойка, если ты имела ввиду меня, что я тут затаилась в кустах. Комментировать по поводу своего результата на данном этапе не буду, для чего? Чтобы сейчас все сказали да у тебя 3,5 месяца, какой результат рано ещё о чем то говорить. Слава Богу, что у меня нет таких проблем как у ксюне и заблазы, с нервом и хемозом. И эта чужая тема, считаю что всему своё время. Согласно, с ксюшей чтоб не закидали здесь тапками, приходится молчать.

Хочу все знать, может не поняли Вы друга друга, но вы писали что многие здесь из ДГ сделали Ирода и лешу впридачу. Я так понимаю она вам ответила, как есть на самом деле)
Старый 25.02.2017, 22:36
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А Ксюню я здесь и не обсуждаю и в ее историю особо не вчитывалась (гдавное, фото есть). Актуально правило: 1 личная тема = 1 пациент.
Ксюша, это сообщение для тебя.