18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 15:46
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Интернет полон фотографий отека конъюктивы, значит это возможно сфотографировать. И для профессионального фотографа это не проблема его запечатлеть. Я так понимаю врачу не нужно видеть все лицо, нужно снять глаза крупным планом, я бы еще сфотала с оттянутым нижнем веком и в разнообразных ракурсах.
У меня тоже был хемоз. Прошел к 1.5 месяцам. Капала Эмоксипин, возможно он помог. Закупорка мейбомиевых желез тоже есть. Сейчас начала массажи век от него.
Заблаза посмотри видео, может тебе поделать такие массажи? https://www.youtube.com/watch?v=YsBAWa4SZbw
Старый 25.02.2017, 16:15
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

29 лунный день..
Старый 25.02.2017, 16:21
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Катерина, возбудились потому что с этим жить дискомфортно мягко сказано, и девочки которые это проходили пытаются как то помочь, потому что ДГ не жалует ответами, их можно ждать очень долго, а можно и во все недождаться. Из своего опыта назначил на консультации колоть нейромедин начинать нужно было в этот жэ день с его слов, на приеме в Москве треш полный там всегда очередь из 20-30 человек независимо от того что ты записан ко времени, можно просидеть 2 часа. В связи с этой суматохой, на осмотр выдется 5 мин и далее начинается бесконечное открывание закрывание дверей пациентами админами и тд намекая что пора выходить оттуда, ДГ забыл написать в какой дозе, я вышла из клиники и сразу написала НС на моб с просьбой сбросить какое кол вводить,итог ответ получила на 4 день, когда написала еще раз НС в клинику админам и на ящик ДГ. И за послеоперационное ведение клиника берет 19000( до стх пор не понимаю за что). А в моем случае не хемоз а задеты либо зажаты нервы и я хожу с лицом как после инсульта, на работу ходить не могу при разговоре рот просто уходит в лево. И упущенное время может стоит очень дорого, это к возбудимости пациентов. Мир не без добрых людей все что то советуют, но опять что то начать без его ведома неправильно. Позавчера отправила ему письмо на почту с рекомендацциями невролога у которой лечц мигрень, что она советует делать с лицом, попросила согласовать его. В ответ тишина, а время идет вот от этого как ты говоришь массовый психоз.
Старый 25.02.2017, 16:22
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

Мне кажется прежде всего, следует пройти офтальмологическое обследование и выяснить природу заболевания,а потом лететь к доктору и если доктор просит фото, значит нужно выслать. Вы же сами не идете ему навстречу и не выполняете его просьбу, так чего ждать от него?
Старый 25.02.2017, 16:32
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Катерина, возбудились потому что с этим жить дискомфортно мягко сказано, и девочки которые это проходили пытаются как то помочь, потому что ДГ не жалует ответами, их можно ждать очень долго, а можно и во все недождаться.
Точно так же как он посоветовался с офтальмологом и не дождался фото...

Цитата:
на приеме в Москве треш полный там всегда очередь из 20-30 человек независимо от того что ты записан ко времени, можно просидеть 2 часа. В связи с этой суматохой, на осмотр выдется 5 мин и далее начинается бесконечное открывание закрывание дверей пациентами админами и тд намекая что пора выходить оттуда,
Ну так это нормально, когда выбираешь иногороднего хирурга, которые приезжает раз в месяц или во сколько он там приезжает. Не его вина. Полноценный осмотр в Питере. Вы хотите всего и сразу, а не так как в реальной жизни.

Цитата:
И за послеоперационное ведение клиника берет 19000( до стх пор не понимаю за что).
Это не было оговорено до операции?

Цитата:
А в моем случае не хемоз а задеты либо зажаты нервы и я хожу с лицом как после инсульта, на работу ходить не могу при разговоре рот просто уходит в лево.
И это обычно после подтяжки, см. тему Елены П.
Старый 25.02.2017, 17:38
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

zablaza, очень- очень сочувствую...Все поправимо, из любой ситуации есть выход. Нужно продвигаться вперёд...Ты очень правильно определила, что ты должна остановить потерю веса. Антидепрессанты-правильное решение, тебе однозначно поможет. Но, насколько я знаю, у них не мгновенное действие-эффект появляется через две три недели,а тебе нужно начинать питаться сейчас. Пить легче, чем есть. Ищи в аптеках питание для больных, которых кормят через зонд-тебе нужно максимальное количество каллорий в небольшом объеме жидкости, чтобы легче было выпить.Есть виды питания, которые предназначены просто для питья, не для зондовых больных-вкус лучше, но калорий меньше, Тебе нужен вид с хорошим количеством протеина и максимальной калорийностью,обычно, для твоего веса-3-4 баночки по 250 мл,это не так много, ты сумеешь выпить 3 раза в день по баночке, и ,конечно,ешь обычную пищу, если можешь....Банки с питанием лучше охлаждать в холодильнике, вкус лучше.Временная мера, конечно, только пока не начнут действовать антидепрессанты.Посоветуйся ещё с врачами вашими,или в аптеке, тебе подскажут, какой фирмы питание лучше,из тех, что есть у вас в продаже(я работаю в реанимационном отделении реабилитационного центра,мы так выхаживаем самых тяжелых пациентов )
zablaza, бедная девочка, столько свалилось на тебя...Милая,держись,ты молодая,сильная, здоровая, организм справится,просто помоги ему немного.А проблемы с глазами решатся, обязательно, обращайся к знающим офтальмологам, все поправимо.
Старый 25.02.2017, 17:46
Частый посетитель
Profi

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Катерина, вы правы по своему у Вас свое мнение на все происходящее, у меня свое, для меня каждый второй пациент с проблемой это НЕ НОРМАЛЬНО. И не нормально то что не получаешь никакого внимания во время реабилитации. Я стреляный воробей и не выношу мозг врачу, сама ищу инфо по всему инету хожу по неврологам и отправяю ему то что придлагают врачи, но даже на это все сложно дождаться ответ, а в моем случае со слов неврологов время играет не в мою пользу. Я не прошу меня вести как пациента годами, хотя некоторые хирурги как Ищ и после года интересуется остоянием своих пациентов и приглашает на бесплатные осмотры и тд, это со своего личного опыта говорю. И тот же Гурьянов всегда на связи, всегда отвечат и помогает. Девочки форумчанки понимаю о чем я, столько людей столько мнений. Но я не за хлебом сходила и потратила не 1 руб а пол миллиона, и первичная консультация длилась около часа и время на меня нашли и все рассказали и по полкам разложили а у всех послеоперационных возникают сложности с получением той иои иной инфо я Заблазу не беру. У той же Милены, Матвей И так далее. Если один пациент не показатель то 4-5 это уже о чем то говорит. Никто не говорит что он не профессионал и тд, иначе мы бы не пошли, но выстроенно все общение после операции мягко говоря не очень.
Старый 25.02.2017, 18:11
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Так сложилось, что есть пациенты с какими либо осложнениями после оп или исходник так сказать был не простой, то соответственно они обращаются к своему врачу, а к кому ещё кроме него? Ни к соседу же по лестничной площадке.... То к таким пациентам врач должен быть более расположен , и уделять больше внимания и соответственно быть на связи в любое время суток. Просто так без повода никто не будет доставать хирурга, по таким мелочам как прыщ на лбу.

Возникают вопросы, которые нужно решить незамедлительно, а ответа не можешь добиться.
Старый 25.02.2017, 18:16
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,102 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

И это обычно после подтяжки, см. тему Елены))))
Это как раз таки не обычно!!
Мой док оперирует в Москве и Питере.. Так она просила видео с мимикой присылать, когда ее не было в городе.. Хемоз- дело частое, но инсультное лицо- это проблема и результат действий хирурга, которого не должно быть..
Тема поддержки важна еще и тем, что б не только успокоить , но и увидеть проблему о которой говорит пострадавший.. И хуже некуда, когда тычешь пальцем в кривой глаз или изуродованную щеку, а тебе говорят- терпи, мол время еще не пришло..
Чувствуешь себя незаслуженно обиженной ( истеричка на ровном месте), а главное- упускаешь время, когда можно еще что то сделать..
Старый 25.02.2017, 18:20
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ашат на нуле

Девули, как говориться, а воз и ныне там... Заблаза, вы ооооооочень мнительны, это не хорошо. Очень Вам сочувствую!Проблемы не уйдут, если ты будешь вести себя так. Складывается впечатление, что вы делать ничего не хотите.
Пожалуйста, соберись!
По существу:

1. Бегом в аптеку за антидепресантами. Антигистаминные тоже прихвати.
2. На выходных, в понедельник сходи к фотографу, сделай качественные снимки!Лицо можно не светить, просто попросить фотографа реально снять глаза. Если есть возможность оттяни веко. Отошли фотку Агапову, напиши письмо уже в клинику! Если боишься, сидеть за компом, скажи.
3. Сделай МРТ
4. Из Украины в Россию долго добираться, съезди к специалистам в Одессу или Киев. Разумеется на самолете-если мне не изменяет память, лету 1,5-2 часа.
В Одессе много хороших специалистов.
5. Денег нет-не стесняйся, скажи номер карточки!
Старый 25.02.2017, 18:24
Частый посетитель
Profi

В том то и дело, я не истерю не придьявляю что лицо кривое косое один глаз затянут второй на выкоте( до все было одинаково) понимаю что на это указывать до полу года бесполезно, я прошу лишь посмотреть лечение которое советует другой врачь, я пришла к неврологу с мигренью, а она посмотрев на меня подумала инсульт, я рассказала об операции она сказала что с нервами нельзя затягивать и это не шутки назначила лечение. Я отправила ДГ с вопросом и просьбой и написать стоит его применить или нет. Но не ответа ни привета, а начну лечить без ведома оперирубщего врача потом будут притензии что я Вам этого не назначал а вы занимались самолечением и тд.
Старый 25.02.2017, 18:32
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Ксюнечка, конечно получается само лечение, а потом врач скажет это Ваши проблемы, из за этого у Вас и результат такой. Я здесь ни при чем.
Старый 25.02.2017, 18:40
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 82 раз(а)

PolinkaMalinka на нуле

Божечки, какое счастье,что я к Агапову не пошла на эндо, я ведь только его рассматривала для эндо. Девочки, спасибо большое, что делитесь своим опытом и рассказываете все нам!
У меня просто шок от прочитанного.
Старый 25.02.2017, 18:42
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Ксюнечка, А проблему с нервом нельзя затягивать, если упустить время, происходит атрофия и потом уже поздно что то восстановить.
Старый 25.02.2017, 18:55
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Девочки,я уже написала и еще раз пишу-если есть проблемы и врач не отвечает пишите письмо ДИРЕКТОРУ клиники и отправляйте почтой России с описью и уведомлением о вручении и звоните администратору просите связать с директором,говорите что официальное письмо уже отправлено.Таков порядок и я знаю о чем говорю.
Мне вообще странно это-отдельная строка в прейскуранте "послеоперационное ведение",так как это подразумевается само собой если присутствует хирургия.
Директору не нужны неприятные последствия ,плохие отзывы ,жалобы,судебные иски и прочее и он займется этим и поставит на контроль проблему.Директор клиники (по крайней мере в Питере!) всегда имеет дополнительное образование по организации и управлению здравоохранением и знает что делать-в первую очередь организовать внутриведомственную экспертизу качества оказания медицинской услуги.
Имейте в виду-отвечает за все директор.Это директора если что будут таскать по судам и в росздравнадзор на проверки.А врач может просто уволиться и все.
Директор-сделает все возможное чтобы помочь пациенту и не раздувать конфликт.
Старый 25.02.2017, 18:56
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

Девочки,Заблаза,Ксюнечка,Матвей,милые,как же поддержать вас,подобрать слова,прямо слезы наворачиваются.Представить страшно,что вы сейчас переживаете.Ни в какое сравнение не идёт с моим неудовлетворением первой смасовской операцией,надеждой на то,что с течением реабы результат улучшится,годовым ожиданим переделки.Вам ВЕРЫ в лучшее,которое обязательно наступит,только руки не опускайте и не отчаивайтесь,что делать,так случилось,надо бороться
Старый 25.02.2017, 19:25
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Elen03, Спасибо большое.

Лорри, Спасибо, но дело в том что, эту претензию можно писать по истечении полгода и тогда уже говорить о результате. А смысл сейчас заблазе писать официальное письмо ?
Старый 25.02.2017, 19:50
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,102 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Лорри, все, что вы пишете вроде правильно... А толку?
Это все равно, что капать на работодателя, что дает зарплату в конверте.. Сольешь его- останешься без ничего..
Или пойдешь искать другую работу.. А попробуй, найди!

Я бы не ссорилась с хирургом, потому как считаю, что из- под палки ничего путнего никогда не получится.. Для ваяния вдохновение нужно!!
Поэтому надо выполнить требования по поводу фото, но при этом все же консультироваться с другими врачами.. Лицо то одно!
Старый 25.02.2017, 20:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Катерина, вы правы по своему у Вас свое мнение на все происходящее, у меня свое, для меня каждый второй пациент с проблемой это НЕ НОРМАЛЬНО.
Но таки это реальность. В нашей реальности есть много чего ненормального, начиная с женщин, встречающихся с чужими мужьями, кончая отсутствием тотальной справедливости. P. S. Прошу заметить, что это не Агапов сказал про каждую вторую, это другой хирург приложил руку к тому, чтобы снять с девушек розовые очки. Но толку-то, если девушки твердят "это не нормально"? Итог - разочарование.

Подведем итог: Агапов пытается помочь, связался с офтальмологом (хемоз, как мы видим по теме, частая проблема от любого хирурга), офтальмолог попросил качественные фото, но просьба была отвергнута, дескать фото нужны Агапову, чтобы показать результат (какой на этом сроке может быть результат?) в выгодном свете. Далее: для эндо 3.5 месяца это не срок. Мало кто будет с этим спорить. Так что если претензии по результату будут, они будут еще через такой же период.

То есть претензия сводится (мы о данной теме) к тому, что хирург не общается по вайберу настолько часто, сколько хочется пациенту (напомню: результат обсуждать еще рано, а что до офтальмолога, то он ждет фото).

Мое мнение. Пример. Предположим, у кого-то страшное заболевание, ему всем миром набрали миллионы и отправили в Израиль, хирург прооперировал. Как вы думаете, оставит ли он свой вайбер, чтобы пациент мог связываться в любое время и задавать ему десятки вопросов? Или у пациента будут контакты клиники для решения срочной ситуации и осмотры для перевязок? И это вопрос жизни и смерти, а не чуть омолодить лицо.
Старый 25.02.2017, 20:27
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Я вот вижу чисто желание получить психологическую помощь. Чтоб пожалели и послушали. Высказаться и тд. На просьбы дока сделать фото Заблаза не реагирует, на предложение ехать отказывается, от денег тоже отказывается, письмо писать не собирается. Чем тут поможешь? Хозяин - барин как грится. Но тогда так и надо говорить - что хочу выговориться. Зачем дока то извергом выставлять.((

А вообще неплохая бизнес- идея - сопровождение клиентов после ОП.

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение

Лорри, Спасибо, но дело в том что, эту претензию можно писать по истечении полгода и тогда уже говорить о результате. А смысл сейчас заблазе писать официальное письмо ?
А что мешает сейчас это сделать?
Закрытая тема