18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 12:18
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Самое главное сейчас мне как-то остановить потерю веса. ..Я уже анарексии испугалась больше чем хемоза. Может это от кого что я за эти 3.5 мес перепила кучу разных таблеток и 2 раза антибиотики. ..А началось с того что пока я в Питере жила после ОП 10дней одна в хостеле я там питалась как попало. ..почти ничего не ела..

И если удастся как-то остановить потерю веса ..После этого начать поиск пятого офтальмолога который наконец точно сможет определить есть ли у меня помимо хемоза закупорка мембомиевых

Если эта доцент не могла точно определить есть или нет и тем более не умеет чистить. ..то я так поняла это не сильно просто будит найти такого...
Старый 25.02.2017, 12:31
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 1,014 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Ксюнечка, zablaza, очень сочувствую вам, девочки! Очень понимаю, у самой тяжелая реаба после смаса. Я в своей теме только что рассказала и выложила фотки своей проблемы и как я ее решила. Если у вас зажаты или подрезаны нервы, то вам может помочь внутритканевая электростимуляция, мне очень помогла....
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, Потерю веса ты можешь восстанавливать долго, но паралельно надо искать офтальмолога и сначала можно обзвонить все клиники. Я не думаю что эти железы огромная проблема для врачей.
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

В общем буду пить успокоитель и пытаться насильно есть ...Не знаю в чем искать успокоение...если мне Ещё нужно каждый день теперь ползать к старенькой маме, которая живет отдельно и почти не встает и Всё время жалуется и плачет. И мне там нужно Всё переделывать по хозяйству и то и дело ее успокаивать ...и это тоже тормозит улучшение в моем душевном и физическом состоянии. ...но больше всего удручает то что я не могу пойти работать а деньги на исходе...И наверно мне нужно стараться поменьше сидеть писать в телефоне. ...это наверно тоже плохо влияет на иммунитет. ..итак глаза ели смотрят...
Старый 25.02.2017, 12:37
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

zablaza, Все в итоге решится , напиши нам номер карты , главное всегда есть решение. Составь план действий. Перечитай еще раз все рекомендации девочек. Посмотри тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12134&page=13
нашла решение, и ты найдешь, прекрати ныть, бери себя в руки , а мы поможем. Напиши письмо с результатами МРТ доктору , назначь конс с доком. Сбрось нам счет.
Старый 25.02.2017, 12:41
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

тетя Motya на нулететя Motya на нуле

zablaza, Даже по твоим постам чувствуется тяжелое психологическое и психическое напряжение. Ну неужели рядом нет родственников, друзей, которые могут помочь, поддержать. Без антидепрессантов не обойтись. Если есть насильно, пища усваивается плохо, по себе знаю, вес не будет увеличиваться. Вот когда приходит аппетит, тогда можно говорить о восстановлении.
Старый 25.02.2017, 12:50
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Самое главное сейчас мне как-то остановить потерю веса
Заблаза, для начала ты определи приоритеты. Мы тебя , конечно, очень любим, всегда придем на помощь и возьмем на ручки, но и пенделя можем дать хорошего))))) По поводу дипресняка, то это нормально, всегда накрывает на этом сроке даже в штатной реабилитации. Поэтому купи антидепрессанты , принимай , спи и ешь. Это уж точно не проблема. Ищенским девчонкам при необходимости, сам док и выписывает, никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Ещё нужно каждый день теперь ползать к старенькой маме, которая живет отдельно и почти не встает и Всё время жалуется и плачет. И мне там нужно Всё переделывать по хозяйству и то и дело ее успокаивать .
Работа по дому, уход за пожилым человеком тоже отвлекает от собственных проблем.

zablaza, расскажи , что ты решила? Столько советов, поддержки получила, что в итоге надумала?
Старый 25.02.2017, 12:53
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

zablaza, бедная девочка. Как мне тебя жалко. Но надо и это пережить. Значит и так бывает. И ты все преодолеешь. Антидепресанты тебе видимо нужны. Попробуй амитриптилин. От него кстати и вес наберешь. Ты живешь одна? есть подруги? Не загоняйся. И надо конструктивно писать обо всем Агапову. Начни с письма. Девченки, Мелн, Мариэтта, правильно подсказали. Все по пунктам и без нервов. Паралельно выясняй по прочистке желез. Кто может из офтальмологов.
Старый 25.02.2017, 13:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Lollka Посмотреть сообщение
Если хирург берет человека на операцию, значит он берет на себя и ответственность за его здоровье. И это не отговорка, что пациентов много и на всех не хватает время, значит надо рассчитывать свои возможности.
А за то, что Вайбер дал, надо ему в ноги кланяется? Любой уважающий себя хирург дает телефон и Эл.почту для связи и не только дает, но еще и общается по ним.
Так он и берет: связался с офтальмологом, попросил сделать качественные фото для офтальмолога. Они сделаны? Нет. Причина? Смехотворная - фото нужны хирургу, чтобы показать какой хороший результат. Да если фото нужно офтальмологу, в фотостудии хоть одни глаза могут снять.
По результату раньше окончания реабилитации разговаривать смысла нет. Так был ли по вайберу какой-то срочный вопрос, что хирург вот так обязан отвечать и подробно?

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
А у Ксюни пол лица на бок? Мильгамма, нейромидин как мертвому припарка. Да еще и с перерывами на месяц. Врач не назначает ничего!!!
А Ксюню я здесь и не обсуждаю и в ее историю особо не вчитывалась (гдавное, фото есть). Актуально правило: 1 личная тема = 1 пациент.
Старый 25.02.2017, 14:19
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Ну да. Я тоже решила смолкнуть. Полдня потратили вчера а воз и ныне там. ((

Я кстати вспомнила что как то болтали в корридоре с Якимцом. А там тетушка такая рядом ждала его с кЫнжЯлом ( образно). Я отошла в сторону но слышала что она вещает.
Все тоже самое. Лицо не как раньше бубубу. Услышала что у нее месяц после ОП. Так Я ее снвчала оч. Интеллегентно успокаивал. Долго потом сказал что как я Вам и говорил много раз - прошло мало времени. Ждем полугода.
Так что я вот не знаю как бы сама вела себя в сотый раз обьяснять . Было видно что она не слышит и не слушает.

Я так думаю что раз - два- пять спроси одно и тоже. Но не более.
Старый 25.02.2017, 14:19
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 140 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

КАТЕРИНА, дело в том, что хемоз Заблазы на фото не возможно отловить..., глаза блестят больше нормы и ФСЕ... "Вытекание" слизистой коньюктивы не видно..., я сама вживую еле-еле увидела, когда она мне уже пальцем ткнула.... (( Ни тлф, ни проф/ камера это не поймает и не передаст.... Это только ее субьективные и болевые ощущения... Жизнь, как бы , чз замутненное стекло, плохая координация, давление и распирание , а отсюда и дипресс...

Агапов реально хотел помочь, но сам не знал КАК... Это вот тот самый несчастный случай один на 1000.....
Она прошла всех ведущих спецов у нас .... они с такой проблемой не смталкивались... Назначают типовое антисимптоматическое лечение - не помогает..!!((((((

Я договорилась на вторник сходить ЕЩЕ в Око-центр лазерной коррекции зрения, там хозяин сам офтальмолог после Питерского меда...., коммерческое заведение , - но все равно послушаем ЕЩЕ одно мнение....)) а вдруг что-то новое скажет...!? Кафедра офтальмологии в нашем институте Гиршмана пока только развела руками.... (((((((
Старый 25.02.2017, 14:42
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

zablaza, милая,другого выхода нет как успокоиться.Как говорит наша irina1958-фарш обратно не перекрутишь. Проблемы с глазами пройдут. Есть где сделать МРТ? Делай, посмотрим что там. От этого плясать будем. А по поводу лица, я тебе могу свою фотку выслать,может тебе чуть легче станет, посмотришь какая я там спустя полгода после операции.Да и сейчас не лучше.
Старый 25.02.2017, 14:44
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Kladno на нуле

milena1966,
zablaza, т.е. во вторник вы идете на консу в Харькове, правильно? И тогда сможете уточнить про возможность выявить проблему на КТ или МРТ и отпишитесь, ок? Еще смотрела Одесский Виртус- там так же есть отделение офтальмологии, и там же хирурги работают- это как вариант на будущее.
zablaza, консультация у вас во вторник. Никаких ужасных прогнозов вам еще никто не подтвердил. Поэтому входите в состояние "подумаю об этом завтра..", успокаивайтесь и начинайте набирать вес. Физический дискомфорт останется, но психологически "отпускайте "себя (хотя бы до вторника)
Старый 25.02.2017, 14:51
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,139 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Я хотела за хемоз сказать.Читаю -читаю тему..хочеться помочь.конечно.но..чем?Только материально и советом..если.У меня хемоз был почти 4.5 месяца.на обеих глазах.Сейчас после оп почти 6 месяцев.так вот..и сейчас ещё всплывает иногда.вот вирус подцепила..смотрю..опять глаза блестят..ну уже такой..слабенький совсем.Я к чему?Капала и мазала и чёго я только не делала..эффекта особого не было.Только время.под глазами у меня была очень жёсткая блефаро..отёки сошли..тоже..буквально пару недель назад.окончательно.Да.это тяжело..и выматывает..Но проходит.если всё таки там ничего страшного нет.Поэтому. я думаю..что надо сделать МРТ всё таки.для успокоения собственного.прежде всего..попить успокоительных.набраться терпения..Ну.нельзя так..потеря веса…нервы…стресс.И Увлажнять глаза обязательно. всё время.и -да меньше напрягать.
Старый 25.02.2017, 14:55
SUPERIOR III

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Девочки, во вторник будет еще одно мнение, будет ясность что делать КТ или МРТ .... ( до сих пор сама не пойму ))) и тогда решим, что делать...
Склоняюсь к тому, что надо ;

1. Успокоиться...!!!
2. Имея анализы КТ\МРТ можно ехать в Москву к независимому эксперу..., или к той профессорше в связке с Агаповым, предварительно связавшись с ними...
3. Нет смысла ехать в Питер..., он дальше и нужен офтальмолог...
4. Билет в Москву я ей могу купить.., а там - уже может и Вы подключитесь, где переночевать, к кому показаться.... Купите по возможности ей обратный билет ... и тд. ГЛАВНОЕ - что б она сама РЕШИЛА ехать и перестала плакать... Не мучайтесь со счетом, все можно сделать много проще....
5. Кстати, может стоит спросить у Якимца - что он думает по этому поводу....?? Он ведь авторитетный док, работающий по схожей методике... Кто-то сможет помочь договориться...??
Старый 25.02.2017, 14:56
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

milena1966, возьмите выписку от врачей после консультации
Старый 25.02.2017, 14:57
SUPERIOR III

Вы же знаете, я не нытик, все что можно сделать - сделаем..... ))) Вот тАк я вижу ее ситуацию....
Старый 25.02.2017, 14:58
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

zablaza, ты сейчас как то лечишься? Капли капаешь, таблетки пьешь?

Вот нашла в архивах форума как девочки хемоз лечили:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3085
Мусенька, у меня тоже почти так было, и до сих пор иногда, в меньшей степени, проявляется. Я была у офтальмолога. Назначение такое: Три вида капель, от аллергии, антивирусные, антибактериальные. Капать 4-5 раз в сутки по 1-2 капле в таком порядке как написаны, 5 минут перерыв после каждых.
1. Лекролин
2. Полудан
3. Ципромед
Утром и вечером промывать р-ром фурацилина. Капала 2 дня, все прошло, но нужно капать минимум 5 дней.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3087
Сегодня были у окулиста :сказал отёк коньюктивы , как реакция на вмешательство!
Назначил от аллергии капли - лекролин
противовоспалительные-индоколлин (на основе индометацина)
Тобрадекс антибактериальные продолжать.
Спасибо всем за советы. Будем лечиться. ВВП пишет , чтоб не паниковали , оказываеться такая реакция довольно частое явление!
Старый 25.02.2017, 14:58
SUPERIOR II

Fasty, спасибо, что зашла, не хотелось тебя дёргать, просто хочется услышать, что у тебя такое было и прошло..
Старый 25.02.2017, 15:33
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
КАТЕРИНА, дело в том, что хемоз Заблазы на фото не возможно отловить..., глаза блестят больше нормы и ФСЕ...
Врач просит. Этим все сказано. Если пациент хочет помощи, он делает то, что хочет врач и ждет результата. Если пациент не хочет помощи, а хочет чего-то другого, он не делает того, что просит врач. Химоз был у многих, как мы видим. Прошел. Однин из стандартных побочных эффектов после операции. До результата еще пару месяцев ждать. Чего все так возбудились? Завтрашнее затмение влияет что ли...
Закрытая тема