18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 01:40
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ашат на нуле

balutina, вы слишком все воспринимаете всерьёз, я писала фигурально, оперируют скальпелем.

Представьте себе есть такие хирурги, и надеюсь ещё раз найду такого, которые ведут обследование на протяжении долгих лет. В 2010 делала себе грудь, не буду говорить в какой клинике и у какого хирурга. Когда
приезжаю в Москву всегда звоню в клинику, и меня мой доктор осматривает каждый раз бесплатно. Очень хотелось бы и в дальнейшем найти такого хирурга "от Бога", и внимательного по отношению к пациентам.
Старый 25.02.2017, 01:45
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Lusienna, а что дает зашив глаз?
Старый 25.02.2017, 01:45
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Вот он и придумал скорей всего эту историю что это для офтальмолога чтобы меня в ателье загнать ...так как знает что там от проф.апаратуры будит красивый засвеченый результат
Да ладно. Снимут как попросишь - главное цель объяснить: чтобы было как в жизни. Меня на паспорт в некоторых студиях так снимали, что повеситься охота. Я на районе специально искала место с нормальным фотографом для этих целей.
Старый 25.02.2017, 01:52
Lusienna Lusienna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1,196 раз(а)

Lusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нуле

По переводу денег в Украину есть такой вариант https://www.mgchange.com

Meln, видимо, снять отек коньюктивы, но я отказалась от этого варианта.

На тот момент я мало что знала о пластике, это была моя первая операция. У меня был шок от синяков и отеков и я доставала персонал клиники по полной) Хотя была небольшая операция - периорбитопластика , т.е. эндо верхней зоны.
Старый 25.02.2017, 06:35
Lollka Lollka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lollka на нуле

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Никакого чёрного пиара здесь нет, никто не хочет опорочить имя ДГ. Он один из лучших хирургов по эндо, вот и пытаемся понять почему так происходит, что он не идёт на контакт и как оказалось из вышеизложенного не только к одной заблазе
Матвей, я так понимаю, что в этой теме выложены фото двух девочек из последних работ доктора, но это работы сложно назвать работами лучшего хирурга. Ты можешь сказать, что это случайность, что то не рассчитал, но лучший доктор должен все предусмотреть на два шага вперед. И если док, как ты говоришь, лучший, то и спрос на него большой. И очень страшно, если качество работ может в какой то момент перейти в количество (надеюсь, что это не произошло). И в конце концов, лучший доктор не бросает своих пациентов с их проблемами один на один, а старается всеми силами помочь, а не просто, ждите, может само и пройдет. Ведь это так со слов Заблазы.

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
. А так же заключение другого пластического хирурга, что требуется такое то вмешательство для устранения, указывается сумма.
Тильда, Вы действительно верите в то, что сторонний хирург, не имея никакого понятия, что там делалось под глазами, возьмет на себя ответственность и напишет что там куда то неправильно подшито и распределено? Он же не рентген и не ясновидящий. Если будет оперировать, то может и увидит, но на таком сроке никто Заблазу не возьмет. В этой ситуации действительно надо искать хорошего офтальмолога, проходить обследование и решать, а поездка к Агапову ничего не даст. Клиника не будет организовать ей консультации и обследование, как бы печально это не было.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А теперь представим, сколько у оперирующего каждый день хирурга накапливается нервных пациентов и пациентов с осложнениями? Да сотня.

Еще хорошо, что вайбер дает, а не связь через администратора клиники.
Если хирург берет человека на операцию, значит он берет на себя и ответственность за его здоровье. И это не отговорка, что пациентов много и на всех не хватает время, значит надо рассчитывать свои возможности.
А за то, что Вайбер дал, надо ему в ноги кланяется? Любой уважающий себя хирург дает телефон и Эл.почту для связи и не только дает, но еще и общается по ним.
Старый 25.02.2017, 06:59
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

zablaza, очень сочувствую тебе! Вторая оп и опять с не совсем предсказуемым результатом.
Особенно расстроило отношение Агапова. Я на форуме давно и поняла, что рано или поздно такая звезданутость накрывает почти всех хирургов. Поэтому тебе стоит сесть и успокоится и принять ситуацию, которая сложилась с этим хирургом. Он тебе теперь не помощник, он просто слился. Ехать на консу к нему считаю пустой тратой времени, нервов и денег. Ему видимо интересны только хорошие результаты, а ты портишь ему статистику.
Соглашусь с девочками, которые писали, что стоит искать врачей в своем регионе. Пластиков в том числе. Как я поняла, хемоз частое явление после оп на глазах и рядом с глазами. Все-таки лечиться дома проще, можно в любой момент придти к врачу.

Сейчас вспомнила, что длительный, не проходящий хемоз был у мужа форумчанки (мурзик?) после блефаро у Павлова, его результат есть в галерее. Потом он прошел, сам или лечение какое было не помню. Может написать Павлову, вдруг он согласиться помочь. Или может написать этой форумчанке. Старожилы форума наверняка помнят кто это. У меня вертеться на языке ник, но пока не вспоминается.
Старый 25.02.2017, 07:31
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

zablaza, в выдавливании или очистке мейбомиевых желез нет ничего страшного.У меня после лазерной коррекции зрения возникло воспаление, не очень сильное,но дискомфорт был значительный, глаз красный и отек был. Так мне их чистили в обычной поликлинике, обычная медсестра,обычного офтальмолога. Легче стало сразу. Меня больше волнует ваша шишка под глазом. Здесь девочки советовали сделать мрт глаза. Если его возможно сделатьто надо делать, чем скорее тем лучше. Будет видно что там, если есть повреждение, тоже будет видно. И еще раз советую пить антигистамины и успокоительные.Надо держаться.Вы не одна.

zablaza, хемоз,если это просто хемоз,пройдет однозначно. Но там может быть что угодно. И травма и аллергический отек,реакция на рассасывание шовного материала, как раз время ему рассасываться. Поэтому нужна диагностика. Это самое главное. И поверьте мне, даже если вы приедете у доктору,он вам ничем не поможет кроме как словесно. Для этого ехать не надо.

Летала я к своему доку каждые 2 месяца. Толку-ноль. Только елейные речи.
Старый 25.02.2017, 09:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потом, как написал на днях один популярный в Инстаграме хирург - осложнения у каждого второго пациента бывают, норма типа
Осложнения осложнению рознь. Да и девчонки на истеричек не похожи, все таки продержаться 4 месяца, это срок. Ладно еще Хемоз у Заблаза, частое явление, долго, нудно, но проходит. Многие через это прошли. А у Ксюни пол лица на бок? Мильгамма, нейромидин как мертвому припарка. Да еще и с перерывами на месяц. Врач не назначает ничего!!!

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Надо написать нормальное письмо по мейлу на адрес клиники на имя Агапова.
Полностью согласна с Мелн. Не надо писать врачу СМС , да и не должен он на них отвечать. Пиши на почту, подробно и конструктивно. Проблема - желание.

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Заблаза, ты уж прости, но тут уже не понятно что лучше, подсесть на таблы или потерять рассудок. Чтоб подсесть, это должны быть очень серьезные препараты и в конских дозах.
Я тоже по ряду причин курсом принимала серьезные препараты, иначе, на тот момент, было не выйти из сложившейся ситуации. Ничего страшного не произошло. Постепенно , уменьшая дозу вышла и прекратила прием. Считаю, что нужно принимать лекарства и спать обязательно, чтобы не разрушить нервную систему.

Девчонки, огромное спасибо всем отозвавшимся и предложившим помощь. Очень приятно читать, столько дельных и нужных советов, опять же , предложение о финансовой поддержке, у меня даже слезы навернулись на глазах ( хотя я уже не реабилитации))))), но знаю, что это такое. Не сомневаюсь, что все у Заблаза будет хорошо! Коллективным разумом мы найдем выход из сложившейся ситуации.
Старый 25.02.2017, 10:37
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Lusienna, так Вам в итоге зашивали глаза?
Старый 25.02.2017, 10:49
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Матвей, она отказалась от этого варианта. Матвей , что с номером карты Заблазы? Напиши. Пусть делает мрт и заключение и к доку. Ждем счет
Старый 25.02.2017, 10:51
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Lollka, Согласна с тобой полностью.В виду с последними результатами заблазы и ксюнечки ситуация не оправдывает ДГ, а только портит репутацию хирурга. Понятно, что результат надо ждать положенных 6 месяцев, но отношение врача к ситуации просто убивает. Когда дело идёт уже о здоровье.

энн 2015, сначала заблаза должна определится, что она хочет и будет делать. Я не против помочь, но сбором денег я заниматься не смогу, в виду того, что я не выхожу из квартиры вообще.
Старый 25.02.2017, 11:00
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Матвей, вы меня пугаете. Реабы?
Старый 25.02.2017, 11:06
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

энн 2015, да, я просто не хочу сейчас комментировать ничего.

энн 2015, меня на ты)
Старый 25.02.2017, 11:10
Lusienna Lusienna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1,196 раз(а)

Lusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нуле

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Lusienna, так Вам в итоге зашивали глаза?
Не зашивали. Заклеили и наложили повязку. На какой период уже не помню, на ночь или на сутки.
Старый 25.02.2017, 11:13
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

Девушки,когда наступит ясность и Заблаза примет решение,пожалуйста,напишите реквизиты для перевода средств здесь,в теме,было предложение кидать в лички,а у меня личка закрыта((
Старый 25.02.2017, 11:15
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки у меня тут новая беда наростает...Я стремительно теряю вес...уже 46. 2..а вчера было 47. ..Хотя я ела вчера. ..Правда насильно. ..Меня тошнит от еды. Я теперь боюсь анарексии больше чем хемоза. Кто знает как он лечится? Как остановить падение веса и от чего оно может быть ...И ещё у меня пропали месячные. ..Последний раз они были в конце октября перед ОП. ..Но я не беременна. ..это исключается сразу. ..
Старый 25.02.2017, 11:20
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

zablaza, у вас сильнейший стресс,все тревожные симптомы,описываемые вами,кмк,проистекают от него.Я выше уже писала,срочно проконсультируйтесь с психологом,возможно,с психиатром,в общем со специалистом,имеющим полномочия выписывать антидепрессанты
Старый 25.02.2017, 11:23
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

zablaza, Потеря веса прежде всего связана сейчас с твоими переживаниями. Надо начать пить успокоительное, питаться хорошо и побольше мучного, тут уже речь не идёт о правильном питании. Просить курс витаминов обязательно. Анарексия к сожалению не лечится, но если во время себя взять в руки и не упустить этот момент это самое главное. Критические дни так же не идут на почве нервов и может быть гормональные нарушение.

И конечно уже есть необходимость обратиться к психотерапевту, который назначит правильное лечение без угрозы для здоровья, включая андидеприсанты. Многие их пьют и ещё никто не подсел на них, тем более сейчас препараты нового поколения, привыкания не дают.
Старый 25.02.2017, 12:04
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девули милые ненужно мне пока собирать денежку на поездку в Питер...Меня там никто не ждет. ..ехать туда 1.5суток из Харькова на поезде а у меня очень ослабленное сейчас состояние и голова Всё время болит и сдавлена
Старый 25.02.2017, 12:07
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

тетя Motya на нулететя Motya на нуле

zablaza, Очень переживаю за тебя. Это не анарексия. У меня было такое же состояние и стремительная потеря веса после того, как дочке под вопросом поставили диагноз после рентгена, срочно сделали МРТ, оказалось, что пленка была с дефектом, а я после такого стресса перестала есть с аппетитном, только насильно, все время плакала, была ко всему безразличная и теряла вес. Вынуждена была обратиться к психиатру, т.к. сама справиться не могла. Док выписала антидепрессант ( коаксил) и витамины. Мне прям с первого дня жить захотелось, стала потихоньку есть, перестала постоянно плакать, нервы стали восстанавливаться, наладился сон. Пила месяц и нормально потом от них отказалась. Сходи к психиатру, пусть поможет тебе восстановить психическое состояние, станет намного легче, займешься продуктивно глазами.
Так, отступление: я никогда особо не верила в гороскопы, а тут посмотрела твой день ОП. Категорически нельзя было в этот день трогать глаза. Вот хочешь верь, хочешь не верь. Прям удивительно. Здоровья тебе!

zablaza, Да, меня все время тошнило, кружилась и болела голова. Это к вопросу симптомов депрессии.
Закрытая тема