18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 19:10
India India вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Присоединюсь к сбору средств на поездку, Заблаза, дайте Ваш счет. Держтесь, дорогая, все будет хорошо, не сдавайтесь!
Старый 24.02.2017, 19:33
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Dарья на нуле

Да, счет можно. И я присоединяюсь. Заблаза, прорветесь!
Старый 24.02.2017, 20:06
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,789 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

zablaza,
Очень сочувствую!
Главное - постарайся взять себя в руки!
ты не одна.
Девочки очень много ценных советов написали. И даже хорошую "рыбу" очередного письма к Агапову.
Сейчас важно добиться от него согласия на очную консу вместе с офтальмологом.

Девочки, кмк, перевод денег в Украину немного не прост.
Там же не российских банков.
Может быть мы скинемся на карту кого-то одного в России ( Матвей, может ты? Тогда, если Сбер есть, можно в личку разослать номер телефона. И на него мы все можем переводитьь денежки).
А потом надо будет все это сразу перевести Заблазе через Золотую корону, кажется.

Я - тоже готова присоединиться.
Старый 24.02.2017, 20:16
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Дорогая Зойка ...милые девушки. .Я в трансе ..Агапов черканул пару слов на вайбер..видать ему передали из клиники после Зойкиного письма..что у него нет времени каждый раз отвечать и что по фото проблем не видит и шлите фото через месяц. ..и больше ни слова...Я сразу ему позвонила следом но он сбросил. .Но правда прислал смс. .Я занят...Я разрыдалась и у меня сдавило виски и глаза так что невозможно терпеть. ..Опять выпила 2 табл глицеседа. ..обхватила голову руками и не знаю сколько я Ещё так выдержу...Хочется куда-то исчезнуть. ...
А если без эмоций, а по существу, о чем я спрашивала? Фото почему не сделано у профи? Были ли попрошены ли контакты офтальмолога, с которым советовался Агапов?

Потом, как написал на днях один популярный в Инстаграме хирург - осложнения у каждого второго пациента бывают, норма типа. А пациент на нервах - так 8 из 10. А теперь представим, сколько у оперирующего каждый день хирурга накапливается нервных пациентов и пациентов с осложнениями? Да сотня. И каждого успокаивать в течение всего реабилитационного периода? Когда хирург в химозе не виноват, с офтальмологом связался, фото глаз качественное для офтальмолога ему не прислали, о результате судить рано?

Еще хорошо, что вайбер дает, а не связь через администратора клиники.
Старый 24.02.2017, 20:28
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Как выдумаете, необходимо ли присутствие Агапова на консе заблазы с офтальматологом?
Агапов не сможет кмк устранить причины хемоза. Опер вмешательство в отечные ткани и при воспалении конъюнктивы не черновато ли?
Если заблаза сможет поиметь консу ближе к дому , во время которой Агапов смог бы общаться с оытальматологом для деления инфой о деталях операции? Не думаю, что Агапов шарит о процессах в слоях конъюнктивы, чем его личное присутствие поможет в назначении лечения хемоза?
Старый 24.02.2017, 20:58
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки у меня есть карта Сбербанка...Но сначала нужно чтоб Ага по подтвердил что готов меня принять вместе с офтальмологом...А ПРОСТО в Медики же нет офтальмолог...а прийти он должен с щелевой лампой как минимум. ..а это не реально...Это большой аппарат ...его никто таскать не будит. .То есть это к одному а потом к другому придется...Фото из ателье я поняла он для чего попросил. ..чтоб в 3 мес сделать склейку для себя и людям показывать на консах если будит хороший вариант.Он прекрасно знает что в ателье красотка будит с засвеченым лицом. ..а для офтальмологатакое фото аж никак ничего не даст понять по хемозу...Я сразу раскусила этот его ход просто не хотела говорить...Поэтому он гнал меня именно в ателье а любительские фото его не устраивали ..он их людям не покажет...Он всегда собирает результаты на сроке 3 мес а потом выбирает что из них можно людям показывать

Вот он и придумал скорей всего эту историю что это для офтальмолога чтобы меня в ателье загнать ...так как знает что там от проф.апаратуры будит красивый засвеченый результат
Старый 24.02.2017, 20:59
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, ндаа, раскусывание намерений Агапова впечатлило.
Все понятно.
Надеюсь, что хемоз скоро пройдёт.
Старый 24.02.2017, 21:14
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,603 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

zablaza, зря вы так, фото из ателье просят, так как они в отличии от селфи не искажают черт лица и можно объективно оценить асимметрия есть или нет. А фотографа можно попросит не делать свет слишком ярким.
Старый 24.02.2017, 21:29
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

В ателье нужно четко обозначит задачу что тебе не на выставку а доктору и фотограф постарался словить те недостатки что тебя беспокоят, просто так фотошопить тебе никто в ателье ничего не ьулуь. Сиавишь правильно щадачу, получаешь тот результат который удовлетворит и тебя( увилешь что фото не засвеченное и тд) и ДГ. Заблаза постарайся найти контакт, просит фото, сделай фото, без согласия пациента он их никула выставлять не будет. Если нужен результат, а он нужен потому что глазамэто не шутка, нужно выполнять его просьбы и дальше просить встречу в Москве с ним и офтольмологом.
Старый 24.02.2017, 21:30
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

zablaza, писать вотсапку будете? Я впечатлена что он сам отвечает
Старый 24.02.2017, 22:10
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девушки дорогие наверно не нужно мне собирать деньги на поездку я комплексую сильно от этого ...я не хочу вас грузить...

Хочу все знать, Я потом еще написала позже просила объяснить про комок под глазом хотя-бы но он уже не читал до сих пор

Он наверно считает что сегодня на ближайшую неделю уже перевыполнил план по общению сомной

Я вот думаю может у меня тоже как и у Ирины Мамедовской закупорка Мембомиевых протоков помимо хемоза. ..а может это его и провоцирует

Когда я у нее спросила она смотрела в щелёвку и написала что хемоза точно а этот диагноз под вопросом. ..Сказала что точно не поймет. .говорит какие-то небольшие пупырышки вижу но не пойму ..вряд-ли это оно...Ну если даже и понадобилось бы то я этим выдавливанием век не занимаюсь..и говорила можешь подойти к медсестра попросить может она возьмется поводавливать...Но Ирина писала что ей именно врач это делал...

Сори за ошибки пишу всегда с телефона...и к тому же мне кажется в последние дни я стала хуже видеть. .особенно правым глазом. ..
Старый 24.02.2017, 22:17
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Заблаза, вам надо пить нормальные успокоительные, прям с завтрашнего дня .
Всякие новопасситы и глицины это мертвому припарка при таком неврозе .

Я понимаю что вы расстроены и измучены реабилитацией , но паранойя насчёт хирурга как бы видна ((.
И потеря связи с реальностью очень близка .

Надо загасить нервозность и взять в себя в руки .
От себя лично советую Атаракс, он и успокаивает ( как лёгкий транк) и - внимание !- снимает аллергическую реакцию иммунной системы , что вам очень нужно !
Как аллергик, проверено лично .
Желаю вам здоровья , держитесь .
Старый 24.02.2017, 22:19
Постоянный участник
Нарушитель

А на двери табличка что доцент она. ..а точно не может установить есть мембонит или нет. ..а я отдаваться какой-то медсестре не решилась. ..Подошла я к ней узнать а она говорит медсестра что последний раз я это делал несколько лет назад уже и забыла как...но могу попробовать но лопатки у меня нет ...могу руками но я не решилась на эту экзекуцию. ..Как-то я этой медсестре не сильно довериласьбы тем более точно не известно этот диагноз под вопросом...а обострить можно запросто хемоз...Чувствую нужно пятого офтальмолога искать ...наверно профессора...
Старый 24.02.2017, 22:23
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

zablaza, надо перестать нервничать и писать доктору бесконечные короткие сообщения по телефону. Их к делу не пришьешь.
Надо написать нормальное письмо по мейлу на адрес клиники на имя Агапова.
Описать все ваши проблемы с глазами- ощущения, болезненные реакции и тп. Описать ваши консультации у всех офтальмологов, с указанием их заключения. ( отсканировать или сфоткать их заключения и прикрепить как приложение к мейлу).
Сфотографироваться фотоателье, ваши глаза в большом увеличении и с хорошим качеством, где видно вашу проблему.
Вы же сделали любительское фото для нас здесь- и мы увидели вашу проблему. На профессиональном фото, я уверена, будет лучше видно. И такое фото тоже в том письме отправляетесь доктору.
И по идее, он должен собрать консилиум из офтальмологов и понять , что в вашем случае можно сделать.
Какой курс лечения и тп. Если вы как говорите, что химоз это следствие оперативного вмешательства Агапова.
Или же он за свой счет устраивает вам консультацию у грамотного офтальмолога и он в связке с Агаповым разбирается в вашей проблеме.
Спокойно, аргументированно, последовательно, вежливо.
Старый 24.02.2017, 22:24
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

zablaza, дорогая моя..
Вам надо успокоиться. Вы видимо из тех людей, кто очень остро все чувствует. И у кого нет полутонов. Напишите пожалуйста еще как я прошу. И будем ждать понедельника.
Попробуйте просто лечь спать . Решив что завтра разберемся . Я Вам крепкий сон навангую. Выспитесь и завтра снова напишите здесь. Какие ощущения. Хорошо?
Старый 24.02.2017, 22:29
Постоянный участник
Нарушитель

katerina347, так я же пью Глицесед. .он хоть растительного происхождения но о нем хооошие отзывы в инеье и недорогой и не вредный вроде по отзывам...и то можно подсесть на него...боюсь я впасть в зависимость от таких средств. ..говорят к ним быстро превышаюта рпотом без них не могут обходиться ..но спасибо за совет
Старый 24.02.2017, 22:34
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Kladno на нуле

zablaza, я правильно понимаю- у вас нет материальной возможности ехать в Питер? Если мы найдем вам средства для поездки, а кто-то из форумчанок из Питера сможет предоставить вам жилье, вы поедете? Или вы считаете,что смысла в поездке нет и лучше начать консультации в Украине? Что вы считаете сейчас более правильным? Не рассматривайте пока материальную сторону.
Старый 24.02.2017, 22:40
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,595 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

zablaza, а ты пробовала вообще что-нибудь антигистаминное, раз есть предположение об аллегическом действии шовного материала. Может ты писала, но я не увидела, только нашла про капли антибактериальные.
Старый 24.02.2017, 22:40
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
katerina347, так я же пью Глицесед. .он хоть растительного происхождения но о нем хооошие отзывы в инеье и недорогой и не вредный вроде по отзывам...и то можно подсесть на него...боюсь я впасть в зависимость от таких средств. ..говорят к ним быстро превышаюта рпотом без них не могут обходиться ..но спасибо за совет
Все эти растительные таблетки не для вас, ваше состояние уже далеко зашло .

За Атаркас отвечаю лично, я его пила 1,5 месяца и бросила без всяких последствий .
Тоже боюсь всяких зависимостей , но от него ничего такого не будет .
Старый 24.02.2017, 22:43
Постоянный участник
Нарушитель

Kladno, милый человечек. ..я не знаю!!!!
Закрытая тема