18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 15:28
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Как и есть смысл попросить хирурга контакты офтальмолога, списаться с ней, узнать какие снимки-исследования сделать, отправить и, возможно, получить курс лечения. Честно, я думаю, что химоз - не проблема хирурга. Он в этом случае должен лишь связать с профессионалом, порекомендовать кого-то. Все. По результату решать после окончания реабилитации.
Старый 24.02.2017, 15:33
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Я тоже думаю, что хемоз от работы хирурга. Скорее это осложнение на отеки, приобретенные инфекции и тд лечение в слоях глаза, а не втканях задетых оп кмк
В слоях глаза он не ковырялся, глаза не протыкал, это реакция организма. Ей нужна помощь не сочувствием Агапова, а лечение у глазника
Старый 24.02.2017, 15:45
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как и есть смысл попросить хирурга контакты офтальмолога, списаться с ней, узнать какие снимки-исследования сделать, отправить и, возможно, получить курс лечения. Честно, я думаю, что химоз - не проблема хирурга. Он в этом случае должен лишь связать с профессионалом, порекомендовать кого-то. Все. По результату решать после окончания реабилитации.
Я про это уже 5 страниц твержу. Что тот кто хочет - находит решения. Тот кто не хочет - отговорки .
Старый 24.02.2017, 15:49
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Тильда на нулеТильда на нулеТильда на нулеТильда на нуле

Чтобы юридически грамотно составить заявление или претензию необходимо заключение другого врача, где будет стоять диагноз. А так же заключение другого пластического хирурга, что требуется такое то вмешательство для устранения, указывается сумма. Но я уверена, что еще не срок для подобных заявлений, рано. Пока как-то надо достучаться до Агапова.
Заблаза, милая, держитесь. Вы не одиноки в такой ситуации, увы.
Старый 24.02.2017, 15:56
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Девочки.Оценивать качество медицинской услуги могут только носители специальных знаний...Весь спор ни о чем.
Заблаза,есть ли у тебя договор на медицинские услуги и информированное согласие? Надо почитать,возможно что-то из происходящего описано там как ожидаемые последствия или возможные осложнения.
Второй вопрос.Есть ли письменные результаты осмотров,с диагнозами? Тех же офтальмологов.Если есть давай сюда.
Третье.У клиники есть директор,Пирогова Наталья Евгеньевна,ей и нужно написать письмо.Вежливое и по существу,без эмоций.
Письмо следующего характера:
1.Какая и когда была операция
2.Жалобы и осложнения,медицинские обоснования(если они есть),фотографии.
3.Предложения(например рекомендовать дополнительные обследования для прояснения ситуации и повторная операция в случае необходимости,проведение внутриклинической врачебной комиссии по контролю качества и т д)
4.Контакты (телефон,адрес)
Отправить по почте с описью и уведомлением о вручении (это важно)
Я понимаю что тяжело и обидно,очень сочувствую,но меры должны быть эффективные,проблему надо решать.
Старый 24.02.2017, 17:08
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 237 раз(а)

Мади на нуле

Если Агапов не помнит детали операции и спрашивает об этом какого-то Лешу, то чем он поможет? Я думаю, надо лечиться дома, делать МРТ, а потом, на основании офтальмологов предъявлять претензии пластическому хирургу.
Старый 24.02.2017, 17:34
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Дорогая Зойка ...милые девушки. .Я в трансе ..Агапов черканул пару слов на вайбер..видать ему передали из клиники после Зойкиного письма..что у него нет времени каждый раз отвечать и что по фото проблем не видит и шлите фото через месяц. ..и больше ни слова...Я сразу ему позвонила следом но он сбросил. .Но правда прислал смс. .Я занят...Я разрыдалась и у меня сдавило виски и глаза так что невозможно терпеть. ..Опять выпила 2 табл глицеседа. ..обхватила голову руками и не знаю сколько я Ещё так выдержу...Хочется куда-то исчезнуть. ...
Старый 24.02.2017, 17:39
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, держись. Если проблема была опасной , то он не стал бы игнорить тебя. Уже понятно, что сочувствия там не будет и помочь физически он не сможет.
Поплакала, пожалела себя ну и хорошо. В транс впадать нет смысла. Двигайся дальше, ищи офтальмолога. Не тешь пустую надежду об агапове.
Ты что-нибудь закапываешь в глаза? Деньги есть на лекарства?
Старый 24.02.2017, 17:40
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,018 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
А тут не добежишь, не докричишься....
Ужасно. Очень плохо характеризует доктора. Жыыырный ему минус.
Старый 24.02.2017, 17:41
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Он даже поленился обьяснить что за уплотгение у меня под глазом плавает..Т из чего оно состоит...Эмоции переполняют...Ещё раз большое вам спасибо за все попытки мне помочь...
Старый 24.02.2017, 17:43
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

zablaza, ну хоть так, уже сподвижки.Придётся ещё одно коллективное письмо написать, попросить его назначить тебе встречу совместно с глазными врачами. А если он по фото проблемы не видит, то это совсем не значит, что Ее не существует. Только прошу тебя, не нервничай, все наладится.
Старый 24.02.2017, 17:46
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

zablaza, спокойно.Ответить по телефону вот прямосчас он,возможно,просто не имел возможности.У врачей так бывает)
Пожалуйста,возьми себя в руки и найди всю медицинскую документацию.
Старый 24.02.2017, 17:50
Постоянный участник
Нарушитель

Девочки. .при выборе докторов будьте очень бдительны!!!! Особенно иногородние! !!!Может моя история кого-то убережет от чего-то плохого
Старый 24.02.2017, 17:55
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

zablaza, а ты готова будешь поехать на очную консультацию ?
Старый 24.02.2017, 17:58
SUPERIOR III

zablaza, а какого числа ты делала оп? Так просто, для астрологии спрашиваю.
Старый 24.02.2017, 18:01
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

balutina, отвечу за заблаза 6 ноября
Старый 24.02.2017, 18:18
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 237 раз(а)

Мади на нуле

zablaza, ты только долго не раскисай. Поплакала, можно порыдала и хватит, за дело. Твой организм сейчас нуждается в твоей помощи, о нем позаботится надо, он старается как может, кроме тебя некому помочь. Какого сейчас твоим глазкам, мало того, что Агапов напартачил, так еще хозяйка (т.е. ты) вместо помощи, нюни распустила.
Ты лучше расскажи, какие твои дальнейшие действия. Молодец, что уже обращалась к другим врачам, хотя пока малопродуктивно. Но на этом останавливаться категорически нельзя.
У меня нет большого опыта в интернетобщении , возможно мои слова покажутся грубыми, но ласково тебя прошу, не сдавайся. Тебе девочки правильно советуют. Пишешь официальное письмо и ищешь компетентного врача.
Старый 24.02.2017, 18:23
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Если убрать эмоции то вот осталось

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Агапов черканул пару слов на вайбер.. что у него нет времени каждый раз отвечать и что по фото проблем не видит и шлите фото через месяц. ..Я сразу ему позвонила следом но он сбросил. .Но прислал смс. я занят.
по-моему все по делу.

Дальше пишете
" Спасибо! только вдруг не пройдет ?? хочу к Вашему офтальмологу очно. Вы сам тоже будете? Может я и нервный клиент , но на Вас вся надежда. Где и когда встречаемся? Очень жду ответа. С уважением, Инна "

пишите под мою диктовку и не сомневайтесь .

У Вас просто нервный срыв, тк устали от реабы.
Старый 24.02.2017, 18:27
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Dарья на нуле

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
zablaza, назначить тебе встречу совместно с глазными врачами. А если он по фото проблемы не видит, то это совсем не значит, что Ее не существует. .
Поддерживаю. Человеку нужна консультация глазника-хирурга+плюс Агаповские объяснения, что он (или его интерн) делал в структурах подглазий Заблазы. Агапов, считаю, должен сделать пару движений на встречу, Заблазе, сумел же он организовать бизнес, пройти обучение и купить оборудование, если справился с этим, значит он устойчивый к стрессу и нагрузкам индивид, сумеет напрячься и организовать пару шагов реальной помощи пациенту у которого нестандартно течет период после операции и у которого не выходит выпутаться самому. Ведь понятно, что если бы Заблаза сама могла восстановиться, то его бы не просила.
Старый 24.02.2017, 18:34
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Вот и надо начинать с этого, что сама я, мол, не могу восстановиться, у меня те-то и те то проблемы, это мешает мне жить, видеть, понимать происходящее. Как мой оперирующий врач, находящийся на расстоянии, сделайте мне шаг навстречу, помогите организовать встречу с офтальмологом и сами на ней поприсутствуйте. Нужно писать конкретно и по делу.