18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 12:38
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Для консы и лечения у местных специалистов можно помочь финансово. И если есть местные украинские девочки со связями или доступами к глазникам, то такая помощь будет бесценна.
Старый 24.02.2017, 12:40
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 318 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Придирки считаю не уместны. Это не суть .
О каких придирках речь? Я задала конкретный вопрос на этот пост
Цитата:
Зачем ехать к агапову? Что он сможет сделать для откупорки желёз на веке, которые не в его компетенции? Проблему надо решать по месту жительства и у офтальмотолога, а не у пластического хирурга. Офтальмотолги лечат хемоз одинаково, независимо от географии места лечения.
Вы так уверенно уже установили причину хемоза, и считаете, что Агапов уже ничем помочь не может.
Я, например, считаю, что помочь может только совместная консультация офтальмолога и Агапова. Один скажет, что и где перерезал и подкладывал, второй сможет на основании этих данных (и еще допобследования) дать рекомендации по лечению.
Старый 24.02.2017, 12:47
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки дорогие мои спасибо вам всем за поддержку и мнения ..Вчера не могла уснуть и в 3 часа ночи пришлось выпить 2 табл Глицеседа. ..стало спокойно как опьянела и заснула но через 2 часа проснулась...и все вернулось назад дикая тревога что дальше делать как жить, и больше всего меня изводило чувство под правым глазом...Там как уплотнение прям под глазом и чуток вниз ближе к носу тоже..и ощущение будто в уплотнении в этом комок плавает и тянет он этот комок и разширяется ..такое ощущение..И когда моргаю или пытаюсь посмотреть вправо влево то в этом месте в этом комке что-то за что-то цепляется и будто непускает ..так мерзко что невозможно переносить...И уже до утра заснуть не смогла. Хотела опять выпить успокоительное но боюсь подсесть на него. ..И потом вообще не смогу без него ...пришлось терпеть так. ..Вот что это за комок там из чего он состоит ..жир это или нерв или что ..вот это мне и хотелось бы в первую очередь выяснить у Агапова. ..но он попрежнему не читает..а кроме него этого никто не знает..А если закусить губы вовнутрь то кожа под глазом как бы натягивается и становится видно что проступает как-бы колбаска в этом месте где мешает...а под колбаской ямка. .. попробую уловить на фото эту колбаску. ..Может это грыжа высоко перешитая не хочет приживатся высоко в новом месте и давит ..непойму состав комка. ..или это жидкость или ещё что...Девочки я стремительно худею почему-то уже 47кг. ..боюсь анарексии. ..А было 53.500. ..И подташнивает...Что-то творится момной уже не то..

Без вас я погибну гораздо быстрее...
Старый 24.02.2017, 12:48
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

По просьбе заблазы
Миниатюры
07bf2f21.jpg  
Старый 24.02.2017, 12:49
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Альбиночка, какая разница причина хемоза? Воспаление в слоях конъюнктивы и как Агапов , пластический хирург , конъюнктиву лечить будет? Ну скажет он глазнику, что перерезал, и? воспаление в слоях от этого не вылечится, оно есть и называется хемоз, который не я диагностировала.
Хорошо сдаюсь.
Только ехать к агапову, все, это он виноват и пусть лечит.
Старый 24.02.2017, 12:52
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, не спорьте зачем? Речь идёт о том, что бы Агапов совместно с офиольмологами помог и для начала заочно, как Мамедов помогал Ирине (выше она писала). Потому ,что только ДГ знает, в чем причина может быть.
Старый 24.02.2017, 12:56
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

balutina,.
Невредная Вы все -таки !

zablaza, Вам нужна ясность . Вы ее получите объединив Агапова и его офтальмологичку. Не психуйте слишком - мысли материализовываются.
Старый 24.02.2017, 12:57
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 504 раз(а)

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

zablaza, Психо-эмоциональное состояние надо постараться привести в норму,проконсультироваться со специалистом в данной области,получить назначение препарата/ов.Рискуете дойти до морального и физического истощения,только этого ещё сейчас не хватало
Старый 24.02.2017, 13:06
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Однозначно только совместный осмотр Агапова и офтальмолога могут дать свои плоды, потому что темврачи у которых Заблаза ьыла сделали все что могли в ситуации когда им не известно что подшивалось ушивалось резалось и переносилось, как то так. Заблаза договайся с ДГ о очеой консе совместно с его офтальмологом. Глаза и лицо это все не шутки и возможно что время уходит. Может на ранних сроках можно это было решить все гораздо проще кто знает. Не тяни, плстарайся собраться с мыслями силами и тд. Пиши ему письмо с просьбой организовать такой осмотр

Вначале решить все что касается глаз, а дальше говорить с ним о переделке либо коррекции либо возврате денег и тд.
Старый 24.02.2017, 13:17
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 318 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Только ехать к агапову, все, это он виноват и пусть лечит.
Интересно увидеть пост, где я подобное утверждала.
У вас талант видеть только то, что вам хочется.
Вы считаете, что Агапов ничем не поможет - ваше право.
Я считаю, что может помочь совместная консультация Агапова и офтальмолога.
На этом спор заканчиваю, а то еще что-то вам привидится, чего в моих словах нет.
Старый 24.02.2017, 13:23
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Заблаза, в конце концов можно позвонить ДГ и попробовать об говорить все моменты по телефону. Тем более в Медичи выходных не бывает.
Старый 24.02.2017, 13:25
SUPERIOR III

Альбиночка, про поездки к агапову заблазу склоняют на каждой странице , начиная с первых постов. Не понятно, каким образом присутствие Агапова на консе с глазником поможет в местном лечении воспалении конъюнктивы? Ну перерезал там что-то, не так подшил и?

Да, у меня туча талантов, спасибо за комплимент и не только видеть то, что мне хочется, но эта тема не обо мне любимой.
Старый 24.02.2017, 13:27
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, так в том и дело, что если подшито что то не так и это вызывает причину хемоза, тут точно кроме него никакие офтольмологи не помогут.
Старый 24.02.2017, 13:36
SUPERIOR III

Матвей, откуда известно, что подшито что-то не так? И что именно? Чтобы так подшить, надо будет перешивать?
Старый 24.02.2017, 13:48
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

zablaza, можем тебе просто приехать в Питер, прийти в клинику к Агапову и спокойно начать диалог. Ну не выгонит же он тебя. Поживи недельку в Питере. Твой личный визит его мобилизует к действию.
Старый 24.02.2017, 13:48
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10,187 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Женщина-зло подытоживает тогда...

И он кстати отвечает - но только не то, что Заблада хотела бы слышать. Как умеет так и успокаивает. Про ассистента вообще под большим знаком вопроса. Так что зря вы его подушками ...
..
Хочу все знать, как я понимаю, одним из важнейших на сегодняшний момент вопросов является вопрос о том, в результате каких действий произошло такое осложнение как хемоз. Потому как без выявления причины не может быть лечения. А на этот вопрос ответа нет.

Заблаза, может твой офтальмолог напишет эпикриз и ты пошлешь его офтальмологу, которого порекомендовал Агапов и заодно Агапову?
В эпикризе указываются все лабораторные измерения, проводимые анализы, лечение и тд.
А вообще я тоже согласна с тем, что надо ехать к Агапову и добиваться совместной консультации с офтальмологом.
Старый 24.02.2017, 13:57
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10,187 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
[b]Не понятно, каким образом присутствие Агапова на консе с глазником поможет в местном лечении воспалении конъюнктивы? Ну перерезал там что-то, не так подшил и?
Лера, в том то и дело, что без выяснения причины хемоза не может быть его лечения. Устранение причины это основное.
Старый 24.02.2017, 14:03
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, мне неизвестно, что и как подшито и что именно. . Почему Вы все переворачиваете? Это фраза была высказана Вами с поста 192.
Старый 24.02.2017, 14:08
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Боже девочки..Сижу читаю и разрыдалась теперь уже не от глаз а от того что глубоко тронута вашими рассуждениями и размышлениями о том как мне быть дальше...Конечно я полная дура что несколько лет мечтая о эндо ... таки поперлась в Питер потратив последние сбережения которые несколько лет плнемногу откладывала, ну и еще и часть кредит взяла...Но я уже не могла смотреть в зеркало на свои суфы и тд...И всё-же решилась..но я не думала что так получится...что будут такие последствия..Думала как-то через месяц другой начну работать, экономить и как-то постепенно выкарабкаюсь...А теперь только понимаю что из последних денег нельзя было затеваться на такое...Но тогда мозги не соображали. ..как зомби хотела и всё насмотревшись склеек с прямым ярким светом до и после на его сайте. ..Но теперь назад не отмотаешь время...Да и по началу в отеке вроде было неплохо...А хемоз терпела думала пройдет...
Старый 24.02.2017, 14:31
SUPERIOR III

Матвей, про подшил и перерезал я ответила на пост 182.
Что мы перевернули? Что включает в себя "все"? Как и куда это "все" перевернули?
"перерезаны и нарушены лимфотоки,кровотоки,нервы и жир перешитый в разные места очень близко к глазам может каким то образом раздражать так коньюктиву...и даже сказала версию что глазная щель после операции поменяла свою форму,заузилась и отекшая коньюктива возможно не помещается"

Заблазу, терпения тебе. Вес потом наешь. Не кори себя за сделанное. Лечись и надейся на лучшее
Закрытая тема