Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2017, 22:42
м. Брошкина м. Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

м. Брошкина на нуле

Veronka, Исправляюсь. Речь идет о женщинах бальзаковского возраста.
Старый 27.02.2017, 22:43
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,574 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

m@rin@, спасибо!Обязательно пригласим всех в гости..Для начала послушаем,что скажет док на консе...))
Старый 27.02.2017, 22:57
АленкаТ АленкаТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

АленкаТ на нуле

Я-Ночка,
Антяскина Алла, девочки, скажите, что входит в реконструкцию груди? Если это можно обсуждать в данном чате?

Девочки, скажите, кто ставил ботокс, сколько держался? У меня очень быстро отпускает, буквально через месяц начинает постепенно сходить. Обидно, может у меня гиперактивные мышцы... хотя когда первый раз делала, около 3-х месяцев держался...
Поделитесь, у кого был опыт!
Старый 27.02.2017, 23:00
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 424 раз(а)

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

АленкаТ, надо в соответствующую тему написать вопрос, здесь тема Акции
Старый 27.02.2017, 23:02
Елена 1960 Елена 1960 вне форума
Новичок
Beginner

Елена 1960 на нуле

Здравствуйте,сегодня впервые на сайте, планировала оперироваться у Ирины Анатольевны, и вдруг вижу акцию, хочу учавствовать! Подскажите,пожалуйста, где можно подать заявку на участие
Старый 27.02.2017, 23:09
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 109 раз(а)

Татьяна ktv на нуле

Девочки, ВАУ какая акция!!! А что входит в омоложение лица ? Мне нужна блефаропластика, эндоскопический лифтинг верхней 1/3 лица. Могу участвовать?

Елена 1960, заявку можно подавать прямо здесь.
Старый 27.02.2017, 23:22
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 424 раз(а)

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

Елена 1960,
Татьяна ktv, заявляйтесь, прямо тут, выберут-не выберут узнаем скоро)
Старый 27.02.2017, 23:58
Новичок
Beginner

Елена 1960 на нуле

Хочу,хочу,хочу очень
Миниатюры
3b0abeaa.jpg   ee06f9ea.jpg   e1094e12.jpg  
Старый 28.02.2017, 00:02
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,557 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Елена 1960, сделайте качественные фото, эти мутные.
Старый 28.02.2017, 00:15
Новичок
Beginner

Елена 1960 на нуле

Незнаю, может эти фоткт лучше получились
Миниатюры
1d5e7964.jpg   2e98a3ce.jpg   6a8eab6f.jpg  
Старый 28.02.2017, 00:23
Elenita12 Elenita12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)

Elenita12 на нуле
По умолчанию Омоложение лица у Серб Ирины Анатольевны, СПБ, 4 апреля (прием заявок)

Леночка, прочитайте ниже я для Вас скопировала инструкцию как делать фото (должно быть 5 фото).
ЦИТИРУЮ:

"1. Выбираете однотонный фон (не на фоне кухни, цветочков в горшках, домашних животных, сушки с трусами и т.д. и т.п.)

2. Выбираете свет (поярче), убираем волосы повыше (хвостик, ободок), чтобы уши были видны.

3. На полу стелите квадрат из, допустим, газетки размером, к примеру, 60х60 см. У кого пол из плитки, то находите там квадрат.

4. Становитесь в этот квадрат, повернувшись всем телом вправо (профиль вправо, левое плечо не должно быть видно) - "щелк"

5. Начинаете вертеться в этом квадрате. Становитесь так, чтобы носки тапочек смотрели по диагонали квадрата (это фото 3/4 вправо) - "щелк"

6. Дальше вертитесь. Становитесь прямо и смотрите в объектива (это фас) - "щелк"

7. Дальше вертитесь. Становитесь так, чтобы носки тапочек смотрели по диагонали квадрата (это фото 3/4 влево) - "щелк"

8. Дальше вертитесь.Становитесь в этот квадрат, повернувшись всем телом влево (профиль влево, правое плечо не должно быть видно) - "щелк"
Старый 28.02.2017, 00:32
tenderlook tenderlook вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 100 раз(а)

tenderlook на нулеtenderlook на нуле

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
tenderlook, тут как бы фото нужно,а не ваша реклама о вас))))
Меня отвлекли.)
Сопроводительная записка.
Как и многие почитатели сайта состою в массовке давно, но реплики подаю редко.) По существу , увы нечего было написать, В блоге Катерины я чаще писала.
Но зато как же я прилежно читала.) Личные темы такие захватывающие, хроники преображения с комментариями испытывающего эту трансформацию на себе. Да еще иллюстрированные.
belle, БрЮлик, Зойка,Fasty. От темы belle было чувство какого то умиротворения, Fasty-сама эмоция, БрЮлик-ничего лишнего все по делу . Очень мне понравилась как пишет Bud, это сочетание конкретики , доброжелательности и самоиронии очень вдохновляет.

Но главный кайф это конечно фото "до" и "после".
В общем, мне кажется что если бы я даже не планировала ПО, я бы все равно это все с интересом и пользой изучала.

Так, ну по делу. 46 почти, курила только в начальной школе, 175 , сейчас 64 кг, обычно меньше , скачков веса не бывало, ну пять кило как сейчас могу наесть но все это, увы , складируется в ляшках. Больше 10 лет назад исправляла прикус хирургическим методом , подбородок более выдавался вперед, а прикус был восьмеркой. Возможно еще и из за того что челюсть "задвинули" назад, кожи под подбородком больше чем надо. Раньше было еще нормально, а теперь совсем грустно. И брыли хороши. Верхнее веко всегда томно нависало, а теперь уже какой то вий стайл.)
Ударная доза ботокса в общем то помогала, но хочется воплотить в жизнь то, что я делаю каждый раз утром у зеркала -а именно оттягиваю брови и глаза в стороны и вверх, и мечтаю что так и останется.)
Ботокс не колю уже почти 2 года, как раз имея в виду что надо уже делать ПО. Более никаких манипуляций.
Наркоз переношу легко, ттт, аллергий никаких, проблем с кожей никогда не было.
Временем своим могу распоряжаться, хотя весна, конечно, горячие деньки, но все решаемо.

Вот верхний свет.

Обидно, со спины так я еще норм.

Ну, вот так как то. Если лоб накрывать челкой,а шею-котятами, то вид еще туда-сюда. Но без челки и котят тяжело.
Миниатюры
9623b2e9.jpg   1179cdad.jpg   8d49ff56.jpg   d6c1cd79.jpg   95decdc2.jpg  

Старый 28.02.2017, 00:41
tenderlook tenderlook вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 100 раз(а)

tenderlook на нулеtenderlook на нуле

Цитата:
Сообщение от АленкаТ Посмотреть сообщение
У меня очень быстро отпускает, буквально через месяц начинает постепенно сходить. Обидно, может у меня гиперактивные мышцы... хотя когда первый раз делала, около 3-х месяцев держался...
А это точно ботокс?
Зависит от того как жидкость в организме себя ведет. Опять же спиртное и все что задерживает жидкость вредит.

Цитата:
Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
tenderlook, а что такое "нубы"?
Еще не очень ориентируюсь в терминах...
)) Это такой геймерский сленг, означает не знающий как себя вести растерянный новичок с большими планами.)
Старый 28.02.2017, 00:43
Новичок
Beginner

Елена 1960 на нуле

Цитата:
Сообщение от Elenita12 Посмотреть сообщение
Леночка, прочитайте ниже я для Вас скопировала инструкцию как делать фото (должно быть 5 фото).
ЦИТИРУЮ:

"1. Выбираете однотонный фон (не на фоне кухни, цветочков в горшках, домашних животных, сушки с трусами и т.д. и т.п.)

2. Выбираете свет (поярче), убираем волосы повыше (хвостик, ободок), чтобы уши были видны.

3. На полу стелите квадрат из, допустим, газетки размером, к примеру, 60х60 см. У кого пол из плитки, то находите там квадрат.

4. Становитесь в этот квадрат, повернувшись всем телом вправо (профиль вправо, левое плечо не должно быть видно) - "щелк"

5. Начинаете вертеться в этом квадрате. Становитесь так, чтобы носки тапочек смотрели по диагонали квадрата (это фото 3/4 вправо) - "щелк"

6. Дальше вертитесь. Становитесь прямо и смотрите в объектива (это фас) - "щелк"

7. Дальше вертитесь. Становитесь так, чтобы носки тапочек смотрели по диагонали квадрата (это фото 3/4 влево) - "щелк"

8. Дальше вертитесь.Становитесь в этот квадрат, повернувшись всем телом влево (профиль влево, правое плечо не должно быть видно) - "щелк"
Спасибо.
Старый 28.02.2017, 10:45
Туська Туська вне форума
Новичок
Beginner

Туська на нуле

Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
Так называют новичков или чайников , обычно в интернет-пространстве. В основном, в компьютерных играх...
Спасибо!))) А я, грешным делом, решила, что это какой-то определенный тип лица, который не особо подходит под Акцию)))
Нашла даже в архиве ветку от Belle, где она рассказывала о своем преображении у Ирины Анатольевны, и ушла изучать...)))
Старый 28.02.2017, 10:52
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 978 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Татьяна ktv, в омоложение входит полный комплекс, чтобы результат получился показательным. Допустимо еще давнишнее блефаро и больше ничего. Доктору нужно проработать все зоны, применяя свои методы.

Елена 1960, ключицы показывать обязательно))))) Волосы убирать.
Старый 28.02.2017, 10:58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,878 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
ушла изучать...)))
Читайте, изучайте... Этот сайт просто кладезь информации! ))) Можно найти ответы почти на ВСЕ!!! свои вопросы...))) Девочки-форумчанки щедро делятся информацией,
не жалея "живота своего"...)))
Старый 28.02.2017, 11:34
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 109 раз(а)

Татьяна ktv на нуле

Я Татьяна! Мне 43 в апреле стукнет 44. Дети есть сыночек и доченька, уже достаточно взрослые 21 и 20 лет. Попытаю счастья и тоже запрыгну в последний вагончик. Извиняюсь за свои яркие брови, 3 дня назад сделала татуаж. Вот насколько получились качественные фотографии мне непонятно, но видно, что на веках достаточно большой избыток кожи, хотелось бы также подтянуть височную и лобную область. Заявок уже достаточно много и свои шансы я оцениваю трезво. Но не могу пропустить такую классную акцию и не воспользоваться тоже шансом. Работы Ирины Серб впечатляют. Хочу! Хочу! Девочки, всем большой удачи!!!
Миниатюры
d9022a8d.jpg   498bc0d6.jpg   df3d90b4.jpg   ed973966.jpg   5d91fae7.jpg  

Старый 28.02.2017, 12:13
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,264 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Девочки, всем удачи!
Но!

Цитата:
Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
на веках достаточно большой избыток кожи, хотелось бы также подтянуть височную и лобную область.
Это - акция! И именно доктор будет САМ решать, что он хочет сделать с Вашим лицом!
Пожалуйста будьте готовы, что доктор захочет сделать не только то, о чем вы мечтаете, но и что-то другое: шею, СМАС, липофил и т.д. и т.п.

И, если вы станете акционеркой, то отказаться от какого-либо вмешательства, предложенного доком, будет нельзя.
Пожалуйста имейте это ввиду.
Старый 28.02.2017, 12:23
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

АленкаТ, можно зайти сюда и задать вопрос: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=12430&page=5